Маффины с мармеладом

Сообщение Автор
 
08 Июл 2011 22:48

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Делала второй раз маффинчики. Разобралась я с мармеладом. Ничего он не утонул сильно . Секрет прост - закупила его заранее и лежал он у меня в открытой коробочке дня 4. За это время подсох, стал легче. В итоге - не вышел за пределы теста, а мягкости - набрался в процессе выпечки. Делила его на кусочки мелкие - получилось по три кусочка разных цветов и вкусов. Красота и упоение . Спасибо за рецепт!!!

Юлия, как я рада, спасибо, что не поленились оставить комментарий.
Я не покупаю мармелад специально для выпечки, а использую тот, что не съелся сразу и немного залеживается, если открытую пачку за пару дней не съели, то потом она у нас, как правило и не съестся и уйдет в выпечку.
Я очень рада, что этот рецепт прижился в Вашей семье и радует. Yahoo! dance2 sharik Юля, спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki Всегда Вам рада, заглядывайте почаще! friends
 
09 Сен 2011 22:41

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
у меня не палучилос мармелад прелип к бумаги unknown
 
10 Сен 2011 12:16

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Nadja 84 писал(а):
у меня не палучилос мармелад прелип к бумаги


Надя, мне очень жаль... unknown
Я очень часто готовлю эти маффины, считаю их очень вкусными nyam2 , и у меня как то раз тоже мармелад опустился вниз и слегка прилип к бумажной формочке, но маффины легко освободились от бумаги и внизу получилось очень красивое мармеладное окошко, думаю это зависит от мармелада, я стараюсь использовать посуше.
 
10 Сен 2011 22:40

Распечатать сообщение
Nadja 84

nadja

39 лет
Германия

Nadja 84Мои рецепты
сами маффины очен вкусные , у меня мармелад стал безцветным, может немецкий мармелад не подходит в другой раз попробую в русском взят Smile
 
10 Сен 2011 22:47

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Nadja 84 писал(а):
сами маффины очен вкусные

ой, как хорошо, что маффины понравились....я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Nadja 84 писал(а):
у меня мармелад стал безцветным, может немецкий мармелад не подходит в другой раз попробую в русском взят

Надя, я часто пеку эти маффины и мармелад цвет ни разу не менял...это какой то , наверное, "неправильный" мармелад у Вас был....

Надя, в любом случае, я несказанно рада, что на вкус маффины Вам понравились. Спасибо Вам огромное за доверие к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2011 18:50

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Елена, я с фотоотчетом!
Фото

У меня только они чуток к форме прилипли, но не беда, я думаю, потому, что форма не с плоским дном, а в форме цветка.
И разрезик:
Фото

Получились такие пушистые и сочные маффины! Рецепт очень простой и доступный, а маффины- просто сказка! good good good Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Сен 2011 0:28

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Получились такие пушистые и сочные маффины! Рецепт очень простой и доступный, а маффины- просто сказка!

Настя, спасибо большое!!!!!!!!! Rose Мне очень приятно твое доверие girl_in_love , твоя оценка и твои слова благодарности Yahoo! , фотографии good nyam2 . Разрез у маффин на твоих фото замечательный, как стеклянные окошечки-витраж. У меня дома сейчас это самые популярные маффины dance2 , надеюсь этот простой рецепт ни раз тебе еще пригодится. Wink sharik СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose

 
15 Сен 2011 15:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Ленусь, принимай отчёт friends

это ДО Wink

Фото


это ПОСЛЕ good2


Фото


Фото


вкусно nyam2 а как красиво girl_in_love

спасибо за рецепт Rose
 
16 Сен 2011 0:37

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
ninaka писал(а):
Ленусь, принимай отчёт


Красота!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Нина, мне очень-очень приятно, что ты готовишь по моим рецептам, спасибо тебе огромное за доверие Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , я тебе очень благодарна. girl_tender girl_in_love friends
А фотографии какие nyam2 girl_in_love girl_claping , ну ты знаешь, как я отношусь ко всему тобой приготовленному nyam2 Wink good
Спасибо тебе большое-пребольшое! Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 9:56

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
я опять с маффинами Wink

Фото


Фото


спасибо за рецепт Rose
 
29 Окт 2011 14:12

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Нинуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное! Rose Как приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Спасибо, что готовишь по моим рецептам! Romashki Romashki Romashki
У нас дома последнее время пока только эти маффины в почёте, другие не признаются unknown , надеюсь, что временно...хотя меня это не очень расстраивает, готовятся они очень быстро, пеку их через день почти , совсем не хлопотно. И мне очень приятно, что и тебе они приглянулись, раз печешь их не первый раз, friends friends Нина, и, конечно, отдельное спасибо за твои фото, украшающие страничку nyam2 good ! Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2011 5:39

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
good2 надо будет сделать nyam2
 
30 Окт 2011 13:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ocean писал(а):
надо будет сделать

Аня, надеюсь маффины по этому рецепту Вам понравятся, а готовятся они очень легко и быстро. sharik
 
10 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
escada
Лена, делала маффины, минус один-они быстро исчезают с тарелки girl_haha надо будет норму увеличить Embarassed хорошая идея приготовления чего-нибудь к чаю, и быстро и вкусно good2 good2 good2
Фото

А это вам Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2011 16:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ocean писал(а):
Лена, делала маффины, минус один-они быстро исчезают с тарелки надо будет норму увеличить хорошая идея приготовления чего-нибудь к чаю, и быстро и вкусно

Аня, большое спасибо за доверие, мне очень приятно, что Вы оценили эти маффины, и, действительно, готовятся они очень просто и быстро, получаются в зависимости от размещения мармелада girl_haha немного разные, но всегда очень вкусные. nyam2 И отдельное спасибо за красивый фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2011 4:56

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Леночка, давай на "ты" friends Embarassed
 
11 Дек 2011 23:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ocean писал(а):
Леночка, давай на "ты

Аня, конечно friends
 
24 Дек 2011 17:22

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фото

Ленчик, спешу к тебе с отчетом heart heart heart
Для всех, кто пробовал мафины, мармелад внутри оказался приятным сюрпризом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусно good2 good2
Спасибо за вкусные рецепты : give_heart give_heart friends friends friends
 
24 Дек 2011 19:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
адалия писал(а):
Ленчик, спешу к тебе с отчетом
Для всех, кто пробовал мафины, мармелад внутри оказался приятным сюрпризом
Очень вкусно
Спасибо за вкусные рецепты :

Леночка, спасибо большое за красивый отчет и добрые слова, маффины очень интересно украшены! Я очень рада, что рецепт не подвел и маффины на вкус понравились, пользуйтесь рецептом на здоровье и на радость. Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
 
06 Янв 2012 17:25

Распечатать сообщение
AlternativeSun

Татьяна

36 лет
Латвия (Рига)

AlternativeSunМои рецепты
Елена, а с каким % нужны сливки? можно 10%? Embarassed
 
08 Янв 2012 2:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
AlternativeSun писал(а):
Елена, а с каким % нужны сливки? можно 10%?

Танечка, да, 10% сливки очень хорошо подойдут, буду рада если попробуешь испечь эти маффины, они очень просто готовятся, а результат всегда отличный.
 
20 Янв 2012 3:16

Распечатать сообщение
fon

ярославка

35 лет
Киев

fonМои рецепты
Такие хорошенькие маффины, girl_claping
Подскажите какой лучше мармелад купить,? Embarassed
 
10 Мар 2012 23:31

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
fon писал(а):
Такие хорошенькие маффины,
Подскажите какой лучше мармелад купить,?

практически любой, кроме жевательного...
мне в выпечке нравится этот
Фото

Фото
 
26 Мар 2012 0:56

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Отличнейшие маффинки!!!! Елена спасибо!!!! Понравились очень!!!
Фото
 
26 Мар 2012 1:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Отличнейшие маффинки!!!! Елена спасибо!!!! Понравились очень!!!

Анна, очень красивое фото и очень аппетитные маффины у Вас получились, спасибо большое за отчет. Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх