Тающие треугольнички

Сообщение Автор
 
10 Авг 2015 5:47

Распечатать сообщение
Helenal

Helenal

52 года
Москва

HelenalМои рецепты
Ирина, как увидела Ваш рецепт, так и захотелось приготовить. А тут в Москве вдруг потеплело... на исходе лета SmileМасло тает быстро, сыр оказался слишком мягким, а учитывая, что с тестом я на ВЫ , то уже почти отчаялась ))) Но тут прочитала коммент *спасибо ей большое" "Марья Чебоксары"]

Вняла ее совету, так как ситуация аналогичная, но теста много добавлять не стала, положила тесто в морозилку на 15 минут, затем разложила сразу на противень, как она и предложила, там и порезала на запчасти))) в итоге получились крекерёныши необыкновенной вкусноты )))

Попробовала по-разному... С кунжутом универсальны, с солью и сыром разобрали любители пива, с прованскими травами ушло у гостей под белом сухое винишко со льдом )))
Фото не выкладываю, все крекерёныши, даже страшненькие на вид уже съели, но буду готовить еще... обещаю )))
 
14 Авг 2015 12:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Вчера на работе в обед увидела рецепт в обсуждениях, так захотелось этих печенек, что сразу после работы и испекла.

Ирин, ну до чего хорошенькие, не могу girl_haha , ну правда красавчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love , спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!
 
14 Авг 2015 12:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
binbin писал(а):
И я благодарю за рецепт! Я тоже увидела в ОиУ, в свою очередь, у Ирины "Голубка"
Делать быстро, съедается ещё быстрее, а с бокалом белого сухого

Ирина, на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki , очень-очень рада, что печеньки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Замечательные получились good2 good2 good2 , спасибо за фото!!!
 
14 Авг 2015 12:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Helenal писал(а):
Ирина, как увидела Ваш рецепт, так и захотелось приготовить. А тут в Москве вдруг потеплело... на исходе лета Масло тает быстро, сыр оказался слишком мягким, а учитывая, что с тестом я на ВЫ , то уже почти отчаялась ))) Но тут прочитала коммент *спасибо ей большое" "Марья Чебоксары"]

Вняла ее совету, так как ситуация аналогичная, но теста много добавлять не стала, положила тесто в морозилку на 15 минут, затем разложила сразу на противень, как она и предложила, там и порезала на запчасти))) в итоге получились крекерёныши необыкновенной вкусноты )))

Попробовала по-разному... С кунжутом универсальны, с солью и сыром разобрали любители пива, с прованскими травами ушло у гостей под белом сухое винишко со льдом )))
Фото не выкладываю, все крекерёныши, даже страшненькие на вид уже съели, но буду готовить еще... обещаю )))

Ну хорошо, что все хорошо закончилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовьте на здоровье и на радость своим близким girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Авг 2015 19:07

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты

Сделала с пошехонским сыром и остатки пармезана. У меня не очень " выразительные" по вкусу получились. Наверно сыр поострее нужен?
 
05 Окт 2015 18:25

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
Спасибо за рецепт, я пекла сразу двойную порцию. Вышло замечательно! Слоеное сырное тесто - это сказка!
 
09 Окт 2015 15:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Сделала с пошехонским сыром и остатки пармезана. У меня не очень " выразительные" по вкусу получились. Наверно сыр поострее нужен?

Татьяна, для усиления вкуса можно побольше какой-нибудь любимой посыпки. Очень хорошенькие печенюшки good2 !


Letka_Enka писал(а):
Спасибо за рецепт, я пекла сразу двойную порцию. Вышло замечательно! Слоеное сырное тесто - это сказка!

Оля, я очень-очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !
 
26 Окт 2015 21:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, привет! Rose Rose Rose
Давно не была у тебя! friends Случилось мне, наконец, испечь твоё печенье, да сразу два раза подряд, потому что маме оно очень-очень понравилось! girl_in_love good2 Замечательное печенье - и делается быстро!

Ирочка, спасибо огромное!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2015 1:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, привет!
Давно не была у тебя! Случилось мне, наконец, испечь твоё печенье, да сразу два раза подряд, потому что маме оно очень-очень понравилось! Замечательное печенье - и делается быстро!

Ларочка, привет, дорогая give_heart , очень рада, что ты ко мне заглянула Yahoo! , печенюшки у тебя восхитительные good и фото потрясающей красоты girl_in_love , спасибо тебе огромное girl_claping , мне очень-очень приятно friends Rose Rose Rose !!!
 
05 Фев 2016 23:56

Распечатать сообщение
олинька*

Ольга


Беларусь

олинька*Мои рецепты
Треугольнички с семенами льна, кунжута и паприкой



Спасибо)
 
18 Фев 2016 23:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
олинька* писал(а):
Треугольнички с семенами льна, кунжута и паприкой

Ольга, красотища какая girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Мар 2016 19:30

Распечатать сообщение
Ленка...еленка

Elena


Германия

Ленка...еленкаМои рецепты
Вот такие получились печенюшки nyam2 morning1 Вкусно. Спасибо за рецепт! girl_claping Romashki

Фото


Фото
 
29 Апр 2016 1:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленка...еленка писал(а):
Вот такие получились печенюшки Вкусно. Спасибо за рецепт!

Елена, очень красиво girl_in_love !!! Рада, что понравилось girl_claping , спасибо за чудесный фотоотчет Rose !!!
 
24 Июн 2016 8:53

Распечатать сообщение
Лепесток...

Оксана


Беларусь

Лепесток...Мои рецепты
Фото

Фото

Делала уже не один раз.Вкусно.Быстро,что очень удобно.Спасибо. Smile
 
03 Авг 2016 13:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лепесток... писал(а):
Делала уже не один раз.Вкусно.Быстро,что очень удобно.Спасибо.

Оксана, очень рада, что печенюшки нравятся и готовятся girl_claping , спасибо за фото Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Дек 2016 16:31

Распечатать сообщение
SNEG

Ольга

44 года
Украина, Донецк

SNEGМои рецепты
Спасибо больше за рецепт! ))) Очень быстро и очень вкусно! )))

Фото
 
30 Янв 2017 21:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SNEG писал(а):
Спасибо больше за рецепт! ))) Очень быстро и очень вкусно! )))

Ольга, на здоровье Rose , очень рада, что понравилось girl_claping , спасибо большое за фото good2 !!!
 
06 Мар 2017 20:46

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт.
Делала сразу тройную норму.с кунжутом и льном
Вкусноо good2
 
25 Май 2017 3:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ната абакан писал(а):
Спасибо огромное за рецепт.
Делала сразу тройную норму.с кунжутом и льном
Вкусноо

Наталья, на доброе здоровье Romashki , очень рада, что печенюшки пришлись по вкусу girl_claping !!!
 
11 Янв 2018 22:22

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Доброго времени суток.
Треугольнички удались
Фото
 
07 Фев 2018 23:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lejya писал(а):
Доброго времени суток.
Треугольнички удались

Отличные good2 , спасибо за чудесное фото Rose !!!
 
02 Мар 2018 21:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это тааакая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Они тают с молниеносной скоростью!!! Wink unknown friends good2 good2
Смело можно делать сразу двойную порцию!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Ирочка, спасибо огромное за чудесный рецептик!!! Rose Rose Rose

 
03 Мар 2018 11:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Это тааакая вкуснятина!!!!
Они тают с молниеносной скоростью!!!
Смело можно делать сразу двойную порцию!!!!
Ирочка, спасибо огромное за чудесный рецептик!!!

Малгосичка, я очень-очень рада Yahoo! , на доброе здоровичко вам girl_in_love , тебе большое спасибо за внимание Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Мар 2018 8:51

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Добрый час, Ирочка! Я без фотки, но с большой благодарностью за печенье! Rose Сыра у меня не было, зато была брынза, которая очень удачно соединилась с другими ингредиентами и получилось умопомрачительное печенье! Очень вкусное, оторваться не возможно! Благодарю за то, что поделилась этим чудо-печеньем! Всего хорошего! Удачи во всём! girl_in_love
 
09 Мар 2018 23:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ватабася писал(а):
Добрый час, Ирочка! Я без фотки, но с большой благодарностью за печенье! Сыра у меня не было, зато была брынза, которая очень удачно соединилась с другими ингредиентами и получилось умопомрачительное печенье! Очень вкусное, оторваться не возможно! Благодарю за то, что поделилась этим чудо-печеньем! Всего хорошего! Удачи во всём!

Лара, спасибо большое за добрые слова Romashki Romashki Romashki , я очень-очень рада, что печеньки порадовали girl_claping !!!
Страница 7 из 8

Наверх