Мяско

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2011 17:41

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Я сейчас замариновала индейку.Буду ждать
 
06 Дек 2011 10:43

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

52 года
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Dina
Дина,если я тебе скажу,что делаю мяско по твоему рецепту часто,то обману тебя-я делаю его ОЧЕНЬ ЧАСТО!Спасибо за рецепт! Drinks or Beer praising friends
Фото


Фото


Фото


Фото
 
06 Дек 2011 16:45

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты
девочки, я к вам с вопросиком... если у меня на все-про все , есть неделя, стоит ли"заваривать" кашу... нужно успеть к 13 декабря мяско приготовить. реально ли это???? может у вас какие секретики имеются.
заранее спасибо!
девченки, у вас тааакое мяско шикарное!!!!! блеск!!!!
Re: Мяско
15 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Дина!!! ой вкуснятина ..... мы делали бастурму только вырезка говядины и там травка такая есть чаман.....тоже супер а вот со свининки это вообще супер ...я люблю сырую свининку а ещё что бы так сделать .... обязательно сделаю спасибо за рецепт
 
20 Янв 2012 4:19

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
friends
Дина спасибо!!!Делала мясо все отлично получилось.
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2012 1:01

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Делала уже второй раз. Брала мясо индейки. У меня правда кусочки небольшие. (С пивом очень понравилось Wink .)
Фото
 
05 Апр 2012 20:03

Распечатать сообщение
Helga78

Ольга

45 лет
Днепропетровск

Helga78Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Это теперь у нас дома фирменная закуска к пиву!!
 
07 Мар 2013 21:08

Распечатать сообщение
NataliSlav

NataliSlav

36 лет


NataliSlavМои рецепты
Решила попробовать Ваш рецептик. До этого вялила мясо, но рецепт, к сожалению, затерялся при переезде. Приправу "Для мяса" не покупала (глютомата побоялась). Посмотрела специи, которые входят в состав "Приправа для мяса" и купила все травки, что туда входили. Из приправ купила только "Хмели-сунели". Выдержала под прессом сутки и не стала держать мяско в холодильнике 2-3 дня. У нас сейчас хороший ветерок на улице, решила просто вывесить между форточек.
Фото спустя 2 часа после того, как вывесила.

Фото
[/img]


Результат моих стараний выложу после Smile Smile Smile
 
21 Мар 2013 16:07

Распечатать сообщение
Ekaterinka

Екатерина


Беларусь

EkaterinkaМои рецепты
Собралась делать мяско, но возникли вопросы, может, кто подскажет?
Во-первых, дома у нас жарко, а на улице минус, ну и на балконе, соответственно холоддддно. Вот такая весна... В холодильнике сушить не получиться? или рискнуть в квартире, или до настоящей весны подождать? Рыбку в квартире сушила, было нормально, а вот с мясом впервые собираюсь подобные эксперименты проводить...
И, второе. Когда в холодильнике мясо стоит, можно ли его,мясо, чем-то закрыть? а то, боюсь, запахи будут.... не выветришь!
 
05 Сен 2013 18:29

Распечатать сообщение
m-ekka

ЛЮДМИЛА

51 год
харьков

m-ekkaМои рецепты
зд равствуйте ! новичок на форуме . решила попробовать сделать мяско по вашему рецепту .взяла балычок свинной .все сделала по рецепту все получилось но вкус :как для меня мерзкий отвратительный старым мясом отдает .приправы брала-хмели -сунели ._без глутамината ) и кончики получились очень соленны е .В процессе приготовления я бы после того как полежало в приправе обмыла мясо и натерла бы нововй посыпкой .Подскажите в чем причина ? почему такой вкус ? на вид красивое ..спасибо
 
03 Ноя 2013 20:40

Распечатать сообщение
Ирина98

Ирина




Ирина98Мои рецепты
Девочки-мальчики! Вижу, была проблемка у народа с хмели-сунели (не везде продается).
Я с большим уважением отношусь к В.В.Похлебкину, у него приведены следующие рецепты.

Сокращенный состав
Базилик, Кориандр, Майоран, Укроп - равные по объему части, в порошке. Красный перец 1-2% от веса общей массы, Шафран - 0,1%.

Полный состав
Фенугрек (он же Пажитник, он же Шамбала, если нужны еще синонимы или лат. название - пишите), Кориандр, Укроп, Сельдерей, Петрушка, Базилик, Чабер садовый, Мята, Лавровый лист, Майоран, Красный перец 2% от веса общей массы, Шафран - 0,1%. Похлебкин насчет равных частей не пишет, но возможно так же, как в сокращенной версии.

И еще. встречался рецепт вяления колбасы с помощью холодильника, думаю, и для этого рецепта в жару подойдет: нужен холодильник с Ноу-фрост, и подвешивается мясо, чтоб его там свободно обдувало. Работает ли - не знаю, пока не использовала этот рецепт.
 
28 Окт 2014 1:29

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
kremyshek писал(а):
Я сейчас замариновала индейку.Буду ждать

получилось?
 
13 Мар 2015 19:47

Распечатать сообщение
Mamabody

Анна

41 год
Dergachy

MamabodyМои рецепты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли такое мясо посушить в доме? На улице еще сыро, а хочется к Пасхе приготовить.
 
12 Ноя 2015 19:29

Распечатать сообщение
Anna Belgorod

Анна




Anna BelgorodМои рецепты
Здравствуйте, зарегистрировалась на моем любимом сайте специально, чтобы поблагодарить Вас за рецепт! Пользуюсь им на все празднования Нового Года!
Все смакуют эту нарезку.
СПАСИБО!
 
30 Янв 2016 18:23

Распечатать сообщение
Allamamo4ka

Алла

37 лет
Украина

Allamamo4kaМои рецепты
Дина, скажите пожалуста, какая температура должна быть в квартире? Вот давно хочу такое сделать, но не знаю как его правильно сушить или вялить....Встречала рецепт где на балконе подвешивают, вот думаю холодно сейчас...зима, приготовится ли оно?
 
02 Фев 2016 12:42

Распечатать сообщение
Lar_ko

Лариса




Lar_koМои рецепты
Диночка, приветствую тебя! Хочу поблагодарить тебя( я сразу на ты Rose sharik )за рецепты, которыми я уже не раз пользовалась. Спасибо большое!хотела у тебя спросить, нет ли у тебя рецепта донатсов( американских пончиков)??? Если есть, скинь, пожалуйста! Очень хочу попробовать! Заранее благодарна! Благословений тебе и семье твоей!
 
23 Фев 2017 18:05

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Подскажите, сутки при комнатной температуре под прессом держать или просто придавить и пресс убрать?
 
24 Дек 2017 13:49

Распечатать сообщение
Еленочка30

Елена

38 лет
Лодзь

Еленочка30Мои рецепты
Добрый день! Спасибо большое за рецепт,мужу мяско понравилось ура! good girl_in_love Скажите,пожалуйста,а готовое мяско в холодильнике хранить или пусть так и висит? Сколько у него срок годности? Спасибо Rose
Страница 6 из 6

Наверх