Аргентинские конфеты «Bon o bon»

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2011 6:50

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Давай, Ксюш, удачи! Буду ждать результатов Wink
 
20 Дек 2011 14:17

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Спасибо! Сделала конфетки эти к новому году, осталось доукрасить к столу, поэтому фоту не выкладываю, получились очень вкусные, даже для не любителей арахиса будет вкусно! Постараюсь выложить фото в законченном варианте!
 
20 Дек 2011 22:19

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
lin_k
Натали, я очень рада, что конфетки удались и понравились!!! Спасибо за отзыв girl_in_love А если еще будут фотки - я буду вообще счастлива Romashki
 
22 Дек 2011 20:36

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Ну вот и фотоотчет обещанный

Конфетки достойные по вкусу, очень!!!!
 
23 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Очень красиво и аппетитно смотрятся конфеты! Спасибо большое за отчет и отзыв, мне очень приятно, что рецепт пригодился girl_in_love
 
15 Янв 2012 16:59

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Вот это да Yahoo! Так вот как делается моя любимая вафельная оболочка у конфет Rose Rose Rose Огромное мерси за рецепт nyam2
 
16 Янв 2012 3:54

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Стасёна писал(а):
Так вот как делается моя любимая вафельная оболочка у конфет

Теперь и сама попробуешь сделать Wink надеюсь, понравится Embarassed
 
04 Май 2012 22:38

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Надо же, только сейчас заметила твой рецепт! Обажаю аркоровские бонбоны!!! Обязательно сделаю!
 
05 Май 2012 0:22

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Smile Попробуй! Но они все-таки отличаются от оригинала, как я уже в одном из комментариев говорила, начинка больше похожа на халву по вкусу. Но в целом, конфетки очень вкусные получаются good2
 
02 Окт 2012 2:57

Распечатать сообщение
Ami-yami

Анютка


Moscu

Ami-yamiМои рецепты
Александра, привет) Rose friends Только что закончила производство, стоят в холодильнике..
небольшой репортажс места приготовления Бон-бонов невнимательным кондитером:
- 2 конфетки расплылись в духовке( уверена, что нужно было немного дольше продержать заготовку в морозилке) Wink
- шоколад растапливала в микроволновке, первую порцию сожгла Embarassed Embarassed (отлучилась..без коментариев)

В первый слой шоколада добавила чуточку коньяка, узнала, что шоколад от него густеет, так что я скорее обмазывала конфетки нежели обваливала. Получила огромное удовольствие, вафельной оболочки осталось ещё на порцию, вполне возможно, что завтра повторю wacko1
Александра, спасибо тебе большое за рецепт! И есть ли ещё в запаснике рецепты конфет? wacko1

пс. Хотела уточнить, как повлияет на вкус конфет, нечищеный арахис?
 
02 Окт 2012 8:18

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ami-yami
Привет! girl_bye girl_bye
Очень ты меня обрадовала отзывом )))) надеюсь о результатах дегустации также расскажешь Wink

Ami-yami писал(а):
В первый слой шоколада добавила чуточку коньяка, узнала, что шоколад от него густеет, так что я скорее обмазывала конфетки нежели обваливала.

У самих конфет слой шоколада не должен быть толстым, он лишь слегка дополняет вкус сладостью, но если ты ооооочень любишь шоколад - то это не страшно Wink
Ami-yami писал(а):
Хотела уточнить, как повлияет на вкус конфет, нечищеный арахис?

Хм.... даже не знаю, главное, чтобы шелуха не мешалась... И чтобы арахис был жаренным - вот это как раз сильно на вкус повлияет.
Ami-yami писал(а):
И есть ли ещё в запаснике рецепты конфет?

Да в принципе нету sharik Тебя именно аргентинские интересуют? Smile
 
03 Окт 2012 1:08

Распечатать сообщение
Ami-yami

Анютка


Moscu

Ami-yamiМои рецепты
Александра, это я)) сразу хочу предоставить отчёт: Embarassed
Фото

В коробочке они потому что завтра отправятся ... Ну в общем кому-то повезёт))
фото в разрезе предоставлю завтра, равно как и описание вкуса))
пс. по поводу рецептов, меня всё интересует! Конечно хотелось бы узнать аутентичные Аргентинские рецепты! girl_in_love
 
03 Окт 2012 2:52

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ami-yami писал(а):
фото в разрезе предоставлю завтра, равно как и описание вкуса))

girl_claping буду ждать!!
Ami-yami писал(а):
Конечно хотелось бы узнать аутентичные Аргентинские рецепты!

Хм... Вообще аргентинская кухня не сильно богатая, особенно сладостями. Очень популярно dulce de leche, это варенье из молока, на сайте есть несколько рецептов, те же брауни очень в ходу... Посмотрю на днях еще что-нибудь интересное, и если найду, обязательно выложу Smile
А если не из сладкого, то посмотри мой профиль, там есть несколько чисто аргентинских рецептов.
 
03 Дек 2015 0:29

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Ммм, Саша, какие же замечательные конфеты! Никогда бы не подумала, что такую вкуснотищу можно самой сделать. Спасибо большое!
Да, действительно, по вкусу как ротфронтовская халва в шоколаде.
У меня вышло 16 конфет, но можно и больше, учту на будущее. Храню в холодильнике, т к при комнатной температуре шоколад становится мягким, а в холодильнике с белесым налетом, но хоть твердый.
Вопросов во время приготовления не возникло, все просто)
 
03 Дек 2015 4:16

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
kulishik
Наталья, как же я рада, что конфеты удались и понравились! Спасибо за твой комментарий friends girl_in_love
 
05 Дек 2015 2:39

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Добавляю фото конфет
Фото


Фото
 
06 Дек 2015 2:43

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
kulishik
Супер! Домашние конфетки с чаем - вообще восхитительно good
 
16 Мар 2016 20:23

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Опять решила сделать эту вкусноту. Саш, шоколад надо темперировать, как у Ани В. в рецепте торта Черный лес. А то я прошлый раз просто растопила шоколад, а после доставания из холодильника он покрылся белым налетом. Фото нынешних конфет добавлю чуть позже.
 
17 Мар 2016 5:23

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Наташа, если владеешь техникой темперирования, то, конечно, так будет лучше! Если нет - то не принципиально friends
 
17 Мар 2016 13:16

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Ой, да брось! Какая там техника! Смотри какие красавцы получились! Спасибо тебе еще раз, Саша!!!
Фото
 
17 Мар 2016 21:28

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
good2 Шикарно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Апр 2017 20:30

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Sanchita
Александра, благодарю за вкусные конфеты, делала их уже много раз. А недавно увидела и купила аргентинские конфеты bon-o-bon, они продаются в коробках по типу рафаэльных и сами конфеты завёрнуты в фантик. Ну это я так пишу, может кому-то интересно. На мой привередливый вкус конфеты не съедобны. Не вкусная шоколадная глазурь, под ней хрустящий (это единственный плюс) вафельный слой и начинка из сладкого коричневого жира. Из было 2 вида, я 2й покупать не стала, лучше сама сделаю. Спасибо за рецепт!
 
06 Апр 2017 7:40

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
ватабася
Лара friends Очень рада, что рецепт так нравится!
Я даже не знала, что они продаются в России. Жалко, что качество покупных конфет не понравилось... Может неудачная партия товара была? Или качество при транспортировке пострадало... unknown В оригинале, которые я здесь покупаю, приятная ореховая паста внутри. Единственно что, из всех видов лично я предпочитаю с молочным шоколадом (которые в желтой обертке), остальные я не особо люблю, но исключительно из-за вкусовых предпочтений. Эх, была бы возможность - передала бы на пробу самые свежие конфетки из самого сердца Аргентины! give_heart
 
06 Апр 2017 18:33

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Sanchita писал(а):
не знала, что они продаются в России.

Александра, нет, я живу в Болгарии и здесь конфеты свежие, оригинальные. Цвет фантика медный, в центре кружка шоколадного цвета название и ниже написано "шоколад". Были и другие виды, но я уже поняла, что не понравятся. Домашние вкусней, хоть и вафельный слой совсем у меня не хрустит, в следующий раз попробую эту начинку в шоколаде без теста с запеканием. Ещё раз Спасибо Rose
 
28 Апр 2017 3:41

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
ватабася писал(а):
Цвет фантика медный, в центре кружка шоколадного цвета название и ниже написано "шоколад". Были и другие виды, но я уже поняла, что не понравятся.

Конфеты были такие? Потому что если да, то я согласна с Сашей - очень странно, что они такие на вкус, как Вы их описали. Здесь они очень вкусные. А шоколадные - мои любимые и всегда вкус одинаков. unknown
Фото
Страница 2 из 2

Наверх