Мяско

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2009 1:11

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Наташенька да не за что! Успехов в вяление мяса!
Оленька вы всё правильно делали, у меня получалось также, по поводу фотки можно почитать в путеводителе
http://forum.say7.info/topic2187.html
 
18 Ноя 2009 17:56

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
соблазнили, купила говядины кило и приправ "хмели-сунели" и "для шашлыка", буду делать)))
 
20 Ноя 2009 19:02

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
Буду на выходных снимать мясо с карниза Embarassed Отчитаюсь в понедельник
 
24 Ноя 2009 13:52

Распечатать сообщение
МЫШЬЯК


42 года


МЫШЬЯКМои рецепты
А скажите делаю мяско а оно сок выпустило так должно быть?
 
24 Ноя 2009 14:32

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
МЫШЬЯК писал(а):
А скажите делаю мяско а оно сок выпустило так должно быть?

Да когда засолите то сразу мясо пускает сок, это нормально
 
24 Ноя 2009 20:50

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
Сразу скажу - мясо вкусное и ароматное. Никакого постороннего привкуса и запаха не было. Только я его пересушила. Кусочек свинины был около 300 гр и без жирка. 2 недели оказалось многовато, а я все боялась продегустировать, думала, что не засолится. Теперь обязательно сделаю из мяска пожирнее и буду дегустировать периодически, чтоб не пересушить. Фото нет, так как кусочки отрезаются неровные и за один раз мне не удалось отрезать больше двух - силы маловато. Ближе к середине резжется по-легче. Мам мяско потолще и по сочнее. В общем СПАСИБО за рецепт!!!
 
28 Ноя 2009 14:02

Распечатать сообщение
Светлана Вячеславовна

Светлана

40 лет
Москва

Светлана ВячеславовнаМои рецепты
Как здоровоооооооооо!!!! good2 good2 good2
 
28 Ноя 2009 23:37

Распечатать сообщение
марина тольятти

марина




марина тольяттиМои рецепты
все сделала по рецепту! супер вкуснота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только вот мяско не дожило до конца сушки 3 дня - было съедено!!!!! вопросик - на фото оно розовенькое, а у меня получилось томное какое-то, вкусно, но не очень призентабельно? где и в чем я ошиблась?
 
02 Дек 2009 1:55

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
фотки увы пока нет))) съели два кусочка по 200 гр, подсушилось уже через 1,5 недели "от начала".
вкус,ммм, вусноооо!!! Настоящая бастурма good2 good2 good2 good2 good2
но вот, приправы оказалось многовато, использовала только 2,3 от всей смеси(по пачке приправ+4 ст.л. крупной соли)
 
04 Дек 2009 12:54

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Диночка! Обалденный рецепт! good2 Давно смотрю на него и слюнкой истекаю. Вот только сейчас решилась попробовать приготовить свининку Embarassed 5 небольших кусочков уже вылёживают своё в холодильнике girl_haha Запах чумовой wacko1 Муж слюной захлёбывается каждый раз, как дверцу открывает (а со вчерашнего дня, когда я убрала мяско в холодильник, он делает это оооочень часто girl_haha )
Tasmit писал(а):
обожаю бастурму, но продоетя она у нас по 100 гр упаковка и денег стоит не детских

Что верно, то верно. Спасибо Диночке за подаренную нам возможность кушать любимое лакомство girl_in_love
 
06 Дек 2009 18:34

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
Диночка, купила мясо, чтоб сделать и возник вопрос, а приправы и соль, это на какое количество мяса? Rose
 
07 Дек 2009 1:27

Распечатать сообщение
salamandra

маша

42 года
израиль, натания

salamandraМои рецепты
Dina

спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik а можно использовать говядину?
 
07 Дек 2009 12:49

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Диночка, а вкус то какой wacko1 girl_in_love Обалдеть!!! За счёт того, что кусочки маленькие были, приготовилось всего за неделю Embarassed Уже поставила вторую порцию Romashki Rose

Lar4ik писал(а):
а приправы и соль, это на какое количество мяса?

Лариса, на большое Smile У меня много осталось. Я просто в баночку сложила и до следующей готовки Wink
 
09 Дек 2009 1:37

Распечатать сообщение
Tasmit

Tasmit

25 лет


TasmitМои рецепты
я говядину делала, на 1 кг мяса ушло 2/3 смеси(можно было и поменьше New Year ggg )
и тоже сложила оставшеюся смесь приправ в баночку, до следующего раза) New Year Snegurochka
 
09 Дек 2009 20:16

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
УРА!!! До Нового года успею!!!!! Н New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree а новогодние праздники порадую родню СПАСИБО !!!!!!!
 
11 Дек 2009 15:02

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Принесла на работу мяско girl_in_love Уже всем разослала рецептик Yahoo!
 
12 Дек 2009 23:19

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вот енто дааааааааааааа!
суперский просто рецептище!
 
16 Дек 2009 17:07

Распечатать сообщение
вірна наталія

наталія

37 лет
Луцьк

вірна наталіяМои рецепты
Вообще супер. Обезательно сделаю такое. С пивом наверное класно будет. Yahoo! Romashki
 
16 Дек 2009 20:33

Распечатать сообщение
Megan80

Мария

43 года
Москва

Megan80Мои рецепты
salamandra писал(а):
можно использовать говядину?

Если позволите, я отвечу ... Я делала второй раз как раз из говядины. Кусок был 700 гр. Я его даже резать не стала (он был в форме колбаски). Получилось очень вкусно!!!
 
17 Дек 2009 12:28

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
вірна наталія писал(а):
С пивом наверное класно будет.

Не то слово, вірна наталія!!! С пивком ну просто обалденненько!!! good2 wacko1 Самое то, что надо! Yahoo!
 
18 Дек 2009 12:51

Распечатать сообщение
марина тольятти

марина




марина тольяттиМои рецепты
ВЧЕРА СНЯЛА С КАРНИЗА!!!!!! ЭТО ЧУДО КАКОЕ-ТО А НЕ МЯСКО!!! С МАГАЗИННЫМ НЕ СРАВНИТЬ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2009 2:33

Распечатать сообщение
2asta

vika

51 год
kahovka

2astaМои рецепты
а каким размером мясо надо резать?
 
05 Янв 2010 3:42

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
А в квартире где можно подвешать мяско? Ведь темрература одинаковая почти где то 19-20°.
 
29 Янв 2010 13:35

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Диночка, не знала куда пристороить ,вроде рецепт уже у тебя есть ,но я для курицы изменила кое-что
карпаччо из куриной грудки
Фото

В очередной раз спасибо! Rose
 
06 Мар 2010 3:35

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обязательно приготовлю good2
только вот не знаю, доготовится ли girl_haha girl_haha girl_haha (или муж раньше утащит)
Страница 4 из 6

Наверх