Сочники

Сообщение Автор

10 Апр 2008 18:19

Распечатать сообщение
Аннушка,спасибо тебе огромное!Сочники супер.Единственное,я их тесновато положила,не ожидала,что так поднимуться.И,я думаю,надо было потоньше раскатать,получилось 20 штук и творог остался.Ну зто всё я учту на будующее.А тебе спасибо от всей моей семьи!Всем очень понравились!И готовить их быстро.А тесто до чего приятное!
galya

Галина

61 год
Москва

galyaМои рецепты

10 Апр 2008 19:34

Распечатать сообщение
Галочка, я очень рада что вам сочники понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо большое за доверие!!!!! Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

20 Апр 2008 21:17

Распечатать сообщение
Аня Rose я снова пекла сочники boast Smile у меня были не ожиданные гости ,вот и спасли меня твои вкусненькие сочники friends спасибо ещё раз Rose Romashki
лаврушка

Татьяна

47 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

20 Апр 2008 22:41

Распечатать сообщение
лаврушка писал(а):
я снова пекла сочники boast Smile у меня были не ожиданные гости ,вот и спасли меня твои вкусненькие сочники friends

Танечка,

Я очень рада, что вам сочники нравятся. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А я сама к сожалению их не могу так часто делать, в русский магазин за 25 км ехать надо, чтоб творог купить, а я с дома почти не выбираюсь. Sad
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

24 Апр 2008 16:47

Распечатать сообщение
anja-73
Анна,испекла я эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood ЭТО ТО,ЧТО НАДO!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кстати,я использовала в качестве начинки speisequark,вышло супер!!!!!!!!!
ещё раз благодарю!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светик

43 года
Германия

СветикМои рецепты

24 Апр 2008 17:20

Распечатать сообщение
sveta писал(а):
,испекла я эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТО,ЧТО НАДO!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка
, я очень рада что вам понравилось!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за доверие!!!!! Romashki Romashki

sveta писал(а):
Кстати,я использовала в качестве начинки speisequark,вышло супер!!!!!!!!!

И ты всё добавляла по рецепту? Я почему-то боялась что начинка жидкая получится и будет вытекать. Очень хорошо что ты решила это испробовать, теперь я тоже буду сочники чаще делать. girl_in_love friends
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

24 Апр 2008 20:01

Распечатать сообщение
anja-73 писал(а):
И ты всё добавляла по рецепту?

да,я всё делала по рецепту verygood verygood verygood
и получилось ооооочень здорово!!!!!!!!!
очень быстро и вкусно!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Светик

43 года
Германия

СветикМои рецепты

24 Апр 2008 20:06

Распечатать сообщение
Фото

ВОТ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!
Светик

43 года
Германия

СветикМои рецепты

24 Апр 2008 20:13

Распечатать сообщение
anja-73 писал(а):
к сожалению их не могу так часто делать, в русский магазин за 25 км ехать надо, чтоб творог купить

Аня ,а мы не дожидаясь Smile творого с русского магазина Smile покупаем в немецком и делаем сочники
verygood
лаврушка

Татьяна

47 лет
Германия

лаврушкаМои рецепты

24 Апр 2008 20:16

Распечатать сообщение
friends
Аня, вы настоящий друг!! Smile
такая приятная неожиданность !
Сочники такие аппетитные.... good verygood
спасибо за рецепт)
изюминка

Альбина

Башкирия

изюминкаМои рецепты

24 Апр 2008 20:28

Распечатать сообщение
sveta писал(а):
ВОТ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!

Светочка, очень красивые сочники!!!! Clapping Clapping

лаврушка писал(а):
Аня ,а мы не дожидаясь творого с русского магазина покупаем в немецком и делаем сочники

Танечка, теперь я тоже умнее буду. sharik Немецкий творог и дешевле на много. wink3

изюминка писал(а):
такая приятная неожиданность !

Альбина, мне очень приятно. Rose Rose

Спасибо тебе большое!!!!! Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

24 Апр 2008 21:12

Распечатать сообщение
А я делала и из русского творога и из немецкого.
Из русского,конечно,вкуснее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Из немецкого тоже нормально получается,можно даже сметану не добавлять, так как творог и так очень мягкий.
Фото

Успела только три штучки сфотографировать,т.к. сначала не было под рукой фотоаппарата.
Анечка,большое спасибо за замечательный рецептик! sharik sharik
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

24 Апр 2008 22:07

Распечатать сообщение
Иришка, очень аппетитные сочники у тебя получились!!!!! good good girl_in_love

Акварель писал(а):
Успела только три штучки сфотографировать,т.к. сначала не было под рукой фотоаппарата

А мои уже привыкли, пока я не сфотографирую не должен прикасаться. Smile Smile

Акварель писал(а):
большое спасибо за замечательный рецептик

На здоровье, я очень рада что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

25 Апр 2008 17:04

Распечатать сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
у меня ребенок творог не особо любит, а тут ел и попросил. чтоб еще сделалаverygood verygood verygood verygood verygood
Onimosha

Natali

OnimoshaМои рецепты

25 Апр 2008 17:09

Распечатать сообщение
Onimosha писал(а):
ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька, я этому очень рада!!!!! Yahoo! Yahoo!

Onimosha писал(а):
у меня ребенок творог не особо любит, а тут ел и попросил. чтоб еще сделала

У меня та-же самая история, дети творог не едят, даже в ватрушках, Sad а сочники уплетают аж за ушами трещит. Smile Smile
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

04 Май 2008 22:33

Распечатать сообщение
Аня, спасибо за рецепт. Сочники получились очень вкусными и всей семье понравились. Rose Rose give_heart
Светлячек

Светлана

43 года
Киев

СветлячекМои рецепты

04 Май 2008 22:50

Распечатать сообщение
Светлячек писал(а):
Сочники получились очень вкусными и всей семье понравились

Я этому очень рада!!!!!! Yahoo! Yahoo!
Светлячек, спасибо за доверие!!!!
Romashki Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

06 Май 2008 17:42

Распечатать сообщение
Аня спасибо большое за рецепт, обязательно слеплю на эти выходные. Такая ностальгия по сочникам "как в школе". А эти выглядят ну просто один в один! Yahoo!
Вопрос у меня такой только - как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз (типа немецкого кварка только немножко гуще)? Или консистенция должна быть обязательно творожная? Есть еще вариант - сыр рикотта, только его использовать с меньшим количеством сахара.
Дело в том что у нас здесь не продают русский творог - нет русских магазинов в радиусе 300 км. Можно конечно заморочиться и приготовить творожок самой (я уже как-то писала на форуме ватрушек как я это делаю), только геморрою много. А если есть упрощенный вариант - то можно начать с него, не так ли? Rose
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

06 Май 2008 19:52

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
Вопрос у меня такой только - как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз

FrauMau, я даже не знаю. Sad Попробуй, может и не плохо будет. Девочки с Германии тоже немецкий творог берут, а он от русского отличается. сама я творог тоже не люблю делать, через-чур много молока уходит на полкилограмма творога, Confused поэтому купленный и дешевле выходит. Если решишься и сделаешь, то сообщи что получилось, у нас тут много девочек с Америки, может им тоже эта информация пригодится. sharik Желаю удачи!!!!! Romashki Romashki
Аннушка

Аннa

Германия

АннушкаМои рецепты

06 Май 2008 22:18

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз (типа немецкого кварка только немножко гуще)?

Мне кажется что можно попробовать с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах. Он конечно не дешёвый, довольно дороговат.
larisa2001

Лариса

47 лет
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты

06 Май 2008 22:30

Распечатать сообщение
larisa2001 писал(а):
Мне кажется что можно попробовать с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах. Он конечно не дешёвый, довольно дороговат.

Спасибо за совет Лариса! Побежала в супермаркет за фермерским сыром!!! Yahoo! good
Хоть и дороговато но думаю, что по количеству затраченного на самодельный творог молока и времени выйдет дешевле. Romashki
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

06 Май 2008 22:46

Распечатать сообщение
larisa2001

Лариса, а в каком городе Мериленда Вы живете? Мы живем в 5 минутах от восточного Мериленда.

larisa2001 писал(а):
с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах.

Хочу сказать, что я в поисках Фармерс Чиза объездила много супермаркетов, и нашла только там, где мне советовала Лида Virginia в Harris Teeter маркете (и то не во всех) от компании lifeway.
У них на сайте есть карта со штатами и магазинами, куда они доставляют свою продукцию http://www.lifeway.net/

FrauMau
Если не найдете, то не знаю как будет с сочниками ( очень хочется попробовать), но я последний раз делала творожные печения - cottege cheese (через миксер) + крим спред Филадельфия + домашний творог. Я его давно делаю сама, как суда переехала. На сайте тоже есть инструкции как его делать.
Если без домашнего творога, то 50% cottege cheese (snova cheres mixer) и 50% крим спред мною опробовано - тоже хорошо получается.
Aromushka

36 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты

07 Май 2008 0:42

Распечатать сообщение
Aromushka писал(а):
Лариса, а в каком городе Мериленда Вы живете? Мы живем в 5 минутах от восточного Мериленда.

Живем мы между Балтимором и Фредерик.
Aromushka писал(а):
Хочу сказать, что я в поисках Фармерс Чиза объездила много супермаркетов, и нашла только там, где мне советовала Лида Virginia в Harris Teeter маркете (и то не во всех) от компании lifeway.

Я видела фирму "Friendship" в Giant Food и Weis. Вот линк http://friendshipdairies.com/Retailers/index.php
larisa2001

Лариса

47 лет
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты

07 Май 2008 0:55

Распечатать сообщение
larisa2001
larisa2001 писал(а):
Живем мы между Балтимором и Фредерик.

Ясно, где то 2, 5 часа езды разница. Соседи, можно сказать Smile

larisa2001 писал(а):
Я видела фирму "Friendship" в Giant Food и Weis. Вот линк

А в каких маркетах?
Aromushka

36 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты

07 Май 2008 4:02

Распечатать сообщение
Да
Aromushka писал(а):
Соседи, можно сказать
Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!
Aromushka писал(а):
А в каких маркетах?

Точно знаю в "Giant Food", и если не ошибаюсь видела в "Weis". На днях зайду в "Super Fresh" и проверю что там есть.
А какие магазины около вас?
larisa2001

Лариса

47 лет
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты
Страница 3 из 25

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |