Фруктовые розочки

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 14:50

Распечатать сообщение
nikbuh

Регина

41 год
Выкса

nikbuhМои рецепты
спасибо за интересную идею!розочки получились как настоящие Rose и очень вкусные good2
 
03 Ноя 2011 15:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
nikbuh писал(а):
спасибо за интересную идею!розочки получились как настоящие и очень вкусные

Регина, я очень рада, что розочки получились и понравились girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/url]
 
17 Ноя 2011 22:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye доброго вечера!!!Вчера пекла яблочки в слоёном тесте и вспомнила про твои розочки,решила попробовать,но теста осталось только на две штучки Embarassed girl_haha
Фото

На фото одна штучка,другую розочку я слопала girl_haha люблю это сочетание-яблочки и слоёное тесто nyam2 good Но твои розочки ,конечно,просто шедевральные!!Самые красивые на сайте!! Rose good
Спасибо тебе большое за идею Romashki
И угощайся на здоровье моими яблочками в слоёном тесте,тоже вкуснятина good
Фото
sharik
Розочки у меня в духовке "сидели" гораздо дольше моих слоек.Всё-таки для них мало 15-ти минут,но конечно это зависит от духовки Wink
 
17 Ноя 2011 23:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Ирина доброго вечера!!!Вчера пекла яблочки в слоёном тесте и вспомнила про твои розочки,решила попробовать,но теста осталось только на две штучки

Кирочка, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень рада, что ты вспомнила-таки про мои розочки Wink dance2 Yahoo! !!!
Санни Кеш писал(а):
На фото одна штучка,другую розочку я слопала

Приятного аппетита Smile !!! А я очень рада и одной потрясающе красивой розочке good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Санни Кеш писал(а):
Но твои розочки ,конечно,просто шедевральные!!Самые красивые на сайте!!

Ой спасибо [url=http://[censored smajliki]/smilie-886268391.html][/url]!!!
Санни Кеш писал(а):
Спасибо тебе большое за идею

Мне очень приятно, что идея пригодилась [url=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/url]!!!
Санни Кеш писал(а):
И угощайся на здоровье моими яблочками в слоёном тесте,тоже вкуснятина

И красота к тому ж girl_claping girl_claping girl_claping !!! Угощусь с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Санни Кеш писал(а):
Розочки у меня в духовке "сидели" гораздо дольше моих слоек.Всё-таки для них мало 15-ти минут,но конечно это зависит от духовки

Да, я в своей духовке обычно все дольше пеку wacko1 .
Спасибо большое, Кирюш, за добрые слова и украшение моей странички такой красотой [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-312782247.html][/url]
 
26 Ноя 2011 11:51

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Случайно обнаружила вашу красоту........самые прекрасные розы из увиденных!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
....обязательно возьму на заметку!!!
На праздничном столе.......будут прекрасным украшением!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2011 18:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
greza писал(а):
Случайно обнаружила вашу красоту........самые прекрасные розы из увиденных!!!

Зарина, спасибо большое [url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url]!!!
greza писал(а):
обязательно возьму на заметку!!!
На праздничном столе.......будут прекрасным украшением!!

Буду очень рада, если идея пригодится и такие розочки украсят праздничный стол girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
фруктовые розочки
06 Дек 2011 6:54

Распечатать сообщение
Надя Штефанио

Надя


США

Надя ШтефаниоМои рецепты
Очень люблю этот сайт, нашла рецепт фруктовые розочки и сразу решила испечь. Все мои гости были очень удивлены от такой красоты, все только и расспрашивали как их делать. Мой муж торты с кремом не очень любит а эти розочки обажает, сказал что вкуснее еще не ел. Только почему-то они у меня они немного упали после испечения, получились лежачие розы. Спасибо Ира за такой простой и вкусный рецепт.
 
06 Дек 2011 12:29

Распечатать сообщение
Natlia

Наталья

34 года
Томск

NatliaМои рецепты
Очень красивые и аппетитные розочки! Спасибо!Smile
 
06 Дек 2011 14:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Надя Штефанио писал(а):
Очень люблю этот сайт, нашла рецепт фруктовые розочки и сразу решила испечь. Все мои гости были очень удивлены от такой красоты, все только и расспрашивали как их делать. Мой муж торты с кремом не очень любит а эти розочки обажает, сказал что вкуснее еще не ел. Только почему-то они у меня они немного упали после испечения, получились лежачие розы. Спасибо Ира за такой простой и вкусный рецепт.

Надюша, мне очень приятно, что эта идея пригодилась, и розочки всех удивили и порадовали girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Вот почему упали, даже не могу сейчас сказать unknown , я с тех пор больше и не делала их, тогда без проблем получились, только пекла дольше. Но главное, что гостям и особенно мужу понравилось Wink !!! Надеюсь, что в следующий раз все получится великолепно good2 !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/url]



Natlia писал(а):
Очень красивые и аппетитные розочки! Спасибо!

Натали, я очень рада, что розочки понравились Rose Romashki girl_in_love !!!
 
25 Дек 2011 23:20

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Пррросто Супер!
Красотища!
Да еще слоенка!

Не то, чтобы забираю!!!!!,
установлю видеокамеру прям у Вас дома - чем это Вы там занимаетесь!

С Наступающим !!!
New Year Go New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 6:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Пррросто Супер!
Красотища!
Да еще слоенка!

Аленушка, рада, что нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Alenka1c писал(а):
Не то, чтобы забираю!!!!!,
установлю видеокамеру прям у Вас дома - чем это Вы там занимаетесь!

Так тут и представлен отчет о приятно проведенном времени Wink !!!
Alenka1c писал(а):
С Наступающим !!!

Спасибо, и тебя New Year Tree New Year Tree New Year Tree !!!
 
20 Янв 2012 7:57

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Ира,СПАСИБО! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
 
20 Янв 2012 12:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Доктор М писал(а):
Ира,СПАСИБО!

Мария, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Какая красота good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за отчет sharik Romashki Rose !!!

 
20 Янв 2012 18:43

Распечатать сообщение
Тамилла

Тамара

50 лет
Москва

ТамиллаМои рецепты
О, а я видела похожий рецепт закуски - там по такому же принципу колбаска закладывается. И потом посыпается кунжутом)
 
21 Янв 2012 1:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тамилла писал(а):
О, а я видела похожий рецепт закуски - там по такому же принципу колбаска закладывается. И потом посыпается кунжутом)

Тоже неплохо Wink !!!
 
30 Янв 2012 17:52

Распечатать сообщение
Белуся

Юлия




БелусяМои рецепты
Всем здравствуйте! Я новенькая! Как тут все вкусно и красиво!
Особенно мне в душу запали эти розочки! Вот, что у меня получилось:
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]
 
30 Янв 2012 19:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Белуся писал(а):
Всем здравствуйте! Я новенькая!

Юличка, очень приятно и добро пожаловать girl_bye !!!
Белуся писал(а):
Как тут все вкусно и красиво!
Особенно мне в душу запали эти розочки! Вот, что у меня получилось:

Очень рада, что рецепт приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping !!! Розочки ну очень красивые получились good good2 girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Romashki girl_in_love !!! Заходите еще в гости Smile !!!

 
02 Фев 2012 10:34

Распечатать сообщение
Белуся

Юлия




БелусяМои рецепты
Ирина, большое спасибо!
В гости обязательно буду заходить! Здесь столько интересных рецептов и полезных рекомендаций girl_claping
 
02 Фев 2012 11:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Белуся писал(а):
В гости обязательно буду заходить! Здесь столько интересных рецептов и полезных рекомендаций

girl_yes3 good good2 girl_claping girl_in_love
 
08 Май 2012 20:02

Распечатать сообщение
Svet_Lan_ka

Светлана


Рига

Svet_Lan_kaМои рецепты
Ирина, большое спасибо за розочки! Rose
Вот и мой шедевр Yahoo!

Фото
[/img]
 
08 Май 2012 21:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Svet_Lan_ka писал(а):
Ирина, большое спасибо за розочки!

Светланочка, большое пожалуйста girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень-очень рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Svet_Lan_ka писал(а):
Вот и мой шедевр

Действительно шедевр !!! Очень-очень замечательно !!! Спасибо большое за доставленное удовольствие Rose Rose Rose !!!

Фото
 
10 Май 2012 6:00

Распечатать сообщение
lanochka71

Lana

52 года
USA

lanochka71Мои рецепты
Ирусик огромнок спасибо за рецептик ! good2 Я уже сделала ! good2 Получилось ИЗУМИТЕЛЬНО ! Легко и вкусно и красиво ! good2 Короче 3 удовольствия в одном рецепте ! Спасибочки ! А это мой фотоотчет !
Фото

Фото
 
10 Май 2012 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
lanochka71 писал(а):
Ирусик огромнок спасибо за рецептик ! Я уже сделала ! Получилось ИЗУМИТЕЛЬНО ! Легко и вкусно и красиво ! Короче 3 удовольствия в одном рецепте ! Спасибочки ! А это мой фотоотчет !

Лана, я очень-очень рада, что розочки доставили столько удовольствия Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Действительно изумительные они у тебя !!! Спасибо большое за приятнейший отзыв !!!

Фото
 
12 Май 2012 19:13

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Иринка, спасибо за оригинальную идею! Clapping Clapping
Все так просто, а красота!!! girl_in_love
Фото
 
13 Май 2012 3:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
marta18 писал(а):
Иринка, спасибо за оригинальную идею!
Все так просто, а красота!!!

Валюша, как приятно, что идея пригодилась и розочки доставили удовольствие girl_claping girl_claping girl_claping !!! Действительно красота good good2 girl_in_love !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!!

Страница 5 из 7

Наверх