Творожно-манный пирог в мультиварке

Сообщение Автор

12 Янв 2013 19:53

Распечатать сообщение
Добрый вечер!
Светлана, а вы не подскажите какая мощность у вашей мультиваркии?
Я все делала по рецепту но запеканка получилась жидковата наверное нужно было подержать подольше.
Но вкус мне очень понравился, спасибо Romashki
Алика

Елена

36 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты

13 Янв 2013 0:38

Распечатать сообщение
Алика писал(а):
Светлана, а вы не подскажите какая мощность у вашей мультиваркии?

пошла посмотрела - 670 Вт

Алика писал(а):
Я все делала по рецепту но запеканка получилась жидковата наверное нужно было подержать подольше.

наверное все же не допекла...

Алика писал(а):
Но вкус мне очень понравился, спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за отчетик friends friends friends на здоровье!!! Romashki
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Янв 2013 22:06

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо за быстрый ответ. сегодня решила снова испечь пирог по вашему рецептику.посмотрим что получится)))
А это вам
Алика

Елена

36 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты

15 Янв 2013 1:06

Распечатать сообщение
Алика писал(а):
Светочка, спасибо за быстрый ответ. сегодня решила снова испечь пирог по вашему рецептику.посмотрим что получится)))

friends friends friends friends удачи!

Алика писал(а):
А это вам

Rose Rose Rose спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Мар 2013 16:08

Распечатать сообщение
Сегодня испекла, ооочень вкусный и нежный good good good good
Света 100

Света

35 лет

Света 100Мои рецепты

05 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
Света 100 писал(а):
Сегодня испекла, ооочень вкусный и нежный

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends Rose на здоровье и спасибо за отзыв Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Мар 2013 21:06

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Romashki
Уже два раза пекла по вечерам к завтраку. И сейчас еще пеку, всей семье нравится, и папе с мамой, и малявочкам нашим good .
И вкусно, и полезно!!!!
mari2002

Мария

38 лет
Красноярск

mari2002Мои рецепты

20 Мар 2013 23:08

Распечатать сообщение
mari2002 писал(а):
Спасибо за рецепт!
Уже два раза пекла по вечерам к завтраку. И сейчас еще пеку, всей семье нравится, и папе с мамой, и малявочкам нашим .
И вкусно, и полезно!!!!

friends friends friends Мария, на огромное вам здоровье!очень рада что пирог и родителям и деткам пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо за отзыв friends Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Мар 2013 23:13

Распечатать сообщение
О, мне нравится этот рецептик! good В закладочки! Правда, о мультиварке только мечтаю.... А в духовке получится? Не оседает?
anzhellik

Анжела

45 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты

20 Мар 2013 23:20

Распечатать сообщение
anzhellik писал(а):
О, мне нравится этот рецептик! В закладочки!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я рада
anzhellik писал(а):
! Правда, о мультиварке только мечтаю.... А в

praising раз мечтаешь-значит будет Wink

anzhellik писал(а):
А в духовке получится? Не оседает?

пекла один раз в духовке- не помню сильно ли осела запеканка но была так же вкусная как и в мульте dance2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Мар 2013 13:10

Распечатать сообщение
вчера пекла и ела с Ягодно-льняной мусс http://forum.say7.info/topic64864.html

Фото
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

25 Апр 2013 1:50

Распечатать сообщение
Света, хороший рецепт! Любим манники, сделаю обязательно! Rose
sfinks

Елена

38 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

25 Апр 2013 12:30

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Света, хороший рецепт! Любим манники, сделаю обязательно!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо! надеюсь понравится friends
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Май 2013 2:54

Распечатать сообщение
Света, очень понравился, как ты и пообещала, что-то среднее между манником и тв.запеканкой.Даже детям поковыряла, чтобы без корочки, съели все. очень удобно, что в мв готовится, поставил и забыл...буду еще делать! Спасибо!
Фото
sfinks

Елена

38 лет
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

03 Май 2013 10:06

Распечатать сообщение
sfinks писал(а):
Света, очень понравился, как ты и пообещала, что-то среднее между манником и тв.запеканкой.Даже детям поковыряла, чтобы без корочки, съели все. очень удобно, что в мв готовится, поставил и забыл...буду еще делать! Спасибо!

friends girl_claping girl_claping Ленав, на здоровье!
а это в мульте такая корочка вышла?у меня в мульте он беленький совсем выходит..только снизу небольшая корочка... а у тебя такой прям поджаристывй вышел- но красивый и не сомневаюсь что вкусный! Деткам на здоровье- мой младшенький тоже любит этот пирог! friends Rose Rose Rose Rose Rose спасибо за красивый отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Фев 2014 17:44

Распечатать сообщение
Это мега вкусно.спасибо за рецептик))[/quote]
яныч

яныч

34 года
москва

янычМои рецепты

12 Фев 2014 17:56

Распечатать сообщение
яныч писал(а):
Это мега вкусно.спасибо за рецептик))
[/quote]
friends friends полностью согласна girl_haha friends friends friends на здоровье!!! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Май 2014 15:32

Распечатать сообщение
Светик, привет! girl_in_love Испекла я твою чудесную запеканочку в духовке friends Очень нежная, воздушная получилась nyam2 nyam2 nyam2 На завтрак кушали с протёртой клубникой, объедение good2
Фото
казачка

Карина

Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

04 Май 2014 18:55

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Светик, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Карина!!!

казачка писал(а):
Испекла я твою чудесную запеканочку в духовк

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

казачка писал(а):
Очень нежная, воздушная получилась На завтрак кушали с протёртой клубникой, объедение

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 представляю как вкусно с клубничкой-то good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

спасибо за такой аппетитный отчетик friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Май 2014 12:42

Распечатать сообщение
Приветик! Уже не первый раз пеку вашу запеканочку в мульте, но у меня проблема- она постоянно оседает , хоть и делаю все по рецепту. Не подскажете с чем это может быть связано?
А вот вкус просто потрясающий, поэтому и пеку ее, но хочется пышной и воздушной!
Кириешка=)

Виктория

30 лет
Украина

Кириешка=)Мои рецепты

20 Май 2014 17:02

Распечатать сообщение
Кириешка=) писал(а):
Приветик! Уже не первый раз пеку вашу запеканочку в мульте, но у меня проблема- она постоянно оседает , хоть и делаю все по рецепту. Не подскажете с чем это может быть связано?
А вот вкус просто потрясающий, поэтому и пеку ее, но хочется пышной и воздушной!

friends girl_bye girl_bye girl_bye приветик. У меня он тоже слегка оседает по центру unknown видать это особенность теста- потому что пирог очень нежный... friends friends friends А ты придерживаешься рекомендация- как в рецепте- что не вытаскивать сразу после выпечки а дать отстояться ему?
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

25 Май 2014 23:02

Распечатать сообщение
Сегодня решила сделать запеканку по вашему рецепту в панасонике, в результате ничего не получилось, поставила время на 60 потом еще 20мин, и на подогрев 10мин, в результате, коричневая корочка, а внутри смесь полужидкая unknown растроилась до слез
Milhert

43 года
Украина. Волынь

MilhertМои рецепты

25 Май 2014 23:05

Распечатать сообщение
Milhert писал(а):
Сегодня решила сделать запеканку по вашему рецепту в панасонике, в результате ничего не получилось, поставила время на 60 потом еще 20мин, и на подогрев 10мин, в результате, коричневая корочка, а внутри смесь полужидкая растроилась до слез

praising praising praising ой, как жалко praising praising praising а творог какой был?
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

26 Май 2014 3:18

Распечатать сообщение
Домашний, я его блендером, но видно проблема была в электр напряжении.кода все соединила, он у меня подымался . А получилось, что корка коричневая, а внутри тесто((
Milhert

43 года
Украина. Волынь

MilhertМои рецепты

26 Май 2014 13:51

Распечатать сообщение
Milhert писал(а):
Домашний, я его блендером, но видно проблема была в электр напряжении.кода все соединила, он у меня подымался . А получилось, что корка коричневая, а внутри тесто((

praising praising praising praising praising жалко...у меня в панасонике всегда этот пирог получается..хотя эта мультя и не сильно мощная-то...
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |