Перманентный макияж. (Татуаж)

Сообщение Автор
Перманентный макияж. (Татуаж)
14 Мар 2008 16:59

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Девочки хочу к лету сделать себе татуаж..Да вот думаю, процедурка не из приятных. Хочется узнать ваше мнение. Может быть кто то делал уже себе? Какие плюсы, минусы? Очень жду ваших советов и рекомендаций. Rose Rose Rose
 
14 Мар 2008 17:12

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Ну плюсы очевидны, милый не пугается утром когда видит тебя без косметики Smile Smile Smile А минусы, может у меня мастер хороший был, потому всё прошло гладко, только дней 5 первых приятного мало, надо мазаться вазелином и вид конечно не самый лучший Sad
 
14 Мар 2008 17:15

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
coreshka
А потом...после 5 дней, какой то особый уход нужен?И еще подскажите пожалуйста, как мне известно перманентный макияж делается на несколько лет,по прошествии этого времени нужно обязательно делать его еще или нет,он сам сойдет и все. friends Спаибо что поддержали темку! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2008 17:20

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
[quote="coreshka"]Ну плюсы очевидны, милый не пугается утром когда видит тебя без косметики



Елена (сори),а тату чего именно ты делала?
мне хочется сделать на брови...
 
14 Мар 2008 17:21

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Сойдет точно, но года 3 продержится а потом сама решишь захочется ли повторить. А ухода специального не нужно ( по крайней мере мне это не известно) boast
 
14 Мар 2008 17:50

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Jasmin
Мы делали вместе с подругой, она- брови, я- губы. Они у меня от природы хорошей формы но ужасно бледные
 
14 Мар 2008 17:55

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
coreshka писал(а):

Мы делали вместе с подругой, она- брови, я- губы. Они у меня от природы хорошей формы но ужасно бледные

ни ты ни она не пожалели, неа?
мне постоянно приходится подкрашивать брови, вот мысль и свербит о тату)))))
 
14 Мар 2008 17:57

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
Я хочу сдлать стрелки на верхнем веке и брови ( Sad но они меня не совсем правельной формы Sad ).Мне сделают там форму перед тем как сделать татуаж?
 
14 Мар 2008 18:01

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Very Happy Нет, не пожалели Very Happy Она вообще первое время от зеркала не могла оторваться Smile
Тем более это очень удобно летом например на море, какая вошла красивая в воду, такая и вышла Smile Smile А косметика-то смывается...
 
14 Мар 2008 18:12

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Оlelechka
Насчет бровей знаю точно что тебе их сначала выровняют и накрасят чтобы показать как это будет выглядеть и нравится ли тебе ( так сказать предварительный набросок) Веки не знаю но наверное принцип такой же. Но и сам мастер конечно исходя из своего опыта тебе что-нибудь советует
 
14 Мар 2008 18:17

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
coreshka
а это больно? обезболивают?
 
14 Мар 2008 18:17

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
coreshka
спасибо большое за совет! girl_in_love friends Romashki Только вот думаю...в Москве всяких салов где делают татуаж целая куча...а какой обратиться мне неизвестно Sad .Если увидят москвички темку мою...мож подскажут где сдлать (может делали уже кто) acute А скажи еще это очень больно или терпимо?И еще один маленький вопросик...последний....ты как давно делала,сколкьо прошло времени...и как сейчас на вид?Я к тому что с течнием времени как это смотрится,нормально? friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2008 18:32

Распечатать сообщение
coreshka

Елена

44 года
Польша

coreshkaМои рецепты
Не за что, красивей! friends
Даже не знаю как сказать больно или нет, может кому-то и покажется больно, мне было вполне терпимо, а брови вообще ещё легче переносятся. Я делала год назад,уже конечно намного меньше, ( губы быстрее смываются чем брови и глаза), но смотрится хорошо.А насчёт салонов да, я бы наверное побоялась делать в первом попавшемся, в таких вещах лучше только по рекомендации, потому как своё здоровье дороже, надо порасспрашивать девочек-Москвичек Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2008 18:50

Распечатать сообщение
Оlelechka

Ольга

36 лет
Москва

ОlelechkaМои рецепты
coreshka
Jasmin
Спасибо деувочки что поддержали темку! Rose Rose Rose Буду ждать советов дальше.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
08 Май 2008 12:31

Распечатать сообщение
Ariwa

Арина

39 лет
Новороссийск

AriwaМои рецепты
ПРиветик девочкм!
я вот тока как 4 дня назад сделала татуад губ..пока что мажу кремами и пью противогерпесные табл-так сказал мой мастер(пью с первого дня и никаких проблем не заметила,кроме как небольшого шелушения на губах.вроде как верхний слой заживает ,и немного шелушиться и еще сказал что красканемного потускнеет,ну чего я в принпие и хотела-делала чуть темнее натурального цвета губ.ну даже сейчас очень довольна результатом! Yahoo!
 
08 Май 2008 12:38

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Ariwa
Арина, а как болевые ощущения? обезболивали?
сколько стоили это удовольствие?
 
08 Май 2008 19:34

Распечатать сообщение
Танюшкин

Татьяна

50 лет
Ивантеевка МО

ТанюшкинМои рецепты
Jasmin писал(а):
Арина, а как болевые ощущения? обезболивали

Что, Элька, трусишь? Smile Smile
Я тож боли боюсь, давай бояться вместе sharik Хочу брови красивые, они у меня какие-то разные Sad
 
10 Май 2008 0:47

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Не решилась бы на тату ни-за-фто Smile (по моей религии это вообще в грешных списках числится), но даже не из этих соображений. Некоторые знакомые светленькие девочки решились на брови-тату, честно говоря мне совершенно не понравилось. Променяли свои нежные личики на что-то грубоватое. Не знаю...если девочка блондинка..то мне совсем не нравятся на ней темные брови, то же самое когда брюнетки обесцвечивают брови в тон осветленным волосам. Не то...
 
10 Май 2008 0:56

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
Smile
 
26 Июн 2008 14:40

Распечатать сообщение
Ariwa

Арина

39 лет
Новороссийск

AriwaМои рецепты
Jasmin
мы ничего не обезбаливали..
больновато но терпеть можно..
я сама боли очень боюсь и не терплю..ну тут терпела и успокаивала себя мыслью "красота требует жертв"
и вот уже прошло более мес.результатом довольна..даже черезчур...

а мама поехала сделала брови и губы тоже.
очень довольны ..
главное найти хорошего мастера чтоб цвет подобрал ...
тогда все будет оки)

губы у него стоят 4000.
брови 2000.

удачки всем.
 
26 Июн 2008 14:56

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Моей маме немного обезбаливали. Она уже второй раз делает себе брови и губы. Согласна с Зарифой, что на молодых личиках такой макияж совсем лишний. Я сама даже обычной косметикой толйко по особым дням пользуюсь, а так везде бледная хожу Smile Брови то белобрысые от природы и рецницы тоже. А маме моей немножко за 50 и она и не старуха, но уже и цжет лица не такой молодой, считаю, что ей брови сделали просто великолепно! А вот губы я ей советовала немного светлее сделать.
Минус в этой процедуре вижу только один - макияж все время один и тот же. Я вот привыкла разный использовать. К золотистому наряду золотистый, к зелененькому зелененький и так далее. В общем каждый решает для себя, но на мой взгляд это процедура для женщин в возрасте, как подтяжка кожи, подкраска седины и так далее.

П.С.
ДЕВОЧКИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ! give_heart
 
26 Июн 2008 16:47

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Я бы хотела сделать татуаж глаз, но мне кажется это очень-очень больно... Embarassed кто-гибудь делал татуаж век?
 
26 Июн 2008 16:52

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Я месяц назад сделала татуаж губ! (больно....слов нет, мычала, плакала, ругалась....... Shocked ) результат вполне устраивает, только надо делать коррекцию!!!! Smile Smile Smile а эт значит опять бо - бо будет!!!!! Sad
НО ПОВТОРЮСЬ, РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЬНА!!!!! Smile Smile Smile Smile
 
26 Июн 2008 16:55

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Dinochka писал(а):
Я бы хотела сделать татуаж глаз, но мне кажется это очень-очень больно... кто-гибудь делал татуаж век?

Динуля, привет!!!! подруги делали....одна нормально пережила, а другой больно очень было.
во отойду от корекции губ......и мож осилю подводкупо линии ресниц...... Smile
(но надо успеть, пока в отпуске, потому что газья ОПУХАЮТ Smile Smile Smile Confused )
 
26 Июн 2008 17:00

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
а вот еще.......(разговариваю сама с собой)...губы (они и так у меня пухлые Smile ) после процедуры были похожи на два шлёпанца, пельменя....короче вид был еще тот.......да еще и с корками.....ВАЩЩЕ ЖЕСТЬ!!!!!
Страница 1 из 4

Наверх