Гречневая каша с овощами

Сообщение Автор

20 Окт 2008 21:15

Распечатать сообщение
Любовь Волевая
Любочка, знаю!!!! Wink Я родилась на Украине!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

18 Ноя 2008 0:02

Распечатать сообщение
Приготовила я гречку по твоему рецепту. Честно говоря, ожидала большего. Вкус овощей перебила гречка. Мои, когда узнали, что в блюде есть болгарский перец, помидоры, очень удивились. Сказали, что лучше эти овощи порезать свежими, т.к. абсолютно не ощущается ни вкус, ни аромат. Может я переварила? Хотя делала все по рецепту. Увы...
Романия

Любовь

35 лет
Чувашия

РоманияМои рецепты

18 Ноя 2008 9:16

Распечатать сообщение
Романия
Любочка, жаль, что моя любимая гречка Вам не понДравилась.. sad Но, как говорится, на вкус и на цвет..!!! Wink
Романия писал(а):
Может я переварила?

А сколько ты варила? Ведь все овощи обжариваются за очень короткое время, а вместе с крупой время варки - 20мин. dance
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

10 Фев 2009 3:02

Распечатать сообщение
Скажите пожалуйста, а можно заменить свежий болгарский перец и помидор на маринованные??
Ziriella

Алена

35 лет
Одесса

ZiriellaМои рецепты

10 Фев 2009 9:32

Распечатать сообщение
Ziriella
Алена, я думаю, что нет. Лучше свежие. Wink
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

11 Фев 2009 14:35

Распечатать сообщение
Имбирь
Оленька!
Кашку приготовила! Очень удачный рецепт! Муж, любитель гречки, оценил по достоинству! girl_claping girl_in_love girl_claping
На сковородке

Фото

И готовая
Фото

Спасибо!
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

11 Фев 2009 14:39

Распечатать сообщение
Люньчик
Галя, я так рада, что моя любимая кашка Вам понравилась!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама ее обожам! girl_in_love На здоровье! give_heart give_heart give_heart А красиво-то, как!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Фев 2009 6:00

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо за рецепт. girl_in_love
Уверена что будет вкусно good
А главное - очень полезное блюдо.
Еще раз спасибки Romashki
Кулинарка Юлия

Юлия

40 лет
Москва

Кулинарка ЮлияМои рецепты

12 Фев 2009 9:06

Распечатать сообщение
Кулинарка Юлия
Юлечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Кашка, действительно, вкусная и полезная!!!! dance2 dance2 dance2 Надеюсь, понравится!!! Wink Спасибо за внимание!!! sharik
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Фев 2009 16:41

Распечатать сообщение
Вкуснятина необыкновенная!
Ольга, я очень много готовлю блюд по вашим рецептам и еще ни одного небыло не вкусного! good2 nyam2 Wink
TATA19

Наталья

TATA19Мои рецепты

12 Фев 2009 18:19

Распечатать сообщение
TATA19
Наташа, спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose
TATA19 писал(а):
еще ни одного не было не вкусного

Меня это может только радовать!!!! dance2 dance2 dance2 Будем надеется, что так будет и впредь! Smile
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Фев 2009 22:23

Распечатать сообщение
Оленька, это снова я! Embarassed
На этот раз приготовила эту наивкуснейшую кашу!!! girl_in_love
Нужно было побыстрее накормить папулю,который в этот предпраздничный день пришел пораньше работы. Голооооодный!!!! wacko1
Быстренько вспомнила про твою кашку! Yahoo!
Папа смолотил в момент! Даже сфоткать не успела, так торопилась Embarassed
Все попробовали, всем безумно понравилось!!!
Очень сытное, постное, красивое и полезное блюдо!!!
Знаю точно, что буду готовить кашку вновь и вновь так что фотки обязательно будут!!!!!!! give_heart
Спасибо тебе большое за такие нужные, вкусные рецепты!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Miuda

Екатерина

33 года
Москва

MiudaМои рецепты

20 Фев 2009 22:56

Распечатать сообщение
Miuda
Катюша, я так рада, что Вам понравилась моя любимая гречка!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра!!!! dance2 dance2 dance2 Сама не устаю ее нахваливать: вкусно и полезно! good
Большое спасибо за отзыв и добрые слова!!! Rose Rose На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

21 Фев 2009 21:25

Распечатать сообщение
Имбирь
приготовила сегодня такую кашу....очень очень вкусно , даже не ожидала , буду делать теперь постоянно только гречку с овощами. Спасибо большое Оля.
elenusca

Елена

52 года
молдова

elenuscaМои рецепты

21 Фев 2009 22:53

Распечатать сообщение
О так ти україночка Имбирь? girl_claping girl_claping Rose Rose
Аромат

Лола

37 лет
Украина

АроматМои рецепты

21 Фев 2009 23:15

Распечатать сообщение
elenusca
Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart Я рада, что каша понравилась! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Rose Rose Rose
Любовь Волевая
Ой, чего у меня в крови только не понамешано!!!! girl_haha mamba girl_haha
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Мар 2009 16:28

Распечатать сообщение
Оль, а вкус свеклы сильно чувствуется? А то мое маленькое чудо, большой любитель гречки откажется кушать.......
Медуница

Ирина

45 лет
Москва

МедуницаМои рецепты

15 Мар 2009 17:29

Распечатать сообщение
Медуница
Ира, я бы не сказала, что чувствуется. Wink На мой взгляд, свекла больше цвет дает, чем вкус. Но это мое мнение. Smile Надо пробовать!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Мар 2009 23:56

Распечатать сообщение
Олечка, а вот и моя кашка.. Может не такая красненькая как у тебя на фотке, но, думаю, такая же вкусная nyam2 good2

Фото

Со свеклой я гречку еще ни разу ни ела, но мне эксперимент понравился. Вкусно! Yahoo! dance2 Yahoo! У меня еще вдобавок были грибы сушеные, предварительно размоченные и сваренные.
Спасибочки тебе Romashki Rose give_heart
Домовенок Кузя

Лена

Германия

Домовенок КузяМои рецепты

24 Мар 2009 8:14

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя
Леночка, каша - красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну, а с грибами - это обалденная вкуснятина! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Рада, что кашка понравилась! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Апр 2009 20:48

Распечатать сообщение
ну не могу не благодарить еще и еще ( приготовила много много раз ) , каждый раз говорю вслух спасибо Оля, на самом деле очень вкусная сытная и полезнаяяяяя. Оля от меня и лично от мужа Romashki .
elenusca

Елена

52 года
молдова

elenuscaМои рецепты

04 Апр 2009 23:01

Распечатать сообщение
elenusca
Леночка, огромное спасибо и тебе, и мужу! sharik sharik sharik Мне так приятно, что рецепт у Вас прижился!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

25 Апр 2009 23:58

Распечатать сообщение
Оля, сегодня готовила твою кашку girl_in_love Вкус оказался полной неожиданностью - свекла с морковкой добавили сладости и привычная для нас гречка стала совершенно новым блюдом good2 Очень и очень понравился как вкус, так и сам процесс приготовления - принес массу удовольствия Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Лайта

34 года
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты

26 Апр 2009 6:36

Распечатать сообщение
Лайта
Светик, как я рада, что каша понравилась!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как аппетитно!!!! nyam2 nyam2
Лайта писал(а):
Очень и очень понравился как вкус, так и сам процесс приготовления - принес массу удовольствия

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Сен 2009 3:33

Распечатать сообщение
Оленька, спасибо большое за такой вкусный и необычный рецепт, - никогда не приходилось пробовать сочетание свёклы с гречкой. Теперь буду готовить. Блюдо готовилось из расчёта на два дня, но было съедено тотчас.

katja!

Катя

Германия

katja!Мои рецепты
Страница 3 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |