Картофельные вареники с начинкой

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 14:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Как-то толстовато лепятся!

Елена,мне это рецепт вареников,тем и нравится ,что они чуть потолще чем обычные sharik
Марти писал(а):
Не пойму, в чем причина?

можно тесто раскатать потоньше как обычное вареничное тесто.
Марти писал(а):
Но почему-то тесто мягкое получилось,

Мягким оно и должно быть ,но если уж очень мягкое ,то можно домесить мукой. Возможно лишнюю влагу тесту дало картофельное пюре.
Марти писал(а):
А на вкус - очень даже вкусненькие!

Спасибо большое ,Елена,за красивый фото-отчет вареников!!! Rose
Мне очень приятно,что на вкус вареники понравились и ты не очень сильно разочаровалась в рецепте sharik
 
06 Мар 2012 20:39

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Акилежна писал(а):
приятно,что на вкус вареники понравились и ты не очень сильно разочаровалась в рецепте

- вообще не разочаровалась, в следующий раз с мукой поэкспериментирую! А вареники - очень понравились, вкус теста картофельный вообще - nyam2
 
09 Мар 2012 16:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
вообще не разочаровалась,

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марти писал(а):
в следующий раз с мукой поэкспериментирую!

Елена,думаю в следующий раз, твои вареники будут еще вкуснее как в прошлый раз girl_bye air_kiss
Марти писал(а):
А вареники - очень понравились, вкус теста картофельный вообще -

В этом рецепте указать точное количество всех продуктов сложно,по той причине ,что продукты у нас всех практически разные ,картошка есть более рассыпчатых сортов -сухая,есть такая ужасная ,как тут в барселоне ,что слепить с нее что-то можно с большим трудом.Поэтому, я всем советую готовность теста определить уже во время замеса и смотреть по консистенции теста сколько надо класть муки,чтоб тесто было эластичное и хорошо отходило от рук.
SmileЕлена ,будет время и желание приходи с новой партией вареников!!! Romashki girl_in_love
 
10 Мар 2012 17:31

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Обязательно прийду!
 
13 Мар 2012 15:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Марти писал(а):
Обязательно прийду!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2012 17:25

Распечатать сообщение
Simoshka

Simoshka




SimoshkaМои рецепты
Лика!!!!Вы не поверите,в жизни не готовла вареники!Ваши вареники попробовала приготовить ...Оххххх!!!!Это так вкусно!!!Конечно,мне было немного страшно,я никогда не готовила тесто и вареники вылядили не так симпатично как Ваши и других девочек,но я так счастлива!Я умею готовить ВАРЕНИКИ!!!!СПАСИБО!Вы мой учитель!Я Вас целую! Romashki
 
10 Май 2012 15:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Simoshka писал(а):
Лика!!!!Вы не поверите,в жизни не готовла вареники!

Smile Smile Smile
Simoshka писал(а):
Ваши вареники попробовала приготовить ...Оххххх!!!!Это так вкусно!!!

очень рада что Вы обратили внимание на рецепт варенников Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Simoshka писал(а):
Конечно,мне было немного страшно,я никогда не готовила тесто

Simoshka писал(а):
вареники вылядили не так симпатично как Ваши и других девочек,но я так счастлива!Я умею готовить ВАРЕНИКИ!!!!

Simoshka,внешний вид думаю не так уж и важен главное что вам было вкусно girl_in_love
Simoshka писал(а):
СПАСИБО!Вы мой учитель!Я Вас целую!

Вам большое спасибо за доверие и интерес к рецепту и за то, что поделились своими впечатлениями!!! На большое пребольшое здоровье пользуйтесь!!!
Я тоже Вас целую ,будет время и желание заходите в гости с фото-отчетом !!!! Smile air_kiss
 
05 Июл 2012 2:03

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото
Ликочка, благодарю Вас от души, за замечательный рецепт вареников, а точнее картофельного теста для них . Никогда не думала, что вареники ТАААК преображаются, и становятся НАСТОООООЛЬКО вкусными!!! good2 good2 good2 Теперь лепим вареники с картошкой только по вашему рецепту! good Вы же знаете, что из украинской картошки, вареники получаются "пузатенькими", а как это вкууусно.... girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 good2 Большое-пребольшое Вам СПАСИБО! good2 friends Rose
 
10 Июл 2012 13:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
васильков писал(а):
Ликочка, благодарю Вас от души, за замечательный рецепт вареников, а точнее картофельного теста для них . Никогда не думала, что вареники ТАААК преображаются, и становятся НАСТОООООЛЬКО вкусными!!! Теперь лепим вареники с картошкой только по вашему рецепту! Вы же знаете, что из украинской картошки, вареники получаются "пузатенькими", а как это вкууусно.... Большое-пребольшое Вам СПАСИБО!

Аленушка, Огромное тебе спасибо, прежде всего, за твое доверие и интерес к рецепту! girl_bye girl_in_love
Мне очень радостно и приятно, что рецепт в приготовлении не подвел и варенники получились вкусными !!! good2 Спасибо тебе большое за теплый отзыв и чудесный фото-отчет украсивший страничку ,и за то, что нашла время поделиться своими впечатлениями Romashki Romashki Romashki Romashki Вареники на тарелочке очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 Пользуйтесь рецептом на большое пребольшое здоровье. girl_in_love
Аленка,ко мне можно обращаться на "ты" air_kiss
 
13 Дек 2012 0:17

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Акилежна
Ликусь, так хочется вареничков с лучком жареным....ням. Обязательно и твой способ попробую. nyam2 friends
 
16 Дек 2012 18:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Ликусь, так хочется вареничков с лучком жареным....ням. Обязательно и твой способ попробую.

Олюся,готовь на большое здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
Lucky_mum

Алёна

52 года
Москва

Lucky_mumМои рецепты
Никогда не ели таких вкусных и нежных вареников!!! Большое спасибо за рецепт!!! Romashki
 
08 Янв 2013 14:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lucky_mum писал(а):
Никогда не ели таких вкусных и нежных вареников!!! Большое спасибо за рецепт!!!

На большое здоровье!!!Рада,что рецепт пригодился и понравился!!! Rose
 
25 Фев 2013 11:53

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Обязательно попробую! А то я как то делала а они все раскрылись, и были не вареники а картофельная вода с тестом wacko1
 
04 Мар 2013 1:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Natipopo писал(а):
Обязательно попробую!

Наташа,желаю вкусных варенников Smile
Natipopo писал(а):
А то я как то делала а они все раскрылись, и были не вареники а картофельная вода с тестом

по этому рецепту ты делала?????
 
18 Июн 2017 0:13

Распечатать сообщение
танюша

Татьяна

41 год
Украина, г. Сарны

танюшаМои рецепты
Очень вкусные вареники, и тесто приятное в лепке , жаль фото не умею вставлять friends
 
30 Авг 2017 12:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
танюша писал(а):
Очень вкусные вареники, и тесто приятное в лепке , жаль фото не умею вставлять

Татьяна,на здоровье!
Спасибо большое за вкусный отчет и приятный отзыв!
Я очень рада, что рецепт пригодился!
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
16 Мар 2018 13:48

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Добрый день, готовила и не раз уже данные вареники!! Очень вкусно и самое главное легко их готовить, только у меня один вопрос, а какую еще можно начинку использовать для такого теста? уж очень хочется накрутить с разными начинками)
 
29 Апр 2018 16:24

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Эстали писал(а):
Добрый день, готовила и не раз уже данные вареники!! Очень вкусно и самое главное легко их готовить,

Ирина,на здоровье!
Эстали писал(а):
а какую еще можно начинку использовать для такого теста? уж очень хочется накрутить с разными начинками)

Я смешиваю картофельную начинку с жаренным луком и творогом nyam2 готовлю с вишней и сладкие с творогом .
Страница 4 из 4

Наверх