Я люблю то, что делаю (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
13 Сен 2011 1:21

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Natala30 писал(а):

Свадебный интересный и аккуратный. Чей дизайн Торт для Омелии столько мелкой работы Но оч здорово все получилось. Минни как настоящая-игрушечная

Наташа, спасибо за добрый отзыв. Дизайн не мой делала по фото. girl_haha Rose girl_haha Rose girl_haha Rose
Юля-мама Влады
Юля, согласная с тобой , но гель поплыл, и на фото цвет совсем противный.
girl_haha girl_haha girl_haha Romashki
Arseniya
Сашенька,спасибо . Приятно. girl_haha Rose
Фисочка
Фисочка, спасибо , что заглянула Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 3:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дворянка
Ирина, красивые торты! good2 good girl_claping И ровненькие такие!girl_in_love good2 good girl_claping Ах, как мне букет понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good
 
13 Сен 2011 7:28

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ирочка свадебные тортики замечательные!!!!И детские,ровненькие,мелкая работа,отлично !Молодец!
 
13 Сен 2011 9:23

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наталiya
Наталия, спасибо.
Наталiya писал(а):

Ах, как мне букет понравился!
я так долго ждала ,что бы его был повод сделать - дождалась.
Люльвила
Оксаночка, girl_haha girl_haha girl_haha Rose
 
13 Сен 2011 13:43

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Спанчик good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2011 1:30

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Сен 2011 2:04

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Ириша, тортики все красивые. Свадебный с яблоками понравился. Особенно розы-они такие НАСТОЯЩИЕ... а яблоки из чего? с орхидеей тоже очень нежный. 3-ий думаю, что тоже хорош- его просто невидно, только розы, а они очень даже красивые), ну а Макфин так вообще суппер- у меня не получился...
 
18 Сен 2011 10:57

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
ИРина, так мне нравятся твои цветы girl_in_love На яблочном розы просто супер!!! good2 good2 good2 В кульке тоже как настоящие! А в яблоках что?
 
18 Сен 2011 11:38

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Иришка тортики супер. С яблоками вообще класс. Машинка хорошая. Букет очень красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Сен 2011 20:23

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Цветы во всех тортах бесподобны girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2011 9:27

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Larites Romashki
Спасибо!
Larites писал(а):
3-ий думаю, что тоже хорош- его просто невидно, только розы, а они очень даже красивые), ну а Макфин так вообще суппер- у меня не получился.
, а что у тебя не получилось?
Lusindo4ka писал(а):
А в яблоках что?
маленькие яблоки мастичные, а в больших картошка упакована, что бы молодые могли скушать.
Очень рада , что мои цветочки нравятся . Спасибо.
bul
Наташа , спасибо , что заходишь ко мне Drinks or Beer Rose
Natala30
Наташ, и тебе огромное спасибо за то , что заглянула. girl_haha Rose
 
22 Сен 2011 14:26

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирина, какой классный яблочный торт girl_claping girl_claping girl_claping !
и цветы красивые girl_claping Romashki Romashki Romashki !
 
22 Сен 2011 18:24

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Дворянка
Ирина!!! Свадебные ну просто прелесть!!! good2 С розами розовыми такая классика, которая всегда глаз радует!!! Букетик такой внушительный!!! Нравится очень!!! Детский Семе 1год-лепка замечательная, но надпись из гелевого карандаша? Согласна, что глаз режет Embarassed
Свадебный красивый!!! Бантики, бусики-все очень аккуратно good2
Для Омелии лепка супер!!! Но надпись опять не нравится-не аккуратно в этот раз Embarassed sharik
Мини хороша, но бледность есть, согласна с bul
Боб красивый!
Яблочный-это шедевр!!! Это чья идейка? Молодых или твоя? Ну просто красота, я еще такого не встречала!!! Яблоки наливные прямо!!! И розы очень натурально смотрятся-может мк соорудишь по ним?
Букетик красивый, но немного квадратный, может малость округлить его? Embarassed
Свадебный с орхами -красотень!!! Молодец!!! И мои любимые атласные ленты!
Маквин ровненький, аккуратный, но что-то улыбка у него удивленно-испуганно-зубастая? Что так, а? girl_haha
Ты большая молодец!!! Уже совсем скоро в пятый раз бабушка-а ведь какие твои годы!!! Творите с дочкой побольше на радость своим родным и друзьям!!! мира вашей семье и крепкого здоровья!!!
 
23 Сен 2011 15:01

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Ирина с открытием темки!!!! Свадебные торты очень понравились girl_in_love детские очень аккуратные good Мадагаскар прикольный, Крест очень ровный, нежный good2 Свадебный с яблоками очень здоровский!!! Розы на нём красивущие girl_claping Орхи очень нежные получились girl_in_love Барби хорошенькая!!! good только её нет на 4-ой страничке, не вставила? или я не вижу её Wink
 
23 Сен 2011 15:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Дворянка
Ирина, мне очень всё нравится! good2 good2 good good girl_claping girl_claping Яблочный торт вообще никогда ни у кого не видела... или не припомню... good good good Очень красиво! И цвет очень яблочный! Very Happy good2 good2 good2 С орхидеями на первый взгляд просится поизящнее рисунок айсингом, а вроде нет...не портит это тортик, очень гармонично! good good Кулёк, машинка good2 good2 good2
 
25 Сен 2011 13:59

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
С яблочками-очень интересный тортик получился! girl_claping С орхидеей очень нежный получился!
 
25 Сен 2011 21:47

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Дворянка
Ирина, свадебные- высший пилотаж! good .Как быстро виден прогресс.Ну лепка -на 5+.Цветы очень натрульные!А из какой матсики?.У кого не спрошу, у всех покупная, у меня только самодельная и такоих красивых не получается, мне девочки сказали, что из самодельной на вряд ли получатся такие живые.
Маквин классный good good2 .Ну а с яблоками прямо поднял нстроение! good2
 
26 Сен 2011 13:13

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Сен 2011 13:26

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша свадебный очень красивый и нежный, молодец good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С красными розами шикарный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

Вот в тортике на крестины неочень понравилась проволка-мне кажется ленточка или жгутик из мастики смотрелись бы лучше. Embarassed
Барьи хорошая получилась единственное немного тортик проглядывается good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Сен 2011 13:40

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ириша, красотень какая!!!
Свадебный с розами супер!!!
С яблоками классный!
Орхидея просто здоровская! Нежность!
Оч красивые розы в букете!!! И везде вообще розы оч красивые!!!!
И оч милый крестильный!!!
 
01 Окт 2011 17:53

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фото

Фото
 
01 Окт 2011 20:46

Распечатать сообщение
Rirka

Ирина


Минск

RirkaМои рецепты
Ирина, спасибо огромное за тортик свадебный на 24-е сентября (с розочками на недавней фотке я его нашла good ) Очень был вкусный, всего в самый раз. Всем гостям очень понравился. Я боялась, что торт большой, не съедят. а он разлетелся в считанные минуты nyam2 Будем у вас заказывать еще обязательно!
 
02 Окт 2011 1:04

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Аняша
спасибо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
оленька2 писал(а):

Яблочный-это шедевр!!! Это чья идейка? Молодых или твоя? Ну просто красота, я еще такого не встречала!!! Яблоки наливные прямо!!! И розы очень натурально смотрятся-может мк соорудишь по ним?
мне показали 4 фото и я выбрала с яблоками , но идея не моя. Я сама училась по МК.
оленька2 писал(а):

Маквин ровненький, аккуратный, но что-то улыбка у него удивленно-испуганно-зубастая? Что так, а?
вот такой именно попросили повторить.
Оля , спасибо за внимание и комментарии к моим тортикам. Romashki girl_haha
Julia**
Юля, спасибо за тёплые . добрые слова. girl_haha sharik girl_haha sharik
Наталiya, очень приятно , что тебе нравится все наши работы.
Наталiya писал(а):
С орхидеями на первый взгляд просится поизящнее рисунок айсингом, а вроде нет.
да , я и сама хочу что то другое , а люди просят тот. girl_haha Rose Rose girl_haha Rose
Rose
Arseniya
Сашенька, спасибо, что заглянула. Rose Rose Rose
Наташа из Орла
Спасибо за оценку + 5 !!!!
Наташа из Орла писал(а):

А из какой матсики?.У кого не спрошу, у всех покупная, у меня только самодельная и такоих красивых не получается, мне девочки сказали, что из самодельной на вряд ли получатся такие живые.

Наташа , я пользуюсь только самодельной мастикой - на желатине и молочной. girl_haha girl_haha girl_haha
bul
Наточка, спасибо , что ты меня не забываешь girl_haha girl_haha girl_haha
bul писал(а):

Вот в тортике на крестины неочень понравилась проволка-мне кажется ленточка или жгутик из мастики смотрелись бы лучше.
там ниточка а не проволочка. Embarassed
Larissa_
Лариса, очень приятно видеть тебя у себя girl_haha girl_haha girl_haha

Rirka
ИРИНА!!!!!!!! Rose
Спасибо , что так высоко оценили наш труд!!!!!!!!!!
Rose Всегда рада оказать Вам услугу. girl_haha
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ РОДИЛСЯ ВНУК 4160кг.-55см.!!!!!!!!!!!
 
06 Окт 2011 11:57

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша очень красивые торты, лепка на пять good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Поздравляю с рождением внука
 
06 Окт 2011 12:43

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Дворянка
Ирочка, ты просто молодец!!! Мне очень понравились твои тортики!!! Свои еще не выставляю- набираю коллекцию, поэтому почти нигде не оставляю своих отзывов- стесняюсь...
Мне особенно понравились свадебные, типа как последний выставленный белый с красными розами и весь декорированный белым нежным жгутиком. Это ты из мастики его раскатывала так ровненько и тоненько???
good2 good2 good2
Страница 4 из 12

Наверх