Гриссини с шоколадом

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 16:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Вкусняшки!!!!!

elenusca писал(а):
хрустяшки -вкусняшки..

Людочка give_heart , Еленушка give_heart , угощайтесь , девочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Май 2011 16:48

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Иришка, очень здорово! good good2 Забрала. Как-нибудь сделаю!
 
03 Май 2011 17:48

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Какие аппетитные nyam2 good2 good2 good2
Ириша,забираю с удовольствием girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2011 18:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Иришка, очень здорово! Забрала. Как-нибудь сделаю!
Мариночка, буду рада быть тебе полезной!!! girl_claping
Забирай и готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Romashki


katinka писал(а):
Ириша,забираю с удовольствием
Катюша, с удовольствием отдаю в твои умелые ручки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Угощайся пожалуйста! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Марина, Катерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за визит!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2011 18:22

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа
Какие аппетитные палочки ВАУ girl_in_love
 
03 Май 2011 20:23

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирочка, забираю эту вкуснотень себе!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А открой секрет, где ты их покупала в Красноярске? Wink Я планирую туда поехать в гости... Embarassed
 
03 Май 2011 21:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирусь-солнУшко, я ооооооочень лю гриссини! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Просто обожаю! dance2 dance2 dance2 dance2 Буду обязательно пробовать такой вариант! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю, что это бесподобно вкууууусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО ЗА КРАСОТУ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2011 0:47

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, они такие вкусные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Не встречала в местных магазинах шоколадные капельки, поэтому рискнула сделать с обычным шоколадом. Брала "Российский", покрошила его ножом, дальше действовала по рецепту. Боялась, что шоколад "поплывёт", поэтому добавила его меньше нормы. Боялась зря! Шоколад отлично себя повёл, получилось всё замечательно! Очень понравилась сама идея тоненьких сладких палочек, а шоколадные вкрапления там очень-очень приятны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большущее тебе СПАСИБО за очередную вкусь! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
04 Май 2011 1:57

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Май 2011 2:40

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Иришка, какая прелесть good2
С удовольствием забираю girl_in_love Спасибо Rose
Капелек я тоже не нашла пока, но думаю, с горьким шоколадом должно тоже получиться nyam2
Представляю, какая это вкуснотен да с кофейком morning1
А что там у тебя в стаканчике, куда ты макаешь палочку? sharik
 
04 Май 2011 3:16

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
И я такое хочу! Нет, я такое очень хочу!!! Какие палочки соблазнительные, nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping а какие фото аппетитные good good good good2 good2 good2 а какая красавица на авочке!(это что за цветы такие шикарные) girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ухожу искушенная твоей, Иришка, вкуснотой и красотой, мечтать об гриссини с шоколадом.
 
04 Май 2011 12:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Какие аппетитные палочки ВАУ

Олюся!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

polarstar писал(а):
А открой секрет, где ты их покупала в Красноярске? Wink Я планирую туда поехать в гости...
Да ты шо!!!! Yahoo! Ну ка пиши в личку - что, где, когда!!!!!! friends


Имбирь писал(а):
я ооооооочень лю гриссини! Просто обожаю!
Оленька, надеюсь и этот сладкий вариант тебе понравится!!!! Yahoo!
Имбирь писал(а):
Думаю, что это бесподобно вкууууусно!
Мне кажется, что ДААА!!!! girl_haha Пробуй, Олюсь praising и делись своими очучениями! give_heart


Счастливая белка писал(а):
Ирочка, они такие вкусные!
Людочка, ты уже попробовала!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
Счастливая белка писал(а):
Не встречала в местных магазинах шоколадные капельки, поэтому рискнула сделать с обычным шоколадом. Брала "Российский"
Отлично получилось! я несказанно рада!!! Yahoo! А я попробовала "Бабаевский", шоколад поплыл уже при замесе unknown
Счастливая белка писал(а):
Очень понравилась сама идея тоненьких сладких палочек, а шоколадные вкрапления там очень-очень приятны!
Людочка, дорогая give_heart , очень-очень приятно, что палочки тебе понра!!!! Yahoo! Хрусти НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И лови мою БОЛЬШУЮ СПАСИБУ за твою оперативность! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love


fatimadg Айнурчик!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Youli писал(а):
Капелек я тоже не нашла пока, но думаю, с горьким шоколадом должно тоже получиться
Представляю, какая это вкуснотен да с кофейком
А что там у тебя в стаканчике, куда ты макаешь палочку?
Юленька, это горячий шоколад! Wink Но и с кофейком, и с чайком тоже хорошо идут! Надеюсь, что с шоколадом у тебя эксперимент пройдет на отлично! good2 Удачи, Юль!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Таня Ваниль ВАУ!!! Какая красивая молодая пара!!! Танюша, отлично смотритесь! give_heart
Таня Ваниль писал(а):
И я такое хочу! Нет, я такое очень хочу!!!
girl_haha Танюша, не надо себя сдерживать!!! Угощайся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Таня Ваниль писал(а):
а какая красавица на авочке!(это что за цветы такие шикарные)
Спасибо-спасибо air_kiss А цветочки называются плюмерия Wink
Лови еще букетик! girl_in_love
Фото

Таня Ваниль писал(а):
Ухожу искушенная твоей, Иришка, вкуснотой и красотой, мечтать об гриссини с шоколадом.
Танечка, желаю чтобы мечты стали явью!!!!!! Wink give_heart give_heart give_heart

**************************
Девочки, мои дорогие красавицы give_heart give_heart give_heart ,
всем-всем СПАСИБО за ваше внимание и дружеское общение!!!! Drinks or Beer
Угощайтесь на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]
 
04 Май 2011 12:43

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ириша,какие обалденные хрустяшечки!!! girl_claping
я только соленые и пряные делала,все к пиву, Congratulate а тут такие вкусняшки для меня и для деток nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
супер!!! good good good
Спасибо,дорогая моя за очередной соблазнительный рецептик! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
04 Май 2011 12:47

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
adelja писал(а):
я только соленые и пряные делала,все к пиву, а тут такие вкусняшки для меня и для деток
ой, Аделичка, моим ооочень понравились палочки с шоколадом!!! И старшенький, и младшенькая - хрумкали весь вечер! girl_claping Очень надеюсь, что и твоя семья - и взрослые и детки - останутся довольны!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аделичка, СПАСИБОЧКИ, что забежала ко мне!!!! give_heart friends air_kiss
 
04 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Иришка - какой замечательный рецептик я заметила girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо дорогулькин за очередную вкусняшку Romashki Romashki Romashki
вот через годик когда мне будет можно столько шоколада я попробую твой рецептик - просто если сейчас приготовлю своим -боюсь не удержусь и попробую - а мне ниизя wacko1
 
04 Май 2011 13:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Иришка - какой замечательный рецептик я заметила
СПАСИБО, Наточка!!! girl_in_love И я очень рада, что он тебе на глаза попался!!! girl_claping
~РОМАШК@~ писал(а):
вот через годик когда мне будет можно столько шоколада я попробую твой рецептик - просто если сейчас приготовлю своим -боюсь не удержусь и попробую - а мне ниизя
а ты приготовь и бегом из дома! girl_haha Натусь, главное, чтобы вы были здоровьенькими praising Приготовишь, как можно будет! good2 Растите большими! girl_bye
 
04 Май 2011 15:44

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Растите большими!

спасибки, Иришкин! Romashki
Ириshа писал(а):
Натусь, главное, чтобы вы были здоровьенькими praising Приготовишь, как можно будет!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
04 Май 2011 23:00

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты

Иришка, какие чудесные гриссини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good
Мои детки, уверена, придут в восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ты такая умничка!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Май 2011 0:21

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
А я попробовала "Бабаевский", шоколад поплыл уже при замесе

У меня тоже поплыл wacko1 unknown Embarassed (поздно прочитала твое сообщение), но если бы ты слышала возгласы восторга моей дочки! Ей так ПОНРАВИЛОСЬ! Ходила и повторяла: "Ну итальянцы! Ну итальянцы! Вкуснотища!".Она даже не выдержала сейчас так поздно несколько штучек съела, хотя сама не диете. Ругаются с папой на меня , что я их раскормила вкуснятиной и запрещают мне печь. Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha Но я не выдерживаю.
На вид мои мрачненькие, т.к. мелкая крошка расстаяла еще при замесе, т.е. тесто получилось шоколадным с крупными кусочками шоколада, поэтому не фотаю. Поленилась сходить купить капельки (магазин далекова-то, где я их видела). Но в следующий раз......обязательно куплю!!!!!! Сама буду пробовать завтра, т.к. поздно уже! Embarassed
Не выдержала, пошла сфотала, вот мои "страшильчики":
Фото

Фото


Так что, девочки, по возможности используйте капельки.
Иришка, спасибо за вкусняшку!!!!!!!!! give_heart girl_in_love girl_claping girl_claping friends good good2 nyam2
 
05 Май 2011 11:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
~РОМАШК@~
Наташенька! friends Romashki Romashki Romashki


Малгося
Малгося писал(а):
Иришка, какие чудесные гриссини!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мои детки, уверена, придут в восторг!
и я очень на это надеюсь!!!! Yahoo! Мои хрустят с удовольствием!!! girl_claping
Малгосенька, радуй деток НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наталия О.
Наталия О. писал(а):
У меня тоже поплыл
Наташ, но твои красавцы по сравнению с моими wacko1 У тебя даже вкрапления шоколадные остались girl_haha (Я свои позже покажу...)
Наталия О. писал(а):
но если бы ты слышала возгласы восторга моей дочки! Ей так ПОНРАВИЛОСЬ! Ходила и повторяла: "Ну итальянцы! Ну итальянцы! Вкуснотища!".
Слышу, слышу, Наточка!!!! Yahoo! И очень рада оценке твоей доченьки!!! girl_claping Пусть хрустит с удовольствием, и нахваливает не только итальянцев, но и свою мамочку praising
Наталия О. писал(а):
Ругаются с папой на меня , что я их раскормила вкуснятиной и запрещают мне печь.
"одержимых" остановить невозможно!!! girl_haha
Наталия О. писал(а):
Сама буду пробовать завтра
Наташ, ну как тебе? С кофейком нормально пошли? Wink

Наталия О. писал(а):
Поленилась сходить купить капельки (магазин далекова-то, где я их видела). Но в следующий раз......обязательно куплю!!!!!!
Наточка, обязательно попробуй с капельками girl_yes2... так приятно ощущать шоколадные вкрапления nyam2

Дорогая Наточка, прими мою СПАСИБУ за твои старания!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всегда приятно читать твои комментарии!!! friends
И твои "страшильчики" girl_haha мне очень и очень понравились!!!! girl_claping Хрустите НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Ириша,спасибо Romashki Romashki Romashki Отличный простой рецептик и ооочень аппетитные фоточки nyam2 Только что переписала в свою заветную тетрадочку и на днях обязательно сделаю.
 
05 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Nataly_S писал(а):
Отличный простой рецептик и ооочень аппетитные фоточки
Наташенька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за похвалюшечки!!!! Romashki Romashki Romashki

Nataly_S писал(а):
Только что переписала в свою заветную тетрадочку и на днях обязательно сделаю.
Очень-очень надеюсь, что твоим доченькам понравятся палочки!!! girl_claping
Готовь на радость своим деткам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2011 17:05

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ириshа
Ирочка, girl_claping ого-гооооооооо! вкуснотища-красотища!! вот это да! и вроде бы в приготовлении осилю. главное, чтоб не схомячть всю шоколадную крошку, а то получатся простые палочки. Wink
 
05 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Наташ, ну как тебе?

Ирочка, о--очень вкусно! Мы уже их все съели! good nyam2 nyam2 nyam2 good2 И утром ела, и сейчас после работы (с молочной гречневой кашей girl_haha girl_haha ) ! Нам очень понравилось! Буду частенько готовить такие хрустяшки!
girl_in_love give_heart Romashki
 
05 Май 2011 21:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
loros писал(а):
вкуснотища-красотища!! вот это да! и вроде бы в приготовлении осилю
Лора, ну я надеюсь, что сил хватит!!! Wink
loros писал(а):
главное, чтоб не схомячть всю шоколадную крошку, а то получатся простые палочки.
girl_haha Простые это уже скучно, поэтому надо держать себя в руках Wink Кстати, а я так ни одной капельки и не попробовала unknown ... упущение girl_haha

***************************

Наталия О. писал(а):
о--очень вкусно! Мы уже их все съели!
Вот и замечательно!!!! girl_claping dance2
Наталия О. писал(а):
с молочной гречневой кашей
кашу палочками не испортишь girl_haha
Наталия О. писал(а):
Нам очень понравилось! Буду частенько готовить такие хрустяшки!
Я так рада!!!! Yahoo! Балуй своих на здоровье, Натусь!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 4

Наверх