Лебеди из мастики

Сообщение Автор
 
13 Окт 2011 13:54

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Мастику скинула в личку,что не понятно спрашивайте. Smile
 
04 Ноя 2011 1:20

Распечатать сообщение
Kicka

Natascha

45 лет
Germanija

KickaМои рецепты
и мне пожалусто рецепт мастики Rose
 
06 Ноя 2011 13:20

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Kicka
Наташа,я в личку отправила Romashki
 
07 Ноя 2011 3:04

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Наталья я уже второй раз пытаюсь сделать Вашы лебеди...делала мармышковой мастикой, а также мармишковой с желатиновой..и както никак..ложалуйста если можно , дайте и мне рецепт мастики...а то попросили только с лебедями на свадьбу..Спасибо
Re: Лебеди из мастики
09 Ноя 2011 9:52

Распечатать сообщение
J_u_l_a

Юлия

40 лет
Россия, Новокузнецк-Сусуман

J_u_l_aМои рецепты
наталь...я писал(а):
Мастику использую от Замиры.

Наталья, напишите, пожалуйста, рецепт мастики в этой теме...или сразу в начале ссылку укажите...
 
10 Ноя 2011 0:32

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Прошу прощения Embarassed не могу unknown открыто дать рецепт мастики ,потому что Замира добро не дала ,Иначе бы эта мастика была в каталоге.В личку могу отправить. Smile
 
10 Ноя 2011 3:47

Распечатать сообщение
J_u_l_a

Юлия

40 лет
Россия, Новокузнецк-Сусуман

J_u_l_aМои рецепты
наталь...я писал(а):
Прошу прощения Embarassed не могу unknown открыто дать рецепт мастики ,потому что Замира добро не дала ,Иначе бы эта мастика была в каталоге.В личку могу отправить. Smile

тогда будьте добры рецепт в личку, собираюсь друзьям приготовить такое украшение для свадебного торта...
 
21 Ноя 2011 15:54

Распечатать сообщение
lalita48

ЕЛЕНА

46 лет
Україна

lalita48Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА!!!!
И МНЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИ РЕЦЕПТ МАСТИКИ , ПЫТАЛАСЬ САМА НАЙТИ ,НО НЕ НАШЛА У ЗАМИРЫ. БУДУ ДЕЛАТЬ ПАПЕ С МАМОЙ НА 40 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. СПАСИБО!
 
23 Ноя 2011 20:54

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Фото


Наталья, спасибо огромное за ваших лебедей, очень понравилось их делать. Делала из мастики http://forum.say7.info/topic36631.html все отлично получилось, и очень вкусно.

а вот и на торте
Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Ноя 2011 0:06

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Оксана Немова
Оксана тортик просто замечательный good good2 А лебеди такие интересные получились,кудрявые.Мне даже ваш вариант ,крыльев, больше понравился.возьму на заметку,можно? Wink
 
24 Ноя 2011 19:23

Распечатать сообщение
lalita48

ЕЛЕНА

46 лет
Україна

lalita48Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ЗА МАСТИКУ И МАСТЕР КЛАСС! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС: Я РАСКАТЫВАЮ МАСТИКУ, А ОНА ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫСЫХАЕТ- НЕ УСПЕВАЮ ЦВЕТОК СОБРАТЬ И ПЕРЫШКИ СДЕЛАТЬ wacko1 . У МЕНЯ КАКАЯ- ТО ОШИБКА В ПРИГОТОВЛЕНИИ МАСТИКИ ИЛИ ЧТО? ПОДСКАЖИ , ПОЖАЛУЙСТА! И ВОТ ЕЩЕ ЧТО. ИЗ ОБРЕЗКОВ МАСТИКИ МОЖНО ЗАНОВО МАСТЕРИТЬ? ЕСЛИ ДА, ТО ЧТО ТОГДА НУЖНО СДЕЛАТЬ С МАСТИКОЙ? МОЖЕТ, В МИКРОВОЛНОВКУ НА РАЗОГРЕВ? ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, Я ДЕЛАЮ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ТОРТ НА 40-ЛЕТИЕ ДНЯ СВАДЬБЫ Smile .ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ С МАСТИКОЙ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!! sharik
 
25 Ноя 2011 2:57

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
lalita48
Лена,мастику я в микровеле сама грею 15 -20 секунд если она твердая становиться.У меня она тоже сохнет,но я приспособилась лепестки по немногу делаю и под салофан кладу.И еще это важно чтобы пудра была очень мелкого помола.И я для себя немного по другому мастику делаю(это уже опытным путем)Я 2 ч.л желатина заливаю 3 ст л воды и на пол часа набухать ставлю ,а потом в этот желатин 2 ч л меда(не разбавленного и не разогретого) и 2 ч л глецерина и все на водяную баню и как все растопиться вылеваю в 450г просееной пудры.Замешиваю как на пельмени но не очень круто что бы к рукам не прилепала и на 3 ч оставляю.И сколько нужно (по немногу)потом разминаю в руках и леплю.А если что остается то в пакет и в холодильник.Лен может это описание, чем то тебе поможет. unknown Если будут вопросы,буду рада ответить girl_in_love
 
25 Ноя 2011 15:08

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
наталь...я писал(а):
А лебеди такие интересные получились,кудрявые.Мне даже ваш вариант ,крыльев, больше понравился.возьму на заметку,можно?

girl_in_love
Вы знаете, я сначала изучала информацию, а потом лепила...и как правило все по перепутала girl_haha комп не включала, делала по памяти: начало как у вас, а вот потом, я сначала обклеила крылья(перья специально загибала немного, так и получился такой эффект "лохматости"), дала им немного просохнуть и только потом прилепила их к лебедям.
Romashki
 
27 Ноя 2011 0:07

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
:
Оксана Немова писал(а):
я сначала изучала информацию, а потом лепила...и как правило все по перепутала


И получилось очень удачно good
 
29 Ноя 2011 23:49

Распечатать сообщение
lalita48

ЕЛЕНА

46 лет
Україна

lalita48Мои рецепты
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Я ДУМАЮ ,ЧТО ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА У МЕНЯ ВСЕ ВЫШЛО СУПЕР. Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ,КАК ВЫСТАВИТЬ ФОТО В ТЕМКУ. МНЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ПОКАЗАТЬ СВОИХ ЛЕБЕДЕЙ И УСЛЫШАТЬ КРИТИКУ И СОВЕТЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЛЕПКИ.
РОДИТЕЛИ БЫЛИ РАДЫ ОООЧЕНЬ, ПАПА АЖ ДО СЛЕЗ РАСТРОГАЛСЯ
 
01 Дек 2011 14:46

Распечатать сообщение
lalita48

ЕЛЕНА

46 лет
Україна

lalita48Мои рецепты
Фото

Ура! получилось загрузить фото. Наташа и девчонки, вот мой торт, кот.,я сделала благодаря этой темке. еще раз спасибо
 
28 Дек 2011 19:12

Распечатать сообщение
Zosik

Зоя

40 лет
Украина, Харьков

ZosikМои рецепты
Добрый день Наталья. Лебеди очень красивые. Можете и мне сбросить рецептик мастики? Заранее спасибо.
 
28 Дек 2011 22:36

Распечатать сообщение
TanjushKa

Татьяна

57 лет
Казань

TanjushKaМои рецепты
Здравствуйте девочки! можно и я своих лебедей покажу,я в первый раз их делала,какие то длинношейные они у меня получились,в шейки я вставляла цветочную проволоку,потому что шейки так долго сохли..
Фото
 
30 Дек 2011 0:46

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
lalita48 Romashki give_heart Леночка все просто замечательно,на недочеты не буду указывать ,ты и сама их видишь и исправишь на других работах.Но для начала здорово good2
Zosik Romashki Зоя прошу прощения,рецептик скинула Embarassed
TanjushKa Romashki girl_in_love Лебеди хорошие ,а шейки очень даже не длинные,хорошо в сердечко складиваются good2
 
15 Фев 2012 3:26

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
наталь...я писал(а):
2 ч л глецерина

Наталья, подскажите, пожалуйста, а такую мастику есть можно или она только для украшения?
 
16 Фев 2012 2:17

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
caretera
Людмила мастику есть можно ,я сама ее ем когда пеку для себя.Глицерин есть пищевой он продается в кондитерских инет магазинах.
 
17 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
Алёнка@@@

Елена

43 года
Казахстан. г. Уральск

Алёнка@@@Мои рецепты
Добрый день. Наталья лебеди просто сказочные girl_in_love , как живые. Можно и мне рецептик мастики, если не трудно, уж очень хочется сотворить такую красоту.
Заранее огромное спасибо Romashki
 
21 Фев 2012 3:10

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Алёнка@@@
Отправила в личку Wink
 
21 Фев 2012 11:31

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Наталья, а вот и мой отчет

Фото

Не сравнить с Вашими, конечно, но я все равно довольна очень. У нас завтра годовщина свадьбы - 26 лет. Вот я и приделаю их к тортику.
А вот как они на тортике
Фото
Спасибо огромное за такой великолепный МК give_heart Rose Rose Rose
 
27 Фев 2012 13:31

Распечатать сообщение
Elfa_Au



Австралия

Elfa_AuМои рецепты
Спасибо за замечательный МК!
Вот такие упитанные лебеди у меня получились Smile

Фото
Страница 2 из 5

Наверх