Творожно-манный пирог в мультиварке

Сообщение Автор
 
30 Июл 2014 0:07

Распечатать сообщение
ElenaLady

Elena

35 лет
Киев

ElenaLadyМои рецепты
Моя подружка угостила меня. Безумно нежная запеканка. Очень понравилась.
 
30 Июл 2014 0:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ElenaLady писал(а):
Моя подружка угостила меня. Безумно нежная запеканка. Очень понравилась.

friends girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье,Лена!!! friends friends friends
 
01 Авг 2014 19:35

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светик и я делала твой пирожок просто Класс!!!!!! good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Домашние сказали как суфле good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Самое главное по мне так чтоб остыл полностью, а потом просто наслаждаться да еще с кофейком dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2( фото нету так как поломаный фотик а новый не знаю и когда куплю)
Еще раз большое спасибо за рецепт хозяюшка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
да забыла ложила 4 яйца большие были и 1 стакан сахара
 
01 Авг 2014 23:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katrin03 писал(а):
Светик и я делала твой пирожок просто Класс!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Людочка, приветик, очень рада видеть тебя у себя на страничке friends friends friends friends

Katrin03 писал(а):
Домашние сказали как суфле Самое главное по мне так чтоб остыл полностью, а потом просто наслаждаться да еще с кофейком

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм, да, с кофейком- вкуснятина!!!

Katrin03 писал(а):
фото нету так как поломаний фотик а новый не знаю и когда куплю)

praising praising praising praising ну ладно girl_haha Wink поверю на слово Wink friends

Katrin03 писал(а):
Еще раз большое спасибо за рецепт хозяюшка!!!!!!

friends friends friends на здоровье, дорогая, и спасибо за отзыв friends friends friends

Katrin03 писал(а):
да забыла ложила 4 яйца большие были и 1 стакан сахара

good2
 
29 Янв 2015 18:15

Распечатать сообщение
naka26

Иванка

44 года
Украина

naka26Мои рецепты
Здравствуйте,у меня мультиварка Редмонд м30,никогда ничего не пекла,нужен ваш совет и помощь:
"выпекаем в режиме выпечка 60 мин, потом еще 10 мин на подогреве и 10",
это как? 60 мин печем,потом просто стоит на подогреве 10 мин ,а дальше еще включать на 10 мин.или дальше на подогреве еще 10.Итого после 60 мин. 20 на подогреве? Уж простите я вообще новичок в этих делах)
 
29 Янв 2015 22:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
naka26 писал(а):
"выпекаем в режиме выпечка 60 мин, потом еще 10 мин на подогреве и 10",
это как? 60 мин печем,потом просто стоит на подогреве 10 мин ,а дальше еще включать на 10 мин.или дальше на подогреве еще 10.Итого после 60 мин. 20 на подогреве?

Иванка, здравствуй! friends friends friends friends
печем так- 60 мин печем, потом ставим на 10 мин на подогрев, потом выключаем мультю и ждем еще 10 мин не открывая крышку- и аж потом можно открыть friends

naka26 писал(а):
Уж простите я вообще новичок в этих делах)

praising friends friends friends ничего. а ,и еще- надо учитывать мощность твоей мультиварки..есть у нее програма выпечка?
 
21 Апр 2015 17:38

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Очень вкусно и нежно, правда запеканка при выкладывании из мульти немного провалилась (серединка).
 
22 Апр 2015 15:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лучезара писал(а):
Очень вкусно и нежно, правда запеканка при выкладывании из мульти немного провалилась (серединка).

friends friends girl_claping Марин ,на здоровье!
А провалился- может теплым доставала?
 
22 Апр 2015 17:32

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Да.Наверно из-за того, что был теплый.Я ведь еще не знаю, как с мультиваркой обращаться.Только купили, и я сразу сделала вашу запеканку.Но результатом я довольна)))
 
22 Апр 2015 17:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лучезара писал(а):
Да.Наверно из-за того, что был теплый.

friends

Лучезара писал(а):
Я ведь еще не знаю, как с мультиваркой обращаться.Только купили, и я сразу сделала вашу запеканку.Но результатом я довольна)))

friends friends friends friends можно использовать чашу для пароварки- когда запеканка в мульте-сверху ставишь чашу и переворачиваешь Wink и запеканка будет на чаше сверху -потом сверху- как бы бутерброд делаешь -ставишь тарелку и переворачиваешь. и в результате таких нехитрых манипуляций запеканка останется на тарелке Wink
 
22 Апр 2015 21:30

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Ой, Светлана, спасибо за такую подробную инструкцию.Буду в следующий раз именно так girl_claping
 
22 Апр 2015 21:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лучезара писал(а):
Ой, Светлана, спасибо за такую подробную инструкцию.Буду в следующий раз именно так

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
29 Апр 2015 18:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Май 2015 12:43

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Света, это потрясающе вкусная запеканка, которую я когда-либо ела!!! Просто прелесть! Нежная, воздушная, сочная! Дочке тоже очень понравилось! girl_claping
Фото
 
25 Май 2015 19:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Karchist писал(а):
вета, это потрясающе вкусная запеканка, которую я когда-либо ела!!! Просто прелесть! Нежная, воздушная, сочная! Дочке тоже очень понравилось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Алена, на здоровье- это тоже моя самая любимая запеканка friends friends friends friends friends
Спасибо за такой вкусный кусочек friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Июн 2018 21:51

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Здравствуйте, подскажите, какими стаканами мерить, мультяшными или обычными, на сколько мл?
 
08 Июн 2018 15:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лисена писал(а):
Здравствуйте, подскажите, какими стаканами мерить, мультяшными или обычными, на сколько мл?

добрый день.я меряю все обычным стаканом на 250 мл
 
08 Июн 2018 18:32

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
добрый день.я меряю все обычным стаканом на 250 мл
Большое спасибо за быстрый ответ Romashki Romashki sharik
 
08 Июн 2018 19:36

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
А можно еще вопрос, а какая у вас температура на режиме выпечка, у меня 140С не много, может уменьшить.
 
09 Июн 2018 0:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лисена писал(а):
Большое спасибо за быстрый ответ

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Лисена писал(а):
А можно еще вопрос, а какая у вас температура на режиме выпечка, у меня 140С не много, может уменьшить.

Embarassed Embarassed я точно не скажу..у меня мультиварка старенькая- панасоник 18 -ый... нашла вот в инете что температура выпечки как в духовке 180 градусов..может стоит время выпечки установить на минут 10 меньше? а потом просто добавить если не успеет приготовиться...
 
03 Окт 2018 21:50

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Embarassed Embarassed я точно не скажу..у меня мультиварка старенькая- панасоник 18 -ый... нашла вот в инете что температура выпечки как в духовке 180 градусов..может стоит время выпечки установить на минут 10 меньше? а потом просто добавить если не успеет приготовиться...

Получилось необыкновенно вкусно, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2018 16:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лисена писал(а):
Получилось необыкновенно вкусно, спасибо

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх