Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 14

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 14:57

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Иркаааа я забыла, приходи мож завтра блин реально вылетело с башки

Не ну вы это видели????!!! Не ну нормально а??? girl_devil Я её значит блюдю - жду зеленую девочку, практически не работаю, чтоб не пропустить, а у неё из головы вылетело!!! girl_pardon girl_nea .......однозначно это так сине-зеленый лак на нгтях на тебя влияет girl_in_dreams ........ стирай наффих praising
 
08 Июн 2011 14:59

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
стирай наффих

я вчера хотела но у меня ватки кончились, пришлось сегодня в зелёной майке на ворк топать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ну простииииии, я вчера после трени ваще никакая была, даже кушать не приготовила милому, сказала с утра, с утра я дошла до кухни развернулась и пошла дальше спать girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
да, там сейчас не фонтанно. давай к нам!! у нас ничё менять не надо? скажи я сказала всё плохо перемен, перемен требуют наши сердца

Блин прикинь и к вам никак! wacko1 girl_haha Только на прошлой недели к нам сам приезжал ваш бренд-шеф Планеты Суши, с Риги......хоть познакомились наконец girl_haha girl_haha girl_haha сказал у вас все хорошо praising girl_haha в гости не особо звал unknown
 
08 Июн 2011 15:01

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
сказал у вас все хорошо

girl_haha girl_haha girl_haha скажи он нагло врёт!!!! кст вот скажи что он гад такой твой тортик в меню не внёс acute по зёпе ему по зёпе
 
08 Июн 2011 15:13

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
Пока выполняю обещанное: Тильды в подарок маме и подругам - Принцессы на горошине

Русланка!!!! ну ты даешь!!!!! такие подарочки Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
LEPETRA писал(а):
Насчет встречи в Курске сообчаю: все кто желает приезжайте!!!!Жаннчик приедет 25-26 июня. Валюшка обещала,а Талочка в расстройстве вся (билетов нет),но я надежду не теряю,может что появится в продаже? Вот такие планы...

аааааааааааааааааааааааа girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
а я???????????????????????????????????????????????????????
я никак не доеду до вас girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric
ЗАТО МЕНЯ МУЖ В МОСКВУ ОТПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕТ??????????????????????И КОГДА?????????????????? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
Gannet писал(а):
АСЕЛЬЧИК! я так рада за тебя!!такое событие! ! Поздравляю от всей души!

и я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Lapulka писал(а):
у меня сегодня бренд-шеф укатил к вам в Минск, в связи с вашими событиями меню в ресторанах будет переделывать мене с собой не взял

f что значит переделывать?
это делать более бюджетным? Embarassed или как?
как так тебя не взял?????? cray cray cray cray
Деленочка писал(а):
.а лица у людей, несмотря ни на что, счастливые и довольные

ну да, вот такие мы - белорусы Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka писал(а):
я тихо-мирно и .....долго осваиваю машинку засады с параллельными парковками и въезды в боксы ффсякие

УРА!!!!!!!!!!!!!! а что за машинка? Embarassed Embarassed Embarassed
Lapulka писал(а):
ЗЫ - Инфо для Иннуси - тамадой на свадьбе был Ванечка, который Ургант, спецом для Иннуси с ним фоталась

Иннуська тебе этого не простит Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 15:20

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Lapulka писал(а):
казали пока на 2 дня - чисто на осмотр, если потребуется что-то кардинально менять, пошлют и мене ........жду кардинальных перемен

ой, тогда и я очень-очень жду girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lapulka писал(а):
на работу сейчас удобно ездить, всего 2 остановки на метро и 20 мин, вместо 1,5 часа как раньше

вот это действительно счастье!!!! good2 good good
я на работу добираюсь 1час 20 минут wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
lilidzhan писал(а):
да, там сейчас не фонтанно. давай к нам!!

Лилек!
а ты когда у нас появишься???? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
08 Июн 2011 15:24

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Лилек!
а ты когда у нас появишься????

ой не знааааааюююю, ни Москоу ни Минска мне пока не светит к сожалению...мне вот пока Юрмала да Вентспилс girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 15:40

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
ой не знааааааюююю, ни Москоу ни Минска мне пока не светит к сожалению...мне вот пока Юрмала да Вентспилс

ага, скажи, ну что за наказание girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha все Юрмала, да Юрмала girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 15:52

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
ага, скажи, ну что за наказание все Юрмала, да Юрмала

girl_haha girl_haha girl_haha нет, даже если выбирать между Юрмалой и Вентсп, то конечно второй! там вода голубая!! а в Юрмале??? феееее, а за Юрмалой? ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ как в болоте коричневая нифига не видать...и почему у нас не как в Всп... girl_in_dreams
 
08 Июн 2011 16:37

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
это делать более бюджетным? или как?

Типа того Sad
Ланушка80 писал(а):
УРА!!!!!!!!!!!!!! а что за машинка?

На которой учусь? ВАЗ -2110 Embarassed а у мене машинки нет, да и не предвидится в ближайшее время, я просто чтоб научиться, а то как лох, английский не знаю. машину водить не умею girl_in_dreams
lilidzhan писал(а):
мне вот пока Юрмала да Вентспилс

и она ещё жалуется! girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 16:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
и она ещё жалуется!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka
ну как твои учения?
 
08 Июн 2011 16:49

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
Тильды в подарок маме и подругам - Принцессы на горошине

прикольные кукляхи good2 good2 good2
Русь,наконец-то ты переоделась Wink Супер аватарка! good2 good2

LEPETRA писал(а):
я прям себя в "зеленой даме" узрела (лягуха которая)

Не удивительно...она-ж царевна!!! Wink girl_in_love good2

Ланушка80 писал(а):
смотрите, что у нас творится
http://news.tut.by/society/229965.html

wacko1 wacko1 wacko1 По тв сёня тож говорили об этом... sharik
Деленочка писал(а):
Оксаночка-Оксакал, спасибо за твое фирменное мегапозитивное начало очередной главы!!

give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss

Ланушка80 писал(а):

Ксюнечка!!!!
ещё раз огромное за супер-посылку

Не за что,зая моя!!! give_heart give_heart give_heart

Lapulka писал(а):
на работу сейчас удобно ездить, всего 2 остановки на метро и 20 мин, вместо 1,5 часа как раньше

Это большое дело!!! good2 good2 good2
Lapulka писал(а):
английский не знаю.

Не ты одна,Лап friends Embarassed
Привет девчоночки!!! Romashki Romashki
Lapulka писал(а):
машину водить не умею

Долго тебе еще учиться-то? praising
Брат был в Москве - обалдел от пробок и самой езды по городу wacko1 wacko1 wacko1
Не легко там на машине разъезжать,грит sharik
 
08 Июн 2011 17:14

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Lapulka
ну как твои учения?

когда параллельная парковка и въезд в бокс - одни мучения! wacko1 А на прошлой неделе первый раз выехала в город (с инструктором есессно) - так Лепота! girl_in_love
oxakal писал(а):
Долго тебе еще учиться-то?

а х.з unknown Embarassed теория у меня уже закончилась, но экзамен все никак не начну сдавать, в нашей школе можно сдать по интернету этот тест. вот никак себя не заставлю засесть за него Embarassed а вождение - еще 7 уроков осталось, но с моими "успехами" по все той же злополучной параллельной парковке чувствую еще надо будет докупать занятия чтоб нормально сдать sharik
oxakal писал(а):
Не легко там на машине разъезжать,грит

Да, пробки это зло, но уметь водить машину - нужно! Congratulate
 
08 Июн 2011 17:19

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
когда параллельная парковка и въезд в бокс

вот у меня при учёбе паралельная классно получалась, а въезд в бокс караул, а в жизни наоборот, мне легче въехать чем паралельно парковаться, сейчас то уже маленько наловчилась, но конечно в любую дырку не полезу, только в ту где места побольше girl_haha girl_haha
 
08 Июн 2011 17:28

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
lilidzhan писал(а):
вот у меня при учёбе паралельная классно получалась, а въезд в бокс караул, а в жизни наоборот, мне легче въехать чем паралельно парковаться

Меня бесят эти чертовы палки girl_devil если бы были стены я бы конечно соориентировался что туда "не ходи, сюда ходи" а по этим палкам я нифига не ориентируюсь заехала я, не заехала unknown ........правда были бы стены я бы наверное не 1 машину угробила бы girl_in_dreams .......зато обстановка приближенная к реальности girl_haha
Короче о чем я это все?! О том что мы ждем с тебя Зеленую девочку!!!! Twisted Evil Помни об этом! Twisted Evil
Ведь завтра приду-проверю! Wink girl_haha
 
08 Июн 2011 17:29

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Кстати кто-нибудь в курсе как так похудеть на 7 кг а? girl_in_dreams
 
08 Июн 2011 17:35

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lapulka писал(а):
Короче о чем я это все?! О том что мы ждем с тебя Зеленую девочку!!!! Помни об этом!
Ведь завтра приду-проверю!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Lapulka писал(а):
Кстати кто-нибудь в курсе как так похудеть на 7 кг а

Wink
 
08 Июн 2011 18:57

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

60 лет
Саратов

MarphushaМои рецепты
Всем добрый вечер!
lilidzhan писал(а):
Lapulka

Привет, девочки! А у меня водительские права лет 25 уже лежат, а ездить все так и не собралась! Smile
 
08 Июн 2011 19:04

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
ЗАТО МЕНЯ МУЖ В МОСКВУ ОТПУСКАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КТО СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕТ??????????????????????И КОГДА??????????????????

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! girl_flag_of_truce Yahoo! и второго Светика тоже хочу! sharik
 
08 Июн 2011 19:58

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ruslana Muhtarova
Руслана, такие куколки клёвые girl_in_love girl_in_love
Lapulka
Лапусик появился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Там Светусю за углом не видно??? unknown Обещала мне 2 недели назад выйти на связь.... Embarassed
Деленочка писал(а):
боююююсь


Ленусик, мне некуда деваться wacko1 одной то wacko1 почти всегда girl_haha Потная, нервная, но пришлось в таком виде первое время кататься girl_haha

Деленочка
Ленусик, как там у тебя дела?? give_heart
Нет пока новостей? Embarassed sharik

Lapulka писал(а):
ездила в коммандировку в Китай

че, и фотки даже есть? sharik
Lapulka писал(а):
ЗЫ - Инфо для Иннуси - тамадой на свадьбе был Ванечка, который Ургант, спецом для Иннуси с ним фоталась

girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko :girl_wacko
: girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Ираааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты....ты.... ты..... не спросила ли у него "сколько он хочет ?????????" за то, чтобы в зале у меня всякие стишки рассказывать...???!!! может про свадьбу,может про ДР,хоть про что...главное у меня в зале чтобы....обещаю руками не трогать!!!!!!
Ланушка80 писал(а):
ага, скажи, ну что за наказание все Юрмала, да Юрмала

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Marphusha писал(а):
рава лет 25 уже лежат, а ез

wacko1 ого,круто good2
Lapulka писал(а):
и второго Светика тоже хочу!


и я хочу Embarassed Embarassed и в Курск хочу Embarassed
___
всем приветик give_heart
мы все наф сильно заболели wacko1 лечу обоих wacko1 мама на помощь приехала sharik
_____
Я не могу отойти от встречи Ирины с У. girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
почему меня не зовут на такие свадьбы???? girl_haha Блин,надо в Москву проситься жить....другого выхода нет cray cray cray
 
08 Июн 2011 20:13

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

60 лет
Саратов

MarphushaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
мы все наф сильно заболели лечу обоих

Инга, скорейшего выздоровления твоим! Rose Rose Rose
Девочки, пока-пока! Ко мне мама с папой пришли! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июн 2011 20:34

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Зірка писал(а):
Валюш, ты то рулишь на встречу?

Я за любой сабантуй!!!! Я еду, и надеюсь вас всех увидеть в Курске!
 
08 Июн 2011 21:20

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

60 лет
Саратов

MarphushaМои рецепты
Valentai писал(а):
Я за любой сабантуй!!!!

Девочки, как встретитесь friends Drinks or Beer , напишите, я за вас бокал вина выпью! Congratulate
 
08 Июн 2011 21:20

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Marphusha писал(а):
Инга, скорейшего выздоровления твоим!

спасибо,стараемся wacko1
Marphusha писал(а):
Ко мне мама с папой пришли!

приятного общения friends
 
08 Июн 2011 21:23

Распечатать сообщение
Marphusha

Елена

60 лет
Саратов

MarphushaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
приятного общения

Спасибо! А еще доча отзвонилась, едет ко мне с ночевкой! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 6 из 1000

Наверх