Перманентный макияж. (Татуаж)

Сообщение Автор
 
01 Июн 2009 18:25

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
делала татуаж губ и бровей. результатом очень даже довольна.
никаких уколов не было. просто намазали анестезирующий гель, потом нарисовали. показали мне в зеркале. я подправила что не нра.
пока кололи никаких особых ощущений. так. немного неприятно было на губах в одном месте. брови вообще не почувствовала. уставшая была - сразу заснулаSmile)
губы сделала на половину - то есть контур плюс цвет на половину губы. покрываю блеском и все.
 
22 Мар 2010 15:43

Распечатать сообщение
Яни

Яни

34 года
Ростов-на-Дону

ЯниМои рецепты
татуаж делается мелкой иголочкой)ощущения в любом случае будут не из приятных-иголочкой "царапать" по коже(темболее ели это татуаж губ,где кожа совсем нежная и чувствительная,и татуаж век,хотела бы себе ,но боюсь и сто процентов не сделаю..) Опасно тем,что можно занести какую-либо гадость под кожу вместе с краской!это нужно обговаривать с мастером,если собираетесь делать тату!заживать будет как царапины неделю точно..)
нужно быть на сто процентов уверенным,какого именно результата Вы ожидаете!с годами нежная кожа губ и век не будет такой как пару лет назад).. Wink
 
25 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Натуусик

Наталья

44 года
Волхов

НатуусикМои рецепты
а я брови сделала.мне их в начале нарисовали на мне ,а потом обезболили и всё .и 5 дней мазала спасателем.и всё красота !!!
 
25 Мар 2010 22:04

Распечатать сообщение
Нико-Лена

Елена

41 год
РФ

Нико-ЛенаМои рецепты
Брови делала 3 года назад, набивала 2 раза с интервалом в 1,5 месяца. Получилось красиво. Мастер попалась опытная, я нарисовала ей одно, но она всё исправила и предложила свой вариант, нарисовала правильную красивую линию. Думаю через годик нужно делать коррекцию, цвет выходит((( Брови делать не больно!!!
Губы делала тоже 2 раза, но мастер попалась неопытная, хотя очень приличный салон (к той, которая делала брови было не пробиться, на месяцы очередь прописана). Губы делать оч больно, особенно на второй раз, после ходишь с ОГРОМНЫМИ ОПУХШИМИ губами, цвет 5 дней просто ужасный, а потом еле видно, так что смысла делать татуаж губ не советую, хотя дело каждого)))
 
11 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
А я сначала сделала глаза - межрестничное пространство и стрелочку, косметолог сначала нарисовала "набросок" и только после согласования со мной, наносила линии. Предварительно смазывала обезболивающим кремом, процедура была чуть неприятной, но терпимой.
А вот на брови у нее не решилась, причем уже пришла, нарисовали - и отказалась. И как оказалось - не зря. Недавно нашла тааакоого мастера!!! Оказалась художницей и косметологом в одном лице. Увидела ее работу на своей знакомой и сразу пошла на брови. Хожу уже три недели с красивящими бровями girl_claping , супер! И форму подобрала, и цвет - выглядит всё очень естественно и очень красиво. Девочки, кто в Питере - могу посоветовать.
 
31 Авг 2010 16:00

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
вчера сделала себе татуаж бровей. отдала 4000 т.р.
всегда была противницей этого, но на брови решилась!
просто надоело постоянно подкрашивать свои и в принципе их красить.... да и форма моя меня не впечатляла !..
сделал очень хорошо и аккуратно. я не люблю когда делают татуж очень ярковыраженную и неестесвенно как-то получается....
а у меня как-то более менее естественно и аккуратно. в общем я не жалею ни капельки girl_claping

фото выставлю сегодня Smile
было не больно ... но неприятно! но я терпела! .... в общем он делал ровно 5-7- минут мне.. очень быстро и ОЧЕНЬ качественно. это один из лучших мастеров у нас в Ростове...


АннаД, а можете фотку показать, плиз! очень хочется посмотреть.... Embarassed
 
31 Авг 2010 23:36

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
сейчас попробую фотку загрузить )))
 
01 Сен 2010 0:01

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Фото
...видно, нет? сейчас еще попробую поближе лицо сделать. Брови - в цвет волос.
 
01 Сен 2010 0:06

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
АннаД
Аня какая ты красавица girl_in_love
 
01 Сен 2010 0:08

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
шпасибо Rose girl_in_love , это просто я после отпуска, из автоэкспедиции ))) мне кажется, брови удачно получились?
 
01 Сен 2010 0:11

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
Фото
 
01 Сен 2010 0:18

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
АннаД писал(а):
мне кажется, брови удачно получились?

Просто отлично!!! Я прямо завидую людям с такой формой бровей Embarassed
 
01 Сен 2010 0:29

Распечатать сообщение
АннаД

Анна

50 лет
Санкт-Петербург

АннаДМои рецепты
В том-то и дело, что это - сделанная форма, настоящая - кривая, косая, местами прерывистая wacko1 , которую приходилось "рисовать" каждый день.
 
01 Сен 2010 12:46

Распечатать сообщение
джамила

Евгения

55 лет
МЕДНОГОРСК ОРЕНБ.ОБЛ.

джамилаМои рецепты
месяц назад делала губы с растушовкой-4.5руб и брови 3т.,брови не больно,а губы после процедуры болели,кушать не могла-лопались,если буду еще делать только контур,потому что какой хотела цвет,он темнее получается,подводку -неделю назад сделала-4.5руб. небольно.
 
01 Сен 2010 22:36

Распечатать сообщение
kleopatrachka

Анна

34 года
Ростов-на-Дону

kleopatrachkaМои рецепты
АннаД, красивая! good жалко фотка плохого качества, плохо видно сами бровки..
вот свои покрупнее решила снять!!



татуаж , про кот. я рассказывала!
 
02 Сен 2010 1:22

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
АннаД брови очень красивые good2 просто супер!!!
 
05 Сен 2010 2:38

Распечатать сообщение
Flek

Ирина

40 лет


FlekМои рецепты
Делала перманентный макияж полностью губы, глаза и брови. Ходила в Элизе, вначале все прорисовывают, показывают нравится мне так или нет. Потом согласовывают цвет бровей, и губ. А только потом начинают делать. Для меня самое больное было губы. Глаза - накладывали мазь, потом было вообще не больно, не чувствовалось ничего, брови...я вообще уснула, принцип заморозки тот же. А вот губы, это укол два в верхнюю десну, один вверх губы и два в нижнюю губу. За то потом смотрится все просто супер
 
08 Ноя 2010 10:30

Распечатать сообщение
Зеленушка

Елена

43 года
Башкирия

ЗеленушкаМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ, ВОТ РЕШИЛАСЬ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ, ДЕЛАЛА ЕЕ ЕЩЕ 6 ЛЕТ НАЗАД ПЕРЕД СВАДЬБОЙ, НО ТОЛЬКО БРОВИ ( ВОЛОСКИ РАСТУТ МЕСТАМИ), ТО ЛИ КОСМЕТОЛОГ БЫЛА НЕОПЫТНАЯ, ТО ЛИ МОЯ КОЖА НЕ ПРИНЯЛА, unknown unknown unknown ВОБЩЕМ КРАСКА ПЛОХО ВБИЛАСЬ, НА КОРРЕКЦИЮ НЕ ПОШЛА -ЗАБЕРЕМЕННЕЛА, БЫЛА ДОВОЛЬНА ФОРМОЙ БРОВЕЙ, ХОТЯ ПОДКРАШИВАЛА КАРАНДАШОМ((( НО ВОТ РЕШИЛАСЬ ЕЩЕ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! СЕЙЧАС ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ С КОРКОЙ, БЛАГО ЧЕЛКА ДЛИННАЯ( НА РАБОТУ НАДО ХОДИТЬ) ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА С НЕТЕРПЕНИЕМ Yahoo! СЕЙЧАС ПОДУМЫВАЮ НАСЧЕТ ГУБ, ДУМАЮ ЛИ НЕ ИСПОРТИТСЯ КОНТУР ГУБ СО ВРЕМЕНЕМ, КОГДА КРАСКА СОЙДЕТ unknown unknown
 
21 Дек 2010 8:38

Распечатать сообщение
Аида82

Аида

41 год
Далматово

Аида82Мои рецепты
Девочки, если кто есть из Екатеринбурга, посоветуйте хороший тату-салон
 
10 Мар 2011 14:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
И я хочу стрелки и брови!
 
12 Мар 2011 21:47

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Иринча писал(а):
И я хочу стрелки и брови!

Ириша, найдешь хорошего мастера - телеграфируй, я губы хочу.
 
13 Мар 2011 0:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Левитан писал(а):
Ириша, найдешь хорошего мастера - телеграфируй, я губы хочу.

Взаимно! girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Мар 2011 1:07

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Некоторое время назад хотела сделать тату на теле, но выяснилось, что аллергикам (я она и есть) нельзя. Кто в курсе - а татуаж на лицо можно, ведь он не такой глубокий, как татушка на тело.
 
14 Мар 2011 13:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Я нашла 4000 стрелки и 6500 брови. Это дорого? У кого есть дешевле мастера?
 
15 Мар 2011 12:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ирэн@ка писал(а):
Я сделала стрелочки 5 дней назад, о результате сказать пока не могу, еще корочки не сошли.... но в ощем не плохо

Меня больше брови волнуют. Стрелки если будет плохо можно тенями замазать, а брови как сделают как у Брежнева и все.



Я сделала стрелки и брови. Блин, брови по мне очень ярко. Татуажник сказал, что через неделю корочка сойдети они побледнеют. А если нет? unknown Че-то я боюсь. Embarassed
Страница 3 из 4

Наверх