Гречневая каша с овощами

Сообщение Автор
 
20 Окт 2008 21:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любовь Волевая
Любочка, знаю!!!! Wink Я родилась на Украине!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Ноя 2008 0:02

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Приготовила я гречку по твоему рецепту. Честно говоря, ожидала большего. Вкус овощей перебила гречка. Мои, когда узнали, что в блюде есть болгарский перец, помидоры, очень удивились. Сказали, что лучше эти овощи порезать свежими, т.к. абсолютно не ощущается ни вкус, ни аромат. Может я переварила? Хотя делала все по рецепту. Увы...
 
18 Ноя 2008 9:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия
Любочка, жаль, что моя любимая гречка Вам не понДравилась.. sad Но, как говорится, на вкус и на цвет..!!! Wink
Романия писал(а):
Может я переварила?

А сколько ты варила? Ведь все овощи обжариваются за очень короткое время, а вместе с крупой время варки - 20мин. dance
 
10 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Ziriella

Алена

40 лет
Одесса

ZiriellaМои рецепты
Скажите пожалуйста, а можно заменить свежий болгарский перец и помидор на маринованные??
 
10 Фев 2009 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ziriella
Алена, я думаю, что нет. Лучше свежие. Wink
 
11 Фев 2009 14:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Имбирь
Оленька!
Кашку приготовила! Очень удачный рецепт! Муж, любитель гречки, оценил по достоинству! girl_claping girl_in_love girl_claping
На сковородке

Фото

И готовая
Фото

Спасибо!
 
11 Фев 2009 14:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люньчик
Галя, я так рада, что моя любимая кашка Вам понравилась!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама ее обожам! girl_in_love На здоровье! give_heart give_heart give_heart А красиво-то, как!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2009 6:00

Распечатать сообщение
Кулинарка Юлия

Юлия

45 лет
Москва

Кулинарка ЮлияМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт. girl_in_love
Уверена что будет вкусно good
А главное - очень полезное блюдо.
Еще раз спасибки Romashki
 
12 Фев 2009 9:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кулинарка Юлия
Юлечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Кашка, действительно, вкусная и полезная!!!! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, понравится!!! Wink Спасибо за внимание!!! sharik
 
12 Фев 2009 16:41

Распечатать сообщение
TATA19

Наталья




TATA19Мои рецепты
Вкуснятина необыкновенная!
Ольга, я очень много готовлю блюд по вашим рецептам и еще ни одного небыло не вкусного! good2 nyam2 Wink
 
12 Фев 2009 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
TATA19
Наташа, спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose
TATA19 писал(а):
еще ни одного не было не вкусного

Меня это может только радовать!!!! dance2 dance2 dance2 Будем надеется, что так будет и впредь! Smile
 
20 Фев 2009 22:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, это снова я! Embarassed
На этот раз приготовила эту наивкуснейшую кашу!!! girl_in_love
Нужно было побыстрее накормить папулю,который в этот предпраздничный день пришел пораньше работы. Голооооодный!!!! wacko1
Быстренько вспомнила про твою кашку! Yahoo!
Папа смолотил в момент! Даже сфоткать не успела, так торопилась Embarassed
Все попробовали, всем безумно понравилось!!!
Очень сытное, постное, красивое и полезное блюдо!!!
Знаю точно, что буду готовить кашку вновь и вновь так что фотки обязательно будут!!!!!!! give_heart
Спасибо тебе большое за такие нужные, вкусные рецепты!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
20 Фев 2009 22:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Miuda
Катюша, я так рада, что Вам понравилась моя любимая гречка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра!!!! dance2 dance2 dance2 Сама не устаю ее нахваливать: вкусно и полезно! good
Большое спасибо за отзыв и добрые слова!!! Rose Rose На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Фев 2009 21:25

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
приготовила сегодня такую кашу....очень очень вкусно , даже не ожидала , буду делать теперь постоянно только гречку с овощами. Спасибо большое Оля.
 
21 Фев 2009 22:53

Распечатать сообщение
Аромат

Лола

42 года
Украина

АроматМои рецепты
О так ти україночка Имбирь? girl_claping girl_claping Rose Rose
 
21 Фев 2009 23:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca
Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart Я рада, что каша понравилась! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
Любовь Волевая
Ой, чего у меня в крови только не понамешано!!!! girl_haha mamba girl_haha
 
15 Мар 2009 16:28

Распечатать сообщение
Медуница

Ирина

50 лет
Москва

МедуницаМои рецепты
Оль, а вкус свеклы сильно чувствуется? А то мое маленькое чудо, большой любитель гречки откажется кушать.......
 
15 Мар 2009 17:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Медуница
Ира, я бы не сказала, что чувствуется. Wink На мой взгляд, свекла больше цвет дает, чем вкус. Но это мое мнение. Smile Надо пробовать!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
23 Мар 2009 23:56

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Олечка, а вот и моя кашка.. Может не такая красненькая как у тебя на фотке, но, думаю, такая же вкусная nyam2 good2

Фото


Со свеклой я гречку еще ни разу ни ела, но мне эксперимент понравился. Вкусно! Yahoo! dance2 Yahoo! У меня еще вдобавок были грибы сушеные, предварительно размоченные и сваренные.
Спасибочки тебе Romashki Rose give_heart
 
24 Мар 2009 8:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Домовенок Кузя
Леночка, каша - красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, а с грибами - это обалденная вкуснятина! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Рада, что кашка понравилась! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Апр 2009 20:48

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
ну не могу не благодарить еще и еще ( приготовила много много раз ) , каждый раз говорю вслух спасибо Оля, на самом деле очень вкусная сытная и полезнаяяяяя. Оля от меня и лично от мужа Romashki .
 
04 Апр 2009 23:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca
Леночка, огромное спасибо и тебе, и мужу! sharik sharik sharik Мне так приятно, что рецепт у Вас прижился!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2009 23:58

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, сегодня готовила твою кашку girl_in_love Вкус оказался полной неожиданностью - свекла с морковкой добавили сладости и привычная для нас гречка стала совершенно новым блюдом good2 Очень и очень понравился как вкус, так и сам процесс приготовления - принес массу удовольствия Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
 
26 Апр 2009 6:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Светик, как я рада, что каша понравилась!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как аппетитно!!!! nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Очень и очень понравился как вкус, так и сам процесс приготовления - принес массу удовольствия

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Сен 2009 3:33

Распечатать сообщение
katja!

Катя


Германия

katja!Мои рецепты
Оленька, спасибо большое за такой вкусный и необычный рецепт, - никогда не приходилось пробовать сочетание свёклы с гречкой. Теперь буду готовить. Блюдо готовилось из расчёта на два дня, но было съедено тотчас.

Страница 3 из 8

Наверх