Рыбный супчик - полупюре из форели

Сообщение Автор
 
13 Фев 2014 19:55

Распечатать сообщение
Misaniia

Татьянка


Львов

MisaniiaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Малявочке понравилось, ел с удовольствием good
 
15 Фев 2014 1:47

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Сегодня был день ваших рецептов) не нарочно, как то совпало) сначала о супчике, сыночек у меня жуткий привереда! Ему 1,5г, если что не нравится, делает вид что его тошнит и начинает всю еду выплевывать... А тут все поел) и я поела, очень вкусненько! На ужин предложила ему супчик опять, тоже поел, добавила туда ложечку сметаны, так он с огромным удовольствием все покушал) радости моей не было предела)
Единственное, делала все по рецепту, но суп получился очень густым, пшенку разнесло ого-го, но на вкус от этого я думаю хуже не стал.
А мужу приготовила гуляш ... Ммм... Это такая вкуснятина!
Большое Вам спасибо и низкий поклон за труд, за то что делитесь с нами вкусными, полезными и не сложными рецептами! Romashki
 
17 Фев 2014 12:57

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Misaniia писал(а):
Спасибо за рецепт. Малявочке понравилось, ел с удовольствием
Танечка, на здоровье! Я рада, что супчик понравился... Rose
ШЮлия писал(а):
Сегодня был день ваших рецептов) не нарочно, как то совпало)
Мне очень приятно, Юленька, что рецепты работают sharik
ШЮлия писал(а):
сначала о супчике, сыночек у меня жуткий привереда! Ему 1,5г, если что не нравится, делает вид что его тошнит и начинает всю еду выплевывать...

Ну, это мне очень знакомо. Многие дети так себя ведут. И здесь ничего не сделаешь, если еда не нравится. Меня лично тошнило в саду от каши гречневой, залитой молоком с пенками и это было не притворство. Я до сих пор при виде пенок передергиваюсь. А в остальном, конечно главное - это вид еды, как подашь и главное, чтобы уже заранее не было отторжения, потому как если ребенок, к примеру, уже попробовал рыбный суп или кашу, которая не понравилась, то потом уговорить будет сложно попробовать ее уже в другом исполнении. Тут еще важно протолкнуть первую ложку. Часто отказываясь внешне, попробовав, уже не возражают. А рыбный супчик из форели вызывает обычно приятные эмоции.
ШЮлия писал(а):
А тут все поел) и я поела, очень вкусненько! На ужин предложила ему супчик опять, тоже поел, добавила туда ложечку сметаны, так он с огромным удовольствием все покушал) радости моей не было предела)
Это очень радует. Такой суп можно и на ужин давать. Он тебе и кашка и суп, и второе. Сытный, короче. good2
ШЮлия писал(а):
Единственное, делала все по рецепту, но суп получился очень густым, пшенку разнесло ого-го, но на вкус от этого я думаю хуже не стал.
Тут можно регулировать и класть пшена не половину стаканчика, а пару ст.л к примеру. Либо разбавить потом кипятком. Суп и так получается достаточно наваристый. Я сделаю уточнения в рецепте...
ШЮлия писал(а):
А мужу приготовила гуляш ... Ммм... Это такая вкуснятина!
Большое Вам спасибо и низкий поклон за труд, за то что делитесь с нами вкусными, полезными и не сложными рецептами!
Юля, я рада, что рецепты нравятся. Спасибо большое за теплый и подробный отзыв! sharik Хорошего аппетита малышу! pooh_birth_day
 
26 Май 2014 20:00

Распечатать сообщение
Miss Радость

Лена

38 лет
Пермь-Ханчжоу

Miss РадостьМои рецепты
Светлана, спасибо большое за супчик!
Нам с мужем он очень понравился, съели сразу по две порции! girl_in_love
Ребетёнок пока в животе, но, по-моему, тоже оценил girl_haha
Морковку я не пассировала (вообще последнее время стараюсь не жарить), а прямо так закинула, и картошечку сырую натёрла на тёрке, чтобы быстрее сварилась и потом не толочь Smile
Фото

Ещё раз огромное СПАСИБО!!! Romashki
 
06 Июн 2014 12:16

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Miss Радость писал(а):
Светлана, спасибо большое за супчик!

Леночка, на здоровье! Rose Спасибо за красивый отчет! good2 girl_claping girl_in_love
Miss Радость писал(а):
Нам с мужем он очень понравился, съели сразу по две порции!Ребетёнок пока в животе, но, по-моему, тоже оценил

Я рада, что супчик понравился. А ребеночек появится, подрастет и тоже оценит, потому как говорят, что ребеночек часто любит то, что мама во время беременности кушала... Wink Мне очень нравятся супы вообще, а для беременных женщин это просто необходимо,т.к в супах есть и овощи, и мясо ( рыба), да и усваивается очень хорошо...
Miss Радость писал(а):
Морковку я не пассировала (вообще последнее время стараюсь не жарить), а прямо так закинула, и картошечку сырую натёрла на тёрке, чтобы быстрее сварилась и потом не толочь
А я тоже не пассерую. Просто в сковородке протушиваю в масле овощи без зажарки. Так становится ярче цвет супа. Тертую картошку тоже стала любить в супах good2
Спасибо за теплый и подробный отзыв, Леночка! friends
 
18 Июн 2014 12:32

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Светлана здраствуйте. Я несколько раз готовила по вашим рецептам деткам. Кушают с удовольствием. При всем том что сын очень переборчивый и многое не ест. Огромное вам спасибо вы очень помогаете молодым мамочкам. Возник один вопрос а что если картошку заменить сладкой картошкой? Заранее спасибо. Еще возникли два вопросика. Я хотела бы картошку кубиками порезать в суп, но незнаю когда ложить ее в суп, или тертую сырую картошку. Когда лучше положить. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.
 
18 Июн 2014 13:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мариночка, здравствуй!Мне приятно, что рецептики работают и детки кушают с удовольствием. sharik
Сладкую картошку я бы не советовала класть в суп, только приемлемо в борщ, т.к там добавляется сахар. Можно в суп класть мелко порезанный картофель вместе с пшеном. Они сварятся одновременно. Если тертый на крупной терке картофель, то его можно положить чуть позже пшена - минут на 5-10. Но можно все вместе. Не сильно принципиально. В супе с гречкой тертый картофель закладываю с крупой, получается хорошо. Удачи в приготовлении girl_bye
 
19 Июн 2014 11:23

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Спасибо. На следующей недели буду готовить этот супчик. Потом напишу как получилось. Должно хорошо получиться. По вашим рецептам все получалось борщик, гороховый и гречневый супчик и еще парочку других. Вот кроме пупков, но это моя вина так как надо выло брать пупки с обычной курицы.
 
02 Июл 2014 13:27

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Света, большое спасибо вам за ваше рецепты! Они такие простые, быстрые в приготовлении и вкусные! Моя дочка большая привереда, смотрит даже на внешний вид еды, но блюда по вашим рецептам пока все нравятся ей! Ваша страничка с детскими рецептами просто находка для меня!!! good2 good2 good2
 
03 Июл 2014 16:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
marinkysh писал(а):
Спасибо. На следующей недели буду готовить этот супчик. Потом напишу как получилось. Должно хорошо получиться.
Мариночка, надеюсь, что супчик приготовился и понравился... give_heart
marinkysh писал(а):
По вашим рецептам все получалось борщик, гороховый и гречневый супчик и еще парочку других.
Очень и очень я этому рада girl_in_love
marinkysh писал(а):
Вот кроме пупков, но это моя вина так как надо выло брать пупки с обычной курицы.
Вот и скажи... Натур продукт и толку никакого... girl_in_dreams
katyasgv писал(а):
Света, большое спасибо вам за ваше рецепты! Они такие простые, быстрые в приготовлении и вкусные!

Катенька, спасибо ))) friends
katyasgv писал(а):
Моя дочка большая привереда, смотрит даже на внешний вид еды, но блюда по вашим рецептам пока все нравятся ей! Ваша страничка с детскими рецептами просто находка для меня!!!
Меня всегда это очень радует! Но случается, что детки бывает есть таки отказываются и с этим ничего не поделаешь... Wink
Спасибо за добрые слова! sharik
 
05 Ноя 2014 20:29

Распечатать сообщение
Aссоль WWW

Оля

41 год
Московская область

Aссоль WWWМои рецепты
Света! спасибо за рецепт такого вкусного блюда nyam2 , я теперь готовлю исключительно по вашим рецептам, не признаю вредные продукты, пусть даже вкусные! И Вы для меня просто находка!!! Romashki
 
06 Ноя 2014 19:19

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Оленька, готовь на здоровье! Меня это радует всегда. Я сама не сторонница вредных продуктов и кулинарии. Стараюсь готовить сама. А детям конечно же домашняя кухня просто жизненно-необходима. Мамина еда должна быть всегда вкусной. Тогда и уговоров меньше будет. Можно ведь приготовить вкусно и не вредно good2 Wink
 
04 Мар 2015 3:20

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Светочка, дорогая, спасибо! Rose Rose готовила для доченьки, ничего не зажаривала, получилось очень вкусно и полезно! nyam2 nyam2 good2 Romashki friends

Фото
 
28 Апр 2015 15:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
катерина24 писал(а):
Светочка, дорогая, спасибо! готовила для доченьки, ничего не зажаривала, получилось очень вкусно и полезно!

Катюша, как всегда good2 friends praising Спасибо тебе хза твои теплые отзывы friends praising give_heart air_kiss girl_in_love
 
29 Апр 2015 20:13

Распечатать сообщение
Lenhe

Елена


Курск

LenheМои рецепты
* Светлана *, аватарка - супер! good2
 
29 Апр 2015 22:01

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lenhe писал(а):
* Светлана *, аватарка - супер!

Это наша ягодка girl_in_love Редкое фото с бабушкой. Wink В основном сама бегаю с фотиком и щелкаю. Спасибо, Леночка, что заглянула friends air_kiss
 
03 Май 2015 7:51

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, дорогая Светланочка! Спасибо за восхитительное фото! Вы Мэри Поппинс - волшебная, добрая, загадочная, самая красивая!
Приготовила Ваш супчик - и сыночек кушает и папа нахваливает, а готовить так просто. Огромное спасибо! До новых встреч в Ваших рецептах, Светочка!
 
03 Май 2015 23:12

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Голубянка писал(а):
Здравствуйте, дорогая Светланочка! Спасибо за восхитительное фото!Вы Мэри Поппинс - волшебная, добрая, загадочная, самая красивая!

Здравствуй, Лерочка! Спасибо тебе за такие теплые слова ) sharik give_heart
Голубянка писал(а):
Приготовила Ваш супчик - и сыночек кушает и папа нахваливает

Здорово, когда нравится всем. Какая экономия времени для мамыgirl_in_love
Чем проще блюдо, тем оно вкуснее. Wink Так же как в составе продукта готового. Чем меньше написано, тем выше результат. good2
Голубянка писал(а):
Огромное спасибо! До новых встреч в Ваших рецептах, Светочка!

Тебе спасибо ))) friends air_kiss girl_bye
 
18 Ноя 2015 22:30

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за Ваше внимание! Я снова с благодарностью - вновь приготовила вчера этот волшебный супчик. Не побоюсь сказать, что это наш самый любимый рыбный супчик! От себя большое спасибо за лёгкость и быстроту приготовления. Вся семья кушает с большим аппетитом! Большое Вам спасибо!
 
17 Апр 2017 13:47

Распечатать сообщение
Svetyshka

Svetik

37 лет


SvetyshkaМои рецепты
очень вкусный супчик. Причем остатки доедал муж и спрашивал почему на его долю не делали😀
 
28 Апр 2017 22:39

Распечатать сообщение
Miwkas

Дмитрий

48 лет


MiwkasМои рецепты
надо в заметку взять
 
22 Май 2017 18:05

Распечатать сообщение
luluka82

Юля

41 год


luluka82Мои рецепты
Моя мама в детстве такой супчик-пюре делала, просто объедение, а мой малой почему-то рыбу не ест почти...
 
21 Янв 2019 4:42

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Здравствуйте, Душенька Светлана!
Очень люблю Ваш супчик! А главное, любовь сыночков к Вашему супчику не проходит! Недавно опять готовила) И очень захотела вновь поблагодарить)

 
19 Апр 2019 3:54

Распечатать сообщение
LenaInteres

Лена

36 лет
Москва

LenaInteresМои рецепты
Интересно, с 2 лет можно уже?
 
23 Окт 2019 16:27

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
* Светлана *
Благодарю за вкуснЮЮЮЮщий рыбный супчик, что у меня получился.
Из рыбы, я люблю минтай. Вот из него и делала.
Всё очень вкусно.
good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2
Страница 3 из 3

Наверх