Сырнички со сладкой молочно-сметанной подливкой как в садике

Сообщение Автор
 
27 Мар 2012 11:36

Распечатать сообщение
Aniram78

Marina


NZ

Aniram78Мои рецепты
Светлана, спасибо за ответ. Сегодня отведали сырничков. Ну что ж... вы правы, они действительно оказались жидковатыми и не имели того "творожного" привкуса. (А я еще и муки мало положила). Но на безрыбье и рак рыба, а семейка моя не очень избалована подобными вкусняшками, так что скушали за милую душу. Подливка всем очень понравилась - спасибо! Отдельная благодарность за рецепт творожка. У меня уже один живет в закромах, добавлю и ваш, на выходных попробую сделать.
Всего вам доброго.
 
27 Мар 2012 21:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aniram78 писал(а):
Светлана, спасибо за ответ. Сегодня отведали сырничков. Ну что ж... вы правы, они действительно оказались жидковатыми и не имели того "творожного" привкуса. (А я еще и муки мало положила). Но на безрыбье и рак рыба, а семейка моя не очень избалована подобными вкусняшками, так что скушали за милую душу

Вот и замечательно ! girl_claping Можно ведь и типа блинчиков сделать... наверно они такими почти и получились... girl_in_love муку можно регулировать по своему вкусу, но главное не переборщить, а то резиновыми будут. Очень я рада, что сырнички получились ! sharik
Aniram78 писал(а):
Подливка всем очень понравилась - спасибо!

Да, подливочка мне тоже нравится, но к сожалению ее любят не все дети, да и взрослые тоже, почему, для меня лично не понятно... Wink
Aniram78 писал(а):
Отдельная благодарность за рецепт творожка. У меня уже один живет в закромах, добавлю и ваш, на выходных попробую сделать.
Всего вам доброго.

Очень надеюсь, что и творожок получится, понравится и приживется в вашей семье...
Спасибо, Мариночка, за теплый отзыв и пожелание ! Rose
 
19 Май 2012 17:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наконец, я отчитываюсь Yahoo! Хотя, каюсь, не первый раз делаю Embarassed Просто, делала их по воскресеньям, утром, а мои уже за столом сидели и ложкой по столу стучали Wink А, сегодня утром, они в 5 утра укатили на рыбалку, а я, к их приезду нажарила сырничков nyam2 good2 Оооочень вкусные, нежные сырнички friends
Фото
 
21 Май 2012 17:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
казачка писал(а):
Наконец, я отчитываюсь Хотя, каюсь, не первый раз делаю Просто, делала их по воскресеньям, утром, а мои уже за столом сидели и ложкой по столу стучали

Кариночка, спасибо большое за красивый отчет ! give_heart friends Мне приятно, что сырнички понравились sharik
казачка писал(а):
А, сегодня утром, они в 5 утра укатили на рыбалку, а я, к их приезду нажарила сырничков Оооочень вкусные, нежные сырнички

Рыбалка - это здорово, значит рыбка была свеженькая, наверно, потом на столе girl_in_love
 
26 Май 2012 22:41

Распечатать сообщение
Кристина74

Кристина

36 лет
Челябинск

Кристина74Мои рецепты
Я с отчетиком! Вкуснотища!
Фото
 
28 Май 2012 18:33

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Кристина74 писал(а):
Я с отчетиком! Вкуснотища!

И красотища good2 Спасибо за вкусный отчет, Кристиночка ! give_heart
 
14 Июл 2012 3:51

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Светлана, спасибо вам ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki
Мало того,что я практически все приготовила из ваших рецептов,так еще и сырники научилась делать. Пробовала раньше пару раз,не получилось,я и плюнула, а ваш рецепт -СУПЕР! good2
Отчета к сожалению нет, все сразу съедено было girl_haha
Ура,теперь у меня сырники получаются friends
 
17 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юляня_ писал(а):
Светлана, спасибо вам ОГРОМНОЕ!
Мало того,что я практически все приготовила из ваших рецептов,так еще и сырники научилась делать.

Юленька, спасибо за теплый отзыв ))) Мне очень приятно friends girl_in_love air_kiss
 
31 Авг 2012 19:22

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Света, от Ваших рецептов веет всегда таким теплом, что невозможно пройти мимо.

Сырнички что надо! good

Отдельное спасибо за способ нарезки, никогда бы сама не додумалась. Удобно не то слово Rose Rose Rose
 
02 Сен 2012 0:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Света, от Ваших рецептов веет всегда таким теплом, что невозможно пройти мимо.

Сырнички что надо!

Любочка, очень рада тебя снова видеть friends give_heart
Рада, что и сырнички тоже пгнравились girl_in_love
Jerusalem Girl писал(а):
Отдельное спасибо за способ нарезки, никогда бы сама не додумалась. Удобно не то слово

А я в свое время была очень благодарна за это свекрови... Wink Действительно удобно good
 
25 Окт 2012 15:31

Распечатать сообщение
Боброва Алла

Алла


Пермь

Боброва АллаМои рецепты
Спасибо Rose детям очень понравились сырники.
 
26 Окт 2012 20:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Боброва Алла писал(а):
Спасибо детям очень понравились сырники.

На здоровье, Аллочка! Я рада, что деткам понравилось Rose
 
12 Дек 2012 7:26

Распечатать сообщение
Aniram78

Marina


NZ

Aniram78Мои рецепты
Сегодня сделала ваши сырнички из собственного творожка! Какие же они вкуснюююючие! good girl_in_love Малышка правда подливку на сей раз не захотела, так кушала. Ну да и ладно, нам больше будет! Спасибо еще раз за такой замечательный рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2012 20:23

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Aniram78 писал(а):
Сегодня сделала ваши сырнички из собственного творожка! Какие же они вкуснюююючие! Малышка правда подливку на сей раз не захотела, так кушала. Ну да и ладно, нам больше будет! Спасибо еще раз за такой замечательный рецептик!

Мариночка, мне очень приятно, что сырнички понравились Rose Спасибо за отзыв Rose
 
27 Мар 2013 12:47

Распечатать сообщение
е-вета


39 лет
г.учалы

е-ветаМои рецепты
спасибо вам огромноеSmile
 
01 Апр 2013 23:15

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
е-вета писал(а):
спасибо вам огромное

На здоровье, Вета sharik Спасибо за отзыв! Rose
 
21 Апр 2013 21:45

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Подливка очень понравилась! спасибо! good2
 
21 Апр 2013 22:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Lawenda, я рада, что подливочка понравилась ! Спасибо за отзыв ! sharik
 
21 Июл 2013 0:02

Распечатать сообщение
Валентинка***

Валентина

46 лет
Украина

Валентинка***Мои рецепты
Светланочка,моя дочурка сказала:"сырнички суперячие!"А для меня это самая большая оценка. girl_claping

Фото
 
21 Июл 2013 20:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Валентинка*** писал(а):
Светланочка,моя дочурка сказала:"сырнички суперячие!"А для меня это самая большая оценка.
Действительно, по виду суперячие получились! girl_claping good2 nyam2 Высокая оценка. Приятно. Очень. Спасибо за отзыв и такой красивый отчет, Валечка! Rose
 
27 Авг 2013 22:38

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
вкусняшку в закладки.... girl_claping
 
28 Авг 2013 19:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ubera писал(а):
вкусняшку в закладки...

Надеюсь, что рецепт не затеряется в закладках... sharik
 
23 Дек 2013 0:26

Распечатать сообщение
Золотце_Юля

Юлия




Золотце_ЮляМои рецепты
Светлана, спасибо большое за рецепт!!! Получились очень вкусные сырнички nyam2 nyam2 nyam2 Я делала их в духовке, муж оценил, а доче соус понравился Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2013 15:03

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юленька, спасибо за отзыв!Мне приятно, что сырнички получились и понравились! Rose Соус этот тоже очень люблю... В духовке получаются самые диетические сырнички good2 New Year Snegurochka
 
04 Янв 2014 22:52

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Светлана, именно Вы меня подружили с сырниками! После очередной неудачной попытки я подумала, что все, больше экспериментировать не буду. Но на всякий случай заглянула к Вам на страничку, и когда нашла рецепт, подумала, что это будет моей последней неудачей! А оказалось, что это не последняя неудача, а первая победа! У меня только вопрос: если сырники в духовке запекать, в муке их обваливать надо или нет?
Страница 3 из 5

Наверх