«Оближи пупочек» или «Куриные желудочки в подливке»

Сообщение Автор
 
24 Окт 2014 21:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Светулечка, спасибо тебе! все, как всегда очень вкусно! готовила желудочки впервые, получились мягкими! муж весь вечер нахваливал, просил еще готовить!

Катюша, какие же у тебя всегда красивые тарелочки. Хочется сразу бежать и готовить girl_in_love Спасибо тебе за отзыв и отчет! Рада, что понравилось! Извини, что не ответила сразу. Очень много дел и событий у меня в последнее время. Отвечаю частями... friends
сестрица аленушка писал(а):
Спасибо, очень вкусный рецепт и без заморочек, а вкус детства.
Аленушка, готовь на здоровье! give_heart

na_funny писал(а):
Светлана, "подсела" на ваши рецепты для деток.

Так приятно, Наташа! air_kiss Рада, что нужны рецепты мои sharik
na_funny писал(а):
Спасибо Вам огромное, что так точно и подробно описываете технологию. Все так просто и понятно, а главное - ВКУСНО! Это такая комфортная и простая еда, что на душе сразу теплее.

Я стараюсь. Столько тонкостей в приготовлении порой бывает. А от вкусной и простой домашней еды всегда в доме уютно, тепло и комфортно. особенно мужчинам Wink А про детей и говорить нечего. Всегда приятно смотреть, когда детки уплетают за обе щечки girl_in_love
na_funny писал(а):
Куриные желудочки едим не очень часто, но готовлю их теперь только по вашему рецепту. Дочь пока присматривается, а мы с мужем уплетаем. Вот фото дочуркиной тарелки, а мы уже все съели!)

Спасибо за такой красивый отчет! good2 friends А дочке можно из своей тарелки давать пробовать новые блюда. Так вроде как ненавязчиво. Дети любят то, что едят родители WinkЯ всегда, когда не хотят пробовать даже, говорю, что если не понравится, то можно выплюнуть. Как правило - не выплевывают потом on_the_quiet2
 
28 Окт 2014 3:57

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
girl_bye air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki friends friends friends
 
29 Окт 2014 12:33

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Сегодня своей доче сделаю эту вкуснятинку, конечно если муж найдёт желудочки или сердечки.И с макарошками, мммм...😊 good2
 
29 Окт 2014 19:50

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Получилось очень вкусно, спасибо за рецептик.😊👍 air_kiss
 
29 Окт 2014 20:46

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
* Светлана *
достала из морозилки забытые пупочки...

С новой аватарочкой, Приятно видеть автора!!!!
 
06 Ноя 2014 18:49

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Сегодня своей доче сделаю эту вкуснятинку, конечно если муж найдёт желудочки или сердечки.И с макарошками, мммм...

Strekatushka1 писал(а):
Получилось очень вкусно, спасибо за рецептик.😊
Леночка, я рада, что понравилось! sharik С макарончикаи очень хорошее и мое любимое сочетание nyam2
lula-lula писал(а):
С новой аватарочкой, Приятно видеть автора!!!!
Спасибо, Юленька! friends sharik
 
03 Дек 2014 20:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана Rose Спасибо !!Очень люблю желудочки,да и мой муж тоже,сыну вру,что это мясной гуляш Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha тоже ест,хоть и смотрит с подозрением Embarassed
Я,правда,сначала варю желудочки отдельно,а потом уже тушу с луком и морковью.
У Вас подсмотрела вариант с томатной пастой и сметаной,сегодня приготовила.Муку не добавляла,при подаче посыпала рубленным укропом nyam2 Очень вкусно nyam2
Фото

Сверху при подаче посыпала свежим укропом good2
 
09 Дек 2014 23:39

Распечатать сообщение
Красинка

Ольга

39 лет


КрасинкаМои рецепты
просто пальчики оближешь, спасибо за рецепт
 
08 Янв 2015 16:00

Распечатать сообщение
Олеся Амер

Олеся Амер

37 лет
Набережные Челны

Олеся АмерМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт, как раз в морозилке кг желудков лежит, не раздумывая пошла готовить. Как все приготовлю скину фото отчет , буду делать с макарошками Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Янв 2015 1:05

Распечатать сообщение
pufynka

Любовь

37 лет
Ставропольский край

pufynkaМои рецепты
Только что приготовила! На самом деле вкуснятина! п.с. Пупочки готовила впервые! Спасибо за хороший рецепт! Rose
 
06 Мар 2015 19:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Светлана Спасибо !!

Юленька, на здоровье! Rose
Санни Кеш писал(а):
Очень люблю желудочки,да и мой муж тоже,сыну вру,что это мясной гуляш тоже ест,хоть и смотрит с подозрением

Как это знакомо Wink Или спросят недоверчиво: " А это ЧТО?" on_the_quiet2
Санни Кеш писал(а):
Я,правда,сначала варю желудочки отдельно,а потом уже тушу с луком и морковью.

Можно и так. А лично вообще люблю просто отварные good2
Санни Кеш писал(а):
У Вас подсмотрела вариант с томатной пастой и сметаной,сегодня приготовила.Муку не добавляла,при подаче посыпала рубленным укропом Очень вкусно

И очень красиво получилось girl_claping good Спасибо за красивый отчет ))) friends Romashki
Красинка писал(а):
просто пальчики оближешь, спасибо за рецепт

Оленька, на здоровье! Спасибо за отзыв! sharik
Олеся Амер писал(а):
Спасибо большое за прекрасный рецепт, как раз в морозилке кг желудков лежит, не раздумывая пошла готовить. Как все приготовлю скину фото отчет , буду делать с макарошками

Олеся, надеюсь, что все получилось и рецепт понравился Rose
pufynka писал(а):
Только что приготовила! На самом деле вкуснятина! п.с. Пупочки готовила впервые! Спасибо за хороший рецепт!

Любочка, на здоровье!Спасибо за отзыв! sharik
 
22 Май 2015 0:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
* Светлана *
рецепт шикарный, а про лекарство хороший бонус good2
 
07 Июл 2015 18:20

Распечатать сообщение
Олеся Амер

Олеся Амер

37 лет
Набережные Челны

Олеся АмерМои рецепты
Фото

Наконец-то дошли руки до фото, вот и мой фото отчет, этот рецепт уже давно в закладках. Так что делаю его уже не первый раз, гарниры всегда на выбор))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2
 
22 Июл 2015 22:02

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Очень классные пупочки! nyam2 понравилось, что не надо отдельно отварить пупочки, потушила, как написано в рецете, больше часа. Получилось очень вкусно! good2
 
14 Авг 2015 15:01

Распечатать сообщение
Змееносец

Илья

108 лет
От туда!)

ЗмееносецМои рецепты
Светлана, благодарю за старания, рецепт просто гениальный!

Одно лишь интересует - встречал в других рецептах - если сметаны не 1 ст. ложку, а грамм 300 - повредит/улучшит или не повлияет на итог? Теоретически, с применением увеличенного объёма сметаны пупки должны стать ещё нежнее как по мягкости, так и по вкусу. При этом можно пропустить шаг с доливом воды, т.к. жидкости хватит. Если кто пробовал - поделитесь, пожалуйста, опытом. Нет пределов совершенству!)
 
09 Ноя 2015 3:57

Распечатать сообщение
Chornysh

Kvitoslava

38 лет
Канада

ChornyshМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно. Желудочки готовила впервые в жизни. Сынуле "мяско" пришлось по вкусу. Ел с большим удовольствием.
 
10 Янв 2016 11:49

Распечатать сообщение
Konfetka2013

Наталья




Konfetka2013Мои рецепты
Светлана,готовлю по вашему рецепту,думаю,что будет очень вкусно nyam2 , но название рецепта-какая гадость! girl_haha как ж это пошлейшее название пришло вам в голову? wacko1
 
10 Янв 2016 20:34

Распечатать сообщение
cool.anglichanka

Татьяна


Севастополь

cool.anglichankaМои рецепты
Konfetka2013
Простите, что вмешалась, а какое из слов в названии для вас пошлейшее? Я в растерянности Embarassed
Благодарю за рецепт, Светлана, вы сегодня сделали мой ужин good
 
11 Янв 2016 20:36

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Konfetka2013 писал(а):
Светлана,готовлю по вашему рецепту,думаю,что будет очень вкусно

Konfetka2013 писал(а):
как ж это пошлейшее название пришло вам в голову?

Наташа, спасибо за отзыв! Rose Надеюсь, что желудочки не подведут. А название не я придумывала.У кого-то в интернете увидела и мне захотелось его оставить Wink Мне показалось название веселым. Правда там рецепт был другой, но с использованием желудочков praising friends give_heart
cool.anglichanka писал(а):
Благодарю за рецепт, Светлана, вы сегодня сделали мой ужин

Танечка, спасибо за теплый отзыв и поддержку! friends give_heart New Year Snegurochka
 
10 Фев 2016 19:14

Распечатать сообщение
Kyklik

Татьяна




KyklikМои рецепты
Здравствуйте! Приготовила тоже такие желудочки, получилось вкусно, муж их очень любит! Только вопрос, Светлана, у Вас на фото такая подливка прозрачная получилась. А у меня при смешивании муки + томат. паста + сметана совершенно непрозрачная и розового цвета. А хотелось, чтобы тоже прозрачная была...
Татьяна.
 
11 Фев 2016 17:45

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Татьяна, спасибо за отзыв! Rose Подлива может получаться разного оттенка. Это зависит от густоты сметаны, концентрации том. пасты и количества самой подливы. Можно регулировать по вкусу. Для прозрачности можно уменьшить количество сметаны, а для цвета поярче- увеличить чуть количество томата. У меня часто подлива получается разной, потому как количество самих пупочков тоже часто приблизительное. Цвет как правило не влияет на вкус. Удачи в приготовлении girl_bye
 
16 Мар 2016 23:57

Распечатать сообщение
HelgaLi





HelgaLiМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт! Пупочки получаются очень вкусные и нежные good2 nyam2 До этого пупки ни разу не готовила, но у вас такой подробный рецепт, что наконец-то решилась... Rose Rose Rose Готовлю теперь частенько по этому рецепту.
 
24 Мар 2016 19:49

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Светлана,добрый день!С огромным удовольствием готовлю ваши рецепты! good2 Все вкусно и доступно,спасибо вам!!! Romashki Вот отчет Embarassed
Фото
 
03 Дек 2017 16:12

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Светлана! Спасибо за отличный рецепт! good Получились очень вкусные и мягкие желудочки. А главное, мой маленький привереда их с удовольствием ест girl_claping
Отчет

Фото
 
25 Дек 2017 23:24

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно! Rose
Страница 5 из 6

Наверх