Творожно-манный пирог в мультиварке

Сообщение Автор
 
12 Янв 2013 19:53

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Добрый вечер!
Светлана, а вы не подскажите какая мощность у вашей мультиваркии?
Я все делала по рецепту но запеканка получилась жидковата наверное нужно было подержать подольше.
Но вкус мне очень понравился, спасибо Romashki
 
13 Янв 2013 0:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алика писал(а):
Светлана, а вы не подскажите какая мощность у вашей мультиваркии?

пошла посмотрела - 670 Вт

Алика писал(а):
Я все делала по рецепту но запеканка получилась жидковата наверное нужно было подержать подольше.

наверное все же не допекла...

Алика писал(а):
Но вкус мне очень понравился, спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за отчетик friends friends friends на здоровье!!! Romashki
 
14 Янв 2013 22:06

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Светочка, спасибо за быстрый ответ. сегодня решила снова испечь пирог по вашему рецептику.посмотрим что получится)))
А это вам
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887628519.html][/URL]
 
15 Янв 2013 1:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алика писал(а):
Светочка, спасибо за быстрый ответ. сегодня решила снова испечь пирог по вашему рецептику.посмотрим что получится)))

friends friends friends friends удачи!

Алика писал(а):
А это вам

Rose Rose Rose спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2013 16:08

Распечатать сообщение
Света 100

Света

38 лет


Света 100Мои рецепты
Сегодня испекла, ооочень вкусный и нежный good good good good
 
05 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Света 100 писал(а):
Сегодня испекла, ооочень вкусный и нежный

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends Rose на здоровье и спасибо за отзыв Rose
 
20 Мар 2013 21:06

Распечатать сообщение
mari2002

Мария

41 год
Красноярск

mari2002Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki
Уже два раза пекла по вечерам к завтраку. И сейчас еще пеку, всей семье нравится, и папе с мамой, и малявочкам нашим good .
И вкусно, и полезно!!!!
 
20 Мар 2013 23:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mari2002 писал(а):
Спасибо за рецепт!
Уже два раза пекла по вечерам к завтраку. И сейчас еще пеку, всей семье нравится, и папе с мамой, и малявочкам нашим .
И вкусно, и полезно!!!!

friends friends friends Мария, на огромное вам здоровье!очень рада что пирог и родителям и деткам пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за отзыв friends Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
О, мне нравится этот рецептик! good В закладочки! Правда, о мультиварке только мечтаю.... А в духовке получится? Не оседает?
 
20 Мар 2013 23:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
anzhellik писал(а):
О, мне нравится этот рецептик! В закладочки!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада
anzhellik писал(а):
! Правда, о мультиварке только мечтаю.... А в

praising раз мечтаешь-значит будет Wink



anzhellik писал(а):
А в духовке получится? Не оседает?

пекла один раз в духовке- не помню сильно ли осела запеканка но была так же вкусная как и в мульте dance2
 
30 Мар 2013 13:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
вчера пекла и ела с Ягодно-льняной мусс http://forum.say7.info/topic64864.html

Фото
 
25 Апр 2013 1:50

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, хороший рецепт! Любим манники, сделаю обязательно! Rose
 
25 Апр 2013 12:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Света, хороший рецепт! Любим манники, сделаю обязательно!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! надеюсь понравится friends
 
03 Май 2013 2:54

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, очень понравился, как ты и пообещала, что-то среднее между манником и тв.запеканкой.Даже детям поковыряла, чтобы без корочки, съели все. очень удобно, что в мв готовится, поставил и забыл...буду еще делать! Спасибо!
Фото
 
03 Май 2013 10:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Света, очень понравился, как ты и пообещала, что-то среднее между манником и тв.запеканкой.Даже детям поковыряла, чтобы без корочки, съели все. очень удобно, что в мв готовится, поставил и забыл...буду еще делать! Спасибо!

friends girl_claping girl_claping Ленав, на здоровье!
а это в мульте такая корочка вышла?у меня в мульте он беленький совсем выходит..только снизу небольшая корочка... а у тебя такой прям поджаристывй вышел- но красивый и не сомневаюсь что вкусный! Деткам на здоровье- мой младшенький тоже любит этот пирог! friends Rose Rose Rose Rose Rose спасибо за красивый отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2014 17:44

Распечатать сообщение
яныч

яныч

37 лет
москва

янычМои рецепты
Это мега вкусно.спасибо за рецептик))[/quote]
 
12 Фев 2014 17:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
яныч писал(а):
Это мега вкусно.спасибо за рецептик))
[/quote]
friends friends полностью согласна girl_haha friends friends friends на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
04 Май 2014 15:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, привет! girl_in_love Испекла я твою чудесную запеканочку в духовке friends Очень нежная, воздушная получилась nyam2 nyam2 nyam2 На завтрак кушали с протёртой клубникой, объедение good2
Фото
 
04 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Карина!!!

казачка писал(а):
Испекла я твою чудесную запеканочку в духовк

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

казачка писал(а):
Очень нежная, воздушная получилась На завтрак кушали с протёртой клубникой, объедение

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю как вкусно с клубничкой-то good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

спасибо за такой аппетитный отчетик friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Май 2014 12:42

Распечатать сообщение
Кириешка=)

Виктория

33 года
Украина

Кириешка=)Мои рецепты
Приветик! Уже не первый раз пеку вашу запеканочку в мульте, но у меня проблема- она постоянно оседает , хоть и делаю все по рецепту. Не подскажете с чем это может быть связано?
А вот вкус просто потрясающий, поэтому и пеку ее, но хочется пышной и воздушной!
 
20 Май 2014 17:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кириешка=) писал(а):
Приветик! Уже не первый раз пеку вашу запеканочку в мульте, но у меня проблема- она постоянно оседает , хоть и делаю все по рецепту. Не подскажете с чем это может быть связано?
А вот вкус просто потрясающий, поэтому и пеку ее, но хочется пышной и воздушной!

friends girl_bye girl_bye girl_bye приветик. У меня он тоже слегка оседает по центру unknown видать это особенность теста- потому что пирог очень нежный... friends friends friends А ты придерживаешься рекомендация- как в рецепте- что не вытаскивать сразу после выпечки а дать отстояться ему?
 
25 Май 2014 23:02

Распечатать сообщение
Milhert


46 лет
Украина. Волынь

MilhertМои рецепты
Сегодня решила сделать запеканку по вашему рецепту в панасонике, в результате ничего не получилось, поставила время на 60 потом еще 20мин, и на подогрев 10мин, в результате, коричневая корочка, а внутри смесь полужидкая unknown растроилась до слез
 
25 Май 2014 23:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Milhert писал(а):
Сегодня решила сделать запеканку по вашему рецепту в панасонике, в результате ничего не получилось, поставила время на 60 потом еще 20мин, и на подогрев 10мин, в результате, коричневая корочка, а внутри смесь полужидкая растроилась до слез

praising praising praising ой, как жалко praising praising praising а творог какой был?
 
26 Май 2014 3:18

Распечатать сообщение
Milhert


46 лет
Украина. Волынь

MilhertМои рецепты
Домашний, я его блендером, но видно проблема была в электр напряжении.кода все соединила, он у меня подымался . А получилось, что корка коричневая, а внутри тесто((
 
26 Май 2014 13:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Milhert писал(а):
Домашний, я его блендером, но видно проблема была в электр напряжении.кода все соединила, он у меня подымался . А получилось, что корка коричневая, а внутри тесто((

praising praising praising praising praising жалко...у меня в панасонике всегда этот пирог получается..хотя эта мультя и не сильно мощная-то...
Страница 2 из 3

Наверх