Маффины с малиной, кокосовой стружкой и шоколадом

Сообщение Автор
Маффины с малиной, кокосовой стружкой и шоколадом
06 Июн 2011 4:52

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Фото

мягкое сливочное масло - 60г
сахар - 115г
яйцо - 1 шт
cливки 10% - 180г
мука пшеничная - 200г
разрыхлитель - 1 ч.ложка с горкой
кокосовая стружка - 50г
шоколад темный (или шоколадные капли)– 30г
малина - 125г
ванилин
соль

Растереть мягкое масло с сахаром, добавить яйцо, перемешать, затем добавить сливки и еще раз хорошо перемешать.
Смешать муку с ванилином, солью и разрыхлителем, просеять в яично-масляную массу и слегка перемешать. Добавить в тесто измельченный шоколад и кокосовую стружку, перемешать.
Разложить тесто по формочкам, заполняя каждую на 2/3. Малину выложить поверх теста слегка вдавив.
Фото

Фото

Выпекать в заранее разогретой духовке при t 180С, ~ 20мин, пока не зарумянятся, проверить на готовность деревянной палочкой.

Фото

Фото

Фото
 
06 Июн 2011 6:36

Распечатать сообщение
Гвоздичка
Гость




escada
Кокос, шоколад, малина - самые любимые ингредиенты!!!!! nyam2
Очень аппетитные кексики!!!!! good2
Лена, спасибо!!!! Rose
 
06 Июн 2011 11:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Гвоздичка писал(а):
Кокос, шоколад, малина - самые любимые ингредиенты!!!!!
Очень аппетитные кексики!!!!!
Лена, спасибо!!!!

Олеся, пользуйтесь на здоровье. Romashki sharik
 
06 Июн 2011 11:39

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Какие маффины загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рецепт с удовольствием забираю в закладочки, скоро малинка нямка появится и попробуем испечь
 
06 Июн 2011 11:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, как мои девченки любят всякие маффинчики-кексики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И шоколад любят и кокос nyam2 nyam2 nyam2 !!! Так что рецепт в закладки good good2 girl_claping !!! А ягодку наверно любую можно какая будет в наличии Smile !!! Лен, а сливки какие?
 
06 Июн 2011 11:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
blirise писал(а):
Лен, а сливки какие?


Да, меня тоже это интересует Embarassed А еще, Леночка, скажи, какой шоколад ты клала??? Белый или молочный? За рецептик спасибо - вкууусно, буду печь good2

 
06 Июн 2011 12:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Pearls писал(а):
акие маффины загляденье Рецепт с удовольствием забираю в закладочки, скоро малинка нямка появится и попробуем испечь

Ириша, спасибо большое, пользуйтесь на здоровье! Romashki

blirise писал(а):
Леночка, как мои девченки любят всякие маффинчики-кексики !!! И шоколад любят и кокос !!! Так что рецепт в закладки !!! А ягодку наверно любую можно какая будет в наличии !!! Лен, а сливки какие?

Ирина, сливки 10%, думаю можно даже взять просто жирное молоко. Спасибо большое за внимание к рецепту, буду очень рада если рецепт понравится Вашей семье.


Bastilda писал(а):
Да, меня тоже это интересует А еще, Леночка, скажи, какой шоколад ты клала??? Белый или молочный? За рецептик спасибо - вкууусно, буду печь

Яна, молочный шоколад, его хорошо видно на фотографияхи в тесте и в готовых маффинах в виде темных вкраплений. Спасибо большое за внимание к рецепту, мне очень приятно. Romashki
 
06 Июн 2011 12:20

Распечатать сообщение
АННА1984

Анна

40 лет
Тюменская область

АННА1984Мои рецепты
Лена, рецепт обалденный! good2 good2 good2 Дождусь сезона малины и обязательно испеку кексики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июн 2011 13:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Ленуся, вот это вкуснотища!!!!! girl_in_love nyam2 girl_claping girl_in_love Ну всё-всё, что я люблю!!! girl_in_love nyam2 И малинка, и шоколад, и кокос... nyam2 girl_in_love Такие пышные, очаровательные красавцы!!!! girl_in_love nyam2 give_heart good2 good
С удовольствием забираю рецепт, Ленусь!!! give_heart Спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki give_heart
 
06 Июн 2011 18:48

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Леночка спасибо за маффинки да ещё и с малинкой, nyam2 вкусно забрала в закладки спасибо good good good
Romashki Romashki Romashki

 
06 Июн 2011 20:27

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Вау good какие вкусненькие nyam2
Обязательно такие приготовлю.
Спасибо Елена Romashki
 
06 Июн 2011 21:09

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
очень аппетитные маффинчики! girl_claping good girl_claping спасибо за отличный рецепт! give_heart Rose give_heart
 
06 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
АННА1984 писал(а):
Лена, рецепт обалденный! Дождусь сезона малины и обязательно испеку кексики!


Аня, буду очень рада если маффины понравятся, и, конечно, буду ждать Ваших впечатлений и отчет. Wink Romashki

Miuda писал(а):
Ой, Ленуся, вот это вкуснотища!!!!! Ну всё-всё, что я люблю!!! И малинка, и шоколад, и кокос... Такие пышные, очаровательные красавцы!!!!
С удовольствием забираю рецепт, Ленусь!!! Спасибо тебе огромное!!!

Катюша, какое удовольствие читать твои отзывы, спасибо большое за теплые слова, мне очень приятно. p.s - Катюш, какие же шикарные фотографии у тебя последнее время, что ни торт, то целое произведение good nyam2 girl_claping , ты умничка! girl_in_love friends

shatl_001 писал(а):
Леночка спасибо за маффинки да ещё и с малинкой, вкусно забрала в закладки спасибо

Таня, спасибо огромное Romashki , приятно очень! girl_in_love

античная роза писал(а):
Вау какие вкусненькие
Обязательно такие приготовлю.
Спасибо Елена
На здоровье, надеюсь результат порадует. Romashki sharik

Jessica писал(а):
очень аппетитные маффинчики! спасибо за отличный рецепт!
Даша, и тебе спасибо большое за внимание и оценку! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! sharik Кексики восхитительные! nyam2 nyam2 nyam2
Приготовлю обязательно! good good good good good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1071637575.html][/URL]
 
07 Июн 2011 0:48

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Леночка,кексики сказачно-красивые получились!!!
С У П Е Р !!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping good2 good2
С удовольствием забираю рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С П А С И Б О !!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 13:16

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Леночка, отличные кексики good nyam2 good nyam2 С удовольствием забираю рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
09 Июн 2011 1:15

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Малгося
adelja
клубничка65

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы Romashki Romashki Romashki , мне ОЧЕНЬ приятно, надеюсь рецепт вам пригодится, буду ждать ваших впечатлений. Wink sharik dance2
 
09 Июн 2011 22:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, я к тебе с маффинами-кексиками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пока без ягодки, а остальное все по рецепту. Очень вкусненькие получились nyam2 nyam2 nyam2 !!! Большое спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping !!!

Фото
 
10 Июн 2011 2:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
blirise писал(а):
Леночка, я к тебе с маффинами-кексиками !!! Пока без ягодки, а остальное все по рецепту. Очень вкусненькие получились !!! Большое спасибо за рецепт !!!


Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ирина, спасибо Вам огромное, как же приятно получать такие отчеты. Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2011 14:01

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, я к тебе с огромной благодарностью за твой чудесный рецепт!!!!!
У нас "пошла", как говорится, малинка, и я вспомнила про эти маффины Smile Мы, без преувеличения, съели их за один вечер - настолько вкусно оказалось good2

Фото


Фото


Буду печь снова и снова - я свои кексы полностью "обтыкала" ягодами - поэтому не так презентабельно, как у тебя, вышло sharik Но аромат изумительный! girl_in_love

 
06 Июл 2011 1:05

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Леночка, я к тебе с огромной благодарностью за твой чудесный рецепт!!!!!
У нас "пошла", как говорится, малинка, и я вспомнила про эти маффины Мы, без преувеличения, съели их за один вечер - настолько вкусно оказалось

Яночка, как же мне приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Bastilda писал(а):
Буду печь снова и снова - я свои кексы полностью "обтыкала" ягодами - поэтому не так презентабельно, как у тебя, вышло Но аромат изумительный!

Очень-очень презентабельно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love Честно-честно! good2 Мне очень нравятся эти фотографии, мафиинки получились очень аппетитные nyam2 good ! Красотища! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Яна, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой шикарный фотоотчет и за благодарный отзыв!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
13 Июл 2011 17:56

Распечатать сообщение
Tataro4ka

Ирина

33 года
Самара

Tataro4kaМои рецепты
Боже,какая красота!!!А на вкус,наверное,еще лучше.Только вот жаль,что у меня нет ни бумажечек таких,ни форм...((((((((((
 
29 Авг 2011 13:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, я опять с твоими маффинами Romashki Очень они нежные и вкусные - спасибо тебе еще раз огромное!!! girl_in_love

Фото


Фото
 
29 Авг 2011 23:07

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Tataro4ka писал(а):
Боже,какая красота!!!А на вкус,наверное,еще лучше.Только вот жаль,что у меня нет ни бумажечек таких,ни форм...((((((((((

Ирина, спасибо большое Romashki , очень приятно. girl_in_love Надеюсь рецепт тебе пригодится, можно приготовить одним большим кексом, только время выпечки увеличить. Wink sharik

Bastilda писал(а):
Леночка, я опять с твоими маффинами Очень они нежные и вкусные - спасибо тебе еще раз огромное!!!

Яна, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! сказать, что мне приятно - это так мало по сравнению с тем, что я чувствую, мне очень-очень-очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Так радостно осознавать, что ты рецептом пользуешься не в первый раз, а значит он нравится. Wink girl_claping Спасибо тебе огромное за такие чудесные фото Romashki Romashki Romashki. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Авг 2011 0:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Так радостно осознавать, что ты рецептом пользуешься не в первый раз, а значит он нравится.


Лен, на самом деле я делала их еще несколько раз - просто съедали их ну очень быстро girl_haha girl_haha girl_haha Разметали - это то слово girl_yes3 Вот и эти из последней малинки я еле успела сфотографировать на противне Embarassed Embarassed Embarassed Леночка, маффины - очень вкусные nyam2 Все в них настолько гармонично - и шоколад, и малинка, и кокос good2 Честное слово, мне нравится их печь girl_in_love

Спасибо за то, что ты так приняла мои кексы! sharik sharik sharik Буду пробовать и зимой с замороженной малинкой Smile

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064910855.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх