Тающие треугольнички

Сообщение Автор
 
17 Янв 2014 15:55

Распечатать сообщение
Элонька

Эля

55 лет
Израиль

ЭлонькаМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт, пекла сразу в двойном объеме good2 good2 good2 good2

Фото


Фото


Фото


Фото


у меня кунжут, орегано, паприка good2
 
17 Янв 2014 23:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Элонька писал(а):
Ирочка, огромное спасибо за рецепт, пекла сразу в двойном объеме

Эля, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень приятно, что рецепт пригодился и печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Элонька писал(а):
у меня кунжут, орегано, паприка

nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за чудеснейший отчет Rose Rose Rose !!!
 
02 Мар 2014 18:32

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Добрый день!
Ирочка, спасибо за рецепт - к пиву Drinks or Beer в самый раз!!!
Фото

У меня были кунжут, розмарин и прованские травы.
 
12 Мар 2014 13:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
miss_mmdemsi писал(а):
Ирочка, спасибо за рецепт - к пиву в самый раз!!!

Натали, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что рецепт понравился и пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Чудесные печенюшки получились good2 good2 good2 !!!
 
18 Мар 2014 18:32

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ирина, здравствуйте!
Треугольнички получились и красивые sharik , и вкусные nyam2
Сынуля попросил с солью, маме делала с перцем, себе с тмином. good2

Спасибо!
Фото
 
22 Мар 2014 0:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Ирина, здравствуйте!
Треугольнички получились и красивые , и вкусные
Сынуля попросил с солью, маме делала с перцем, себе с тмином.

Спасибо!

Алина, замечательные печеньки girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я очень рада, что рецепт порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!
 
28 Апр 2014 9:58

Распечатать сообщение
Марья Чебоксары

Мария

33 года


Марья ЧебоксарыМои рецепты
Треугольники очень вкусные получились good
Спасибо за рецепт Rose

сперва у меня получилось достаточно жидкое тесто, пришлось добавить муки -примерно в 2 раза больше ушло, но тесто все равно не упругое было. Больше добавлять муки не стала. Раскатать тесто тоже не смогла, пришлось сразу на противень выложить, сделать пласт и разрезать его.
Вопрос: до какой консистенции нужно добавлять муку в тесто?

Спасибо girl_claping
 
30 Апр 2014 20:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марья Чебоксары писал(а):
Треугольники очень вкусные получились
Спасибо за рецепт

Мари, на доброе здоровичко girl_bye , очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марья Чебоксары писал(а):
сперва у меня получилось достаточно жидкое тесто, пришлось добавить муки -примерно в 2 раза больше ушло, но тесто все равно не упругое было. Больше добавлять муки не стала. Раскатать тесто тоже не смогла, пришлось сразу на противень выложить, сделать пласт и разрезать его.
Вопрос: до какой консистенции нужно добавлять муку в тесто?

Чтобы можно было в ком собрать тесто. Масло не слишком мягкое было? Можно еще в холодильнике подольше подержать тесто и при раскатывании подсыпать муку.
 
09 Май 2014 20:39

Распечатать сообщение
Ирик-Пирик





Ирик-ПирикМои рецепты
Посмотрела какие у всех фотки красивые, загорелась, взяла сыр Король Артур ("Добряна", Украина) ... а у меня треугольнички вообще не поднялись! И вообще не хрустящие! Красивые, но такие же тоненькие, как и до духовки! Подскажите, в чем беда у меня с ними???
 
22 Май 2014 21:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирик-Пирик писал(а):
Посмотрела какие у всех фотки красивые, загорелась, взяла сыр Король Артур ("Добряна", Украина) ... а у меня треугольнички вообще не поднялись! И вообще не хрустящие! Красивые, но такие же тоненькие, как и до духовки! Подскажите, в чем беда у меня с ними???

Прошу прощения, что задержалась с ответом, но даже не знаю что подсказать, если все по рецепту, должно получиться, они и не сильно поднимаются, у меня на фото наверно одна толстенькая, та что в разрезе, и не сильно хрустящие, со слоеным эффектом.
 
29 Июн 2014 1:52

Распечатать сообщение
Стрекоза7

Инна


Латвия,Рига

Стрекоза7Мои рецепты
Отличные печеньки! girl_claping good2 Большое спасибо за рецепт Rose
Фото
 
30 Июн 2014 19:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Стрекоза7 писал(а):
Отличные печеньки! Большое спасибо за рецепт

Инна, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!! Я очень рада, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! good !!!
 
15 Окт 2014 20:55

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Ааааа! Это ж надо предупреждать!!! Это хуже семечек!!! Пока все не съешь, не успокоишься!!! girl_haha wacko1

Спасибо за рецепт) Теперь я обречена на вечную просьбу мужа печенек к пиву)))

Кстати: жидкое тесто насколько я понимаю могло получится, если масло становится сверхмягким при комнатной температуре - такое лучше не использовать. Аналогично с сыром - посмотрите как он поведет себя на горячем бутерброде - если растекается, а не зажаривается, так же лучше не использовать.

В следующий раз попробую чуток уменьшить масла, но побольше сыра)) И раскатывать тонко точно не буду - специально сделала несколько разной толщины - больше понравились те, что потолще (0.5 см). Ну и для пивной вечеринки самое то будет не заморачиваться с формой, а просто нарезать длинными палочками.

Специи идут реально любые!!! У меня: укроп с солью (вообще улет), паприка, чабрец, кориандр, тмин (отлично)
 
16 Окт 2014 22:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
S`awa писал(а):
Ааааа! Это ж надо предупреждать!!! Это хуже семечек!!! Пока все не съешь, не успокоишься!!!

Very Happy Very Happy Very Happy
S`awa писал(а):
Спасибо за рецепт) Теперь я обречена на вечную просьбу мужа печенек к пиву)))

Наташа, я очень рада, что печенюшки вам понравились girl_claping girl_claping girl_claping , готовь на радость мужу Smile !!! Спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Ноя 2014 0:57

Распечатать сообщение
Ivesa

Ирина


Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты
А у меня и фотографировать уже нечего. Целый противень съели сразу. Нежное и хрустящее печенье. Я бухнула в тесто почти целое яйцо, оставив немного яйца для смазки (невнимательно прочитала), но ничего страшного не произошло. Хотя по опыту знаю, что выпечка с желтком получается нежнее. Спасибо за рецептик. Завтра опять буду печь. nyam2
 
07 Ноя 2014 1:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ivesa писал(а):
А у меня и фотографировать уже нечего. Целый противень съели сразу.

Smile girl_claping girl_claping girl_claping
Ivesa писал(а):
Нежное и хрустящее печенье.

Ирин, я очень рада, что печенье понравилось Yahoo! !!!
Ivesa писал(а):
Спасибо за рецептик. Завтра опять буду печь.

На здоровичко girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецепт еще не раз пригодится Romashki !!!
 
09 Ноя 2014 18:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина friends принимай отчёт girl_claping
Фото

Испекла наконец-то girl_claping В закладках давно и всё никак Embarassed Хотя до этого пробовала сырную выпечку,очень нравится! good2 И эти треугольнички не исключение nyam2 good2
Посыпала молотой паприкой,сушёным чабрецом,смесью прованских трав и маком,ну и для сына просто без ничего,кстати,мне тоже,как и сыну,"без ничего" понравились больше остальных nyam2
Спасибо за рецепт!!!! give_heart
 
12 Ноя 2014 11:35

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ирина, спасибо. давно лежали в закладках. пробовать завтра буду
мужу понравилось с кунжутом.
Фото
 
14 Ноя 2014 23:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина принимай отчёт
Испекла наконец-то В закладках давно и всё никак Хотя до этого пробовала сырную выпечку,очень нравится! И эти треугольнички не исключение
Посыпала молотой паприкой,сушёным чабрецом,смесью прованских трав и маком,ну и для сына просто без ничего,кстати,мне тоже,как и сыну,"без ничего" понравились больше остальных
Спасибо за рецепт!!!!

Юленька, привет girl_in_love , аватарка чудесная good , молодец Wink !!! Ой я как рада, что ты сделала наконец печенюшки girl_claping girl_claping girl_claping !!! Фото аппетитное до невозможности как всегда nyam2 nyam2 nyam2 , спасибо за красотищу Rose Rose Rose !!!

PPCD писал(а):
Ирина, спасибо. давно лежали в закладках. пробовать завтра буду
мужу понравилось с кунжутом.

Лиля, на здоровичко Romashki Romashki Romashki !!! Очень-очень рада, что рецепт пригодился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
25 Янв 2015 20:29

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Ирина, спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне очень понравились girl_in_love
Фото
 
26 Янв 2015 22:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
leno4kam80 писал(а):
Ирина, спасибо за чудесный рецепт! Мне очень понравились

Елена, очень-очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Чудесное печенье получилось good2 , очень красиво girl_in_love , спасибо Rose Rose Rose !!!
 
07 Июл 2015 15:48

Распечатать сообщение
Pand0ra

Юля


Вильнюс

Pand0raМои рецепты
Вчера испекла, получилось вкусно, но я бы добавляла меньше масла. Уж очень жирненькие треугольники получились и с тестом тяжело было работать, прямо расползалось в руках.
 
17 Июл 2015 13:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Pand0ra писал(а):
Вчера испекла, получилось вкусно, но я бы добавляла меньше масла. Уж очень жирненькие треугольники получились и с тестом тяжело было работать, прямо расползалось в руках.

Я сейчас тоже стараюсь поменьше масла добавлять. Рада, что все же получилось вкусно Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Июл 2015 2:54

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Вчера на работе в обед увидела рецепт в обсуждениях, так захотелось этих печенек, что сразу после работы и испекла.
Фото

Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
19 Июл 2015 21:46

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
И я благодарю за рецепт! Я тоже увидела в ОиУ, в свою очередь, у Ирины "Голубка" Smile
Делать быстро, съедается ещё быстрее, а с бокалом белого сухого nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Страница 6 из 8

Наверх