Перманентный макияж. (Татуаж)

Сообщение Автор
 
17 Дек 2012 3:07

Распечатать сообщение
OLGG

OLGG


176

OLGGМои рецепты
. Делала в 2002г. губы и глаза - на живую... слезы и сопли во все стороны. Правда результат отличный! Четыре дня назад сделала татуаж губ. Обезболивали мазью - ощущения, как будто вибромассажером по губам водят. Так что все отлично. Рекомендую всем, мастер только нужен хороший, а то можно непредсказуемый эффект получить.
 
12 Фев 2013 19:18

Распечатать сообщение
ParadiseSoul

Anna

32 года


ParadiseSoulМои рецепты
Сделала месяца два назад брови, очень, просто ОООЧЕНЬ довольна!Smile))
 
13 Фев 2013 8:38

Распечатать сообщение
Cameo

Ольга

40 лет
Петропавловск-Камчатский

CameoМои рецепты
Чуть больше года назад сделала татуаж век- межресничный контур и стрелку на верхнем веке. Обезболивали кремом, больно было только первые 40 секунд, когда делали "разметку", это надо делать до обезболивания. Мастер сначала делала эскиз, долго и старательно. Советовала какой формы стоит сделать стрелку, тк я не большой умелец именно в рисовании подводкой и не знала чего именно хочу. Результат мне очень нравится, за это время рисунок не изменился. Цвет мастер взяла серо-коричневый, те черный, который я хотела первоначально смотрится грубо и при выцветании становится синим. Макияж с татуажем стал намного легче и приятнее, боялась, что надоест одинаковой быть, но с разными тенями всегда смотрится немного по разному. После меня еа татуаж решились две моих подруги и мама мужа.
 
29 Июн 2013 22:26

Распечатать сообщение
missnatulja

Наташа




missnatuljaМои рецепты
Вчера сделала татуаж: межресничный на глазах и натуральный контур губ с растушёвкой к центру.
Глазки сразу стали выразительными, с губами пока непонятно, т.к. распухшие и с корочками.
Обезболивали кремом, боли не испытывала совсем, даже неприятных ощущений не было. Когда делали губы, даже уснула Smile
 
30 Июн 2013 19:33

Распечатать сообщение
=Татьянка=

Татьяна

34 года
Красноярск

=Татьянка=Мои рецепты
Долго не решалась, очень хотела бровки сделать, т.к. свои кривые, местами не растут и светлые. Постоянно рисовала карандашом. В мае плюнула и сделала girl_haha Ко дню рождения. Ооочень довольна! Теперь всегда красивая girl_haha
 
21 Июл 2013 15:38

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Девочки я решилась на татуаж губ. Записалась и скоро иду. Хочу себе потом и стрелки и брови Embarassed .
 
31 Июл 2013 19:24

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
А вот и я . Сделала себе брови, хотя хотела сделать губы,их сделаю попозже. Ощущения у меня пока двоякие , как то уж очень светлые брови мне мастер нарисовала. unknown Я сама брюнетка с чёрными волосками а пигмент светло серый вышел. Может они потемнеют со временем? Если нет, придётся делать коррекцию.
 
03 Ноя 2013 1:15

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Снова я. Сделала себе брови, губы и веки ! Всем очень довольна good2 , губы правда заживали неприятно, но пару дней можно потерпеть.
 
20 Ноя 2013 16:20

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Мда, гугл выдает в ответ на запрос "татуаж бровей" довольно неприглядные картинки, а в теме все довольны. Может у вас он выглядит как-то иначе?
 
05 Дек 2013 14:13

Распечатать сообщение
AllaW

Alla


Москва

AllaWМои рецепты
Лично у меня бровки от природы черные красивые, так что ни в каком татуаже не нуждаются.
Другое дело - губы. Конечно, хочется более четкий контур, поэтому задумалась про татуаж, но если честно, пока не решилась...
 
24 Июн 2016 21:15

Распечатать сообщение
Kalian27

Валя

35 лет
Ростов-на-Дону

Kalian27Мои рецепты
[quote="Наталька"]Диночка, сделала ты татуаж век? Rose Я вот тоже себе сделать хочу, но всё никак не решусь Embarassed да и мастера пока хорошего не нашла..... А так бы хотелось глаза поярче сделать и не беспокоиться о том, как выглядишь утром без макияжа Embarassed Вобщем так хочется, так хочется, но всё никак не решусь: наверное соберусь только ресницы подкрутить пока не начитаюсь отзывов и не найду хорошего мастера New Year ggg



Девочки, кто уже делал татуаж глаз, поделитесь впечатлениями friends New Year Tree


Девчонки всем привет) Я делала татуаж глаз(стрелки)....что-то зависит от мастера, но не все, мне например было больно, не потому что мастер плохой, нет мастер великолепный,просто это зависит от человек, у кого какой болевой порог, вот у меня очень занижен... А есть люди записываются и бьют в один день: брови, стрелки и губы и она выходит с кабинета вполне нормально, улыбается и ей не больно. Так что не бойтесь, это красиво. Самое главное хороший мастер girl_in_love
 
04 Авг 2016 17:51

Распечатать сообщение
Beautiskin





BeautiskinМои рецепты
Конечно самое главное - это хороший специалист в этом области! Кроме этого необходимо узнать особенности своего организма.
 
25 Авг 2016 3:06

Распечатать сообщение
Kriss_ty

Кира

34 года
Москва

Kriss_tyМои рецепты
Подруга делала брови и не очень удачно. Ждать потом долго, когда это все сойдет. Ходила на коррекцию, но особо результат лучше не стал. Делала брови и они получились домиком, совсем не естественно.
 
05 Ноя 2016 14:48

Распечатать сообщение
mariaf

Мария




mariafМои рецепты
мне все таки кажется что это устарело...
Страница 4 из 4

Наверх