«Оближи пупочек» или «Куриные желудочки в подливке»

Сообщение Автор
 
23 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ya-ane4ka писал(а):
Очень-очень вкусно получается, теперь только так и делаю желудочки, мои мужчинки в восторге! Спасибо за рецепт!!!

тебе спасибо, Анечка, за доверие и за отзыв ! Romashki

Кошка TAV писал(а):
Света теперь я тут Готовлю желудочки, сварю домашнюю лапшу на гарнир. И я на 100% уверена, что моим понравится

Очень надеюсь, что никто не разочаровался... give_heart Извини, что сразу не ответила... Вся в делах, да и дачный сезон, понимаешь... Wink
 
24 Май 2012 13:45

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Очень надеюсь, что никто не разочаровался... Извини, что сразу не ответила... Вся в делах, да и дачный сезон, понимаешь...

Приветик, да что ты, не нужно извиняться Romashki
Моим увы не понравилось, дело не в рецепте, не любят они субпродукты unknown Я понадеялась конечно, но увы. При этом подливку вылезали girl_haha Я придумала, что сделаю. Отварю оставшиеся желудочки. Прокручу все это дело через мясорубку, добавлю кур. грудку и с макарончиками смешаю Wink Они даже не догадаются.
ТЫ главное не принимай на счет рецепта, с рецептом все ок. Просто из субпродуктов едят печенку и то ТОЛЬКО в оладьях. girl_bye
 
25 Май 2012 0:07

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Спасибо за рецепт, как раз думала чтобы сделать из куриных желудков в холодильнике.
 
28 Май 2012 18:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Моим увы не понравилось, дело не в рецепте, не любят они субпродукты

И это нормально Wink
Кошка TAV писал(а):
Я придумала, что сделаю. Отварю оставшиеся желудочки. Прокручу все это дело через мясорубку, добавлю кур. грудку и с макарончиками смешаю Они даже не догадаются.

Вот и славненько friends
Кошка TAV писал(а):
ТЫ главное не принимай на счет рецепта, с рецептом все ок. Просто из субпродуктов едят печенку и то ТОЛЬКО в оладьях.

И не думаю даже, Наташ friends Любое блюдо кто-то может любить, а кто-то нет. Я по этой причине почти не жарю печенку. Не очень мои ее любят...
Катерина Сушкев писал(а):
Спасибо за рецепт, как раз думала чтобы сделать из куриных желудков в холодильнике.

На здоровье, Катенька, надеюсь, что понравилось... Rose
 
08 Окт 2012 14:36

Распечатать сообщение
Ostasenok

Марина

44 года
Красноярск

OstasenokМои рецепты
Спасибо за рецепт. Пупочки очень люблю, но они всегда у меня получались жестковатыми. А на выходных приготовила по вашему рецепту: это просто божественно,пальчики оближешь. Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2012 17:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ostasenok писал(а):
Спасибо за рецепт. Пупочки очень люблю, но они всегда у меня получались жестковатыми. А на выходных приготовила по вашему рецепту: это просто божественно,пальчики оближешь. Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт!!!

Мариночка, спасибо за теплый отзыв! Я рада, что пупочки понравились sharik
 
16 Окт 2012 2:06

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
ой, здорово, спасибо вам большое за рецептик)
 
18 Окт 2012 18:37

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Kasssiania писал(а):
ой, здорово, спасибо вам большое за рецептик)

А тебе за отзыв, Ксения ! sharik
 
03 Дек 2012 22:02

Распечатать сообщение
Diana Ek

Диана


Eкатеринбург

Diana EkМои рецепты
Светлана, в очередной раз опробовала ваш рецепт. Как всегда - объедение !
Пупочки получились на славу good good
Кстати, я их с детства очень люблю, и в моей семье их всегда только так и называли - "пупочки". Только ела всегда их вареными в супе, а вы мне открыли новое их употребление. Спасибо за рецепт Rose

Фото только получилось бледненькое (что-то со вспышкой), за это заранее извиняюсь)

Фото
 
20 Дек 2012 17:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Diana Ek писал(а):
Светлана, в очередной раз опробовала ваш рецепт. Как всегда - объедение !
Пупочки получились на славу

Какая красивая тарелочка, Дианочка good2 Видно , что очень вкусно получилось girl_claping
Diana Ek писал(а):
Только ела всегда их вареными в супе, а вы мне открыли новое их употребление. Спасибо за рецепт

А я вот как раз только недавно стала их варить в супе. Т.е опробовала варить на них одних бульон и мне очень понравилось. Суп получился очень ароматным. А раньше всегда только тушила...
Спасибо за отзыв, дорогая friends air_kiss New Year Snegurochka
 
03 Янв 2013 0:26

Распечатать сообщение
Anna_9

Анна


Odessa

Anna_9Мои рецепты
невероятно нежно и вкусно!!спасибо!! сегда принебрегала желудочками, печенкой.... а тут такое лакомство)))нямка!))) только я еще добавила сушенный базилик и получилось вообще восхитительно!))
 
20 Янв 2013 22:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Anna_9 писал(а):
невероятно нежно и вкусно!!спасибо!! сегда принебрегала желудочками, печенкой.... а тут такое лакомство)))нямка!))) только я еще добавила сушенный базилик и получилось вообще восхитительно!))

Я рада, что понравилось Rose
 
16 Апр 2013 21:38

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
* Светлана *
И снова огромное спасибо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart
Пока желудки тушились, сделала все домашние дела - быстро и без хлопот два в одном Smile

Фото
 
19 Апр 2013 14:07

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
alityaliya писал(а):
* Светлана *
И снова огромное спасибо!!!!
Пока желудки тушились, сделала все домашние дела - быстро и без хлопот два в одном

Алия, спасибо за вкусноту и красоту good2 girl_claping Я рада, что все получилось и понравилось ! sharik Удачи тебе и здоровенького малыша ! Приходи потом за кашками girl_bye give_heart
 
28 Май 2013 17:29

Распечатать сообщение
Adana111

Наталья

47 лет
Москва

Adana111Мои рецепты
А я вот в скороварке попробовала сотворить-в 2 раза быстрее!!! Ура! Светик,тебе очередное спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2013 22:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Adana111 писал(а):
А я вот в скороварке попробовала сотворить-в 2 раза быстрее!!! Ура! Светик,тебе очередное спасибо!

А у меня скороварка много лет стоит без дела почему-то girl_in_dreams А почему и не знаю даже. Наверно просто размером великовата. раньше часто пользовалась, а теперь перестала. А для пупочков в самый раз будет. Гораздо быстрее приготовятся good2 Спасибо, Наташенька за отзыв sharik
 
04 Июн 2013 20:56

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Светлана, спасибо! Вкусные желудочки, только вместо Лука у меня морковка!
Romashki Romashki Romashki
Фото
 
05 Июн 2013 20:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
Светлана, спасибо! Вкусные желудочки, только вместо Лука у меня морковка!
Наташенька, на здоровье и спасибо за такую красоту ! good2 girl_claping girl_in_love
 
08 Июн 2013 23:05

Распечатать сообщение
LisenokLeninsk

Евгения

33 года
Волжский, Волгоградская обл.

LisenokLeninskМои рецепты
[b]* Светлана Здравствуйте, вот тоже решила попробовать ваш рецептик..На самом деле вообще никогда не готовила из субпродуктов куриных.., а ваш рецепт увидела и прям слюнки потекли ...Теперь главное , что бы получились girl_claping
 
12 Июн 2013 19:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
LisenokLeninsk писал(а):
Светлана Здравствуйте, вот тоже решила попробовать ваш рецептик..На самом деле вообще никогда не готовила из субпродуктов куриных.., а ваш рецепт увидела и прям слюнки потекли ...Теперь главное , что бы получились
Здравствуйте, Женечка! Надеюсь, что все получилось и понравилось.Оно просто не могло не получиться... А субпродукты порой гораздо вкуснее получаются, чем сама курица Wink Спасибо за отзыв! sharik
 
26 Июл 2013 20:32

Распечатать сообщение
Discovery


47 лет
Новосибирск

DiscoveryМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт. Получилось вкусно и нежно good
 
26 Июл 2013 21:32

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Discovery писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт. Получилось вкусно и нежно

На здоровье Rose
 
02 Окт 2013 17:06

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
Светлана, а если я хочу приготовить вместе пупки, сердца и печень курочки , как правильно готовить? У низ наверно время приготовления разное?
 
02 Окт 2013 17:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
clever manya писал(а):
Светлана, а если я хочу приготовить вместе пупки, сердца и печень курочки , как правильно готовить? У низ наверно время приготовления разное?

Маша, пупки и сердце можно делать вместе, они одинаковые по структуре - это мышечная ткань, а вот печень нельзя, она готова за несколько минут и тушить ее ни к чему так долго, как пупки и сердце...
 
02 Окт 2013 17:42

Распечатать сообщение
clever manya

Маша

38 лет
Сибирь

clever manyaМои рецепты
Ой, как быстро вы ответили. СПАСИБО, я как раз в процессе, тушу пупочки и сердце, а печень отдельно немного отварила и добавлю в конце. Или вы не рекомендуете их кушать вместе?
Страница 3 из 6

Наверх