Тающие треугольнички

Сообщение Автор
 
25 Июн 2011 15:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Какая нямка! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ирочка, за отличный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2011 15:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Какая нямка!

Малгось, угощайся вкусняшкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Малгося писал(а):
Спасибо, Ирочка, за отличный рецептик!

Мне очень приятно, что рецептик понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень надеюсь, что он обязательно пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
05 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Спасибо за интересный рецепт. Я конечно так ела, но думаю, что их можно и к пиву))))
 
05 Июл 2011 16:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Спасибо за интересный рецепт. Я конечно так ела, но думаю, что их можно и к пиву))))

Зиля, мне очень приятно, что печенюшки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Кто пьет пиво, конечно можно и с ним. Спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
07 Июл 2011 19:46

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Ирина! Rose
Я с благодарностью за такой вкусный и простой рецепт! Раз-два и готово!!! А вкуснота получается!!! ммммммм nyam2 nyam2 nyam2 !!!

Фото

Фото


Спасибо огромное! Romashki
 
07 Июл 2011 20:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Валёk писал(а):
Я с благодарностью за такой вкусный и простой рецепт! Раз-два и готово!!! А вкуснота получается!!! ммммммм !!!

Валюша, какая красота у тебя получилась good good2 girl_claping !!! Спасибо за такой чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! Rose !!!

Фото
 
16 Июл 2011 8:08

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
blirise
Ириша!
Это чудесная идея!
У меня у старшего сына на следующей неделе день рождения. Он просил приготовить ему что-нибудь "фуршетное" на работу.
Два твоих рецепта использую: треугольнички и фруктовые розочки.
У сына в отделе 29 девчонок. Они упадут от восторга!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
16 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимняя писал(а):
У меня у старшего сына на следующей неделе день рождения. Он просил приготовить ему что-нибудь "фуршетное" на работу.
Два твоих рецепта использую: треугольнички и фруктовые розочки.
У сына в отделе 29 девчонок. Они упадут от восторга!

Буду просто счастлива, если все получится и понравится и удастся приятно удивить 29 девченок Wink dance2 Yahoo! !!! Светик, надеюсь, что ты заглянешь поделиться впечатлениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Июл 2011 0:41

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Название очень оправданно. Сын, правда, сначала разочарованно произнёс: "Мама, я хотел равнобедренные треугольники" girl_haha, что не помешало ему активно "уничтожать" их!
Фото

Фото

good2 nyam2 Romashki
 
24 Июл 2011 1:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Название очень оправданно.

Ирин, мне так приятно, что печенюшки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
*Голубка* писал(а):
Сын, правда, сначала разочарованно произнёс: "Мама, я хотел равнобедренные треугольники"

Экий шутник girl_haha girl_haha girl_haha !!!
*Голубка* писал(а):
что не помешало ему активно "уничтожать" их

Вот это правильно dance2 dance2 dance2 !!!
Ириша, благодарю за приятный отзыв и такой потрясающе красивый фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
04 Авг 2011 13:45

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
blirise
Ириша! Отчитываюсь по проведенному фуршету у сына на работе.
День рождение отмечали в банке в обеденный перерыв.
И уже сразу, в процессе поедания фруктовых розочек и тающих треугольничков, начали приходить сообщения от сына, типа "Все в шоке". Пришлось диктовать твои рецепты прямо по сотовому телефону по настоятельным просьбам 29 девушек... girl_haha girl_haha girl_haha

Вообщем, "концерт" прошел на БИС!

Спасибо огромное тебе еще раз за твои рецепты. И не только от меня, но и от всех тех, кому удалось отведать эти потрясающие яства.
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жаль, не было фотоаппарата... sharik
 
04 Авг 2011 17:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Зимняя писал(а):
Ириша! Отчитываюсь по проведенному фуршету у сына на работе.
День рождение отмечали в банке в обеденный перерыв.
И уже сразу, в процессе поедания фруктовых розочек и тающих треугольничков, начали приходить сообщения от сына, типа "Все в шоке". Пришлось диктовать твои рецепты прямо по сотовому телефону по настоятельным просьбам 29 девушек...

Вообщем, "концерт" прошел на БИС!

Светик, ура-а-а-а-а-а-а, вот я и дождалась твоего отчета Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ну и замечательно, что удалось приятно шокировать целых 29 голодных наверно девушек girl_haha dance2 girl_claping !!! Чудесно также, что рецепты пошли в массы good2 good2 good2 !!! Очень рада, что "концерт" удался Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Зимняя писал(а):
Спасибо огромное тебе еще раз за твои рецепты. И не только от меня, но и от всех тех, кому удалось отведать эти потрясающие яства.

Я счастлива, что все понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! И тебе большое спасибо, Светик, что порадовала меня таким приятным отчетом Rose Romashki give_heart !!!

 
05 Авг 2011 12:37

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
blirise
И я с отчетом и благодарностью! Rose Rose Rose Делала сразу двойную порцию, т.к. отзывы у всех одни - маловатооооооооо Smile Я особо заценила с сухим базиликом.
На фото только самые ровненькие, не все такие получились Embarassed
Фото
 
05 Авг 2011 13:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Kato-75 писал(а):
И я с отчетом и благодарностью! Делала сразу двойную порцию, т.к. отзывы у всех одни - маловатооооооооо Я особо заценила с сухим базиликом. На фото только самые ровненькие, не все такие получились

Катюша, очень приятно girl_bye Rose Romashki !!! Счастлива, что печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Я тоже базилик уважаю good2 !!! И ничего что не все ровненькие, главное чтобы вкусно было dance2 dance2 dance2 !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
09 Авг 2011 14:37

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
blirise
Ирина,очень понравились твои печеньки!
good
Скажи пжлста, а можно их сделать накануне,за 1 день до пикника? как они хранятся? и очень жирные получаются? масло с пальцев не стекает? Wink
 
09 Авг 2011 16:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
еленка писал(а):
Ирина,очень понравились твои печеньки!

Елена, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping !!!
еленка писал(а):
Скажи пжлста, а можно их сделать накануне,за 1 день до пикника? как они хранятся? и очень жирные получаются? масло с пальцев не стекает?

Конечно можно накануне, масло не утечет Wink !!! Сложность лишь в том, чтобы не съесть сразу girl_haha dance2 Yahoo! !!!
 
09 Авг 2011 16:11

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
blirise писал(а):
Сложность лишь в том, чтобы не съесть сразу !!!


да,это действительно проблема girl_haha

Ирина,спасибо за быстрый ответ Wink
 
09 Авг 2011 16:22

Распечатать сообщение
medved

Татьяна

42 года
Украина, Винница

medvedМои рецепты
А сыр на крупную или мелкую тертку натерать? unknown
Спасибо.
 
09 Авг 2011 16:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
еленка писал(а):
Ирина,спасибо за быстрый ответ

Стараюсь по возможности Smile !!!


medved писал(а):
А сыр на крупную или мелкую тертку натерать?

Татьян, на крупную уже хорошо Smile !!!
 
23 Авг 2011 17:01

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Ирина,огромное спасибо за рецепт,испекла! Даже удивительно,что из такого комочка теста вышел ЦЕЛЫЙ протвень печенюшек.Я брала сыр уже готовый,тёртый. Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 17:49

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Ирина,огромное спасибо за рецепт,испекла!

Леночка, мне очень приятно, что рецепт пригодился и печеньки понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Надеюсь, что они не раз еще порадуют good2 good2 good2 !!! Спасибо большое за отчет Romashki Romashki Romashki !!!

 
10 Сен 2011 1:05

Распечатать сообщение
*chocolate*

Ольчик

35 лет
Украина

*chocolate*Мои рецепты
а у меня почему-то вышли жирными и слишком рассыпчатыми unknown хотя все меряла по весам...
может кто подскажет что я сделала не так Embarassed
 
10 Сен 2011 12:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*chocolate* писал(а):
а у меня почему-то вышли жирными и слишком рассыпчатыми хотя все меряла по весам...
может кто подскажет что я сделала не так

Оля, вот что я прочитала: "При использовании слишком мягкого сливочного масла тесто получается недостаточно связным, жирным на ощупь. Такое масло надо предварительно охладить." Может этот совет поможет, или масло меньшей жирности брать. Очень надеюсь, что в следующий раз все получится замечательно Rose !!!
 
11 Сен 2011 13:17

Распечатать сообщение
*chocolate*

Ольчик

35 лет
Украина

*chocolate*Мои рецепты
а я наоборот растапливала масло girl_haha
теперь ясно почему все так вышло, спасибо за подсказку Romashki Romashki Romashki
 
11 Сен 2011 20:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*chocolate* писал(а):
спасибо за подсказку

Ольчик, буду очень рада, если теперь все получится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Страница 2 из 8

Наверх