Картофельные вареники с начинкой

Сообщение Автор
 
06 Май 2011 3:02

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Акилежна
Лика, спасибо большое за рецепт!!!! Сегодня налепила вареники. Очень вкусно и нежно получилось. В начинку добавила по твоему совету творог, изумительно вкусная начинка!!!! Муж оценил на 10 баллов и передавал благодарность!!!!! Почти 50 штук заморозила. good2 Romashki Yahoo!
 
06 Май 2011 12:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Басяня писал(а):
Лика, спасибо большое за рецепт!!!!

Ольга,на большое здоровье и в удовольствие кушайте!!! Smile Smile Smile

Басяня писал(а):
Очень вкусно и нежно получилось. В начинку добавила по твоему совету творог, изумительно вкусная начинка!!!! Муж оценил на 10 баллов и передавал благодарность!!!!!

Начинка картошка с творогом, просто объедение nyam2 nyam2 nyam2
Очень приятно,что рецепт пригодился и понравился ,и вдвойне приятно,что вареники оценил муж girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое ,Ольга ,за доверие к рецепту и отчет . Rose
Басяня писал(а):
Почти 50 штук заморозила.

я тоже всегда замораживаю ,очень удобно . good2 good2 good2
 
11 Май 2011 11:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Акилежна
Прикольные! Я когда делать начала, думала фигня получиться. Embarassed Но вкусненькие такие получились и начинка не вытекла. good2 good2 good2 good2 Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Только, блин я теперь жру на ночь, не могу удержаться. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Май 2011 12:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Иринча писал(а):
Прикольные! Я когда делать начала, думала фигня получиться.

girl_flirt girl_flirt girl_flirt
Иринча писал(а):
Но вкусненькие такие получились и начинка не вытекла.

Ирина,очень рада,что рецепт понравился и не разочаровал. girl_in_love
Иринча писал(а):
Спасибо за рецептик!

На большое здоровье и в удовольствие!!!

Иринча писал(а):
Только, блин я теперь жру на ночь, не могу удержаться.

Если фигура позволяет...то почему и нет!!! Wink Wink Wink
Спасибо большое,Ирина, за отчет и доверие к рецепту!!!
 
23 Май 2011 17:12

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Лика, спасибо, что поделилась рецептом Romashki Вареники получились отпадные. Я за раз 20 штук умяла. Теперь буду готовить их часто Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Май 2011 11:52

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Эх! Придется в выходные четверную порцию месить. wacko1 Двойную съели. Муж теперь каждый день морозилку открывает и говорит: А че вареники съели что-ли? wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Май 2011 12:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Biene писал(а):
Лика, спасибо, что поделилась рецептом

Olga,на большое здоровье и в удовольствие!!!

Biene писал(а):
Вареники получились отпадные. Я за раз 20 штук умяла.

Судя по линеечке ВАС теперь двое girl_in_love то в таком случае можно ,даже и нужно air_kiss give_heart

Biene писал(а):
Теперь буду готовить их часто

Очень приятно,что варенники пришлись по вкусу give_heart Rose Спасибо большое за отчет и за доверие к рецепту. Rose

Иринча писал(а):
Эх! Придется в выходные четверную порцию месить.

good2 good2 good2 good2 good2

Иринча писал(а):
Двойную съели. Муж теперь каждый день морозилку открывает и говорит: А че вареники съели что-ли?

Ирина,значит надо месить give_heart air_kiss очень рада Yahoo! ,что муж оценил вкус вареников и труд любимой жены sharik
Приятно читать отзыв ,что рецепт прижился и вкус вареников не разочаровал.
спасибо большое за отчет и за доверие к рецепту!!!
 
30 Май 2011 14:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 Ох не легкая это работа wacko1 wacko1 wacko1 Лепить 4-ую порцию до 2 часов ночи. wacko1 wacko1 wacko1
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо! Теперь у меня всегда есть что поесть, даже если к концу недели еда закончится. Дешево и сердито! good2 good2 good2
 
30 Май 2011 19:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Иринча писал(а):
Ох не легкая это работа Лепить 4-ую порцию до 2 часов ночи.

Ирина,сколько ж у ВАс едоков Wink ..........придется мне к тебе на подмогу ехать Wink Wink Wink вдвоем мы быстро налепим,мне хоть благо в лепке пельменей варенников,помогает дочь. Smile good2

Иринча писал(а):
Спасибо! Теперь у меня всегда есть что поесть, даже если к концу недели еда закончится.

Меня тоже такие запасы всегда выручают ,если не успеешь приготовить или еще по каким то причинам в доме ,нет ничего готового с еды.
Так что Ирина,очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что блюдо вам пришлось по вкусу и в доме все сыты и накормлены girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Иринча писал(а):
Дешево и сердито!

стопроцентное попадание good2 good2 good2 good2
 
30 Май 2011 20:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лика, вареники потрясающие получились nyam2 nyam2 good2 good2 Ничего не разварилось и не распалось, хотя катала я тесто очень тонко, детям особенно поравилось, с маслицем быстренько их умяли nyam2 Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose
Фото
 
30 Май 2011 20:12

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Акилежна писал(а):
сколько ж у ВАс едоков

Я и муж Embarassed но мы прожерливые. girl_haha
Акилежна писал(а):
придется мне к тебе на подмогу ехать

На подмогу поедать? girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Май 2011 20:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Лика, вареники потрясающие получились

Оксанка,какая красота получилась good2 good2 good2 good2 Просто объедение nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оксана 74 писал(а):
детям особенно поравилось, с маслицем быстренько их умяли Спасибо тебе огромное!

На большое здоровье деткам пусть растут большими и сытыми girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love благодаря своей мамочке Rose
Очень рада,что рецепт пришелся по вкусу и понравился!!!
Спасибо большое Оксанка за фототчет ,и за доверие к рецепту air_kiss air_kiss air_kiss

Иринча писал(а):
Я и муж но мы прожерливые.

ну тогда понятно girl_haha girl_haha girl_haha лишь бы на здоровье good2 good2 good2 good2 good2
Иринча писал(а):
На подмогу поедать?

Ирина,только помогать Wink Romashki
 
11 Июн 2011 11:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ликочка, я тоже сделала, наконец-то, тесто по твоему замечательному рецепту! Нареканий от всех, кто ел не было, всё съели-уплели friends Wink good Я извиняюсь, что я без фото. Такое со мной редко бывает, я стараюсь принести фото отчет всегда, всё же очень приятно видеть, а не только знать friends Но ситуация сложилась так, что я сделала тесто заранее, запланировав вечером спокойно налепить вареников. Но пришли гости, пришлось быстро организовать стол и фото сделать не успела. Лика, также я из этого теста делала чебуреки. С ним они получаются тоже очень вкусными Romashki Romashki Romashki Но и их не смогла, маму в сад собрала, положив ей с собой. Ликуся. спасибо большое, в следующий раз постараюсь фото принести! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2011 0:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Ликочка, я тоже сделала, наконец-то, тесто по твоему замечательному рецепту! Нареканий от всех, кто ел не было, всё съели-уплели

Ларочка,оочень очень рада,что рецепт понравился и не тесто в работе понравилось.
loranas писал(а):
Я извиняюсь, что я без фото. Такое со мной редко бывает, я стараюсь принести фото отчет всегда, всё же очень приятно видеть, а не только знать

Ларочка,не стоит извиняться ,самое главное,что было вкусно и сытно good2 good2 good2 good2 good2 good2
loranas писал(а):
Но ситуация сложилась так, что я сделала тесто заранее, запланировав вечером спокойно налепить вареников. Но пришли гости, пришлось быстро организовать стол и фото сделать не успела.

Гости -это приятно,а самое главное ,что нашлось быстренько их чем накормить,Ларочка.Ты умница конечно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все мы это знаем и видим твои замечательные ,я бы сказала очень красивые и аппетитные отчеты в обедах nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Всегда любуюсь с какой любовью у тебя приготовлено girl_in_love Romashki Romashki Romashki
loranas писал(а):
Лика, также я из этого теста делала чебуреки. С ним они получаются тоже очень вкусными

Вот это очень интересно,Ларочка ,никогда бы до такого не додумалась.
Обязательно приготовлю,видишь мы тут все такие хозяйки всегда да ,что то хором придумаем и дополним друг дружку Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

loranas писал(а):
Но и их не смогла, маму в сад собрала, положив ей с собой.

На большое здоровье мамочке give_heart Rose

loranas писал(а):
Ликуся. спасибо большое, в следующий раз постараюсь фото принести!

Конечно приходи ,Ларочка,как будет время и желание girl_in_love air_kiss Спасибо большое тебе,за отчет и за доверие к рецепту Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июн 2011 22:23

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Лика, принимай мой отчет friends friends friends good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising

Тесто -ЧУДО, лепится отлично и не разваривается dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Теперь только так буду делать friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends

 
21 Июн 2011 22:27

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Спасибо friends friends friends friends
 
22 Июн 2011 12:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
мармеладка писал(а):
Лика, принимай мой отчет

Людмилочка,с большой радостью принимаю свои любимые варенички good2 good2 good2 good2
мармеладка писал(а):
Тесто -ЧУДО, лепится отлично и не разваривается

Да,я тоже очень люблю работать с этим тестом, вареники всегда остаются мягкими и вкусными. give_heart
мармеладка писал(а):
Теперь только так буду делать

Рада очень,что вареники понравились и рецепт в приготовлении не подвел sharik
мармеладка писал(а):
Спасибо

На большое здоровье и в удовольствие,Людмила. Rose Варенички твои на тарелочке очень аппетитные и пышные nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибо большое за фотоотчет украсивший страничку и за доверие к рецепту air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2011 10:09

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Ликусь, приветики friends
Вареники получились очень вкусными nyam2
Но я и не сомневалась ни на минуту girl_in_love У тебя всё вкусное good2

Спасибо тебе Большое с низким поклоном! Romashki
 
10 Июл 2011 23:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ватабася писал(а):
Ликусь, приветики

Лара,привет give_heart girl_in_love

ватабася писал(а):
Вареники получились очень вкусными

Да еще и красивущие и аппетитные good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Очень очень красивая тарелочка с варениками Rose Rose Rose

ватабася писал(а):
Но я и не сомневалась ни на минуту У тебя всё вкусное

Спасибо большое за красивейший фотоотчет за доверие к рецепту и похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
ватабася писал(а):
Спасибо тебе Большое с низким поклоном!

На большое здоровье и в удовольствие Лара, give_heart Rose Rose Rose
 
12 Июл 2011 9:15

Распечатать сообщение
Girl-Handbell

Людмила

36 лет
Хабаровск

Girl-HandbellМои рецепты
Лика, вы меня вдохновили! girl_claping girl_claping girl_claping как раз думала что приготовить на ужин, всё уже приелось. Сегодня буду лепить такие замечательные варенники. Думаю муж оценит Embarassed
 
14 Июл 2011 15:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Girl-Handbell писал(а):
Лика, вы меня вдохновили! как раз думала что приготовить на ужин, всё уже приелось. Сегодня буду лепить такие замечательные варенники. Думаю муж оценит

Людмила,желаю вкусных и легких в приготовлении вареников girl_bye girl_bye girl_bye буду ждать отчет о вкусовых качествах ,и оценил ли муж труд жены sharik
 
15 Июл 2011 8:18

Распечатать сообщение
Girl-Handbell

Людмила

36 лет
Хабаровск

Girl-HandbellМои рецепты
Варенники получились просто класс!!! good Тесто такое нежное...ммммм...воздушное! Ещё приготовила зажарочку с лучком и салом...всё было полито сметанкой!!! Нямка просто!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мужу очень понравилось, просит почаще готовить такую вкусняшку.
Спасибо за замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2011 13:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Girl-Handbell писал(а):
Варенники получились просто класс!!! Тесто такое нежное...ммммм...воздушное! Ещё приготовила зажарочку с лучком и салом...всё было полито сметанкой!!! Нямка просто!!!

Людмила,очень приятно читать твой положительный и добрый отзыв.
girl_in_love girl_in_love give_heart С зажаренным лучком я тоже очень люблю good2 good2 good2
Girl-Handbell писал(а):
Мужу очень понравилось

это для нас хозяек самое главное-что бы мужу понравилось и было вскусно!!!
Girl-Handbell писал(а):
просит почаще готовить такую вкусняшку.

Леля,а ты налепи впрок и храни в морозилке ,я так всегда делаю.
И очень сильно выручает ,когда не успеешь вовремя с обедом или ужином ,а тут выбрала с морозилки сварила и все готово!!! girl_bye
Girl-Handbell писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт

На большое здоровье и всегда пожалуйста!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

40 лет
мукачево

брокколиМои рецепты
скажите, а можно ли молодой картофель использовать
 
16 Июл 2011 21:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
брокколи писал(а):
скажите, а можно ли молодой картофель использовать

Александра ,думаю можно в том случае ,если из молодого картофеля ,получится картофельное пюре не слишком жидкое ,а довольно таки плотной консистенции sharik
Страница 2 из 4

Наверх