Тортики от Дарины

Сообщение Автор
 
20 Июн 2011 14:18

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Дарина10507
Маш, тортики хорошие.
Плата, кровать, 50, смешарики (сколько их!!!), Микки - класс!!! good2 good2 good2
С маской чето не так) Мне кажется если бы рот был поменьше и были бы брови, было бы посимпатишней) И надпись сбоку.. хотя внизу ее негде делать. Ну короче надо было наверное какую-нибудь картинку из инета и прям по ней скопировать.
 
20 Июн 2011 14:39

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Мария, столько тортиков wacko1 ! Молодец good2 good2 good2 !
Понравилась маска good , материнка - класс good , фигурки лепить у тебя хорошо получается, смешарики здоровские good , цифры 50 оч.аккуратно и эффектно смотрятся good , молодежь в кровати на отлично good , и последний для Лики очень милый good .
 
20 Июн 2011 15:52

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Машенька столько тортиков wacko1 ну ты прям стахановец wacko1 Все красивое, очень циферки понравились и кровать good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, хорошенький тортик для племянницы Rose , особенно бока понравились. Как ты так за пол дня? wacko1
 
20 Июн 2011 19:52

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Маша, тортики замечательные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне маска очень понравилась, необычно и аккуратно! Как добивалась черного цвета?
 
20 Июн 2011 23:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарина10507
Маша, сколько тортов-то наделала! good2 good girl_claping И все разные и интересные! good2
 
21 Июн 2011 1:51

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Маша! Столько тортов! Больше всего цифры понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Июн 2011 21:14

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дарина10507
Мария, столько сразу новых тортиков! Тоже цифры понравились очень, маска мне кажется глаза какие-то непнонятные(хотя я не разбираюсь, может так должно), а остальные -великолепные , красивенькие.Правда про мат.плату я не поняла, никогда её не видела, сперва подумала, что установка для Ви-Джеев на дискотеках(вот лохушка то я) wacko1
 
21 Июн 2011 23:00

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
Arseniya
Rose Rose Rose
Расчитываю по стандартной цене, у меня все хотят прям всех всех всех усадить , потому как считают наверное дорого. Хотя у меня цена ниже чем у девушек в соседнем городе. У нас за эту цену простые торты в кондитерских делают. 650 рза 1 кг , за перевес не беру . По начало было такое что и по 1 кг и по 2 дарила. А на свадебный так замахнулась что сделала в 2 раза положенного . Вместо 6 заказанных 11 получилось. Взяла как за 6. Зато опыт приобрела. Сейчас буду включать в стоимость только 4 смешарика а остальные делать за небольшую доп. оплату.

Я сама часто в подарок делаю от 0,5 кг до 1 кг. Никак не могу вес с фигурками предвидеть. Я узнавала, когда сама еще на заказ не делала, люди в стоимость включают несколько фигурок, остальное-за доп плату, как ты и говоришь. Так что это нормальная практика. Я тут ради интереса узнала цену в кондитерской "Невские берега" на тортик в виде машинки и т.п.-1,5 тыс рублей за кг. и еще люди умудряются говорить, что у нас-дорого!
Маша, подскажи пожалуйста, как ты цифры делала? Я подумываю сделать себе на ДР две цифры, но пока смутно себе представляю как это сделать. unknown
 
26 Июн 2011 15:23

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзн
Larissa_
Аняша
bul
Shumishka
alen7007
Наталiya
kovex
Наташа из Орла
Arseniya
девочки спасибо что не забываете и заглядываете. Эо очень важно для меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Arseniya
цифры вырезалы из прямоугольных коржей,замучилась с ними сложно ровнять много изгибов. Вот мои сегодняшнии тортики
Вес 3 кг
вес 3.3 кг
 
26 Июн 2011 17:29

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
О, я первая! Машенька, тортики просто прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ромашки- очаровашки! Как настоящие!Такие красивые цвета! У тебя вырубки? Покажи пожалуйста какие?! Тортик на крестины очень милый! Как ты боковинку оформляла?Сандалики хоть одевай
girl_in_love
alen7007 писал(а):
Как добивалась черного цвета?
 
26 Июн 2011 19:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Маша,
вот смотрю -смотрю... ромашки мне очень понравились good2 именно цветочки... а я всё пытаюсь их сделать и какие-то не аткие у меня unknown на твои долго смотрела и поняла свою ошибку Wink - я не так приподнимаю лепесточки у цветов Embarassed
а ещё бока у торта с ромашками мне понарвились,жгутики наверное сначала друг с другом склеивала да ? Wink получилась как бы полоска со жгутиками и потом уже её приклеивала да? или ты всё же эти тоненькие жгутики по одному приклеивала ? wacko1
( видела подобные торты,но там жгуты толстенькие были,вот твои как-то изящнее по сравнению с ними good2 )
вобщем торт на 5 + Romashki
тортик на крестины...всё отлично ! птичка такая классная girl_in_love
только платье чуток попышнее бы ...ну слегка так ,чтобы не просто лежало на торте Embarassed сандалики красивущие Rose
 
26 Июн 2011 20:19

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дарина10507
Машенька, крсивые ромашки! good А из чего они сделаны, видно,что не вырубка, тоже хочу сделать связку ромашек и никак не определюсь с вариантом.
А платье с туфлями good good2 good good2
 
26 Июн 2011 22:57

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Дарина10507
Машуня, я думала что писала, а оказалось нет unknown
Тортики замечательные!!! girl_claping
Лошадь сепер!!! girl_in_love Бегемот чудесный!!! good2
Ромашки good2 на крестины очень милый air_kiss
Молодец!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 23:23

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Машуня !! Какие тоооооортики!!!! Просто супер-пупер!!!Ромашки у тебя бесподобные !!!!Детальна от компа(темнота я)прикольная!!! И зверюшки,лепка хорошая!!!И.и,и,всего и не перечислить ,все такие классные даж незнаю что выделить!! Скоростной хорош.молодец,справилась отлично.Вообще умничка!!! ВСЕ классные!
 
27 Июн 2011 1:21

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Маша, спасибо за ответ! Ромашки-шикарные! girl_claping и с платьем мило получилось.
 
27 Июн 2011 2:30

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, замечательные тортики с ромашками и на крестины! Очень аккуратные и красивые! good
 
27 Июн 2011 17:03

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Маша! Сколько у тебя прекрасных тортов! good2 Ты большая молодец! Материнка выше всех похвал, фигурные все такие ровные, аккуратные, а с героями мультов-просто класс, столько их, я все собираюсь хоть одного слепить Embarassed Ромашки-очаровашки, а с сандалиями и платьем-улет! Голова Лошадки просто супер! Ты правда-стахановец! Для меня три торта в неделю(что было один раз)-это подвиг, а ты столько и все сразу!
 
28 Июн 2011 11:18

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Маша, и от меня прими восхищение и похвалы!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Торты просто загляденье!!!! Rose Rose Rose А с платьем такой милый, такой красивый и аккуратный!!!! Romashki Romashki Romashki Можно идейку утащить? Нравятся все-все тортики!!!! Можно про каждый написать как он хорош!!! good2 good2 good2 good2 Побольше благодарных клиентов и щедрых!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июн 2011 12:21

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
alen7007
Любительниц@
Наташа из Орла
Ma-Ria
Люльвила
Arseniya
Shumishka
оленька2
Алиюшкин
девочки , какая я радая что вы у меня в гостях побывали , это вам give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
alen7007
яне много не поняла вопроса, боковинку на крестильном никак не оформляла , там просо цветочки вырубкой сделаны . Ченого цвета у меня краситель есть с иностранных сайтов заказывала.
Любительниц@
Албина надеюсь ты нас не покинула, мы тебя ждем Rose
боковинку у ромашек крутила жгутики склеивала а потом вырезала и покрывала торт. Платьюшко и вправду плосковатое на это раз вышло какое то
Наташа из Орла
ромашки это вырубка подсолнух ., мне из нее намного больше нравится.
Ma-Ria
спасибо за похвалу , очень приятно Rose
Люльвила
оксаночка спасибо , слава богу есть на форуме отличные учителя, есть чему у вас поучиться.
Arseniya
спасибочки Rose
оленька2
Оленька я тоже много стараюсь не брать , н очасто откуда то выпадают родственники и друзья им не откажешь.
Алиюшкин
Алия спасибо большое girl_in_love
 
28 Июн 2011 12:28

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
А вот тортики за сегодня. Сначала заказали танк и 4 пехотинца , потом написали что не танк а бмп какой то ,блин девочки весь тырнет перерыла что за штука такая . Ну что получилось то получилось.
За фон стыдно мне конечно ,муж придет вечером отредактирует.

а этот в подарок для маленькой принцессы
 
28 Июн 2011 12:55

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Дарина10507
Маша, танк замечательный good2
Цитата:
потом написали что не танк а бмп какой то

Может типа танка только на колесах, Embarassed как я понимаю
Десантники отличные!!!
Сандалики прелесть!!!!
Молодец!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2011 16:27

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Маша! Отличные тортики! Десантники бравые, танк им правда до пояса girl_haha , но на то они и десантники, чтобы могучими быть Wink
БМП-боевая машина пехоты http://www.google.ru/search?q=%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B+%D0%BA%D0
посмотри! У тебя почти то же самое girl_claping
А с сандалями твой фирменный стиль уже-скпер! ТОже хочу вырубки маргаритки! Спасибо за ссылку на магазин, очень многое приглянулось, осталось дело за малым-заказать girl_haha
 
28 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Маша, с танком-просто супер! Очень он у тебя отлично получился! good2
 
28 Июн 2011 17:38

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Танк и танкисты очень здорово получились! good2 good2 good2 good2 good2
Торт с туфельками ровный! good2 good2 good2 good2 good2
Но с оборками немного напортачила.
Страница 5 из 8

Наверх