Пирог «Жека»

Сообщение Автор
 
29 Окт 2013 22:21

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Илона!И я к тебе с благодарностью за твой пирожок.Он -палочка-выручалочка!
Когда надо,что-то быстро-Жека всегда выручает. Быстро,вкусно,без заморочек,
Пекла кексиками с растительным маслом вместо слив,получились очень пышные высокие.Сегодня испекла в форме-хорошо поднялся и сейчас дожидаюсь когда остынет
СПАСИБО!!!! good nyam2 morning1
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Окт 2013 4:44

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Пинфир писал(а):
Илона!И я к тебе с благодарностью за твой пирожок.Он -палочка-выручалочка!
Когда надо,что-то быстро-Жека всегда выручает. Быстро,вкусно,без заморочек,
Пекла кексиками с растительным маслом вместо слив,получились очень пышные высокие.Сегодня испекла в форме-хорошо поднялся и сейчас дожидаюсь когда остынет
СПАСИБО!!!!

friends Фаечка!спасибо... Rose Rose Rose что правда так это всегда выручает nyam2 nyam2
 
13 Мар 2014 11:00

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Илона, большое спасибо за такой вкусный и быстрый пирог-кекс good
Я полностью нарушила последовательность закладки продуктов, т.к. рецепта под рукой не было, но несмотря на это получилось очень удачно! Муж половину умял на завтрак sharik
Делала в мульте
 
24 Мар 2014 14:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Торюшка писал(а):
Илона, большое спасибо за такой вкусный и быстрый пирог-кекс

спасибо friends friends friends friends friends
Торюшка писал(а):
Я полностью нарушила последовательность закладки продуктов, т

girl_haha girl_haha girl_haha от перестановки мест.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 главное что все довольны!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Апр 2014 0:01

Распечатать сообщение
Кнопс

Карина


Санкт-петербург

КнопсМои рецепты
Илона, это лучший рецепт кекса! Быстро, легко, без заморочек, и оооочень вкусно. Спасибо. Romashki
 
04 Май 2014 22:18

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Илона, я пришла с огромной благодарностью за рецепт! girl_claping Пекла много раз, и маленькими кексами, и большими, и с изюмом, курагой, орехами, и без, и коржи для торта делала на этом тесте (со сметанным кремом - просто отвал башки, как племянник говорит girl_haha ). Ну какой же ж ваш удачный "Жека"! good2 Ничем не испортишь!
Вот наконец сподобилась с отчетом:

Фото


В этот раз фантазировала: сделала половину теста с какао - покруче замесила, светлое - пожиже. Из шоколадного теста сделала шарики. Налила в форму часть светлого теста, положила коричневые шарики, вылила остатки светлого.
Вывод: как ни извращайся, а по этому рецепту получается всегда очень вкусно! Спасибо большое Rose
 
13 Май 2014 14:01

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Западная писал(а):
Вывод: как ни извращайся, а по этому рецепту получается всегда очень вкусно! Спасибо большое

Кнопс писал(а):
Илона, это лучший рецепт кекса! Быстро, легко, без заморочек, и оооочень вкусно. Спасибо.

Девочки спасибо Вам! friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Июн 2014 17:04

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Илона, спасибо большое за потрясающий кекс! give_heart
Ну очень вкусно получается... Такой нежный-нежный, чудо!!! girl_in_love
Фото

Повторю обязательно! Спасибо!!! Rose
 
05 Июн 2014 2:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
princessik писал(а):
Илона, спасибо большое за потрясающий кекс!
Ну очень вкусно получается... Такой нежный-нежный, чудо!!!

спасибо! Rose Rose Rose friends Марина очень приятно что понравился рецепт Drinks or Beer
 
06 Авг 2014 20:12

Распечатать сообщение
Vikitak

Вика

35 лет
Москва

VikitakМои рецепты
Вкусно!
Фото

Добавила коричневого сахара половину
 
07 Авг 2014 3:06

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Vikitak писал(а):
Вкусно!
Добавила коричневого сахара половину
Rose friends friends спасибо!выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Авг 2014 1:54

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Добрый день! Так меня удивило такое большое количество отзывов на такой простой рецепт.
И решила - не спроста это. И не пожалела!!! Сегодня с удовольствием пили чай с Вашим нежным пирогом (пекла с сушеной вишней).

Так как готовила в большой форме (диаметр 23 см) получился не очень высоким.
Пекла при 170 гр 40 минут.

В следующий раз возьму форму поменьше и обязательно сфотографирую пирожок. А следующий раз точно будет! Спасибо)
 
08 Авг 2014 2:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Strynka писал(а):
Добрый день! Так меня удивило такое большое количество отзывов на такой простой рецепт.
И решила - не спроста это. И не пожалела!!! Сегодня с удовольствием пили чай с Вашим нежным пирогом (пекла с сушеной вишней).

Так как готовила в большой форме (диаметр 23 см) получился не очень высоким.
Пекла при 170 гр 40 минут.

В следующий раз возьму форму поменьше и обязательно сфотографирую пирожок. А следующий раз точно будет! Спасибо)
friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose спасибо! очень приятно что понравился рецепт... Romashki я буду ждать....
 
14 Авг 2014 16:09

Распечатать сообщение
Иринка-мальвинка

Ирина

41 год
Новосибирск

Иринка-мальвинкаМои рецепты
Ой! Как вкусно получилось good
Будет теперь пирожок частым гостем на моем столе, вкусняшка! nyam2

Спасибо, за рецепт! girl_claping
 
15 Авг 2014 6:56

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Иринка-мальвинка писал(а):
Ой! Как вкусно получилось
Будет теперь пирожок частым гостем на моем столе, вкусняшка!

Спасибо, за рецепт!

Ирочка спасибо!только на здоровьечко!!!!!!! friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Сен 2014 22:22

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Как и обещала возвращаюсь, но с фото.
Форма была поменьше, но пекла что-то долго. Около часа
Фото
 
11 Окт 2014 3:47

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Strynka писал(а):
Как и обещала возвращаюсь, но с фото.
Форма была поменьше, но пекла что-то долго. Около часа
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping какой красивый!спасибо!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Дек 2014 1:47

Распечатать сообщение
MargaritaB

Маргарита

62 года
Германия

MargaritaBМои рецепты
Здравсвуйте Илона, собираюсь испечь ваш чудесный кекс. Посоветуйте пожалуста размер формы для той нормы, что вы приводите в рецепте.
Спасибо.

Испекла, очень вкусный good2 , форму брала 26 круглую, с дыркой. Думаю, чтобы повыше получился надо 20-22 брать. Спасибо за рецепт!
 
13 Дек 2014 2:11

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
MargaritaB писал(а):
Испекла, очень вкусный , форму брала 26 круглую, с дыркой. Думаю, чтобы повыше получился надо 20-22 брать. Спасибо за рецепт!

привет Маргарита Rose Rose Rose Rose спасибо !!!!!!!!!!!!я ни когда не обращала внимание на размер формы.....у меня 26....или в одноразовых пеку...они на 24 идут friends friends friends New Year Tree
 
20 Янв 2015 17:51

Распечатать сообщение
Кин дза дза

Ольга


Санкт-Петербург

Кин дза дзаМои рецепты
Илона, спасибо за рецепт вкусного кекса. Замечательный, вкусный, влажный, как я и люблю. Rose
Правда, поддался он мне только со второго раза. В первый раз дала слишком много муки, был тяжелым и не пропекся.
Сегодня тесто сделала тягучим ( разбавила молоком), добавила курагу, изюм, цукаты- получилось волшебно. Еще для себя на будущее отметила, что в более свободной форме кекс будет пониже, но пропечется быстрее.))
 
21 Янв 2015 4:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Оленька!!!!!!!! friends girl_in_love очень приятно что понравился рецепт.....на здоровье!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2015 18:54

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Илоночка, спасибо огромное за рецепт! Пекла несколько раз! Классный пирог-кекс!!!
 
08 Июн 2015 0:28

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Классный кекс! good2 good2 good2
 
28 Окт 2015 14:39

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Илона, пришла сказать снова большое СПАСИБО за чудесный,очень вкусный и просто приготовляемый кекс!!!!!!!!!!!!!!!!
Пекла снова дочке в детский сад на День рождения,на свой страх и риск добавила какао,так как все приносят здесь на Дни рождения шоколадную выпечку.И получилось (по словам дочки,воспитателей и детей) очень преочень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Воспитатели попросили рецепт.Пришлось написать им на немецком,но они его подписали Кухен "Анна".Так ,что у нас это Жека ,а в ряды немцев он пошел как Анна (это мою дочку так зовут) girl_haha girl_haha

Спасибо еще раз огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
28 Окт 2015 20:51

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Ольга, красивый тортик получился!
А как Вы глазурь делали?
Страница 19 из 21

Наверх