Сочники

Сообщение Автор
 
26 Янв 2013 1:26

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Принимайте и мой отчет - сочники обалденные, как в детстве!!! Спасибо за рецепт!!!

 
03 Фев 2013 0:44

Распечатать сообщение
ляськи-масяськи

Елена


Украина Донецк

ляськи-масяськиМои рецепты
Спасибо за рецепт ,чудесные сочники получились,все родственники сегодня пробовали и подтвердили ,да это они,те самые.Вкусно!Вот и отчетик.
Фото
Фото
 
23 Фев 2013 22:34

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Анна, я опять с фотоотчетом! И с большой благодарностью от всей семьи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это самые вкусные сочники!!! good2
Фото

В этот раз у меня получилось 29 штук+немного теста осталось и я сделала рогалики с мармеладом. Тоже очень вкусно получилось! nyam2
Фото
 
06 Мар 2013 23:08

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ну это еще та вкуснота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
вышло у меня 29 сочников, творога не хватило, с вишней 8 шт. Все держалось на месте, никуда даже и двинулось (о твороге) girl_haha girl_haha
тесто обалденное, удовольствие работать, кстати муки ушло точно по рецепту.... сахар люблю половинить, здесь решила все сделать в точности, не было приторно сладко, в меру.... good2 good2 good2
я честно не помню ни каких сочников с детства, может потому, что творог не любила..., но сейчас оценила... Yahoo! Yahoo!
то что это вкусно, говорит нннн-ое к-во отзывов, но не думала, что это ТАК ВКУСНО!!!!!!!!
Спасибо!!!!
 
04 Апр 2013 20:05

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
творога не хватило а у меня наоборот творог остался почти половина[/quote]. 2 протвиня вышло. тесто и вправду отличное. фото выложу чуть позже. но чувствую что вкусно будет.
 
21 Апр 2013 3:07

Распечатать сообщение
Laurina

viktoria

42 года
Germany

LaurinaМои рецепты
И я тоже испекла только что "Сочники"...Тесто просто супер good , мягкое, за пол часа всё было готово, никакой возьни...А вкус просто обалденный, сочники ну просто таят во рту. Огромное спасибо за рецепт, завтра буду своих гостей удивлять. Romashki Smile
 
22 Апр 2013 17:18

Распечатать сообщение
olgyska1972

Ольга

51 год
Киев

olgyska1972Мои рецепты
Да, сочники получились отличные. Я пекла первый раз, но даже сынуля который не есть ничего с творогом, сказал, что очень вкусные.
 
23 Апр 2013 19:19

Распечатать сообщение
Valentinka

Valentina

39 лет
Deutschland

ValentinkaМои рецепты
спасибо за рецепт! выпекала уже несколько раз. Как-то брала с собой сочники к подруге-арабке. Она мне вечером звонит, говорит:"дай пожалуйста рецепт. Свекрови с мужем ну очень понравились". girl_claping
 
13 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
raykiska

Ольга

46 лет
Oregon, USA

raykiskaМои рецепты
Аничка большое спасибо за рецепт. Всем очень понравились. good2
 
15 Май 2013 10:58

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Анна, спасибо Вам большое за такой потрясающий рецепт! good Очень вкусно получилось, а на следующий день... ммм... не передать словами nyam2
Фото
 
14 Июл 2013 12:24

Распечатать сообщение
теролька

Ольга

60 лет
г. Пермь

теролькаМои рецепты

Спасибо Вам большое, обязательно поробую. Уже в закладках!
 
04 Авг 2013 20:37

Распечатать сообщение
Natallia K.

Natallia

40 лет
Norddeutschland

Natallia K.Мои рецепты
Спасибо за рецепт! много раз уже пекла! Очень вкусно good2 ))
 
01 Сен 2013 2:28

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Я что-то такое со школьных времён не помню(, забрала в закладки, попробую, рецепт заинтересовал, спасибо Аня Rose
 
15 Май 2014 17:25

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Спасибо за рецептик . Из половины ингредиентов вышло 14 сочников.Кроме творога, сделала еще начинку тертое яблоко с изюмом. Сверху белые, так как не хватило яйца,чтоб помазать.
Фото
Фото
 
06 Янв 2015 15:42

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Спасибо за вкусный рецепт, как в детстве побывала. У меня получилось 20 сочников и еще немного сделала рогаликов с повидлом, это из остатков теста. Тоже очень вкусно получались. Вот сижу жду мужа....пусть оценит good2 good2 good2
 
01 Фев 2015 16:07

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Анечка, а вы творог с русского магазина брали? ( Просто русский магазин далеко от меня находится, не часто я там бываю). Попробую взять Körniger Frischkäse , уж очень мне понравился ваш рецепт, и откладывать в долгий ящик не хочу а сразу спечь вкусняшку nyam2 good girl_claping
 
19 Фев 2015 3:55

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Rose
Легко и вкусно!!! nyam2


Фото


Oчень понравились ! good2
 
08 Май 2015 15:33

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
А у меня творог вытек..
Но на вкус это, я думаю, не повлияло! Вкусно, ароматно! Спасибо!
Фото
 
10 Май 2015 1:59

Распечатать сообщение
Светик.Кар

Светлана

52 года
Киев

Светик.КарМои рецепты
Анюта !!!! Спасибо От Всей семьи. Я очень тебе благодарна!!!!!!
 
16 Май 2015 19:01

Распечатать сообщение
Леана



Москва

ЛеанаМои рецепты
Мои сочники girl_claping
а в формочке оставшаяся начинка)) сын ходин и хвалит сочники)) good2 я жду пока остынут girl_bye
Спасибо за рецепт!
 
14 Фев 2016 17:29

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Аннушка
Аня, пробую готовить по вашему рецепту, у вас написано для начинки одно яйцо и один белок, это получается 2 яйца? я добавила яйцо и белок и меня получилась желтая начинка, а у вас я смотрю она белая. я что то не так поняла? Rose
 
07 Сен 2016 18:26

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Очень много здесь зависит от самого творога. Мой (купленный на рынке домашний 5 процентный) хотел вытечь. И из 3-4 - он некрасиво вытек, а в другие сочники впитался при нагреве... Но в любом случае спасибо за рецепт и опыт! Rose

Фото
Re: Сочники
17 Сен 2016 11:17

Распечатать сообщение
НатусикМ

Наталья

49 лет
Новокузнецк

НатусикММои рецепты
Обожаю сочни! 
Сегодня приготовила, получилось очень вкусно! ! ! girl_claping
Спасибо! ! !
 
24 Сен 2016 15:21

Распечатать сообщение
В гостях у сказки

Наташа

40 лет


В гостях у сказкиМои рецепты
Пекла уже дважды сочники по Вашему рецепту- потрясающе вкусно при минимуме трудо-временных затрат good2 good2 good2 . Буду делать много раз! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Сен 2016 22:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Анечка, спасибо огромное за такой замечательный рецепт. Нереальная вкуснятина!
Фото

У меня получилось 14 сочников ( делала корзиночкой Д12 см) и начинки осталась ложка столовая. Не совсем понимаю, как у других по отзывам получилось по 29 сочников? unknown
Страница 24 из 25

Наверх