Я люблю то, что делаю (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
08 Окт 2011 12:33

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
bul
Наташа , спасибо , спасибо !!!!!!!!!!!!
Eura-cat (Ойра)
Рада , что тебе нравятся мои работы Спасибо за отзыв.
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Свои еще не выставляю- набираю коллекцию, поэтому почти нигде не оставляю своих отзывов- стесняюсь...
Марина, выставляй , что есть. Критика поможет тебе быстрей расти в этом деле, хотя мне кажется , что работы у тебя интересные и красивые уже.


Eura-cat (Ойра) писал(а):

Мне особенно понравились свадебные, типа как последний выставленный белый с красными розами и весь декорированный белым нежным жгутиком. Это ты из мастики его раскатывала так ровненько и тоненько???
это айсинг. Мне нравится с ним работать. Совсем не сложно. Почитай по айсингу инфо. и у тебя получится тоже.
 
08 Окт 2011 22:45

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Дворянка
Ирина, с яблоками - это что-то! girl_in_love give_heart Хочу МК по яблокам Embarassed
Ах. какие орхидеи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping И букетик роз отличный, и Макквин! Очаровательны! good2 good2 good2
Свадебный с розовыми розами - ему бы разницу в ярусах побольше, но в любом случае, работа проделана грандиозная, красиво! girl_claping girl_claping girl_claping good2 girl_in_love
С красными розами - очень-очень красивый тортик! good2 girl_claping give_heart
Кукла и на крестины - милые good , кремовый с мастичными розами смотрится очень нежно! girl_in_love girl_claping praising
Лунтик здоровский! girl_claping Только лепестки мне не очень Embarassed , прости. Embarassed
Крайний свадебный - супер!!! girl_claping good2 good2 good2 Единственное замечание к нему, арка смотрелась бы лучше, если бы была в цвет с тортом. Wink
 
16 Окт 2011 19:51

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
16 Окт 2011 22:03

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша тортики очень красивые, особенно понравился первый такой осенний получился good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Окт 2011 8:22

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Дворянка писал(а):
это айсинг.

Айсинг??? Просто насадка где-то на 3? Очень красиво!!!! Ириш, это сколько ж километров такого рисунка айсингом надо нанести, чтобы "набить" руку??? Чтобы линии были ровными и неотрывистыми???
 
17 Окт 2011 8:36

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина,как много тортиков напекла.
Торт с яблоками классный!Надо было на верхних яблоках мордашки сделать,жениха и невесты.Примерно так:
Фото



Из последних очень понравился первый трех-ярусный торт.Сочетание цветов редкое good

Второй с фигуркой,не понравилась арка,не доработан дизайн и нее ,как будто не с этого торта

На последнем как будто яруса не хватает
 
18 Окт 2011 0:51

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Ира! ого,сколько я уже пропустила!!!
С ажурным айсингом и красными розами цепляет!!! good2 Красиво! Лунтик тоже хорош!!! Розочки у тебя очень симпотичные! good2 Кремом тоже хорошо работаешь!
Свадебный осенний просто супер!!! Такой редко встретишь! красивое сочетание цветов! В двухярусном сердцами каскад кжется не в тему. Может, шапку роз наверху?
 
27 Окт 2011 23:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Ириша! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!
 
29 Окт 2011 14:18

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
bul
ksu90
Eura-cat (Ойра)
Юля-мама Влады
оленька2
Девочки, всем спасибо за отзывы , за замечания . Я всегда беру себе на заметку Ваши советы. Но заказчик всегда прав. Romashki

Наталiya
Спасибо тебе за внимание, тёплое поздравление ! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2011 15:05

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Дворянка
Ирина ну прости уж меня что так даааааааааааавно к тебе не заходила Embarassed , я заходила, но тааааааак трудно было руки на клавиатуру покласть wacko1 , да и тебя уже давно невидно unknown
от Мини маус и дальше торты, так много незнаю с чего начать Smile , свадебный с фиолетовой дарожкой-что то в нём не то, и кукла кремовая голубая- нехватает в талии другого цвета,
а остальные торты очень нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 friends Wink
 
11 Дек 2011 2:10

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Ирина, такие интересные цветы на торте! Красивое осеннее сочетание! А прозрачные листочки как сделаны? Свадебные-нежные.
 
16 Дек 2011 2:55

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Девочки, я вернулась !!!!!!
Вот наши последние работы.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Маша , читать читала и смотрела работы девочек, а вот писать просто не хватало времени . Да, а за фиолетовый торт мне сделали самый большой комплимент - ТАКИХ в Беларусии не делают , мне даже обидно было за свою Белою Русь.
 
20 Дек 2011 3:18

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Дворянка
Ирина, я нигде не видела такого огромного количества работ с розами! Потрясно! А букет с розами - взяла на заметку Wink Но цветы у тебя с небольшим количеством лепестков. Эдакая смесь розы садовой и дикого шиповника? ты их заранее сушишь? или нет?
Очень зацепил торт в осенней гамме и присоединюсь к Сашиному вопросу:
Arseniya писал(а):
А прозрачные листочки как сделаны?
 
20 Дек 2011 3:53

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Ирина, такие тортики все классные. Мне очень свадебные понравились и колесо от ауди. Просто и оригинально. good2
 
20 Дек 2011 10:28

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Ириша тортики просто класс. Очень понравилась двоечка, букетик и свадебный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Дек 2011 14:19

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ирина, от свадебного розового я в полном восторге! girl_in_love
 
23 Дек 2011 2:24

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
[quote="ELENKA_L"] Но цветы у тебя с небольшим количеством лепестков. Эдакая смесь розы садовой и дикого шиповника? ты их заранее сушишь? или нет?Да какая то смесь . Но как не странно просят именно с такими розами , хотя у меня есть и другие сорта. Если надо много делаю заранее , если букет один - КРАСИВЕЙ намного получается собирать и выкладывать сразу на торт. Цветы тогда получаются как живые.
ELENKA_L писал(а):
Очень зацепил торт в осенней гамме и присоединюсь к Сашиному вопросу: Arseniya писал(а): А прозрачные листочки как сделаны?
Наметила большой вырубкой контур и посеребрила кандурином. Вот и весь секрет.
Леночка , спасибо , что зашла. Rose
Ольча78
Олечка, спасибо Romashki
bul
Наточка, спасибо тебе , что заглянула. girl_haha
Lusindo4ka
Людмилка, очень приятно твоя оценка, спасибо Rose Yahoo!
 
24 Дек 2011 21:33

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ирина ,последний свадебный понравился
Остальные тортики очень хорошие ,а вот первый уж слишком в розах утонул
 
24 Дек 2011 23:35

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Столько тортиков... Мне очень понравились фигурки на двоечке. good2
И тортик с паровозиком Томасом замечательный, только рельсы не ровно лежат. Колесо-интересная идея, давно хочу сделать. А внутри "диски" (или как это называется) почему выгнутые? Так и должно быть?
Последний с розами-красивый, очень нежный!
 
27 Дек 2011 20:43

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Arseniya
Саша. ты всё верно подметила : рельсы не ровно , на фото так и очень хорошо видно, а на яву вроде так и не было, диски тоже не такие должны быть, но так сделала доча ,а я не спорила.
Спасибо , что заходишь посмотреть на мои творения Rose Rose Rose !!!!
 
27 Дек 2011 21:10

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Ирина,у Вас очень красивые торты!!!Я в восторге!! А свадебные ну просто меня поражают! Детский тортик мини я себе даже скопировала! Embarassed Хочу повторить ( ну если Вы не против Romashki )!!! Очень мне запомнились яблоки! Такого оригинального и красивого еще не встречала!!!
Продолжайте в том же духе! Очень мне прятно,что и в Белоруссии умеют красиво украшать торты!!!! girl_haha Удачи Вам и щедрых заказчиков!!!
Фото
 
27 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Ирочка Веревкина
Тёзка , спасибо за тёплые , добрые слова!
Ирочка Веревкина писал(а):
Детский тортик мини я себе даже скопировала!
да копируй на здоровье. Будешь в Минске, заходи на чай .
 
28 Дек 2011 20:03

Распечатать сообщение
Ирочка Веревкина


41 год
Беларусь,Бобруйск

Ирочка ВеревкинаМои рецепты
Дворянка
Дворянка писал(а):
Будешь в Минске, заходи на чай

Вот спасибо!!!! Я ж могу и зайти!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Дек 2011 0:12

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Ирочка Веревкина
Drinks or Beer заходи!
 
31 Дек 2011 1:06

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Ирочка, поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю в новом году много благодарных и щедрых заказчиков, вдохновения, здоровья и семейного благополучия! Прими мою искреннюю благодарность за внимание и помощь! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-113006055.html][/URL] Мне все тортики нравятся, а белый с алыми розами просто покорил!
Страница 5 из 12

Наверх