Гречневая каша с овощами

Сообщение Автор
 
17 Дек 2010 12:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vall-dz писал(а):
Обязательно приготовлю это блюдо,спасибо!!!!!

Валечка, готовь! Wink Надеюсь, понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
20 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Ира!

Ира

40 лет
Воронеж

Ира!Мои рецепты
Олечка, это просто объедение! friends Мы чуть языки не проглотили! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное! Rose Rose Rose
Фото
 
21 Дек 2010 11:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириска Воронеж писал(а):
Олечка, это просто объедение!

УРРРРРРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кушайте на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ирочка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Каша, блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Дек 2010 19:57

Распечатать сообщение
LeraSoul

Лера

32 года
Санкт-Петербург

LeraSoulМои рецепты
Спасибо за рецепт,очень люблю гречу,а этот рецепт получился очень вкусным,оторваться не могу =)
 
23 Дек 2010 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LeraSoul писал(а):
Спасибо за рецепт,очень люблю гречу,а этот рецепт получился очень вкусным,оторваться не могу =)

Лерочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Дек 2010 16:29

Распечатать сообщение
Ленока89



Москва

Ленока89Мои рецепты
супер-гречка!!!!!
 
28 Дек 2010 21:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленока89 писал(а):
супер-гречка!!!!!

СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2011 20:01

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Рецепт идеален для моего постующего мужа girl_claping Завтра буду готовить girl_bye , а то уже не знаю какие готовить постные блюда unknown , а это прямь в точку good good2 Спасибо за рецептик girl_claping
 
11 Мар 2011 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Tasynja писал(а):
Завтра буду готовить

Удачи! sharik Надеюсь, кашка понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Tasynja писал(а):
а то уже не знаю какие готовить постные блюда

Посмотри в постных блюдах, там много прекрасных рецептов. good2

 
16 Мар 2011 15:33

Распечатать сообщение
Мелисска

Елена

55 лет


МелисскаМои рецепты
Оля ну как же вкусно получилось! good В пост это же находка просто Yahoo! Спасибо большуууущееее!!!!!!!!!!!
 
18 Мар 2011 8:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелисска писал(а):
Оля ну как же вкусно получилось!

Урррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
28 Апр 2011 16:30

Распечатать сообщение
Ирони4ная

Ксения

36 лет
Тольятти

Ирони4наяМои рецепты
Имбирь
это ГречкоБорщ))))) girl_haha спасибо за рецепт!
 
29 Апр 2011 20:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирони4ная писал(а):
это ГречкоБорщ)))))

girl_haha girl_haha girl_haha Действительно. girl_haha girl_haha Но вкус совсем не похож на борщ. Wink
 
30 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Оля, я не первый раз готовлю и всегда очень вкусно!
Всегда! girl_claping Очень! good Вкусно! nyam2
Фото


Спасибо!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215190215.html][/URL]
 
03 Окт 2011 12:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Оля, я не первый раз готовлю и всегда очень вкусно!
Всегда! Очень! Вкусно!

Танюша, спасибо, дорогусик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооооооочень рада т.к сама обожаю эту гречку. Wink Благодарю за приятные слова и очень аппетитный отчет! sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Ноя 2011 18:22

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
всегда готовила гречку с овощами, а вот свеклу еще добавить в голову не приходило Smile , вот добавила...... сынок съел 3 тарелки wacko1 , еще и 4ю просил Clapping
Фото
 
13 Ноя 2011 1:03

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Оля, подскажите пожалуйста, что я сделала не так, но у меня гречка готовилась целый час, всё была твёрдая? Потом, конечно было очень вкусно, но почему так долго? Я подозреваю из-за помидорной кислоты крупа долго варится, но у остальных ведь всё нормально? unknown
 
14 Ноя 2011 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pretti-women писал(а):
всегда готовила гречку с овощами, а вот свеклу еще добавить в голову не приходило , вот добавила...... сынок съел 3 тарелки , еще и 4ю просил

Светочка, как я рада, что кашка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе-доброе здоровье! sharik sharik sharik И спасибо за красотищу! good2 good2 good2 good2
Ulyasha писал(а):
Оля, подскажите пожалуйста, что я сделала не так, но у меня гречка готовилась целый час, всё была твёрдая?

Очень странно. wacko1 Юль, а ты точно гречку заливала кипятком?!
Ulyasha писал(а):
Я подозреваю из-за помидорной кислоты крупа долго варится, но у остальных ведь всё нормально?

Я знаю, что помидорная кислота влияет на картошку. Про гречку я такого не слышала. unknown
 
14 Ноя 2011 17:11

Распечатать сообщение
Ulyasha

Julia

42 года
г. Николаев

UlyashaМои рецепты
Имбирь писал(а):
а ты точно гречку заливала кипятком?!

Точно, точно girl_yes3 , вода у меня быстро выпаривалась и я доливала ещё горячей. Попробую ещё приготовить, может в этот раз получится быстрее. Smile
 
18 Ноя 2011 1:16

Распечатать сообщение
marinochka1978

marina

45 лет
stambul

marinochka1978Мои рецепты
Olen'ka,ya poklonnik vashih receptov i plyus moya semeyka,prigotovili vchera ujin i legko i vkusnoooooooooooooooo girl_in_love spasibo give_heart ,uje k novomu godu podbirayu iz vashih receptov, Rose
 
18 Ноя 2011 16:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ulyasha писал(а):
Попробую ещё приготовить, может в этот раз получится быстрее.

Я очень на это надеюсь! Wink Удачи! sharik
marinochka1978 писал(а):
Olen'ka,ya poklonnik vashih receptov i plyus moya semeyka,prigotovili vchera ujin i legko i vkusnoooooooooooooooo spasibo ,uje k novomu godu podbirayu iz vashih receptov,

Марина, на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose И огромное спасибо! sharik Romashki sharik
 
24 Ноя 2011 3:04

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, здравствуй, дорогая моя friends friends friends ! Пришла я к тебе в гости, чтобы выразить свою огромнейшую благодарность за такую славную кашку girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Готовила её не раз и всегда с благодарностью вспоминала тебя give_heart give_heart give_heart . Кашка замечательнейшая просто nyam2 nyam2 nyam2 ! Даже запечатлеть её удалось разик sharik :
Фото

Здесь я в неё привнесла, правда, небольшие отсебятинки Embarassed : добавила ещё и цуккини и овощи предварительно не обжаривала, а масло растительное добавила уже непосредственно в тарелочку. Конечно, вкус получился уже другой, но пришлось прибегнуть к такому методу готовки в силу некоторых обстоятельств. sharik Но всё равно получилось очень, ну ооооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Олюньчик, спасибо тебе, солнце моё золотое, за такой прекрасный и превкусный рецепт! friends girl_in_love air_kiss give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Ноя 2011 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Леля Весна писал(а):
Оленька, здравствуй, дорогая моя ! Пришла я к тебе в гости, чтобы выразить свою огромнейшую благодарность за такую славную кашку

Леля, как хорошо, что ты зашла! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень скучали без тебя! praising Пропала куда-то! unknown
Леля Весна писал(а):
Готовила её не раз и всегда с благодарностью вспоминала тебя . Кашка замечательнейшая просто ! Даже запечатлеть её удалось разик

Ооооооооооочень аппетитно и оооооочень красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Леля Весна писал(а):
Здесь я в неё привнесла, правда, небольшие отсебятинки

Отсебятинка - это прекрасно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! Wink
Леля Весна писал(а):
Олюньчик, спасибо тебе, солнце моё золотое, за такой прекрасный и превкусный рецепт!

Дорогусик, приходи почаще! friends
 
29 Ноя 2011 16:52

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Оленька . спасибо тебе большое-пребольшое за такую вкусную кашу. nyam2

Вчера приготовила, всем очень понравилась. good

Буду готовить еще. air_kiss
 
29 Ноя 2011 18:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Оленька . спасибо тебе большое-пребольшое за такую вкусную кашу.

Вчера приготовила, всем очень понравилась.

Буду готовить еще.

Наташа, дорогая! give_heart give_heart give_heart На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 6 из 8

Наверх