Пирог «Жека»

Сообщение Автор
 
20 Окт 2009 3:12

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Алуська писал(а):
Похудеешь тут с вами...
Чудный кексик - 10 минут работы для миксера, wacko1 40 минут разогрева для печки good и кексик готов!!! nyam2 morning1 nyam2 Спасибо! Было очень вкусно! Кроме изюма я добавила еще мак... girl_claping girl_claping girl_claping
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а зачем?.... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed вот про мак я не думала...а мак перед тем как использовать надо замачивать или что? unknown unknown unknown unknown
 
20 Окт 2009 3:18

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Илоночка, спасибо тебе за вкусный пирог и универсальный рецепт от мультиварочников! Rose В этой кастрюльке он чудесно получается! good2
 
20 Окт 2009 3:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Яна писал(а):
спасибо тебе за вкусный пирог и универсальный рецепт от мультиварочников! Rose В этой кастрюльке он чудесно получается! good2

Таньчик friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss на здоровьечко nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Окт 2009 22:17

Распечатать сообщение
Алуська


57 лет
ИЗРАИЛЬ

АлуськаМои рецепты
Илона! Мак я не замачиваю, т.к. в магазине мне его перемалывают. nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2009 2:44

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Алуська писал(а):
Илона! Мак я не замачиваю, т.к. в магазине мне его перемалывают. nyam2 nyam2 nyam2

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ёёёёёёёёёёёёёё и что мне теперь делать..у меня не молотый Embarassed Embarassed Embarassed чё молоть?
 
21 Окт 2009 13:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Daenur писал(а):
у меня не молотый чё молоть?


Илоночка! В суперах продается уже готовый мак в пластиковых баночках - кажется, на нем написано перег мимрах или что-то подобное. Там еще рядом мимрах тмарим стоит и пр. А вообще в такую выпечку можно мак просто из кулечка насыпать и он сам дойдет во влажной среде и духовке.
 
21 Окт 2009 15:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Жанчик писал(а):
! В суперах продается уже готовый мак в пластиковых баночках - кажется, на нем написано перег мимрах или что-то подобное. Там еще рядом мимрах тмарим стоит и пр. А вообще в такую выпечку можно мак просто из кулечка насыпать и он сам дойдет во влажной среде и духовке.

уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!хоть кто-то спас... air_kiss я с маком просто ни чего не пеку....так как я его только и люблю...вот на выходные рискну .... wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Ноя 2009 7:48

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Спасибо, буду печь.

А вот скажите, тут неоднократно упоминалась сушеная вишня в качестве наполнителя.Дак ее надо в кипятке предварительно держать ? И изюм тоже в кипяток вначале ?
 
12 Ноя 2009 16:04

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Дак ее надо в кипятке предварительно держать ? И изюм тоже в кипяток вначале ?

привет!ну я не замачиваю Wink тесто в принципе как сметана так что во время выпечки все приходит в состояние набухания good2 nyam2
 
12 Ноя 2009 18:44

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Daenur писал(а):
я не замачиваю

Спасибо.Больно мне пирог этот на вид нравится, обязательно сделаю.
 
12 Ноя 2009 20:30

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Спасибо.Больно мне пирог этот на вид нравится, обязательно сделаю.

спасибо....будем ждать отчета good
 
20 Ноя 2009 12:12

Распечатать сообщение
Юлия Кофман

Юлия

45 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты
Ещё один простой пирог сыну на полдник give_heart Спасибо!
 
20 Ноя 2009 19:15

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Юлия Кофман писал(а):
Ещё один простой пирог сыну на полдник give_heart Спасибо!

Это который на фото?хорошенькиииииииииййййййййййй girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я надеюсь что он его одобрит Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Ноя 2009 19:28

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Ой, вот такие рецепты (без особой заморочки) - это для меня - и быстро и вкусно!!!
И мои, уверена, слопают "Жеку" с удовольствием! girl_haha girl_haha
girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно испеку (с маком)!!!
Илоночка! Спасибо за рецепт! sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2009 23:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Анна1966 писал(а):
Ой, вот такие рецепты (без особой заморочки) - это для меня - и быстро и вкусно!!!

girl_haha girl_haha girl_haha я тож так сперва говорила.....а теперь..... Wink Wink Wink
Анна1966 писал(а):
Обязательно испеку (с маком)!!!

good good good good good good good
Анна1966 писал(а):
Илоночка! Спасибо за рецепт! sharik sharik

только на здоровье morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 air_kiss
 
21 Ноя 2009 22:03

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Daenur писал(а):
я тож так сперва говорила.....а теперь.....

Прочитала весь топик и для подстраховки пекла при 180, но 40 мин., правда еще подержала минут 15 в выключенной духовке.
Пирожок с маком получился отменный!
За что тебе Илоночка еще раз большое спасибо!!!
Фото

Облила шоколадом - мои девочки любят, когда все в шоколаде!!!
girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Разрыхлителем не пользуюсь, заменяю его на гашеную соду - пирог мягкий и пористый. Вкусняха!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Ноя 2009 3:13

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Анна1966 писал(а):
За что тебе Илоночка еще раз большое спасибо!!!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Анна1966 писал(а):
Облила шоколадом - мои девочки любят, когда все в шоколаде!!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 я уже сяяяяя слюной истеклаааааааа nyam2 nyam2 nyam2
Анна1966 писал(а):
Разрыхлителем не пользуюсь, заменяю его на гашеную соду - пирог мягкий и пористый.

да я уже привыкла .... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed прощще wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Ноя 2009 16:40

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-764440839.html][/url]Илона! Спасибо огромное за рецепт! Пеку не первый раз! Всегда хорошо пропекается и о-о-очень вкусно!
Фото

Фото
[url=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/url]
 
26 Ноя 2009 18:04

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
ELBI писал(а):
Илона! Спасибо огромное за рецепт! Пеку не первый раз! Всегда хорошо пропекается и о-о-очень вкусно!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping и тебе спасибооооооооооооо friends friends friends
 
11 Дек 2009 1:55

Распечатать сообщение
rokfo

Nata




rokfoМои рецепты
Илоночка, спасибо за рецепт! Пирог получился очень вкусным, поднялся хорошо. Буду готовить еще
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2009 2:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
rokfo писал(а):
Илоночка, спасибо за рецепт! Пирог получился очень вкусным, поднялся хорошо. Буду готовить еще

friends friends friends спасибо что заглянула в гости.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
29 Дек 2009 22:57

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Я с отчетиком. Правда изюма дома не нашлось, испекла с черносливом. Тоже очень вкусно!!!! Спасибо за рецептик!
Фото
 
03 Янв 2010 13:39

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Я с отчетиком. Правда изюма дома не нашлось, испекла с черносливом. Тоже очень вкусно!!!! Спасибо за рецептик!

girl_claping girl_claping girl_claping и тебе спасибо что заглянула girl_in_love girl_in_love girl_in_love а пирожек прелесть..ням nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2010 4:37

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Daenur
Илоночка, милая girl_in_love
Не знаю, в какой раз пользуюсь твоим рецептом. Выходит чудно каждый раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но демоны все съедают за 5 минут hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric
Извини, пожалуйста, что опять без фоток Rose
В следующий раз исправлюсь Embarassed
А сынуле привет Rose Rose Rose Rose
 
08 Янв 2010 4:48

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Илоночка, милая girl_in_love
Не знаю, в какой раз пользуюсь твоим рецептом. Выходит чудно каждый раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Но демоны все съедают за 5 минут hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric hysteric
Извини, пожалуйста, что опять без фоток Rose
В следующий раз исправлюсь Embarassed
А сынуле привет Rose Rose Rose Rose

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed я очень рада что понравился рецепт girl_in_love girl_in_love
Страница 6 из 21

Наверх