Гриссини с шоколадом

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 8:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лора к писал(а):
такие шоколадки где то видела у нас найду в ближайшее время и фотки за мной
Лора, договорились! Drinks or Beer Буду с нетерпением ждать! girl_bye Вкусных тебе палочек!!! good2
лора к писал(а):
новое твоё фото нет слов красота с красотой
ой, спасибочки за комплиман Embarassed Embarassed Embarassed


Lis@NN писал(а):
красота! утащила в закладки!
На здоровье, Полина!!! sharik sharik sharik


Nikolia писал(а):
Ирина!Спасибо большущее за такую вкусноту.Были гости и съели моментально
Соня, всегда пожалуйста!!!!! girl_in_love Очень рада, что все оценили!!!! girl_claping СПАСИБО, что приготовили и зашли оставить свой отзыв!!!! Rose Rose Rose
Nikolia писал(а):
Единственное я пекла утром и вечером они были суховаты.Но разогрели чуть в микро и блеск.
в принципе, они и должны быть сухими, как соломка Wink
Nikolia писал(а):
буду делать и не один раз.
буду только рада, если рецептик благополучно приживется!!!! girl_claping Готовьте с удовольствием, Сонечка!!!! sharik sharik sharik
 
14 Июн 2011 16:06

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Ириша , и я к тебе с отчетиком
и как мои жиравчики girl_haha girl_haha
СПАСИБО,золодце girl_in_love girl_in_love girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 6:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katinka писал(а):
Ириша , и я к тебе с отчетиком
и как мои жиравчики
Жирафчики просто СУПЕРРРР!!!! Yahoo! И те что слева good и те что справа! good
katinka писал(а):
СПАСИБО,золодце
НА ЗДОРОВЬЕ, Катюшенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБО за такой позитивный отчетик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июн 2011 11:49

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ириshа
Топ-топ-топ, на этот раз я наслежу тутSmileУгадайте, с чем я к Вам пришла? Со большущим-большущим спасибо!
Ваш рецепт стал настоящим спасеним: мне приспичило сделать что-то с дрожжевым тестом, а в таких ситуациях надо обязательно это желание реализовать. Хлеб нельзя, выпечку нельзя, сладкое нельзя (с сахаром, в смысле)...а тут Ваши гриссини. Да и ещё воспоминания из далёкого прошлого подсказали, что,кажется, маме это когда-то нравилось...И точно! Родители очень оценили Ваш рецепт, спасибо! Ну а я потешилась с тестом give_heart give_heart

И на этот раз даже с отчётом, угощайтесь:
Фото

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2011 14:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Полянка писал(а):
Топ-топ-топ, на этот раз я наслежу тут
следи-следи, Полиночка! praising Очень рада твоим топотушкам! girl_haha
Полянка писал(а):
Ваш рецепт стал настоящим спасеним: мне приспичило сделать что-то с дрожжевым тестом, а в таких ситуациях надо обязательно это желание реализовать. Хлеб нельзя, выпечку нельзя, сладкое нельзя (с сахаром, в смысле)...а тут Ваши гриссини. Да и ещё воспоминания из далёкого прошлого подсказали, что,кажется, маме это когда-то нравилось...И точно! Родители очень оценили Ваш рецепт, спасибо! Ну а я потешилась с тестом
и снова все довольны! girl_claping Доча побаловалась с тестом, а родители с удовольствием полакомились результатом! Полиночка, и мне в очередной раз приятно прочитать твой отзыв!!! СПАСИБО, милая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Полянка писал(а):
И на этот раз даже с отчётом, угощайтесь:

За угощение СПАСИБО!!! nyam2 Никогда не отказываюсь, а уж тем более от таких вкусных и аппетитных палочек! good good good
 
29 Сен 2011 17:56

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
У меня тоже чумазые



но вкусныееееееееееее! Спасибо, Иришка! Rose

Я, кажется, догадалась, почему у меня "родные" капли потекли. Ставила миску в горячую воду. В следующий раз (а он не за горами, т.к. половины уже нет) поставлю просто в теплое место. Посмотрим, как себя вести будут Wink
 
03 Окт 2011 15:25

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Ириш спасибо!! Отличные палочки! Очень-очень вкусно!! nyam2
Фото
 
09 Дек 2011 15:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Иришенька, приветик! girl_bye Пришла к тебе в гости с отчетиком! Готовила твои гриссини! Ох, и понравились же они моей мамульке! Сначала я сделала пол порции, на пробу, так мамуся их как семечку за пру раз и схрустела! girl_haha Понравились они ей очень-очень, потому я на следующий день уже полную порцию сделала! Половину - с кунжутом! Так они с супчиком хорошо пошли! Спасибо тебе, дорогая за чудесный рецепт! Кстати, капельки у меня шоколадные "Парфе-декор", вели себя вполне прилично! Wink
И фото:
Фото

Фото

Фото
 
15 Дек 2011 2:46

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




Очень хочу испечь эти чудо палочки!!! girl_in_love , но капелек таких я не видела unknown . У нас продается шоколадная стружка, Ирина, как ты думаешь реально ее использовать? Уж очень аппетитные хрустяшечки nyam2
 
26 Янв 2012 14:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая моя Ириша!!!!Я тут с отчетом,а табе тут няма,очень надеюсь ,что все же увидешь мой отчет.Замечательный рецепт,спасибо огромное солнце мое!!! Rose Rose Rose girl_claping good2 girl_in_love
Фото
 
22 Май 2012 19:46

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Только увидела.... Попробую. Отчитаюсь.
 
02 Июн 2012 2:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ириша, я опять пекла их! И опять мама схрумкала их как семечки! girl_haha
Фото

Фото


А еще, в это же тесто я добавила прованские травы с морской солью, сухую паприку и красный перец. Разложила на раскатанном тесте кусочки сыра и маслинки, завернула рулетиком и нарезала - получилось вот что:
Фото

Фото

Фото
 
16 Дек 2013 12:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришечка, так давно собиралась испечь эти чудо-палочки, наконец-то этот день настал dance3 Правда, они у меня не палочки, а целые палицы girl_haha , в следующий раз надо потоньше делать. Вкусно очень! Остановиться трудно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Авг 2015 15:21

Распечатать сообщение
mashutka_d

Маша

39 лет
Израиль

mashutka_dМои рецепты
Добрый день. Скажите, а такое тесто можно замораживать?
 
05 Сен 2016 19:40

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Фото

Случайно попались шоколадные капли - с ними правда лучше чем с рубленным шоколадом.
 
11 Сен 2016 19:41

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Вот и у меня капли растаяли пока тесто стояло поднималось в теплой духовке. Даже не получилось с ним дальше работать. Но получилось вкусно. Буду делть снова, но капли добавлю в конце.
Спасибо за рецепт!

Фото
 
22 Дек 2016 14:15

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Ирочка, я к тебе с отчетом
Фото

большое спасибо, за очень вкусный рецепт!
Очень нам понравилось кушать их с чаем и кофе good
New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi
Страница 4 из 4

Наверх