Творожный пирог-запеканка с виноградом

Сообщение Автор
Творожный пирог-запеканка с виноградом
09 Май 2011 20:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
И еще одним рецептом разрешите с вами сегодня поделиться, дорогие форумчане! (столько всего накопилось... mocking mail1 Gamer !!!)
Творожный пирог-запеканка с виноградом...
Фото

Фото

Любителям творожной выпечки наверняка понравится!!! girl_in_love Мягкий, нежный, сочный... good Простая и очень доступная выпечка!!! good2


Итак, для приготовления нам понадобится:

Ингредиенты:

130 г обезжиренного творога
90 г сгущенного молока
2 желтка
3 белка
50 г сахара
100 г сметаны 20%
100 г ряженки (кефира, простокваши, жидкого йогурта и т.д.)
35 г мягкого сливочного масла
2 ч.л. (без горки) разрыхлителя
~1 ст. муки
150-180 г винограда

Приготовление:

1) Творог, сгущенку, желтки смешать и перемешать. Добавить, сметану, мягкое масло, ряженку.

2) Белки взбить с сахаром до пышной и устойчивой пены. Добавить в творожную массу. Аккуратно перемешать, чтобы белки не осели.

3) Муку просеять с разрыхлителем и добавить к основной творожной массе. Перемешать. Тесто должно быть как густая сметана.

4) Выложить тесто в форму. Сверху выложить виноград. Если виноград с косточками, удалить их.

5) Выпекать пирог при 170 градусах 40-50 мин. до зарумянивания.

6) Готовый пирог остудите, извлеките из формы и посыпьте сахарной пудрой.

Пирог готов!!! good good2
Очень быстро, просто и вкусно!!! nyam2
Фото

Фото

Буду очень рада, если вам тоже пригодится и понравится этот рецепт, дорогие форумчане!!! give_heart Romashki

Приятного всем аппетита!!! Romashki give_heart Romashki
 
09 Май 2011 21:02

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты
Miuda Творог и виноград.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как я их люблю! give_heart give_heart Я представляю какой аромат стоял при выпекании. Rose Rose
Очень лёгкий и соблазнительный рецепт. Rose Rose Rose
Виноград всегда водится у меня дома. sharik sharik
Я обязательно приготовлю этот чудесный пирог. give_heart give_heart
Катюшенька огромное,огромное и ещё раз огромное спасибо тебе за такой лёгкий рецепт! Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 21:10

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Miuda
катюша какая же это красота!!! ...вкусно и красиво и апетитно ....катюш не успеваю я не успеваю за тобой угнатся...спасибо моя хорошая... air_kiss
 
09 Май 2011 21:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Miuda Творог и виноград.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как я их люблю! give_heart give_heart Я представляю какой аромат стоял при выпекании. Rose Rose
Очень лёгкий и соблазнительный рецепт. Rose Rose Rose
Виноград всегда водится у меня дома. sharik sharik
Я обязательно приготовлю этот чудесный пирог. give_heart give_heart
Катюшенька огромное,огромное и ещё раз огромное спасибо тебе за такой лёгкий рецепт! Rose Rose Rose


Настенька, тебе огромное спасибо, что всегда заходишь на мои рецепты!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я тоже очень люблю виноград и творог, и творожную выпечку... nyam2 girl_in_love
Буду очень рада, если тебе пригодится рецепт, Настенька!!! give_heart Romashki Пеки на здоровье! И огромное тебе спасибо за теплые слова!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki

elenusca писал(а):
Miuda
катюша какая же это красота!!! ...вкусно и красиво и апетитно ....катюш не успеваю я не успеваю за тобой угнатся...спасибо моя хорошая... air_kiss


Леночка, спасибо огромное!!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki girl_in_love give_heart Мне очень и очень приятно!!! give_heart Romashki give_heart Пирог в самом деле очень вкусный и нежный... nyam2 girl_in_love
Буду очень рада, если пригодится рецепт, Леночка!!!! Romashki friends Rose give_heart Romashki give_heart
 
09 Май 2011 21:32

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Катюша!!! какая вкуснота и красота!!! good girl_in_love
спасибочки!!!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 21:33

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюшка, красота какая! Интересный состав! Попробую! good good2 nyam2 girl_in_love
 
09 Май 2011 21:38

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катюша, не могу не отметить еще один твой новый рецепт!!! girl_in_love give_heart good Безумно соблазнительный и аппетитный пирог!!! girl_claping nyam2 girl_in_love give_heart Творожную выпечку тоже ооочень уважаю, а в сочетании с виноградом.., ох, представляю себе этот потрясающий вкус и аромат!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И форма у пирога такая красивая, сердечком!!! good nyam2 give_heart girl_in_love Супер!!! good2 Спасибо, Катюша, большое, что балуешь такими рецептами замечательными!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Забираю с превеликим удовольствием!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
09 Май 2011 21:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Катюша!!! какая вкуснота и красота!!! good girl_in_love
спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki


Наташенька, спасибо огромное!!! girl_in_love give_heart Romashki Просто, быстро и вкусно получается!!! Romashki give_heart Romashki give_heart

Наталия О. писал(а):
Катюшка, красота какая! Интересный состав! Попробую! good good2 nyam2 girl_in_love


Наташенька, попробуй на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и пирожок не разочарует!!! give_heart Romashki give_heart Romashki

Molize писал(а):
Катюша, не могу не отметить еще один твой новый рецепт!!! girl_in_love give_heart good Безумно соблазнительный и аппетитный пирог!!! girl_claping nyam2 girl_in_love give_heart Творожную выпечку тоже ооочень уважаю, а в сочетании с виноградом.., ох, представляю себе этот потрясающий вкус и аромат!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И форма у пирога такая красивая, сердечком!!! good nyam2 give_heart girl_in_love Супер!!! good2 Спасибо, Катюша, большое, что балуешь такими рецептами замечательными!!! friends give_heart girl_in_love Romashki Забираю с превеликим удовольствием!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki


Оленька, и вновь благодарю тебя от всей души и от всего сердца!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart И очень буду рада, если рецепт тебе тоже пригодится и понравится!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе, Оленька, за твое теплое отношение!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Девчата, спасибо вам всем огромное за ваше внимание и теплые слова!!! Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki
 
09 Май 2011 21:53

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюша, снова тут с вкуснятиной girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За тобой просто не поспеваю, но непременно сделаю этот пирог когда будет сезон винограда dance2 dance2 dance2 dance2 Рецепт в закладочки, спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2011 22:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
И тут ещё одна вкусняшка!!! Здорово good good good good good , Катюша искусница-искусительница !!!Вот как тут мимо пройдёшь??? Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 22:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюша, снова тут с вкуснятиной girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За тобой просто не поспеваю, но непременно сделаю этот пирог когда будет сезон винограда dance2 dance2 dance2 dance2 Рецепт в закладочки, спасибочки Romashki Romashki Romashki


Иришенька, буду очень-очень рада, если удастся приготовить такой пирожок!!! girl_in_love give_heart Он очень простой и на нашем форуме есть много замечательнейших рецептов выпечки с виноградом!!! good2 girl_in_love Но я надеюсь, что у тебя будет возможность порадовать себя и таким творожным пирожком! Romashki give_heart
Огромное тебе спасибо за внимание и твои всегда такие теплые отзывы, Иришенька!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki

Тори.я писал(а):
И тут ещё одна вкусняшка!!! Здорово good good good good good , Катюша искусница-искусительница !!!Вот как тут мимо пройдёшь???


Викуся!!! girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love Угощайся на здоровье!!! give_heart Romashki give_heart
С чайком как хорошо посидеть с кусочком такого пирожка... girl_in_love morning1 give_heart friends
Буду очень рада, если пригодится и понравится рецептик, Викусь!!!! Romashki give_heart friends give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! girl_in_love give_heart Romashki
 
09 Май 2011 22:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Дождалась, дождалась! Yahoo!
Катюш, этого стоило ждать! Wink
Красота, вкуснота! nyam2
И все продукты такие доступные. girl_in_love
Потрясающе! Спасибо тебе огромное, Кать! sharik
Не только за чудесный рецепт, но и за восхитительные фотографии. give_heart
 
09 Май 2011 22:36

Распечатать сообщение
_titmouse_

Маша

29 лет
Украина, Львов / Москва

_titmouse_Мои рецепты
Мммм... Катюша, пирожок прелестный получился!!! girl_claping
Какой-то очень элегантный такой Rose
Виноград я просто обожаю, только вот почему-то никогда с ним ничего не пекла unknown Но ситуация обязательно будет исправлена girl_yes
Катюша, не перестаю восхищаться твоей замечательной выпечкой girl_in_love Romashki air_kiss
 
09 Май 2011 22:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Разик писал(а):
Дождалась, дождалась! Yahoo!
Катюш, этого стоило ждать! Wink
Красота, вкуснота! nyam2
И все продукты такие доступные. girl_in_love
Потрясающе! Спасибо тебе огромное, Кать! sharik
Не только за чудесный рецепт, но и за восхитительные фотографии. give_heart


Разичка, на здоровье!!! give_heart Romashki Мне безумно приятно, что этот пирожок тебя заинтересовал!!! give_heart Romashki give_heart А продукты все действительно доступные и очень всё быстро готовится!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Буду очень рада, солнышко, если тебе пригодится рецепт!!! Огромное тебе спасибо за твое чуткое внимание и всегда такие светлые отзывы!!!!!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart

_titmouse_ писал(а):
Мммм... Катюша, пирожок прелестный получился!!! girl_claping
Какой-то очень элегантный такой Rose
Виноград я просто обожаю, только вот почему-то никогда с ним ничего не пекла unknown Но ситуация обязательно будет исправлена girl_yes
Катюша, не перестаю восхищаться твоей замечательной выпечкой girl_in_love Romashki air_kiss


Машенька, моя дорогая, спасибо тебе огромное, что заглянула на рецептик и за такие теплые слова!!! girl_in_love give_heart Машуль, ты знаешь, виноград в выпечке - это очень вкусно, на мой взгляд! Такое приятное и ни на что не похожее ощущение запеченного винограда... Очень необычно, сочно и вкусно!!! girl_in_love give_heart Готовь на здоровье, Машенька!!! И спасибо тебе еще раз за твоё доброе внимание!!! Romashki give_heart friends Rose give_heart
 
09 Май 2011 22:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Замечательный пирожок! Какая жалость, что я только что подошла к компьютеру. Буквально, пару часов назад спекла творожно-яблочный пирожок от Элины. Значит, следующим будет этот, если имеющийся в х-ке виноград не будет съеден до того.
Скажи, пожалуйста, сколько это 90 г сгущенки? Примерно отобрать из банки 1/4 часть?
Каким стаканом ты измеряла муку? 250 мл? Насколько принципиально сметана 20%? Подойдет ли 15%? И какой йогурт можно использовать? "Активия" годится? Правда, у меня с черносливом.

Извини, что забросала вопросами, просто думаю, нужно идти в м-н или можно обойтись уже имеющимися продуктами?
 
09 Май 2011 23:01

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Замечательный пирожок! Какая жалость, что я только что подошла к компьютеру. Буквально, пару часов назад спекла творожно-яблочный пирожок от Элины. Значит, следующим будет этот, если имеющийся в х-ке виноград не будет съеден до того.
Скажи, пожалуйста, сколько это 90 г сгущенки? Примерно отобрать из банки 1/4 часть?
Каким стаканом ты измеряла муку? 250 мл? Насколько принципиально сметана 20%? Подойдет ли 15%? И какой йогурт можно использовать? "Активия" годится? Правда, у меня с черносливом.

Извини, что забросала вопросами, просто думаю, нужно идти в м-н или можно обойтись уже имеющимися продуктами?


Жанночка, я очень рада тебя видеть снова на своих страничках!!! give_heart Romashki girl_in_love give_heart Отвечу с огромным удовольствием на твои вопросы!!! give_heart Romashki give_heart

1) Сгущенки, да, я думаю, это примерно 1/4 банки (можно даже чуть-чуть поменьше, чтобы не было слишком сладко). friends Romashki

2) Стаканом отмеряла именно 250 мл! give_heart У меня ушел ровно 1 стакан муки, но, вероятно, тебе понадобится чуть больше или меньше, в зависимости от густоты сметаны, в зависимости от величины яиц и т.д. Консистенция должна быть такая, чтобы тесто было, как густая сметана (но не тяжелое, а воздушное!) и когда ты будешь выкладывать сверху виноград, он не должен падать на дно. Он должен "остаться на тесте". friends Romashki

3) Сметана, думаю, подойдет 15%, особенно, если она не слишком жидкая! friends

4) Йогурт отлично подойдет, Жанночка! Но если он у тебя с черносливом и сладкий, то тогда нужно отрегулировать сладость по вкусу, думаю, сгущенки тогда поменьше можно добавить. friends give_heart Romashki

Жанночка, буду очень рада, если рецептик тебе пригодится и пирожок не разочарует!!! give_heart Romashki Огромное тебе спасибо за твое внимание!!!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love Romashki
 
09 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, я тоже обязательно воспользуюсь рецептом такого замечательного пирожка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Молочные продукты у меня всегда в наличии dance2 . Вот только творог обязательно обезжиренный, да? У меня обычно 18% с молочной кухни. Ой, Катюша, сколько всего хочется испечь greeting !!! Я твои бискотти запланировала, скоро подберусь к ним girl_bye . У меня уже проблема не в том, когда успеть приготовить, а когда все съесть wacko1 . Пеку больше, чем едим unknown . Родителям уже половину отношу friends . Надо чуть-чуть тормознуть, а "печь-то хочется как каждому из нас" (песня girl_haha ).
 
09 Май 2011 23:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, я тоже обязательно воспользуюсь рецептом такого замечательного пирожка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Молочные продукты у меня всегда в наличии dance2 . Вот только творог обязательно обезжиренный, да? У меня обычно 18% с молочной кухни. Ой, Катюша, сколько всего хочется испечь greeting !!! Я твои бискотти запланировала, скоро подберусь к ним girl_bye . У меня уже проблема не в том, когда успеть приготовить, а когда все съесть wacko1 . Пеку больше, чем едим unknown . Родителям уже половину отношу friends . Надо чуть-чуть тормознуть, а "печь-то хочется как каждому из нас" (песня girl_haha ).


Иришенька, как я тебя понимаю!!! girl_in_love У меня у самой столько идей и желания печь, печь... girl_haha girl_in_love Но приходится притормаживать, чтобы успевали все съесть и чтобы это не было никому в тягость... give_heart girl_in_love give_heart
Ириш, а бискотти как раз в этом смысле очень благодарная выпечка! good Они хранятся до 3-х месяцев, я их пеку и мы постепенно их кушаем, а параллельно можно и пирожок какой-нибудь сделать или тортик даже... girl_in_love give_heart
Иришенька, буду очень рада, если тебе пригодится этот рецепт!!! give_heart А творог, Ириш, если он у тебя не слишком мокрый, то тогда можно брать! good Просто если он очень мокренький, то пирог, я боюсь, может получиться чересчур влажным... give_heart Romashki give_heart
Иришенька, огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! И за теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart
 
10 Май 2011 0:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катюша,какую вкуснятину ты готовишь nyam2 Завидую твоим близким Embarassed Romashki За рецепт спасибо большое girl_in_love Творожные запеканки люблю ещё с детского сада girl_haha Попробую с виноградом nyam2 Беру в закладки!!Куплю творог nyam2 побалую себя и мужа.Он тоже любит запеканки good
А твои фото wacko1 просто слов нет!!Шикарные!! Yahoo!
 
10 Май 2011 0:11

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, видела твой отчет о пирожке от Ириши, подумала тогда, что никогда не пробовала выпечки с виноградом, а теперь я просто должна это сделать как можно скорее! friends Wink Очень красивый и яркий пирожок, наверняка, нежный как все запеканочки и уж точно вкуснющий, ведь в твоем рецепте ещё и обожаемый мною творог! nyam2 girl_in_love Yahoo! Это must have to do! friends Ой, сейчас неделя дней рождения, как отгремят праздничные хлопоты, восстановим силы и я приду непременно. Спасибо, Катюша, радуешь и балуешь! Romashki Romashki Romashki
Катюша, с праздником ьебя, С ДНЕМ ПОБЕДЫ! give_heart Пусть мир и дружелюбие всегда царят вокруг, и на душе всегда будет спокойствие за родных и любимых!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2011 0:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Катюша,какую вкуснятину ты готовишь nyam2 Завидую твоим близким Embarassed Romashki За рецепт спасибо большое girl_in_love Творожные запеканки люблю ещё с детского сада girl_haha Попробую с виноградом nyam2 Беру в закладки!!Куплю творог nyam2 побалую себя и мужа.Он тоже любит запеканки good
А твои фото wacko1 просто слов нет!!Шикарные!! Yahoo!


Кирочка, спасибо тебе огромное за твои слова, за такой отзыв позитивный!!! girl_in_love give_heart Я очень рада, что любителей творожной выпечки так много!!! Yahoo! girl_in_love give_heart А с виноградом действительно очень вкусно!!! girl_in_love give_heart Можно с темным, можно со светлым, в любом случае будет вкусно!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart
Буду очень рада, Кирочка, если пирожок тебе понравится!!! girl_in_love give_heart Romashki Пеки на здоровье и спасибо большое еще раз за твое внимание!!! give_heart Romashki give_heart

loranas писал(а):
Катюша, видела твой отчет о пирожке от Ириши, подумала тогда, что никогда не пробовала выпечки с виноградом, а теперь я просто должна это сделать как можно скорее! friends Wink Очень красивый и яркий пирожок, наверняка, нежный как все запеканочки и уж точно вкуснющий, ведь в твоем рецепте ещё и обожаемый мною творог! nyam2 girl_in_love Yahoo! Это must have to do! friends Ой, сейчас неделя дней рождения, как отгремят праздничные хлопоты, восстановим силы и я приду непременно. Спасибо, Катюша, радуешь и балуешь! Romashki Romashki Romashki
Катюша, с праздником ьебя, С ДНЕМ ПОБЕДЫ! give_heart Пусть мир и дружелюбие всегда царят вокруг, и на душе всегда будет спокойствие за родных и любимых!!! Romashki Romashki Romashki


Ларочка, спасибо тебе большое за твое искреннее внимание к моим рецептам!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Я очень буду рада, если пирожок тебе понравится!!! give_heart Виноград в выпечке ну оооочень вкусным получается!!! nyam2 Первый раз я это поняла, когда испекла вкусный кекс с виноградом от Оленьки Имбирь!!! С тех пор поняла, что виноград СТОИТ использовать в выпечке однозначно!!! girl_in_love nyam2 С как раз с творогом виноград сочетается изумительно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart Romashki
Ларочка, спасибо тебе огромное за поздравления!!! give_heart Romashki give_heart День Победы и Пасха всегда были, есть и будут моими самыми любимыми праздниками в году!!!!!! girl_in_love Самые светлые, теплые и настоящие...

Я тоже от всей души поздравляю тебя и всех с Днем Победы!!! Romashki give_heart Rose Здоровья всем твоим близким и родным!!! И всем нам мирного неба над головой, любви и согласия!!!! give_heart Romashki give_heart friends Rose give_heart Romashki
 
10 Май 2011 2:11

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшаааааааааа, класс!!!! good2 girl_claping friends give_heart
Я обожаю творог, и недавно как то думала, вот бы хорошо, чтобы и у тебя был рецептик из творожка nyam2
Класс, дождалась Smile Rose
Спасибо за вкуснятину такую, обязательно сделаю и отчитаюсь, и спасибо большое, что вновь радуешь новыми рецептами, я тут каждый день заглядываю к тебе в книжечку Embarassed Буря эмоций и не знаешь за что хвататься girl_haha
Спасибо Катюша!!! Rose Rose Rose
Фото как всегда просто великолепны и заставляют давиться слюной girl_haha good2 girl_claping

Вопросик, а творожок какой лучше брать? 0 процентов? Мне нравится простоквашино прессованный, он зернистый, и не такой мокрый, как творог имеющий однородную массу... sharik
 
10 Май 2011 2:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшаааааааааа, класс!!!! good2 girl_claping friends give_heart
Я обожаю творог, и недавно как то думала, вот бы хорошо, чтобы и у тебя был рецептик из творожка nyam2
Класс, дождалась Smile Rose
Спасибо за вкуснятину такую, обязательно сделаю и отчитаюсь, и спасибо большое, что вновь радуешь новыми рецептами, я тут каждый день заглядываю к тебе в книжечку Embarassed Буря эмоций и не знаешь за что хвататься girl_haha
Спасибо Катюша!!! Rose Rose Rose
Фото как всегда просто великолепны и заставляют давиться слюной girl_haha good2 girl_claping

Вопросик, а творожок какой лучше брать? 0 процентов? Мне нравится простоквашино прессованный, он зернистый, и не такой мокрый, как творог имеющий однородную массу... sharik


Юленька, спасибо тебе огромное за твое внимание и интерес к этому пирожку!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Romashki Yahoo! give_heart girl_in_love Romashki Я сама очень люблю творожную выпечку, но вот сама пока мало, что из творога выкладывала, потому что все пробовала и пробовала самые разные рецепты с нашего форума... girl_in_love nyam2 girl_in_love
Юленька, буду очень рада, если тебе тоже пирог понравится! С виноградиком изумительно получается!!! girl_in_love Romashki good good2 А творог, Юляш, я думаю, должен подойти зернистый Простоквашино. good Правда я сама сюда использовала 0% и не зернистый, однородный... Но я думаю, это не принципиально! give_heart Romashki good2 good give_heart
Юленька, спасибо тебе большое еще и еще раз за твои теплые отзывы и внимание к моим рецептам!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love give_heart
 
10 Май 2011 19:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-24582951.html][/URL]
Катюша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-517636743.html][/URL]
Ты просто волшебница![URL=http://[censored smajliki]/smilie-909154023.html][/URL] Такие очаровательные блюда создаешь![URL=http://[censored smajliki]/smilie-909154023.html][/URL]
Спасибо тебе ооогромноеее![URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
10 Май 2011 23:02

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):

Катюша!
Ты просто волшебница! Такие очаровательные блюда создаешь!
Спасибо тебе ооогромноеее!


Малгося, тебе огромное спасибо за такое теплое отношение и внимание!!! give_heart girl_in_love Romashki give_heart Буду очень рада, если этот простой, но вкусный пирожок тебя тоже порадует своим вкусом и быстротой приготовления!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе огромное за твой отзыв!!! give_heart Romashki
Страница 1 из 3

Наверх