Лосось в медово-горчичном маринаде

Сообщение Автор
 
28 Апр 2013 16:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, я к вам с рыбкой.

Ирина, всегда Вам рада friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Делала семгу по вашему рецепту. Очень вкусно получилось!!! Нежнейшая рыбка в маринаде, очень быстро готовится и съедается. Спасибо за рецептик!!!!

Спасимо Вам огромное за отчет, как всегда приятный и красивый и благодарный, всегда приятно читать и любоваться Вамими фото, очень Вам благодарна за доверие, готовьте с удовольствием. Romashki
СПАСИБО!!!!
 
28 Апр 2013 18:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
escada писал(а):
всегда приятно читать и любоваться Вамими фото, очень Вам благодарна за доверие, готовьте с удовольствием.

Леночка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2014 3:45

Распечатать сообщение
Sunny_Funny

Елена

40 лет
США

Sunny_FunnyМои рецепты
Безумно вкусно!!! Один из лучших рецептов приготовления лосося!!! Спасибо огромное!!!
 
18 Июн 2014 2:37

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
escada
Леночка, спасибо! Особенно муж оценил!!! good2 Rose Только я брала стейки семги.

Фото
 
07 Окт 2014 23:00

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
wacko1 вся в предвкушении! рыбка уже в духовке! give_heart
 
25 Окт 2014 13:06

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Елена, спасибо большое за вкусную рыбку! Rose Rose Rose
Форель стейками так сделала - прелестно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Только у меня маринада много получилось, рыбка была вся в соусе и красивая корочка никак не хотела образовываться... Так я на последних минутах включила гриль - самое оно получилось! good2 good2 good2
 
10 Ноя 2014 1:10

Распечатать сообщение
cristal7794

Катенька Романовна


Украина,Киев

cristal7794Мои рецепты
Елена, примите и от меня благодарность за рецепт! Rose Безумно вкусно! Блюдо достойное праздничного стола и дорогих гостей!
Делала всё по рецепту,но рыбу брала форель стейками. Горчицу использовала медовую(в холодильнике как раз была). Соуса у меня хватило на 4 стейка. Корочки у меня не получилось, т.к. духовка старого типа и с большим приветом..))) Запекать пришлось почти 20 мин. Но! Рыбка получилась очень нежная и сочная, никакой сухости как некоторые девочки тут писали. Горчинки от лимона тоже не было, возможно это от сорта лимона зависит, не знаю. Каждый стейк я выкладывала в фольгу,чтобы соус далеко не растекался. Но не закрывала её. В итоге медово-горчичный маринад немного стек и придал потрясающую сладость лимонной подушке. При поедании рыбки очень вкусно было вымакивать каждый ее кусочек в этот соус на фольге.
В общем буду готовить еще и не раз. Спасибо большое!
 
14 Ноя 2014 4:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Леночка спасибо за прекрасный.вксный рецепт.Очень нам понравилось.Фото походные немножко,уже поздно вечером готовила.Но буду ещё повторять.
Фото

у меня с зернистой горчицей сегодня. Embarassed
 
06 Фев 2015 21:42

Распечатать сообщение
LENCHIK-chik

Lena

41 год
Yerevan

LENCHIK-chikМои рецепты
escada Обалденный рецепт. Я так люблю лосося, а по этому рецепту он получается просто бесподобным!!! СПАСИБО за рецепт!!!!! Romashki girl_in_love girl_claping nyam2
Фото
 
29 Июн 2018 13:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Отличный рецепт, очень вкусная рыбка получается nyam2 Обязательно буду пользоваться ещё friends
Фото
 
10 Апр 2024 21:34

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Подниму классный рецепт. Вчера готовила и сегодня. Очень вкусно. Благодарю nyam2
Страница 4 из 4

Наверх