Гречневая каша с овощами

Сообщение Автор
 
25 Июн 2013 13:46

Распечатать сообщение
музя77

Светлана

47 лет
Киев

музя77Мои рецепты
Спасибо , гречку готовлю только так . Дети едят ее , аж за ушами трещит. А меня все хвалят, а заслуга вся Ваша. Rose good good good girl_claping girl_claping
 
18 Июл 2013 13:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
музя77 писал(а):
Спасибо , гречку готовлю только так . Дети едят ее , аж за ушами трещит. А меня все хвалят, а заслуга вся Ваша.

Светочка, заслуга твоя - готовишь ведь ты!!! praising good good good good good good
 
17 Ноя 2013 11:38

Распечатать сообщение
Ircheg

Ирина

41 год


IrchegМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Делала раньше на плите, а сейчас появилась мультиварка и я адаптировала рецепт по нее. Мультя Панасоник. На режиме выпечка обжариваю овощи, засыпаю гречку (пропорция по мультистаканам)и ставлю на режим Гречка. Объедение)))
 
25 Мар 2014 21:57

Распечатать сообщение
Olina4ka

Ольга

60 лет
Московская область

Olina4kaМои рецепты
Ольга, спасибо за такую вкусную новую гречку!!!!
Я делала в мультиварке, съели мгновенно, даже не всем хватило!))))
Моя мультя - Поларис -0517, овощи ( я добавила еще тыкву. натертую как свеклу, и корень сельдерея, тоже на крупной терке , не пропадать же добру!)) обжаривала на Жарке, затем добавила гречку, залила жидкостью, доготавливала на режиме Крупа ( 25 мин), потом настаивала на Подогреве, минут 20, показалось, что жидковата, надо будет еще понаблюдать за результатом.
Так понравилось, что захотелось сразу повторить. И повторю!!! wacko1
Rose good good2 Romashki
 
05 Авг 2014 1:13

Распечатать сообщение
Oli4kaa

Олечка

29 лет


Oli4kaaМои рецепты
Очень вкусная каша wacko1 wacko1 Еле удержалась чтоб не сьесть двойную порцию на ужин.))
 
24 Авг 2014 21:17

Распечатать сообщение
Галя59

Галина

64 года
Московская область

Галя59Мои рецепты
Ольга! Я благодарю Вас Rose за такой прекрасный диетический рецепт (как раз что надо на обед диабетику - медленные углеводы с овощами). Делаю уже третий раз в мультиварке. У меня Филипс 3033. Обжариваю последовательно, как в оригинальном рецепте на режиме "жарка", затем добавляю кипяток и на режиме "пар, суп, каша" 30 мин, там время автоматом. выставляется. Пальчики оближешь! good
Фото
[/code]
 
08 Дек 2014 14:23

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, ещё раз спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Такая гречка довольно частый гость на нашем столе nyam2
Фото


В этот раз мы её если со свининой от Насти good2
Фото
 
01 Май 2015 13:19

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Ольга, большое спасибо! Мне и моей семье очень нравится Ваша греча. У неё такой интересный вкус, наверное, благодаря свекле и перчику. Здорово, что она может быть и гарниром и самостоятельным блюдом.
 
05 Мар 2018 16:11

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Добрый день,подскажите свекла отварная или сырая? Спасибо
 
05 Мар 2018 16:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, рада, что рецепт понравился и пригодился!!!! dance2 На доброе здоровье!!! give_heart Отчеты у всех суперррр!!! good good good
анилаг писал(а):
Добрый день,подскажите свекла отварная или сырая? Спасибо

Сырая! sharik
 
06 Мар 2018 18:55

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Спасибо💐
 
12 Апр 2018 1:44

Распечатать сообщение
Шоко-бум-ляля

Ася




Шоко-бум-ляляМои рецепты
очень вкусная каша, спасибо, делала раз 20 уже Rose
 
25 Апр 2019 21:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Как только берусь готовить гречку, чаще всего у меня получается гречневая каша с овощами. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Олечка, Romashki give_heart обожаю. good2 nyam2 good2
Фото
Страница 8 из 8

Наверх