Творожный пирог-запеканка с виноградом

Сообщение Автор
 
01 Авг 2011 20:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, попробовали твой пирожок-запеканочку !!! Только с крыжовником, а то его много и внешне он вообщем-то похож на виноградик !!! Очень вкусно, большое спасибо !!!



Катюш, у тебя в 3-м пункте не написано, что муку соединить с творожной массой, хотя это мелочи, конечно, и так все понятно.


Иришенька, вот это пирог!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну не пирог, а мечта - честное слово!!! girl_in_love И как же ты правильно решила его сделать не с виноградом (это всегда успеется), а именно с крыжовником!!! girl_claping good good Идея блестящая, ведь крыжовник зимой точно не найдешь и никак нельзя упустить возможность испечь с ним что-нибудь вкусное!!! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо тебе, Иришенька, что вновь доверилась моему рецепту и так порадовала меня своим отчетом и теплым отзывом!!! give_heart girl_in_love
И спасибо огромное за указание на мою неточность в рецепте - сейчас же всё уточню и допишу как следует!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо большое, Иришенька, и приходи еще обязательно!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
16 Авг 2011 8:53

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюша, привет!! girl_bye
Пирог, просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но созрел вопрос...можно ли обойтись без сгущенки или чем-то заменить..а то нет её под рукой Embarassed
 
16 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюша, привет!!
Пирог, просто чудо
Но созрел вопрос...можно ли обойтись без сгущенки или чем-то заменить..а то нет её под рукой


Настюша, и снова здравствуй!!!! give_heart Romashki Настюш, я думаю, что, конечно, можно обойтись без сгущенки! good Wink Можно заменить сахаром или сахарной пудрой, а потом, после добавления всех ингредиентов, добавить муки столько, чтобы тесто получилось, как густая сметана. И я думаю, что всё получится отлично! Romashki friends
Настенька, очень надеюсь, что запеканочка получится и понравится!!! Удачи тебе и спасибо еще раз большое за твой интерес к рецепту! Romashki give_heart friends
 
21 Авг 2011 6:52

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Катюш, здравствуй!! girl_bye girl_bye girl_bye Пирог, я приготовила еще на прошлой неде, но время отчитаться, появилось только сейчас girl_blush2 girl_blush2

Итак, пирог просто сказка!! girl_in_love girl_in_love Нежный, легкий, мягкий и сочетание творог+ виноград очень люблю give_heart give_heart give_heart
В семье, пирог охарактеризовали, так.." Ешь и кайфуешь" girl_haha girl_haha girl_haha Очень-очень, вкусный пирог! girl_in_love girl_in_love Спасибо, еще раз за чудесный рецепт Romashki Romashki А вот и фотоSmile P.S сгущенку не добавлялаSmile

Фото


Фото


Фото
 
21 Авг 2011 9:36

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Miuda писал(а):
Miuda

Катюша,беру в закладочки такую вкусняшку!!!! good2 Сегодня своих порадую!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose
 
21 Авг 2011 19:00

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
suny-girl писал(а):
Катюш, здравствуй!! Пирог, я приготовила еще на прошлой неде, но время отчитаться, появилось только сейчас

Итак, пирог просто сказка!! Нежный, легкий, мягкий и сочетание творог+ виноград очень люблю
В семье, пирог охарактеризовали, так.." Ешь и кайфуешь" Очень-очень, вкусный пирог! Спасибо, еще раз за чудесный рецепт А вот и фото P.S сгущенку не добавляла


Настюша, как же я рада снова тебя видеть, да с таким отчетом вкусным и красивым!!! girl_in_love Yahoo! give_heart И как же мне радостно, что рецепт не подвел и даже с небольшой модификацией - без сгущенки - пирог у тебя получился таким красивым и, уверена, вкусным!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart give_heart give_heart Огромнейшее тебе спасибо, Настенька, за твое дорогое доверие и искреннее внимание!!! give_heart Romashki Мне очень приятны и ценны твои слова!!! give_heart Romashki give_heart И отдельное спасибо за такой отчет замечательный!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

G@LA писал(а):
Катюша,беру в закладочки такую вкусняшку!!!! Сегодня своих порадую!!!!


Галечка, на здоровье!!! Romashki friends Romashki Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!! Спасибо огромное за теплый отзыв и внимание к рецепту!!! give_heart Romashki give_heart
 
22 Авг 2011 10:11

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Miuda писал(а):
Буду очень рада, если рецепт пригодится и понравится!!! Спасибо огромное за теплый отзыв и внимание к рецепту!!!

Катюша,я с отчётиком!!!!
Фото

Фото

Целым заснять не удалось,начали сразу пробу снимать!!! Embarassed Smile Очень всем понравилось,съели тут же!!!Сохраняю как понравившийся в специальном блокнотике!!! good2 Rose
Только вот получился он у меня не такой высокий как увас,девочки.Думаю,у меня форма была больше,чем у вас.В следующий раз попробую количество продуктов увеличить в 2 раза. Wink Обязательно отчитаюсь!!! good2
Катюша,ещё раз спасибо!!! Romashki
 
23 Авг 2011 20:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
G@LA писал(а):

Катюша,я с отчётиком!!!!


Целым заснять не удалось,начали сразу пробу снимать!!! Очень всем понравилось,съели тут же!!!Сохраняю как понравившийся в специальном блокнотике!!!
Только вот получился он у меня не такой высокий как увас,девочки.Думаю,у меня форма была больше,чем у вас.В следующий раз попробую количество продуктов увеличить в 2 раза. Обязательно отчитаюсь!!!
Катюша,ещё раз спасибо!!!


Галечка, как же мне радостно, что пирог удался и пришелся по вкусу!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! give_heart Огромнейшее спасибо за такие искренние слова!!! give_heart Фотографии просто замечательные!!! Кусочек просто объеденье!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Ты знаешь, Галечка, у меня тоже пирог не очень высокий - диаметр формы сердечком точно определить трудно, но что-то около 24 см в среднем. give_heart Romashki Конечно, можно и поменьше форму брать или просто увеличить продукты в два раза! Это на твоё личное усмотрение!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Огромное спасибо, Галечка, за такой отчет чудесный и за твой теплый отзыв!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
23 Авг 2011 20:49

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

47 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Miuda писал(а):
Огромное спасибо, Галечка, за такой отчет чудесный и за твой теплый отзыв!!!

friends Спасибо за рецепт,Катюш!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Rose
 
23 Авг 2011 21:47

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
G@LA писал(а):
Спасибо за рецепт,Катюш!!!


Галечка! Romashki friends give_heart Romashki
 
08 Сен 2013 15:52

Распечатать сообщение
Татка Татиана

Татьяна

36 лет


Татка ТатианаМои рецепты
Спасибо, Катя, за такой интересный рецепт! Вчера на ночь глядя спекла, сегодня отведала. Очень интересное сочетание! good
Страница 3 из 3

Наверх