Тортики от Дарины

Сообщение Автор
 
28 Июн 2011 19:22

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, танк классный! И десантников аж четыре штуки налепила! Хорошие фигуры, позы естественные. Мне понравился торт!
С сандаликами действительно уже твой фирменный good
 
28 Июн 2011 20:07

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Дарина10507
Торт с пехотинцами отличный!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Фигурки супер!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
С сандаликами нет слов........... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июн 2011 21:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дарина10507
Маша, эти солдаты такие классные получились! good Такие фигуры у них отличные! good2 good2 good girl_claping И сам танк что надо! good2 good2 good2 Сандалики чудо! girl_in_love Оборочки с огрехом sharik и вот смотрю на металлические шарики и точно не знаю, нужны ли они здесь. scratch_one-s_head может быть пореже их...или вообще что-то другое.... пока не знаю girl_haha
 
28 Июн 2011 22:58

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дарина10507
Маша, танк такой продуманный до мелочей, даже гусеничные ооттиски и колёсики, а вот пушка(или дуло?) это коктельная трубочка?
 
28 Июн 2011 23:08

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Дарина10507
Вот это торт! Десантники как будто сейчас спрыгнут и в фонтан купаться пойдут. girl_haha БМП - это боевая машина пехоты , в принципе она на танк похожа, есть там несколько нюансов, твой танк кстати очень на нее похож, так что можно сказать попала в точку. ОЧень классная работа!!!!
Ma-Ria писал(а):
Может типа танка только на колесах,

неа, гусеничная. Wink
Сандалики как всегда good2
 
28 Июн 2011 23:54

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Маша, с бойцами торт замечательный! good2 good2 Сандалики - супер! good2 good2 тоже хочется такие попробовать... Только оборка на боках не очень Embarassed
 
29 Июн 2011 1:08

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Машуня!!! Ну мужики у тебя получились настоящие!!!! Отлично,просто отлично!!!!! а принцессин тортик как всегда,прекрасен!
 
29 Июн 2011 10:52

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Машенька танк просто отпад молодец good2 good2 good2 good2 good2 С пинетками нежно good2 good2 good2 Ромашки отличные единственное может их надо было бы чуть погуще, а то пустоты видны good2 good2 good2 good2 А так в целом ты молодец такие фигурки лепишь, я вот даже незнаю с какой стороны к ним подойти
 
02 Июл 2011 10:30

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Ma-Ria
Спасибо Rose
оленька2
спасибо Rose я по фото и лепила , с интернете накопала , ну вроде заказчикам понравилось Yahoo!
Arseniya
Rose Rose спасибочки
Софита give_heart даже не просто напортачила , они у меня совем не получаются , уж и МК смотрела и на ютубе unknown unknown
Shumishka
да уж сандалики все просят , они мне уже снятся . Спасибо girl_in_love
Фисочка
спасибо give_heart какая ава новая , красивая give_heart
Наталiya Rose спасибо , я вот тоже не знаю по поводу шариков , но у меня такие клиенты поналяпают с разных тортов и все им до мелочей по их эзкизам подавай . Тут уж шаг право шаг влево dance2
Наташа из Орла спасибо girl_in_love в пушке это палочка тоненькая , такие наверное для маленьких шашлычков продаются , я ее мастикой обернула
kovex спасибочки Rose Rose
Lusindo4ka оборки это моя беда , ручки видимо не с того места растут . Спасибо girl_claping
Люльвила Оксаночка Rose Rose Rose
bul спасибочки girl_in_love да наверное можно было и погуще, только сбоку правда просветы видны когда наверху ничего не видно

Девочки всем всем всем СПАСИБО что забегаете оценить мои тортики , и подсказать очень нужные вещи !!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки подскажите куда нажать чтобы комментировать ? я каждый ник копирую , это правильно ???? unknown
А вот мои новые тортики

Пятерочка с тачками вес 2.5 кг

Тачи в горах

На крестины (жуко им недовольна,дизайн не мой ,как чего то не хватает
)
 
02 Июл 2011 12:42

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Мариша, тортики классные!!! good2 good2 good2 Столько тачек налепить, они как настоящие игрушки, вот уж пацаны наверное рады-радёхоньки были!!! good Крестильный торт мне понравился, девичий и нежный такой, girl_in_love girl_in_love незнаю что тебе не нравится unknown Что внутри тортиков?
А по поводу копирования, просто нажимай на ник мышкой, он и напечатается у тебя в коменте. Маш, вопрос про боковинки я не правильно написала, имела в вида краешки тортика, теперь я вижу, это щипчики, да? Скинь пож. ссылку где заказывала краску чёрную Embarassed
 
02 Июл 2011 12:42

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Так, я наверно первая! Форма у пятерочки очень хорошая и столько машинок good Супер. Единственное не очень нравится оконтовка, но я и сама не умею этими щипчиками работать, валяются без дела.
Тачки в горах тоже хорошенький good2 А вес какой?
Дарина10507 писал(а):
На крестины (жуко им недовольна,дизайн не мой ,как чего то не хватает

)

А по мне так очень удачный тортик и оконтовочка на нем гораздо аккуратней сделана. Romashki good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Июл 2011 14:31

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, мне понравились тортики! Пятерочка классная, но есть неровности по внутреннему краю.
Тачки в горах -отличный, но тоже хочется бока поровнее.
На крестины очень хорошенький тортик, не придирайся. Просто не сама придумала, вот и кажется, что что-то не так.
Маша, можно у тебя идейку с пятерочкой утащить? У меня как раз просят 5 летнему мальчику с тачками. Тока хотят не больше 2 кг wacko1 Я вообще не умею маленькие торты делать. У тебя что внутри?
 
02 Июл 2011 15:53

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507
Машуль, так давно к тебе не забегала... Embarassed Тортиков столько принесла!!! girl_claping Танк - моя мечта! Так хочу его сделать попробовать! У тебя отлично получилось!!! Я к тебе за консультацией приду обязаательно как надумаю! friends Wink
Второй тортик, сандалики очень понравились, такие милые, ты выкройки где брала? Или сама делала? С оборочками, чего то не то случилось, как-будто мастика засохла... unknown
Оооо, теперь машинки, ни разу их не делала, поэтому даже не представляю, что и как! Embarassed unknown "5" на вид такая больяшая! А вес всего 2,5! wacko1 Немножко край завалился, а так отлично! good Второй с машинками, кажется что "уехал" немного, нет? И выравнен тоже не до "идеала". Крестильный тортик мне понравился! Ровненький и вполне подходящий по случаю! Молодец! friends good Птички только на тюленей похожи... girl_haha Embarassed
 
02 Июл 2011 16:02

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Цитата:
но я и сама не умею этими щипчиками работать, валяются без дела.
Та же беда, научил бы кто....
Тачки прикольные. Если к крестильному совсем-совсем придираться, то, возможно, просто платье чуть большего размера, чтоб пустоту закрыть, а так - все ОК
 
02 Июл 2011 16:11

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Маша! Ты молодец! Столько всего! Пятерочка прикольная, и правда, выглядит больше своего веса! И в горах -замечательный! Про неровности тебе уже писали, наверное, и сама видишь Embarassed Зато столько машинок-открывай свой "Автозавод"! girl_haha
На крестины отличный торт, не переживай, в следующий раз обязательно будет так, как бы ты хотела! Клиенты разные, вкусы разные, а у тебя ВСЕ замечательно выходит! girl_in_love
 
02 Июл 2011 16:25

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
ручки видимо не с того места растут

Это у тебя-то?!! Маш, напрашиваешься на комплименты? girl_haha girl_haha
Новые тортики очень нравятся! Не представляю как можно машинки такие налепить wacko1 Крестильный очень нежный!
Говорю сразу - тачки в горах сворую! girl_haha Мне вот тоже интересно что у него внутри и какой вес.
 
03 Июл 2011 10:06

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
alen7007 Rose Rose Rose
краску заказывала в СП с беби блога ,могу на дневник девочки которая ведет СП ссылку дать она получает все в Москве и оправляет дальше почтой куда нужно.
Юлия82 Romashki
да с щипчиками еще учится и учится, сейчас с ними очень сложно работать потому как только торт дастала туда сюда он уже подтаял и щипчики проваливаются.
Shumishka girl_in_love
да на 5 внутренний край схалтурила когда покрывала уже разглядела. А вот тачки я совсем не ровняла ,просто маслом со сгущенкойобмазала , мне показалось что такбдет больший еффыект неровной горы . unknown
Сюзн
спасибо !Выкройку сандалей брала с интернета их везде куча , но вот здесь все подробненько .
http://mila-kanari.livejournal.com/53785.html
Komilfo
СПАСИБО girl_in_love
оленька2
да машинки пользются поплярностью nyam2
Lusindo4ka
Людочка воруй, воруй. Спасибо Romashki
Внутри торика мой самый любимый апельсиновый бисквит со сливочно творожным кремом , клубника , вишня , персики в прослойках. Вес горы с тачками 2.8 кг
А вот и новые тортики


 
03 Июл 2011 10:40

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Дарина10507
Машенька, ух сколько тортиков свеженьких! Какая молодчина! Тортики прелестные!!! praising girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
 
03 Июл 2011 10:45

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Маша, ну вообще классные Тортики!!!! good2 good2 good2 Тебе точно автозавод можно открывать, такие машинки получаются замечательные! На первом на мой взгляд по краю трассы тоже можно было чуток травки добавить, чтоб скрыть край "асфальта", надеюсь не обидела Embarassed Гаишник получился увереный такой, Хозяин... Идея СУПЕР!!! Светофор как крепила? Маш,
Дарина10507 писал(а):
краску заказывала в СП с беби блога ,могу на дневник девочки которая ведет СП ссылку дать
дай пожалуйста, а что такое СП?(что-то я не догоняю Embarassed )
 
03 Июл 2011 11:06

Распечатать сообщение
_Samira_

Samira




_Samira_Мои рецепты
Всем привет!Как приятно смотреть на ваши маленькие произведения искусства!Не знаю почему,но я не рискую делать подобное.Хотя здесь наверное все не так уж и сложно!А скажи,Машенька,что самое сложное в процессе?
 
03 Июл 2011 14:25

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Маша,очень хорошие тортики с машинками у тебя!Явно удаются!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2011 17:43

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Машенька все тортики класс. У тебя прям прорвало на гонки и машинки. wacko1 good2 good2 good2 good2
 
03 Июл 2011 18:00

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Маша слушай ты у нас уже АСсссссссс по тачках good2 ! Супер ! Гаишник такой добрый Smile , Маш подскажи а где можно посмотреть рецепт твоего любимого апельсинового бисквита и сливочно творожного крема?
 
03 Июл 2011 18:37

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Маш, и правда, машинки у тебя суперские получаются!! girl_claping girl_claping girl_claping
И рецепт апельсинового тоже хочется Embarassed
 
03 Июл 2011 18:58

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Дарина10507
Маша, авто тема у тебя good2 Классные тачки, светофоры и гаишник!
Ты кстати спрашивала, как отвечать на комменты: нужно нажать на ник (над авой голубым цветом) и имя появится в твоем ответе.
И я тож хочу апельсиновый бисквит! girl_claping Wink
Страница 6 из 8

Наверх