Тортики от Дарины

Сообщение Автор
 
11 Июн 2011 13:30

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Мария, с ромашками бесподобен! Romashki Romashki Romashki Ромашки как живые,очень красиво!
Arseniya писал(а):
что-то у многих сейчас ромашковый период
ЛЕТО! Yahoo! Самый сезон!
 
11 Июн 2011 14:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарина10507
Мария, количество роз впечатляет good2 , а вот как сформирован букет-нет sharik Лучше бы не такой длинный, а розы поближе друг к другу, попышнее Rose С кошечками всё пестрит- перебор sharik Возможно листиками по кругу совсем не стоило выкладывать? unknown Ой, и на следующем так... Smile С лунтиком фигурок налепила- такой труд! good2 good girl_claping А потом накидала листиков, надпись на белом кружочке и всё испортила.... sharik Тогда можно было бы на каждом листике по букве впереди приклеить С А Ш Е 2 Г О Д А ! Было бы гармоничнее sharik Ромашки хороши! good2 good girl_claping А жгутики ты как-будто прокатала? На столе собирала, потом обернула?
 
11 Июн 2011 14:16

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Наталiya
ой спасибо за подсказки. Очень дельные.С кошечками это мне такой торик заказали , а вторая девочка как увидела тот тортик и говорит мне тоже самое только лунтик и все друзья с ним. А вот листики это я сама намудрила на первом тортике. Лишка дала , больно аляписто получилось. Да и с розами не подрасчитала . Нехватило мне их , что уж греха таить. Жгутики не катала но на столе собирала . Rose
 
11 Июн 2011 14:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарина10507
Дарина10507 писал(а):
Жгутики не катала но на столе собирала .

вот я и подумала, что ты схитрила- нарезала Wink Но это даже аккуратнее! good2 good girl_claping
 
13 Июн 2011 7:36

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Дарина10507
Маша, привет, ну и где твоя Маша ? Что-то не видать.
Много тортиков хороших, мне больше всех понравился ромашечный и Спайдермен последний, и двоечка отличная ! Ромашки у тебя прямо идеальные.
 
13 Июн 2011 12:26

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ромашковый ОЧЕНЬ красивый!!! good good good А какого размера у тебя Лунтик? Столько мелочевки там wacko1 И как терпения хватило? wacko1
 
13 Июн 2011 16:16

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Мария, с Лунтиковой командой понравился тортик good2 и букет классный Romashki good2 !
 
14 Июн 2011 2:38

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сибирочка
вот несу свой позор . Маша конечно страшно непропорциональная, ну что ж поделать на ошибках учатся.
Фото

а дальше мой первый мячик , ужасный ужоссс, да уж невезет так невезет ,промучилась с ним долго а результат удручающий конечно.
Фото

Аняша
спасибо Rose
 
14 Июн 2011 12:10

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Маша, а почему удручающий результат? По-моему очень хороший мячик good
 
14 Июн 2011 13:33

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Мария!
Дарина10507 писал(а):
Маша конечно страшно непропорциональная,

Будем считать что она у Миши весь мед слопала! girl_haha girl_haha
Дарина10507 писал(а):
поделать на ошибках учатся.

Правильный подход к делу, в следующий раз все обязатлеьно получиться, а в целом торт очень даже ничего Rose
Дарина10507 писал(а):
ужасный ужоссс,

Не согласна! Для первого раза мяч good2 good2 good2
Единственное, если бы шарф не блестел, то было бы все на 100% идеально!
 
16 Июн 2011 13:37

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Девочки спасибо вам большое Rose
Arseniya
мячик недостаточно охладила вот его и повело , и клинья никак не хотели сходится
Сегодняшний тортик
Фото
 
16 Июн 2011 13:42

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
Девочки спасибо вам большое Rose
Arseniya
мячик недостаточно охладила вот его и повело , и клинья никак не хотели сходится
Сегодняшний тортик


клинья сошлись, а что повело, на фото почти не видно, а заказчик вряд ли обратит внимание!
А сегодняшний тортик хорош! girl_claping Матросик здорово сделан, так непринужденно сидит. good
 
16 Июн 2011 13:54

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507
Машенька пропустила твои тортики... Embarassed unknown Зря ты так переживаешь, а особенно на мячик наговариваешь... praising Хороший он получился! good2 Машка да, немного, толстовата, моя тоже на "рахитик" похожа была, и глазищи бешенные! girl_haha
Последний ну ооочень понравился!!! girl_claping good
 
16 Июн 2011 15:55

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Машенька морячок отличный получился good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Матросская шапка, веревка в руке......
Машенька! Отличный тортик! good2
 
16 Июн 2011 18:02

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Arseniya
Сашенька
Сюзн
Сюзаночка
bul
Наташенька
kovex
Леночка
девочки спасибо вам большое за похвалу , и что не забываете забегаете , всегда с ценными и нужными советами. Rose Rose
 
18 Июн 2011 17:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарина10507
С машей и Медведем понравился, хоть Маша и не очень на лицо получилась Smile Ну а как же научиться-то, если не пробовать??? Wink
Дарина10507 писал(а):
мой первый мячик , ужасный ужоссс

никакого уж ТАКОГО ужаса не вижу girl_hide Вполне хороший мячик, тем более первый! good good2 good good Лёха хорош! good2 good2 girl_claping
 
18 Июн 2011 18:07

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Машенька мяч отличный!!! Я вот вечно швы забываю сделать Wink Машка просто поправилась.А морячок корабль мель посадил?Вот сидит теперь Wink Хорошо! good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2011 15:17

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Наталiya
Люльвила
девочки спасибо огромное ! Rose Rose Rose
А вот мои новые тортики
очень жду вашей критики





 
19 Июн 2011 17:37

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, мама дорогая, сколько же ты новых тортов сделала, аж глаза разбегаются. Работы очень хорошие, особенно отмечу человека-паука, ромашки, морячка и компьютерную деталь (материнка, вроде?) Молодчина! Rose Я без критики Embarassed
 
19 Июн 2011 17:44

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Хорошенькие торты!Очень все аккуратно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Июн 2011 12:42

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Shumishka
Софита
девочкм спасибо Rose
а вот сегодняшний скорый тортик позвонили утром а забрать нужно было в обед. т.к тортик для племянницы отказать не смогла.
Сказали нужен тортик белый с малиновым , чтобы были цветочки , бантики , бабочки и рюши . И сахарных шариков. Ну что вышло то вышло.
 
20 Июн 2011 12:52

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Мария, столько сложных тортов у тебя, фигурных! Молодец, отлично справилась! girl_claping А за тортик где очень много фигурок (смешарики,лунтик), ты как цену рассчитывала-больше или как обычно за кг?
 
20 Июн 2011 13:51

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Arseniya
Rose Rose Rose
Расчитываю по стандартной цене, у меня все хотят прям всех всех всех усадить , потому как считают наверное дорого. Хотя у меня цена ниже чем у девушек в соседнем городе. У нас за эту цену простые торты в кондитерских делают. 650 рза 1 кг , за перевес не беру . По начало было такое что и по 1 кг и по 2 дарила. А на свадебный так замахнулась что сделала в 2 раза положенного . Вместо 6 заказанных 11 получилось. Взяла как за 6. Зато опыт приобрела. Сейчас буду включать в стоимость только 4 смешарика а остальные делать за небольшую доп. оплату.
 
20 Июн 2011 14:08

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507
Машенька, сколько тортиков то!!! wacko1 good Молодчинка, трудишься на славу! Ты спишь вообще? praising "Бригада" смешарикоа во главе с лунтиком... wacko1 Люди от жадности наверно всех персонажей вместе собрать готовы! wacko1 unknown Очень мат.плата понравилась, прям как "живая"!!! girl_haha good
Страница 4 из 8

Наверх