Опасный бутерброд

Сообщение Автор
Опасный бутерброд
23 Июн 2011 10:06

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Фото

Предупреждаю сразу, опасность бутербродов проверена не одним человеком. В таком виде можно умять булку хлеба и не заметить. Не нашла такого рецепта,если есть - простите,не сознательно повторяю,а только из желания угодить Romashki Бутерброды крайне просты в приготовлении. Нам понадобится:
-булка хлеба (не волнуйтесь,от нее ничего не останется);
-растит. масло для жарки;
-головка чеснока;
-майонез;
-соль,перец,сахар;
-зелень.

1. Режем булку хлеба на поперечные ломти,потом каждый кусок делим на 4 части (короче,на меленькие бутербродики режем).
2. Обжариваем на сковороде на растительном масле с одной стороны до золотистой корочки.
3. Натираем обжаренную сторону бутербродика чесночком.
4. Смазываем необжаренную сторону - майонезом.
5. Режем помидор пластиками и ,в зависимости от величины помидора,каждый пластик режем пополам и кладем на смазанную сторону бутерброда (если помидорка была маленькой можно и целый пластик положить).
6. Посыпаем бутерброды солью,сахаром и перцем (всего по чуть чуть,для вкуса).
7. Украшаем зеленью.

Я даю бутербродам слегка постоять и пропитаться майонезом. Да,это не диетическое блюдо,но вкусноеее girl_in_love
 
23 Июн 2011 11:00

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Леночка! good2 Rose Rose Rose
 
23 Июн 2011 12:52

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Спасибо за рецепт, Леночка!

На здоровье,Ольга Romashki
 
23 Июн 2011 12:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
А если сверху еще шпротинку положить, то вообще вещь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Июн 2011 13:00

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Опасный, точно знаю: делаю подобные ещё с огурчиком или просто с мелко-мелко порезанной зеленью! Отличный рецепт!
 
23 Июн 2011 14:32

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Я делаю похожие бутерброды. Так же обжариваю, потом майонез перемешиваю с рубленной зеленью и чесночком. Данную массу накладываю на хлеб. Сверху помидорку, немного перчю, солю И каааапельку майонеза сверху, а потом сверху тертый сыр (твердый), майонез как раз для того чтобы сыр прилип)))) Иногда добавляю к сыру и вареное яйцо Получается нежнее. Вообщем вкуснота nyam2 Бутерброды расходятся на ура good2
 
23 Июн 2011 22:02

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Девочки,спасибо за добавления. Буду совершенствоваться girl_in_love . Просто вчера сделала свекру на ДР целый разнос этих бутербродов и не удержалась,напомнила о них здесь Wink
 
24 Июн 2011 10:08

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Это мы разболтались вчера, т.к. рецепт - отличный: такой простор для фантазии!
 
08 Авг 2011 19:22

Распечатать сообщение
nataska8

Натали


Украина

nataska8Мои рецепты
Пробывала Smile Вкусненько,хлеб,как гренка ,хрустящий Smile Спасибки за рецептик Romashki
Страница 1 из 1

Наверх