Я люблю то, что делаю (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
31 Дек 2011 13:47

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Нина-6
Ниночка , спасибо тебе .
 
31 Дек 2011 17:20

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
спасибо! Ира, я тебя тоже поздравляю с наступающим Новым Годом! Счастья, удачи, любви и здоровья в Новом Году! New Year Hi
 
31 Дек 2011 19:20

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
 
02 Янв 2012 4:18

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Ирина , С Новым ГОдом !!!!! С новым счастьем!!!!!!! Здоровья Вам крепкого, счастья ,любви и тепла Вам и Вашим близким!!!!!!!
Фото
 
03 Янв 2012 0:32

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Спасибо большое Ирина!!!!Счастья и благополучия в новом году!!!! Пусть этот праздник станет годом перемен:
Пусть дарит вам улыбки, радостные взгляды,
Произойдёт пусть потрясающий обмен
Того, что было, лишь на то, что надо.
Мы вам желаем ярких праздничных огней,
Подарков, исполнения желаний.
В волшебном свете новогодних фонарей
Пусть прозвучат для вас слова признаний!
 
03 Янв 2012 12:15

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
С Новым годом, Ириш, тебя и твою семью!!!! Здоровья, счастья, удачи, благополучия и много благодарных, щедрых заказчиков! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree С большим удивлением обнаружила что ни разу не отметилась в твоей темке, wacko1 хотя неоднократно захаживала, и даже некоторые твои творения давно уже в закладки уволокла Embarassed Тортики очень красивые, твой сорт роз мне тоже очень нравится, прозрачные листья смотрятся вообще волшебно! Машинки получаются классно, фигурки очень милые, особенно на последней двоечке, лунтик - у меня пока только в мечтах, а про букеты роз и свадебные вообще girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Янв 2012 3:04

Распечатать сообщение
Anna_B

Анна


Санкт-Петербург

Anna_BМои рецепты
Ирина, большое вам спасибо за советы по айсингу. У вас невероятно красивые торты, особенно меня покорили ваши свадебные - очень нежные и изысканные! Свадебный-осенний торт просто сразил наповал, таких великолепных тортов я еще не видела, да простят меня остальные девочки Embarassed . Можно еще вас вопросиками помучаю? Скажите пожалуйста, а вы для свадебных какие торты делаете, что они выдерживают такой вес? Вы их укрепляете палочками? И как вы крепите такое количество роз, чтобы они не отвалились, просто приклеиваете или они на зубочистках? И какие диаметры вы делаете для трехярусных тортов? Извините пожалуйста, что завалила вас вопросами Embarassed
 
08 Янв 2012 2:15

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
alen7007
Длёна . спасибо , что зашла и за высокую оценку. Rose Rose Rose
Anna_B
Анечка, делаю практически все , кроме суфлейных. Как не решалась. Обязательно укрепляю палочками, даже самый верхний маленький. Розы на зубочистках . Диаметры мне нравятся , у меня такие формы 29 - 20 - 11 -12 , а высота 8-9 см. Но не всегда получается как задумываешь . Очень часто нарушаешь , то что задумал.
Anna_B писал(а):
Извините пожалуйста, что завалила вас вопросами
спрашивай , не стесняйся .Я с удовольствием поделюсь , что умею. Rose
 
10 Янв 2012 3:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ирина! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate торты просто шикарные!!!!!!!Вы с дочерью кудесницы!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2012 13:54

Распечатать сообщение
Anna_B

Анна


Санкт-Петербург

Anna_BМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за ответы Rose Буду заглядывать в вашу темку, чтобы полюбоваться шедеврами Smile
 
11 Янв 2012 1:43

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Anna_B заходи и спрашивай. girl_haha
 
12 Янв 2012 18:23

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

42 года
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Ириша с наступившими тебя праздниками!
 
13 Янв 2012 3:38

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
ELENKA_L
Спасибо! Rose
 
13 Янв 2012 16:50

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
14 Янв 2012 1:01

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
bul
Наташенька, спасибо!
 
16 Янв 2012 21:28

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Ирина, какая у Вас тут красота!!! Умнички Вы и Ваша доченька! Рукодельницы!Можно сразу Вам вопрос задать? Мне предстоит 5 кг торт на свадьбу. 3 яруса, наверно, нужно сделать. Пока еще заказчики не решили. Просто позвонили и проконсультировались о моих способностях. )) Вопрос в том, что, наверно, торты нужно не сильно пропитывать? Какое количество сиропа нужно взять на 700 гр бисквит, чтобы не выделялся сироп, чтобы не разваливался бисквит, но в тоже время было пропитано? Я каждый раз делаю и боюсь, что либо будет сухо, либо "уплывет"... И еще... Как скрепить ярусы? Палочками для шашлыка?
ну, в общем, вопросов много накапливается, буду спрашивать у Вас, если разрешите!)))
 
17 Янв 2012 1:11

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Анечкина мамочка
Алекса, спасибо! Я тоже посмотрела твои тортики . 3 - х ярусных не видела .Я так понимаю . что это будет первый . Мой тебе совет. Очень сложно( для человека , без опыта) уложить 5 кг. в 3 яруса и я уверена , что у тебя будет большущий перевес. Объясни заказчику , что лучше будет 2 яруса , а для высоты , сделай высокую верхушку или фигурки.
Пропитка. Я делаю из расчёта 700 гр. бисквита и 70 гр. сиропа.
Анечкина мамочка писал(а):
ак скрепить ярусы? Палочками для шашлыка?
да , но на них нужно положить тоненькую прокладку. Есть специальные, я вырезаю из тонких подставок ( типо клеёнки , но жёстче).
Анечкина мамочка писал(а):
ну, в общем, вопросов много накапливается, буду спрашивать у Вас, если разрешите!)))
буду только рада , если смогу помочь. Спрашивай. Ко мне на ты. Я хоть и люблю своих внуков очень сильно, но старушкой себя не чувствую. Вот посмотри примеры НЕ МОИ , как красиво ! Ты конечно можешь , что то изменить или внести свои идеи.


 
17 Янв 2012 2:20

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Спасибо за ответ, Ирина! Значит, при разговоре с заказчиком я попробую посоветовать 2-х ярусный торт и покажу эти картинки. Да, я еще не делала 3-х ярусные никогда. Примеры на фотографиях очень симпатичные. Возьму за образец. )) Конечно, мне очень трудно попасть в вес, без перевеса... Буду пытаться приблизительно. Почему-то они у меня очень тяжелые получаются, эти мои тортики. Даже вот последний с рисунком я не пропитывала, делала шоколад на кипятке, но все равно, не большой по объему, а тяжелый.
но зато очень вкусно! И мои домашние, и коллеги по работе лакомятся беспрерывно. Я учусь на них....
Буду спрашивать обязательно. ))) Скажи мне, Ирина, какой сироп ты делаешь? жидкий? Какие пропорции?

Ирина, жду ответа, как соловей лета! girl_bye
Хочу у тебя узнать, как ты делаешь коньячную пропитку. расскажи, пожалуйста.
 
24 Янв 2012 11:34

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Анечкина мамочка
Прости меня , думала, что написала тебе ответ. Сиропы делаю жидкие. Пропорции ? Для себя на свой вкус ,для других спрашиваю . Коньячную пропитку делаю так и мне очень нравится.
0,5 стакана холодной воды
4 чайные л. сахара
2 - 4 чайные л. коньяка.
Я лью 4 .Очень вкусно. Попробуй 2 , а потом 4 .И выбери , что тебе больше подходит. Пиши .
 
04 Фев 2012 13:13

Распечатать сообщение
Rirka

Ирина


Минск

RirkaМои рецепты
А вы делаете тортики для маленьких деток диетические? Я имею ввиду, в частности, возможно ли сделать тортик без яиц? у меня у дочки аллергия на яйца.
 
07 Фев 2012 16:54

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Rirka
Звоните , тел. в лс.
 
06 Мар 2012 17:49

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
06 Мар 2012 19:16

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Красивые тортики, оч очаровал первый. Такой нежный и весенний good2 good2 good2 Rose
 
07 Мар 2012 0:02

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ирина, очень красивые торты! Букеты замечательные, цвет роз хороши)))
 
08 Мар 2012 1:41

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Kseshka
Сода
Девочки , спасибо ! Приятно , что заглянули .
Страница 6 из 12

Наверх