Сочники

Сообщение Автор
 
10 Апр 2008 18:19

Распечатать сообщение
galya

Галина

65 лет
Москва

galyaМои рецепты
Аннушка,спасибо тебе огромное!Сочники супер.Единственное,я их тесновато положила,не ожидала,что так поднимуться.И,я думаю,надо было потоньше раскатать,получилось 20 штук и творог остался.Ну зто всё я учту на будующее.А тебе спасибо от всей моей семьи!Всем очень понравились!И готовить их быстро.А тесто до чего приятное!
 
10 Апр 2008 19:34

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Галочка, я очень рада что вам сочники понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо большое за доверие!!!!! Romashki Romashki
 
20 Апр 2008 21:17

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Аня Rose я снова пекла сочники boast Smile у меня были не ожиданные гости ,вот и спасли меня твои вкусненькие сочники friends спасибо ещё раз Rose Romashki
 
20 Апр 2008 22:41

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
лаврушка писал(а):
я снова пекла сочники boast Smile у меня были не ожиданные гости ,вот и спасли меня твои вкусненькие сочники friends


Танечка,

Я очень рада, что вам сочники нравятся. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А я сама к сожалению их не могу так часто делать, в русский магазин за 25 км ехать надо, чтоб творог купить, а я с дома почти не выбираюсь. Sad
 
24 Апр 2008 16:47

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
anja-73
Анна,испекла я эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood verygood ЭТО ТО,ЧТО НАДO!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Кстати,я использовала в качестве начинки speisequark,вышло супер!!!!!!!!!
ещё раз благодарю!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2008 17:20

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
sveta писал(а):
,испекла я эту вкуснятину!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТО,ЧТО НАДO!!!!!!!!!!!!!!!!
Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Светочка
, я очень рада что вам понравилось!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за доверие!!!!! Romashki Romashki

sveta писал(а):
Кстати,я использовала в качестве начинки speisequark,вышло супер!!!!!!!!!


И ты всё добавляла по рецепту? Я почему-то боялась что начинка жидкая получится и будет вытекать. Очень хорошо что ты решила это испробовать, теперь я тоже буду сочники чаще делать. girl_in_love friends
 
24 Апр 2008 20:01

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
anja-73 писал(а):
И ты всё добавляла по рецепту?

да,я всё делала по рецепту verygood verygood verygood
и получилось ооооочень здорово!!!!!!!!!
очень быстро и вкусно!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2008 20:06

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Фото

ВОТ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!
 
24 Апр 2008 20:13

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
anja-73 писал(а):
к сожалению их не могу так часто делать, в русский магазин за 25 км ехать надо, чтоб творог купить


Аня ,а мы не дожидаясь Smile творого с русского магазина Smile покупаем в немецком и делаем сочники
verygood
 
24 Апр 2008 20:16

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
friends
Аня, вы настоящий друг!! Smile
такая приятная неожиданность !
Сочники такие аппетитные.... good verygood
спасибо за рецепт)
 
24 Апр 2008 20:28

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
sveta писал(а):
ВОТ МОИ КРАСОТУЛЕЧКИ!!!!!!!

Светочка, очень красивые сочники!!!! Clapping Clapping

лаврушка писал(а):
Аня ,а мы не дожидаясь творого с русского магазина покупаем в немецком и делаем сочники



Танечка, теперь я тоже умнее буду. sharik Немецкий творог и дешевле на много. wink3

изюминка писал(а):
такая приятная неожиданность !


Альбина, мне очень приятно. Rose Rose

Спасибо тебе большое!!!!! Romashki Romashki
 
24 Апр 2008 21:12

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
А я делала и из русского творога и из немецкого.
Из русского,конечно,вкуснее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Из немецкого тоже нормально получается,можно даже сметану не добавлять, так как творог и так очень мягкий.
Фото

Успела только три штучки сфотографировать,т.к. сначала не было под рукой фотоаппарата.
Анечка,большое спасибо за замечательный рецептик! sharik sharik
 
24 Апр 2008 22:07

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Иришка, очень аппетитные сочники у тебя получились!!!!! good good girl_in_love

Акварель писал(а):
Успела только три штучки сфотографировать,т.к. сначала не было под рукой фотоаппарата


А мои уже привыкли, пока я не сфотографирую не должен прикасаться. Smile Smile

Акварель писал(а):
большое спасибо за замечательный рецептик


На здоровье, я очень рада что вам понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki
 
25 Апр 2008 17:04

Распечатать сообщение
Onimosha

Natali




OnimoshaМои рецепты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
у меня ребенок творог не особо любит, а тут ел и попросил. чтоб еще сделалаverygood verygood verygood verygood verygood
 
25 Апр 2008 17:09

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Onimosha писал(а):
ВКУСНОТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!


Наташенька, я этому очень рада!!!!! Yahoo! Yahoo!


Onimosha писал(а):
у меня ребенок творог не особо любит, а тут ел и попросил. чтоб еще сделала


У меня та-же самая история, дети творог не едят, даже в ватрушках, Sad а сочники уплетают аж за ушами трещит. Smile Smile
 
04 Май 2008 22:33

Распечатать сообщение
Светлячек

Светлана

47 лет
Киев

СветлячекМои рецепты
Аня, спасибо за рецепт. Сочники получились очень вкусными и всей семье понравились. Rose Rose give_heart
 
04 Май 2008 22:50

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Светлячек писал(а):
Сочники получились очень вкусными и всей семье понравились

Я этому очень рада!!!!!! Yahoo! Yahoo!
Светлячек, спасибо за доверие!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2008 17:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Аня спасибо большое за рецепт, обязательно слеплю на эти выходные. Такая ностальгия по сочникам "как в школе". А эти выглядят ну просто один в один! Yahoo!
Вопрос у меня такой только - как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз (типа немецкого кварка только немножко гуще)? Или консистенция должна быть обязательно творожная? Есть еще вариант - сыр рикотта, только его использовать с меньшим количеством сахара.
Дело в том что у нас здесь не продают русский творог - нет русских магазинов в радиусе 300 км. Можно конечно заморочиться и приготовить творожок самой (я уже как-то писала на форуме ватрушек как я это делаю), только геморрою много. А если есть упрощенный вариант - то можно начать с него, не так ли? Rose
 
06 Май 2008 19:52

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вопрос у меня такой только - как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз


FrauMau, я даже не знаю. Sad Попробуй, может и не плохо будет. Девочки с Германии тоже немецкий творог берут, а он от русского отличается. сама я творог тоже не люблю делать, через-чур много молока уходит на полкилограмма творога, Confused поэтому купленный и дешевле выходит. Если решишься и сделаешь, то сообщи что получилось, у нас тут много девочек с Америки, может им тоже эта информация пригодится. sharik Желаю удачи!!!!! Romashki Romashki
 
06 Май 2008 22:18

Распечатать сообщение
larisa2001

Лариса

51 год
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты
FrauMau писал(а):
как вы думаете, можно ли вместо творога использовать крим-чиз (типа немецкого кварка только немножко гуще)?

Мне кажется что можно попробовать с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах. Он конечно не дешёвый, довольно дороговат.
 
06 Май 2008 22:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
larisa2001 писал(а):
Мне кажется что можно попробовать с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах. Он конечно не дешёвый, довольно дороговат.

Спасибо за совет Лариса! Побежала в супермаркет за фермерским сыром!!! Yahoo! good
Хоть и дороговато но думаю, что по количеству затраченного на самодельный творог молока и времени выйдет дешевле. Romashki
 
06 Май 2008 22:46

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
larisa2001

Лариса, а в каком городе Мериленда Вы живете? Мы живем в 5 минутах от восточного Мериленда.

larisa2001 писал(а):
с "Farmer’s cheese" он продаются во всех супермаркетах.

Хочу сказать, что я в поисках Фармерс Чиза объездила много супермаркетов, и нашла только там, где мне советовала Лида Virginia в Harris Teeter маркете (и то не во всех) от компании lifeway.
У них на сайте есть карта со штатами и магазинами, куда они доставляют свою продукцию http://www.lifeway.net/

FrauMau
Если не найдете, то не знаю как будет с сочниками ( очень хочется попробовать), но я последний раз делала творожные печения - cottege cheese (через миксер) + крим спред Филадельфия + домашний творог. Я его давно делаю сама, как суда переехала. На сайте тоже есть инструкции как его делать.
Если без домашнего творога, то 50% cottege cheese (snova cheres mixer) и 50% крим спред мною опробовано - тоже хорошо получается.
 
07 Май 2008 0:42

Распечатать сообщение
larisa2001

Лариса

51 год
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты
Aromushka писал(а):
Лариса, а в каком городе Мериленда Вы живете? Мы живем в 5 минутах от восточного Мериленда.

Живем мы между Балтимором и Фредерик.
Aromushka писал(а):
Хочу сказать, что я в поисках Фармерс Чиза объездила много супермаркетов, и нашла только там, где мне советовала Лида Virginia в Harris Teeter маркете (и то не во всех) от компании lifeway.

Я видела фирму "Friendship" в Giant Food и Weis. Вот линк http://friendshipdairies.com/Retailers/index.php
 
07 Май 2008 0:55

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
larisa2001
larisa2001 писал(а):
Живем мы между Балтимором и Фредерик.

Ясно, где то 2, 5 часа езды разница. Соседи, можно сказать Smile

larisa2001 писал(а):
Я видела фирму "Friendship" в Giant Food и Weis. Вот линк

А в каких маркетах?
 
07 Май 2008 4:02

Распечатать сообщение
larisa2001

Лариса

51 год
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты
Да
Aromushka писал(а):
Соседи, можно сказать
Drinks or Beer Yahoo! Yahoo!
Aromushka писал(а):
А в каких маркетах?

Точно знаю в "Giant Food", и если не ошибаюсь видела в "Weis". На днях зайду в "Super Fresh" и проверю что там есть.
А какие магазины около вас?
Страница 3 из 25

Наверх