Выравнивание торта перед покрытием мастикой

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2011 23:19

Распечатать сообщение
slastena85

Анастасия

38 лет
Рязань

slastena85Мои рецепты
Надя подскажите пожалуйста как выравнивать торт не круглой формы, а например машинку.
 
10 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
slastena85 писал(а):
Надя подскажите пожалуйста как выравнивать торт не круглой формы, а например машинку.

Настя,некоторые наносят крем лопаткой,разглаживают,и после охлаждения чистыми руками выравнивают выпуклости и округлости на 3D тортах.Для меня этот вариант неприемлем.
Мне удобно выравнивать с помощью плотной канцилярской прозрачной фольгой(её точное название незнаю) вырезаешь кусочек,оба конца должны быть закруглеными и выравниваешь.То же самое можно проделывать и с круглыми тортами не с острыми краями.
Как лучше объяснить незнаю.При удобном случае сфотографирую и выставлю Wink
 
30 Мар 2012 20:18

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Nasya
Надежда, спасибо Вам за подробное описание!!! Rose Rose Rose
Подскажите пожалуйста, перед тем как торт покрыть мастикой, нужно ли его ставить снова в холодильник (после того как выравнять кремом из сгущенки и масла)?
 
01 Апр 2012 12:23

Распечатать сообщение
Катрина88

Екатерина

35 лет


Катрина88Мои рецепты
Пользовалась вашими советами для выравнивания, вот что получилось, правда специальной подставки не было, кстати мой первый мастичный торт, и выпавнивала впервые, спасибо за подробное фото!)
Фото
вот и разрез
Фото
 
03 Апр 2012 8:50

Распечатать сообщение
Вероника УУ

Вероника

34 года
Улан-Удэ

Вероника УУМои рецепты
Ой, какая красота!!!Вот сижу читаю все про мастику)))все не решаюсь начать, читаю и на ус мотаю)))
 
05 Апр 2012 18:36

Распечатать сообщение
veli_m_v

Мария

39 лет
Ашхабад

veli_m_vМои рецепты
Rose
 
31 Май 2012 23:49

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Наденка какая ты молодец!! спасибо тебе..я все время думаю как сделат торт, верх гладким..а оказуется так просто. скажи еще может ты знаеш где можно купит здес в германии , или выписат, профессионалный кулек для украшения тортов. и еще ..где взят такую крутящую подставку...битте.. Embarassed
 
06 Окт 2013 15:27

Распечатать сообщение
nfcbxrf

Татьяна


Украина

nfcbxrfМои рецепты
Nasya
Romashki подскажите пожалуйста пропорции на крем масло +вар.сгущенка?
Страница 2 из 2

Наверх