Творожный пирог-запеканка с виноградом

Сообщение Автор
 
10 Май 2011 23:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, обалденная запеканка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Беру на заметку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядит - умопомрачительно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
10 Май 2011 23:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Miuda
Катюша, обалденная запеканка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Беру на заметку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядит - умопомрачительно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik


Оленька, спасибо тебе огромное за твою высокую похвалу и такое теплое внимание!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду очень рада, если пригодится рецепт, Олюшка!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большое!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
11 Май 2011 1:22

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Катюша, я пришла к тебе с отчетом. Очень вкусный пирог получился good2 good2 good2

Фото


Фото


Огромное тебе спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki Rose Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497338311.html][/URL]
 
11 Май 2011 13:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
клубничка65 писал(а):
Катюша, я пришла к тебе с отчетом. Очень вкусный пирог получился good2 good2 good2

Фото


Фото


Огромное тебе спасибо за рецепт Romashki Rose Romashki Rose Romashki


Наташенька, просто ВАУУУУУУ!!!! Других слов пока не нахожу!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good2 good2 good good Обалденный и пышный какой пирог у тебя получился!!! girl_in_love girl_in_love Высший класс!!! girl_claping good good2 girl_claping А как красиво украшен!!! girl_in_love Обожаю такие кружевные узоры-трафареты - удивительно красиво получается!!! girl_in_love nyam2
Огромное спасибо, Наташенька, что доверилась рецепту и порадовала меня таким теплым отзывом и роскошным отчетом!!! girl_in_love give_heart Спасибо огромное!!! Romashki give_heart Romashki give_heart
 
12 Май 2011 1:13

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Miuda Красивый пирог! good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
12 Май 2011 7:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
О! Творог и виноград nyam2 - знакомая темка! Wink girl_haha
Катюшкин, творожник замечательный! girl_claping Мы их очень любим!!! greeting Дело за малым, дождаться виноградика!!!! girl_bye
СПАСИБО, солнышко, за новый вкусный рецептик!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
12 Май 2011 14:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Miuda Красивый пирог! good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki


Оленька, спасибо тебе огромное!!! girl_in_love give_heart Мне очень-очень приятно твое внимание!!! give_heart Спасибо, что обратила внимание на рецептик!!! give_heart Romashki give_heart

Ириshа писал(а):
О! Творог и виноград nyam2 - знакомая темка! Wink girl_haha
Катюшкин, творожник замечательный! girl_claping Мы их очень любим!!! greeting Дело за малым, дождаться виноградика!!!! girl_bye
СПАСИБО, солнышко, за новый вкусный рецептик!!! give_heart girl_in_love air_kiss


Иришенька, ты совершенно права!!! give_heart girl_in_love Сразу после того, как я отдала родителям твой сказочный творожный пирог с виноградом, я-то сама тут осталась без выпечки!!! girl_haha girl_cray girl_haha А творожка и виноградика еще немного имелось в наличии!!! Так вот и родился этот пирог-творожник! give_heart Romashki И вкусно очень-очень получилось!!! girl_in_love nyam2
Буду очень рада, Иришенька, если тебе тоже пригодится этот рецепт и пирожок порадует своим вкусом и быстротой приготовления!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
 
12 Май 2011 14:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша Rose доброго времени суток!!!Спасибо за твои вкусные рецепты!!!!!Сегодня с утра лакомились nyam2
Фото

Только у меня виноград на дно"уплыл" girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
12 Май 2011 14:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша Rose доброго времени суток!!!Спасибо за твои вкусные рецепты!!!!!Сегодня с утра лакомились nyam2
Фото

Только у меня виноград на дно"уплыл" girl_crazy girl_crazy girl_crazy


Кирочка, как я рада тебя видеть да еще и с отчетом таким вкусным-превкусным!!! girl_in_love nyam2 Yahoo! Ой, виноградик до чего ж хорош у тебя!!! girl_in_love nyam2 girl_claping good good2 А то, что уплыл на дно, я думаю, не страшно! give_heart Просто тут наверное зависит от степени густоты тех или иных продуктов и всего теста в целом...Но это не принципиально совершенно!!! Я вижу, что пирог получился то, что нужно, Кирочка!!! girl_in_love girl_claping good good2 give_heart Румяный, пропеченный, сочный кусочек какой... nyam2 girl_in_love
Огромное тебе спасибо, Кирочка, за твое доверие к рецепту и такой роскошный отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большущее!!! give_heart friends give_heart Romashki
 
12 Май 2011 17:36

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Оля... girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose ,забираю...
 
12 Май 2011 17:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Оля... girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose ,забираю...


Мариночка, я, правда, не Оля... girl_blush2 , но благодарю от души, что заглянула на страничку!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и пирожок понравится!!! Romashki give_heart Romashki friends
 
12 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катюшенька girl_bye замечательный пирог! girl_in_love girl_claping girl_in_love люблю выпечку с ярко-выраженным творожным вкусом girl_in_love nyam2 girl_in_love а с виноградом.. ммм, даже не могу представить, какая вкусняшка получается good nyam2 girl_claping
ох, вот приеду домой, начнется лето, и я снова возьмусь за своё girl_haha Embarassed буду печь girl_in_love надеюсь, что удастся попробовать и этот рецепт friends
спасибо тебе, дорогая, за рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
12 Май 2011 23:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Jessica писал(а):
Катюшенька girl_bye замечательный пирог! girl_in_love girl_claping girl_in_love люблю выпечку с ярко-выраженным творожным вкусом girl_in_love nyam2 girl_in_love а с виноградом.. ммм, даже не могу представить, какая вкусняшка получается good nyam2 girl_claping
ох, вот приеду домой, начнется лето, и я снова примусь за своё girl_haha Embarassed буду печь girl_in_love надеюсь, что удастся попробовать и этот рецепт friends
спасибо тебе, дорогуля, за рецепт! give_heart Romashki give_heart


Дашенька, я как всегда невероятно рада видеть тебя на своих страничках!!! girl_in_love give_heart Romashki friends Огромное тебе спасибо, моя хорошая, что зашла!!! give_heart Буду очень рада, если рецепт тебе пригодится и дождется своей очереди из (наверняка Wink ) огроооомного списка желаемых тобой пирогов!!! Romashki give_heart give_heart Romashki Пеки на здоровье, Дашенька, и спасибо тебе огромное за твои теплые слова!!! give_heart Romashki : give_heart friends
 
13 Май 2011 8:07

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Катюш,ну извини,пожалуйста....конечно же не ОЛЯ !!!!!! Переехали на новую квартиру,такой ералаш ....голова кругом идет уже wacko1А за пирожок еще раз спасибо girl_in_love обязательно попробую как духовку установим Wink
 
13 Май 2011 12:09

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюшка, я тоже обязательно буду пробовать nyam2 nyam2 nyam2
На такой пирожок не возможно не соблазниться, вкуснятинааааа good2 good2 good2 good2 good2
Вот только виноградика дождусь и сразу-сразу буду делать, очень хочется попробовать nyam2 nyam2
 
13 Май 2011 16:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Катюш,ну извини,пожалуйста....конечно же не ОЛЯ !!!!!! Переехали на новую квартиру,такой ералаш ....голова кругом идет уже wacko1А за пирожок еще раз спасибо girl_in_love обязательно попробую как духовку установим Wink


Мариночка, ну что ты!!! give_heart Romashki give_heart Даже не вздумай извиняться!!! give_heart Romashki Тем более, могу себе представить, когда с переездом столько забот и обязанностей прибавляется...! friends Romashki friends Приходи обязательно еще, Мариночка!!! give_heart Я всегда очень рада тебя видеть!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

Марина0909 писал(а):
Катюшка, я тоже обязательно буду пробовать nyam2 nyam2 nyam2
На такой пирожок не возможно не соблазниться, вкуснятинааааа good2 good2 good2 good2 good2
Вот только виноградика дождусь и сразу-сразу буду делать, очень хочется попробовать nyam2 nyam2


Маришенька...., give_heart ой, девчонки, вы как хотите, а я между вами желание загадывать буду!!! girl_angel girl_dance girl_in_love
Мариша, угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если пирожок тебе понравится и не доставит никаких хлопот в приготовлении!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье, Маришенька!!! И спасибо тебе огромное за твои всегда такие внимательные и теплые отзывы!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki friends friends give_heart give_heart
 
14 Май 2011 3:19

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, не откладывая в долгий ящик, я хочу на завтрак сделать эту запеканочку пирог. Виноград уже купила Yahoo!
Теперь по традиции вопросы Smile sharik
У меня форма, внутренний диаметр 20, внешний 22. Я всегда в ней делала запеканку из 500 гр творога.
А что если я сделаю из 250 гр хотя бы. это 2 раза по 130, ну +- 10гр. Остальные ингреды тоже удвоить? sharik
 
14 Май 2011 17:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, не откладывая в долгий ящик, я хочу на завтрак сделать эту запеканочку пирог. Виноград уже купила Yahoo!
Теперь по традиции вопросы Smile sharik
У меня форма, внутренний диаметр 20, внешний 22. Я всегда в ней делала запеканку из 500 гр творога.
А что если я сделаю из 250 гр хотя бы. это 2 раза по 130, ну +- 10гр. Остальные ингреды тоже удвоить? sharik


Юленька, дорогая, прости, пожалуйста,что только сейчас отвечаю... girl_blush2 Только-только включила ноут... Юляш, ты знаешь, моя форма сердечком примерно тех же размеров, что ты и та, которую ты описываешь... Я думаю, что ты можешь попробовать сделать из 250 г творога плюс увеличить и другие ингредиенты, но я не уверена, хватит ли размера формы, Юляш... Той нормы продуктов, которая у меня в рецепте, мне как раз идеально хватило на мою форму сердечком, которая в среднем 22-23 см. friends Romashki Так что, Юляш, ты смотри, как тебе покажется лучше... и хватит ли твоей формы на удвоенное кол-во ингредиентов. Если у нее бортики уверенно высокие, то можно попробовать!!! good good2 give_heart Romashki
 
14 Май 2011 17:26

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, не дождавшись ответа, я положила 250 гр творога, а остальные ингреды хватило ума оставить на месте Embarassed Получилось так много теста, что еле в форму влезло girl_haha Так поперло потом в духовке, думала, что убежит... Embarassed Фух, обошлось, в следующий раз все будет строго по рецепту, без самодеятельности friends sharik
Катюшаааа, спасибо тебе за очередную вкуснятину nyam2 girl_claping girl_in_love Rose
Это будет теперь один из любимых рецептов запеканки из творога nyam2
В следующий раз положу еще больше винограда, сочетание просто неимоверное nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
14 Май 2011 17:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Юляшааа, какой же пышный, обалденный красавец у тебя получился!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki Как же я рада, что все получилось и ТАК здорово получилось!!!!!! Yahoo! Юляш, правильно сделала, что доверилась интуиции - я сама точно не была уверена, как лучше поступить - оставить ли остальные ингредиенты как есть или увеличить так же, как творог...Ну и отлично, что ты все так сделала и не прогадала!!! friends give_heart give_heart Romashki give_heart Юленька, огромное тебе спасибо, что вновь меня радуешь таким вкусным, красивым, аппетитным отчетом!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 give_heart Romashki give_heart Творога много не бывает!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Поэтому запеканочка у тебя получилась на 1000 баллов!!!! good girl_claping good2 give_heart
Пеки на здоровье, Юленька, а я всегда тебе безумно рада на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki
 
18 Май 2011 22:12

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, ещё здесь встретимся friends Мне же надо было как можно скорее попробовать выпечку с виноградом girl_haha А в холодильнике как раз остатки всех ингредиентов можно и нужно было использовать, только виноград купила Wink
Фото

Фото

Обожаю творог и запеканки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Виноград, действительно, удачно сочетается с творогом и остается вкусным после духовки dance2 nyam2 girl_in_love Теперь буду без подозрений применять его в сладкой выпечке, а уж в творожной точно good Спасибо, Катюша, очень-очень вкусная запеканочка-пирожок! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Теперь у меня не один вкусный завтрак будет Wink
 
18 Май 2011 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Ответить с цитатой
Катюша, ещё здесь встретимся friends Мне же надо было как можно скорее попробовать выпечку с виноградом girl_haha А в холодильнике как раз остатки всех ингредиентов можно и нужно было использовать, только виноград купила Wink
Фото

Фото

Обожаю творог и запеканки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Виноград, действительно, удачно сочетается с творогом и остается вкусным после духовки dance2 nyam2 girl_in_love Теперь буду без подозрений применять его в сладкой выпечке, а уж в творожной точно good Спасибо, Катюша, очень-очень вкусная запеканочка-пирожок! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart Теперь у меня не один вкусный завтрак будет Wink


Ларочка... Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Я всегда безумно рада и счастлива тебя видеть!!! Yahoo! girl_in_love Мне так приятно, что ты меня порадовала таким отчетом вкууууусным!!! girl_in_love nyam2 Ну до чего же аппетитнейший кусочек... nyam2 girl_in_love nyam2 Красота и вкуснота изумительная!!! girl_in_love nyam2
Огромное тебе спасибо за такой подарок чудесный, Ларочка!!! За теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart Romashki Я очень рада, что завтрак получился вкусным!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Пеки на здоровье!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Я так тебя рада видеть у себя на страничках!!! give_heart Romashki
 
08 Июн 2011 17:25

Распечатать сообщение
Mama-mama

Виолетта

43 года
Одесса

Mama-mamaМои рецепты
Катя, большо спасибо за рецепт!. Вчера приготовила-все получилось! good2 good good2
Творога положила больше, где-то грамм 200-220 и ВАУУУ!
 
08 Июн 2011 19:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Mama-mama писал(а):
Катя, большо спасибо за рецепт!. Вчера приготовила-все получилось!
Творога положила больше, где-то грамм 200-220 и ВАУУУ!


Виолетта, на здоровье!!! girl_in_love good2 good good2 girl_claping girl_claping girl_claping Я ужасно рада,что понравилось!!! Yahoo! И отлично, что творожка побольше взяли!!! good good2 good Уверена, что получилось безумно вкусно!!! girl_in_love nyam2 good good2
Спасибо огромное за доверие к рецепту и теплый отзыв, Виолетта!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
01 Авг 2011 0:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, попробовали твой пирожок-запеканочку girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Только с крыжовником, а то его много и внешне он вообщем-то похож на виноградик Wink dance2 girl_claping !!! Очень вкусно, большое спасибо Rose girl_in_love friends Romashki give_heart !!!

Фото


Катюш, у тебя в 3-м пункте не написано, что муку соединить с творожной массой, хотя это мелочи, конечно, и так все понятно. Rose
Страница 2 из 3

Наверх