Фруктовые розочки

Сообщение Автор
 
30 Июн 2011 0:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Очаровательные розочки! Ирочка, как же красиво! good2 good2 good2 Даже дух захватывает wacko1 wacko1 girl_haha Изумительно! Умничка и спасибо большущее за мастер-класс Rose Rose RoseИ сейчас пришло в голову - а если вместо яблок уложить ломтики ветчины - получатся "закусочные розочки", думаю тоже будет неплохо nyam2 Попробую обязательно!!! Wink girl_claping
 
30 Июн 2011 1:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
graNATKA писал(а):
Очаровательные розочки! Ирочка, как же красиво! Даже дух захватывает Изумительно! Умничка и спасибо большущее за мастер-класс

Натали, огромное спасибо за такую похвалу Rose girl_in_love give_heart !!! Очень и очень приятно girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! И очень надеюсь, что идея обязательно пригодится friends !!!
graNATKA писал(а):
И сейчас пришло в голову - а если вместо яблок уложить ломтики ветчины - получатся "закусочные розочки", думаю тоже будет неплохо Попробую обязательно!!!

"Неплохо"- не то слово Wink , будет замечательно good good2 nyam2 girl_claping Yahoo! !!! Надо попробовать Wink dance2 girl_claping !!!
 
30 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
30 Июн 2011 2:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Irina Haas
Ириша, Rose Romashki girl_claping friends Yahoo! girl_in_love give_heart !!!!!!!
 
30 Июн 2011 2:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
blirise
Ирина, розочки просто прелесть girl_claping girl_in_love Спасибо Rose
Немедленно в закладки good
 
30 Июн 2011 2:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Ирина, розочки просто прелесть Спасибо
Немедленно в закладки

Лерочка, спасибо, очень приятно Rose girl_in_love give_heart !!! Буду счастлива, если рецептик пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
30 Июн 2011 10:15

Распечатать сообщение
Танчег

Татьяна


Серпухов

ТанчегМои рецепты
Красота неописуемая))) girl_claping уже в закладках, обязательно попробую в ближайшее время) Спасибо за рецептик)
 
30 Июн 2011 10:37

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Умопомрачительно красиво! Romashki Руки золотые! sharik
 
30 Июн 2011 11:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Танчег писал(а):
Красота неописуемая))) уже в закладках, обязательно попробую в ближайшее время) Спасибо за рецептик)

Танюша, спасибо Rose girl_in_love give_heart !!! Буду очень-очень рада, если попробуешь girl_claping friends Yahoo! !!!


корделия писал(а):
Умопомрачительно красиво! Руки золотые!

Леночка, спасибо большое, мне очень приятно Rose girl_claping Yahoo! Romashki friends girl_in_love give_heart !!!
 
30 Июн 2011 12:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, какая girl_in_love прелесть!!! Так просто, а как красиво!
Спасибо большое!
 
30 Июн 2011 12:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, какая прелесть!!! Так просто, а как красиво!

Светик, спасибо Rose girl_in_love give_heart !!! Я очень рада, что тебе понравилось Yahoo! girl_claping Yahoo! !!!
 
30 Июн 2011 13:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Ирина,какая красота, Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked просто нет слов, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 одни эмоции!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
Спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2011 13:31

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Изысканная женщина с изысканной аватаркой испекла изысканное пирожное.
 
30 Июн 2011 13:33

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ирина, я тоже такие делаю, вкусно и красиво
nyam2 nyam2 good2 good2
http://forum.say7.info/topic16633.html
и Полина тут выростила букет роз
http://forum.say7.info/topic13306.html
 
30 Июн 2011 16:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
fatimadg писал(а):
Ирина,какая красота, просто нет слов, одни эмоции!!!!!!

Айнур, большое спасибо за такие приятные эмоции Rose girl_claping Yahoo! Romashki friends girl_in_love give_heart !!! Я тоже очень рада girl_claping Yahoo! girl_claping !!!


Елма писал(а):
Изысканная женщина с изысканной аватаркой испекла изысканное пирожное.

Ой, Лен, спасибо Embarassed Rose Romashki girl_in_love give_heart !!! Мне таких комплиментов еще не делали Wink !!! Я рада, что пирожные понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!


katinka писал(а):
Ирина, я тоже такие делаю, вкусно и красиво
и Полина тут выростила букет роз

Ой, Катерина, а почему я не видела girl_impossible ?! Смотрела же в поисковике, не люблю повторяться и всегда проверяю!!! Только сахарные розочки видела. Приношу свои извинения Rose Rose Rose !!! Если бы увидела, ни за что бы не выставила этот рецепт unknown !!! Даже не знаю, что и делать теперь girl_in_dreams ... Пойду у Полины просить прощения girl_blush2 !!!
 
30 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Даже не знаю, что и делать теперь ...

Можно я вставлю свои 5 копеек? sharik Romashki Ирочка, я голосую за то, что всем рецептам быть! girl_claping Такие красивые розочки у тебя, что просто кощунственно их удалить friends sharik Пусть будет повтор, но у каждого своё изумительное исполнение friends Rose Rose Rose
 
30 Июн 2011 16:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, я голосую за то, что всем рецептам быть!

Спасибо, Ларочка, за поддержку Rose girl_in_love give_heart !!! Сейчас вставлю ссылочки на Катеринины и Полинины розочки!!!
 
30 Июн 2011 17:14

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
blirise писал(а):
. Пойду у Полины просить прощения


Ириша, какое прощение? Я тоже этот рецепт не сама придумала, не вздумай удалять, у тебя такие красавцы получились, любо-дорого посмотреть!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
30 Июн 2011 17:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Полина, еще раз спасибо Rose girl_in_love give_heart !!! Теперь буду тщательней проверять рецепты Embarassed !!!
 
30 Июн 2011 18:20

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ирочка, какая у тебя красота получилась! Глаз не оторвать nyam2 nyam2 give_heart girl_in_love girl_in_love Такие солнечные, аппетитные розочки! Про форму и исполнение я просто молчу- идеально!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2011 19:15

Распечатать сообщение
Елма





ЕлмаМои рецепты
Конечно, всем рецептам быть! Здесь, на сайте, их так много, за всеми и не уследишь! А когда они повторяются, это неплохо, ведь у каждого автора свой стиль, своё исполнение. Да и больше шансов не пропустить рецепт: не увидела у Маши, но заметила у Даши! Вот и всё!
 
30 Июн 2011 19:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
blirise писал(а):
Даже не знаю, что и делать теперь

Я знаю, что делать Yahoo! dance2 Wink !!!
Наслаждаться твоими наикрасивейшими розочками!!! Rose Rose Rose
 
30 Июн 2011 19:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
MiLena писал(а):
Ирочка, какая у тебя красота получилась! Глаз не оторвать Такие солнечные, аппетитные розочки! Про форму и исполнение я просто молчу- идеально!!!

Леночка, спаси-и-и-и-и-и-ибо girl_in_love give_heart girl_claping friends Rose Yahoo! !!! Давно тебя не видела, у тебя наверно мед закончился Wink !!!

Елма
svetlana-sp
Девочки, спасибушки огромные за поддержку Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!
 
30 Июн 2011 23:07

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Просто преступление удалять такую красоту!Такое эстетическое наслаждение от розочек! air_kiss
 
01 Июл 2011 0:43

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Присоединяюсь ко всем восторгам!!! Захотелось сразу сделать такую красотищу-вкуснотищу!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Муж увидел Вашу фотку - чуть слюной не захлебнулся girl_haha
СПАСИБО за рецептик!!!
Страница 2 из 7

Наверх