Англия - 2011

Сообщение Автор
 
08 Сен 2011 17:22

Распечатать сообщение
Катюшич

Катюшка

48 лет
Москва

КатюшичМои рецепты
Разик, солнышко, увидела твою темку и решила обязательно посмотреть (хотя планировала уложив ребенка тоже посмать часок morning1 )

очень хочется сказать тебе какая ты умничка, что так хорошо занимаешься и работаешь над собой, что в дальнейшем судьба преподносит тебе такие замечательные сюрпризы! Ты это заслужила, ты сама этого добилась! Очень за тебя рада! Romashki
Меня очень тронуло твою трепетное отношение к маме, которое читается между строк give_heart мамуле твоей очень повезло.
Лёгкой тебе дороги, Разик! air_kiss

Отличный рассказ, восхитительные фотографии,прекрасно переданы эмоции good2
Только тебя на фотках нет, а так хочется на тебя посмотреть, какая ты уже красотулечка (авочка, кстати супер girl_in_love )
 
09 Сен 2011 1:03

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_bye Разик очень интересный рассказ получился у тебя действительно как будто сама там побывала Ты молодец.
 
11 Сен 2011 2:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Разия, очень рада твоим успехам! girl_claping Ты талантливый человечек! А талант - это на 90 процентов труд! dance2 И ты у нас умничка и трудяга! give_heart И еще красвица! Rose С удовольствием посмотрела и почитала твой рассказ. Красиво. Интересно. Спасибо! sharik sharik sharik И так, как я являюсь большим любителем магазинов с хозяйственной утварью. хотелось бы увидеть, что ты там для кухни прикупила? Wink Уверена, нас ждет не один новый рецепт! Yahoo!
 
11 Сен 2011 9:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
РАзия,спасибо за такой интересный рассказ... good good good good
а продолжение будет??? Wink Wink Wink Wink
Катюшич писал(а):
Только тебя на фотках нет, а так хочется на тебя посмотреть, какая ты уже красотулечка

присоединяюсь... sharik sharik sharik sharik
Ты такая красотка... girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2011 18:13

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Разичка! Я получила огромное удовольствие и испытала неописуемую радость за тебя! И очередной раз убедилась, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Я горжусь тобой и твоими успехами. Дай Бог тебе везения и удачи!
 
01 Окт 2011 12:18

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Splattie give_heart
Га-ли-на girl_in_love
Катюшич sharik
mila-mila Romashki
STAR*KA air_kiss
Gannet Rose
Микуся kiss
Девушки, спасибо Вам всем огромное за интерес и такие приятные слова! girl_in_love sharik give_heart

Splattie писал(а):
Разик, если я в ближайшее время случайно окажусь в Лондоне и времени мало - что посмотреть?

Splattie, прошу прощения за такой поздний ответ. Embarassed give_heart
Сейчас я Вам все подробно расскажу о поездке в Лондон. girl_in_love Wink

Га-ли-на писал(а):
Разичка, какое интересное продолжение! И фотографии классные! Еще раз благодарю!

Галя, спасибо большое! give_heart

Катюшич писал(а):
Разик, солнышко, увидела твою темку и решила обязательно посмотреть (хотя планировала уложив ребенка тоже посмать часок )

очень хочется сказать тебе какая ты умничка, что так хорошо занимаешься и работаешь над собой, что в дальнейшем судьба преподносит тебе такие замечательные сюрпризы! Ты это заслужила, ты сама этого добилась! Очень за тебя рада!

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова! girl_in_love
Мне безумно приятно. give_heart
Катюшич писал(а):
Меня очень тронуло твою трепетное отношение к маме, которое читается между строк мамуле твоей очень повезло.
Лёгкой тебе дороги, Разик!

Да, без мамы нелегко было. praising
Зато созванивались довольно часто. girl_in_love
Катюшич писал(а):
Отличный рассказ, восхитительные фотографии,прекрасно переданы эмоции
Только тебя на фотках нет, а так хочется на тебя посмотреть, какая ты уже красотулечка (авочка, кстати супер )

Катюшич, спасибо Вам большое! girl_in_love
Такие теплые слова так приятно читать. girl_in_love
Да, я редко в кадр попадала, как-то не хотелось. girl_haha
Но пару фотографий добавлю. sharik

mila-mila писал(а):
Разик очень интересный рассказ получился у тебя действительно как будто сама там побывала Ты молодец.

Люда, спасибо большое! air_kiss

STAR*KA писал(а):
Разия, очень рада твоим успехам! Ты талантливый человечек! А талант - это на 90 процентов труд! И ты у нас умничка и трудяга! И еще красвица! С удовольствием посмотрела и почитала твой рассказ. Красиво. Интересно. Спасибо!

Татьяна, спасибо огромное! air_kiss
Так радостно читать Ваши комментарии. girl_in_love

STAR*KA писал(а):
И так, как я являюсь большим любителем магазинов с хозяйственной утварью. хотелось бы увидеть, что ты там для кухни прикупила? Уверена, нас ждет не один новый рецепт!

Да-да-да! Yahoo!
Прикупила я немного, но зато столько всего полезного. girl_in_love

Gannet писал(а):
РАзия,спасибо за такой интересный рассказ...
а продолжение будет???

Жанна, спасибо огромное! girl_in_love air_kiss
Продолжение обязательно будет. give_heart

Микуся писал(а):
Разичка! Я получила огромное удовольствие и испытала неописуемую радость за тебя! И очередной раз убедилась, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Я горжусь тобой и твоими успехами. Дай Бог тебе везения и удачи!

Марина! air_kiss sharik give_heart girl_in_love
Спасибо большое, мне очень приятно. sharik girl_in_love give_heart
 
01 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
В первую субботу нашего пребывания в Англии мы поехали в Лондон. give_heart
Город, конечно, просто сказочный. give_heart

Подъем был в этот раз пораньше.
Мы собрались и отправились с общежития в главный корпус.
Ехали мы в Лондон где-то час, на знаменитом двухэтажном автобусе (дабл-деккер). Yahoo! Мне очень там понравилось. Smile
У нас всегда была индивидуальная программа (в смысле, у нашей группы), а в этот раз мы ехали со всеми. Smile Народу было... wacko1

Когда мы наконец приехали, нас отправили покататься по Темзе. girl_in_love
Темзу я представляла совсем по-другому. wacko1
Вода очень грязная.
Фото
Фото

Очень красивые и необычные здания, а одно из них - здание с незамысловатым названием, The Sliced Egg (Нарезанное яйцо)
(спасибо Евгении-Majajan за информацию sharik )
Фото
Фото

А вот и знаменитое колесо обозрения "London Eye".
Фото

К сожалению, не удалось нам покататься на колесе обозрения и насладиться видом Лондона в полной мере, потому что времени нам было выделено очень мало, да и очередь там была длиннющая. wacko1

Ехали мы, ехали и тут перед нами возник сам БИГ-БЕН! Yahoo!
Фото

Видеть его вживую - это нечто. Такой высокий, красивый, великий. girl_in_love
А рядом с ним - Парламент, к сожалению, знаменитое Вестминстерское Аббатство не удалось запечатлеть (еще раз спасибо Евгении за информацию give_heart ).
Фото

Так необычно было смотреть на два этих знаменитых здания, особенно потому, что казалось будто я уже знакома с ними, по учебникам, энциклопедиям, телевизору.

А это квартиры напротив Биг-Бена и Аббатства. Аренда очень дорогая, ведь предстает такой вид из окна.
Представляете, просыпаетесь Вы как-то утром, открываете глаза и перед Вами Биг-Бен. girl_in_love Или Вы всегда будете знать сколько времени по звону. Мечта. girl_in_love
Фото


Нафотографировались, налюбовались и пошли дальше.
Идем мы, идем и видим невероятное количество различных памятников и красивых архитектурных сооружений.
Например, памятник Авраама Линкольна.
Фото

Джордж Каннинг, знаменитый политический деятель.
Фото

А вот этот памятник навел на меня какие-то жуткие ощущения.
Фото

В честь женщин, принимавших участие во Второй Мировой Войне.
Появляется чувство гордости за таких отважных людей.

А вот знаменитые английские офицеры.
Фото
Фото

Как же нам было их жалко. Особенно, когда бесчеловечные люди дразнят их, смешат. Как-то неловко мне было фотографировать их, поэтому я отключила вспышку.

Знаменитый Букингемский Дворец.
Фото
Фото

Очень красивое и такое большое здание. air_kiss
Даже ноги, которые гудели от долгой ходьбы стояли такого зрелища.

Совсем недалеко виднелся Кларенс-хаус, с бдительной стражей.
Фото
Фото

Это королевский дом, который был построен в 1827 году для герцога Кларенса. До восшествия на престол дом занимала Королева Елизавета II, а до 2002 года там проживала королева-мать, Елизавета Боуз-Лайон. На данный момент в доме живет принц Чарльз со своей женой, Камиллой.

По дороге нас встретила Национальная Галлерея.
Фото

Я сделала совсем немного фотографий этого здания, потому что уже ломилась от усталости. А как раз кстати, там был фонтан, мы уселись рядом с ним и немного отдохнули от долгой ходьбы. girl_haha Как выяснилось, это знаменитая Трафальгарская площадь. Smile (Евгения girl_in_love give_heart )

Вот и вся наша поездка в Лондон. Smile
Вернулись домой мы уставшие и крайне довольные собой.
А на следующий день, в воскресенье мы упросили нашего наставника поехать в Лондон, но уже за покупками. Yahoo!
Так мы провели незабываемые выходные в Лондоне. give_heart
В следующий раз (возможно даже сегодня, вечером) я расскажу о поездке в небольшую деревушку. give_heart
Спасибо за внимание! sharik
Продолжение следует...
 
01 Окт 2011 15:04

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Разик! Интересно-то как! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Окт 2011 21:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Разик
Разичка, с большим удовольствием читаю о твоей поездке в Англию! read Smile Рада за тебя неимоверно! Yahoo! Какая замечательная девушка подрастает Wink good friends friends Мне кажется, тебя ждёт блестящее будущее! tender Не подведи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Окт 2011 13:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Разичка, так здорово, так интересно! Сама мечтаю побывать в Англии, но пока никак. С нетерпением жду продолжения girl_claping
 
05 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Разик писал(а):
В следующий раз (возможно даже сегодня, вечером) я расскажу о поездке в небольшую деревушку.

good2 Yahoo!
 
06 Окт 2011 14:52

Распечатать сообщение
Oksana S

Оксана

41 год
Россия

Oksana SМои рецепты
Молодец, чудесный рассказ. Очень понравился! good2
 
11 Окт 2011 14:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Разия, как интересно и красиво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Хочу туда!!! Wink girl_haha
 
11 Окт 2011 20:44

Распечатать сообщение
Majajan





MajajanМои рецепты
Разик
Отличное продолжение получилось good
Разик писал(а):
Очень красивые и необычные здания.

Здание на первом фото в народе называют - The Sliced Egg - мне кажется как раз в точку.
Разик писал(а):
К сожалению, не удалось нам покататься на колесе обозрения и насладиться видом Лондона в полной мере, потому что времени нам было выделено очень мало, да и очередь там была длиннющая.

Лучше заранее купить билет на их офиц сайте - немного дешевле и можно избежать одну из очередей. У меня есть много фото с колеса - если интересно - могу пару штук сюда вставить
Разик писал(а):
А рядом с ним - Вестминстерское Аббатство.

По-моему это Парламент, а аббатство напротив него
Разик писал(а):
А это квартиры напротив Биг-Бена и Аббатства. Аренда очень дорогая, ведь предстает такой вид из окна.

Вид то красивый, но ужасно шумно и парковку не найти и налог за въезд в 1-2 зоны - по мне не самое лучшее место
Разик писал(а):
По дороге нас встретила Национальная Галлерея.

Внутри, кстати, очень красиво и коллекция картин у них потрясающая. Вход бесплатный, как и во многие другие музеи. Так что рекомендую для следующего раза
Разик писал(а):
А как раз кстати, там был фонтан, мы уселись рядом с ним и немного отдохнули от долгой ходьбы.

Это, кстати, знаменитая Трафальгарская площадь с неменее знаменитой Колонной Нельсона http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C
Славное местечко, люблю там кофе пить сидя на ступеньках good
Разик писал(а):
Продолжение следует...

Ждем sharik
 
11 Окт 2011 22:06

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Splattie писал(а):
Разик! Интересно-то как!

Splattie, спасибо большое! girl_in_love
Так рада, что Вам нравятся мои рассказы. Smile

Наталiya писал(а):
Разичка, с большим удовольствием читаю о твоей поездке в Англию! Рада за тебя неимоверно! Какая замечательная девушка подрастает Мне кажется, тебя ждёт блестящее будущее! Не подведи!!!

Наташа, спасибо огромное!
Ну очень приятно. girl_in_love air_kiss give_heart kiss
Специально ради Вас буду стараться. Wink

Oksana S писал(а):
Молодец, чудесный рассказ. Очень понравился!

Оксана, спасибо большое! give_heart
Очень рада, что Вам понравилось. Smile

Сенсити писал(а):
А ты в кинотеатре British Film Institute не была? я тут про него читала(вот. И вид у него необычный. Очень хотелось бы такой вечером своими глазами увидеть.

Ну ничего себе! Красота! girl_in_love
Нет, мы там не были, к сожалению. sharik
А очень хотелось бы. girl_in_love

fatimadg писал(а):
Разия, как интересно и красиво!!!
Хочу туда!!!

Айнур, спасибо большое! give_heart girl_in_love
Лондон, действительно, сказка, а не город! give_heart girl_in_love

Majajan писал(а):
Отличное продолжение получилось

Евгения, спасибо большое. girl_in_love
Majajan писал(а):
Здание на первом фото в народе называют - The Sliced Egg - мне кажется как раз в точку.

Спасибо большое, сейчас внесу. girl_in_love
По форме, и вправду, похоже. girl_haha
Majajan писал(а):
Лучше заранее купить билет на их офиц сайте - немного дешевле и можно избежать одну из очередей.

В субботу это не получилось бы из-за огромной толпы из нашего колледжа, а в воскресенье - вполне. good2
Только вот, мы беспощадно променяли осмотр лондонских достопримечательностей на шоппинг. girl_haha
Majajan писал(а):
Это, кстати, знаменитая Трафальгарская площадь с неменее знаменитой Колонной Нельсона http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C
Славное местечко, люблю там кофе пить сидя на ступеньках

Ох, ох. Точно! girl_haha
Совсем из головы вылетело, видимо большой поток информации. girl_haha
Majajan писал(а):
Славное местечко, люблю там кофе пить сидя на ступеньках

Как здорово. girl_in_love
Majajan писал(а):
Ждем

sharik Yahoo!
 
12 Окт 2011 13:50

Распечатать сообщение
Majajan





MajajanМои рецепты
Разик писал(а):
А рядом с ним - Вестминстерское Аббатство, возможно и Парламент.

Разия, уточню еще разок (надеюсь не обидишься friends ) - на этом фото - здание Парламента и Биг Бен - просто часть этого здания. Фото не мое

A Вестминстерское аббатство находится напротив него ( через дорогу если двигаться в сторону Виктории) -у тебя здесь нет его фото.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
or
http://www.westminster-abbey.org/
 
13 Окт 2011 14:36

Распечатать сообщение
Zhenya63

Женя




Zhenya63Мои рецепты
 
13 Окт 2011 17:00

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Разия, прсто потрясающий рассказ и фотографии! good2
 
21 Окт 2011 22:41

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Majajan писал(а):
Разия, уточню еще разок (надеюсь не обидишься ) - на этом фото - здание Парламента и Биг Бен - просто часть этого здания. Фото не мое

Какие обиды! friends
Спасибо за информацию, сейчас подправлю. Smile

дочь президента писал(а):
Разия, прсто потрясающий рассказ и фотографии!

Таня, спасибо огромное! kiss

Небоська писал(а):
. Англия мне очень нравится. В моем восприятии - э то идеальная страна.

Кстати, многие из тех, кто ездил со мной решили переехать туда в будущем. wacko1 friends
PS. Интересная заметка. Smile


Разик писал(а):
В следующий раз (возможно даже сегодня, вечером) я расскажу о поездке в небольшую деревушку.

Долго я, однако, шла с рассказом о деревне. girl_haha
Хотелось бы оттянуть этот момент, но вот, пожалуй, и последняя, но не менее важная часть моей истории. Wink

Для начала расскажу о том, как мы ходили в Церковь Святой Марии.
Это было в четверг последней недели. Уже мысленно прощаясь с Кембриджем, мы все тщательнее осматривали местные достопримечательности и сооружения.
Все таки, необыкновенный город. Smile
Так вот, войдя в церковь, на нас нахлынула аура среднего века.
Деревянные потертые скамьи, Крест, иконы...
Но мы еще и не подозревали, что самое интересное - впереди.
Нас повели в какую-то жутко маленькую комнатку. Оказывается, там была лестница для того, чтобы подняться на самый верх. Должна сказать, лестница невероятно крутая. wacko1 Кажется, 123 ступеньки, точно не помню. Smile
Неплохая разминка. girl_haha
Наконец поднявшись (кстати, было очень весело подниматься друг за дружкой, "паровозиком" Smile ), мы увидели город во всей красе.
Фото

А тут мы стояли.
Фото

Конечно, ноги гудели жутко. У меня судорога спала только на следующий день. girl_haha

Кстати, говоря о следующем дне. Wink
Нас повезли в деревню Винчестер, где живет Руби (наш дорогой экскурсовод). Yahoo!
Как же там красиво, чисто, свежо!
Фото
Фото
Фото
Фото

Если честно, то из всей поездки Винчестер мне понравился и запомнился больше всего.
Скромно шагая по зеленой травке, вдыхая свежий деревенский воздух, любуясь невероятным зрелищем, появляется чувство свободы, воли, прилив радости! Очень мне там понравилось. Smile
Руби оказалась очень гостеприимной девушкой и угостила нас чаем с булочками.
Знаменитые английские булочки - сконы.
Фото

Попробовав их, мне показалось, что это сдобные булочки. Ан-нет, "пошарив" на форуме, выяснила, что они готовятся без дрожжей.
Вместе с ними нам подали Clotted cream.
Фото

Это что-то похожее на взбитые сливки или размягченное сливочное масло.

А также, чтобы было еще вкуснее, нам предложили джем.
Фото

Три вида! Малина, клубника и абрикос. Я выбрала мой любимый абрикосовый джем. nyam2
Очень вкусненько нам было, особенно на свежем воздухе.
Вы, наверное, подумали, что, мы устроившись на стульчике, расслабились и наслаждались горячим чаем? Wink
Как бы ни так! Незваные гости тут как тут, осы. Нацелившись на наш джем, они попытались испортить нам аппетит. Но своевременный дождь спас ситуацию (благо, зная английскую погоду, у меня всегда в сумке лежал зонтик) и мы благополучно закончили чаепитие.

Подкрепившись и отдохнув, Руби повела нас к себе домой.
Фото

Очень уютным мне показался ее дом снаружи. Такой милый, небольшой.

А это курочки, которые живут у Руби во дворике.
Фото

Некоторые вместе с Руби решили зайти к ним, чтобы познакомиться поближе. Wink Я тоже захотела. Smile Не успела я перешагнуть через ограждение, как все курочки быстро побежали ко мне. Оказывается, они нацелились на мои ноги. girl_haha К сожалению, из всей группы только я одна не додумалась надеть закрытую обувь, поэтому мерзла в открытых шлепках. girl_haha

Вот такая веселая поездка в Винчестер была у нас в последнюю пятницу.
В субботу мы уже улетели обратно, в Казахстан. Smile

А теперь, самое интересное! Мои покупки. Smile
Фото

Я приобрела наконец лопатку, чтобы размазывать крем. Очень удобная! Smile
Также, скребок для теста, резак для бисквитов и штучка, чтобы разравнивать поверхность тортов. Smile
Фото

А это специальный мешок для хлеба. Теперь хлеб у нас не засыхает. Smile

Вот и все, что я хотела Вам рассказать. Smile
Спасибо Вам всем огромное за Ваши отзывы, комментарии и проявленный интерес. give_heart
 
25 Окт 2011 3:36

Распечатать сообщение
florena

Лариса

50 лет
город русской славы

florenaМои рецепты
Час назад я решила прочитать как на завтрак приготовить тыквенную кашку..даже и не помню как я оказалась в твоей темке...это ОЧЕНЬ увлекательный и познавательный рассказ.Спасибище просто огромное за то,что поделилась с нами своими впечатлениями.Это очень интересно!Разичка,удачи тебе во всех твоих начинаниях! Rose
 
29 Окт 2011 14:28

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
Приветик всем да Разик
Почитав твои прекрасные и точные описание прибывание. в англии , что такое ощущение что я там вообще не была ( хотя 4 раза ездила ) но это мне назаметку чтоб в следующий раз не боялась а смело путешествовала по прекрасной и загадочной Англии спасибо Разия за прекрасный и замечательный расказ Romashki .
 
31 Окт 2011 23:14

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
florena писал(а):
Час назад я решила прочитать как на завтрак приготовить тыквенную кашку..

Ого. У меня тоже такое было, именно с тыквенной кашей. girl_haha
florena писал(а):
это ОЧЕНЬ увлекательный и познавательный рассказ.Спасибище просто огромное за то,что поделилась с нами своими впечатлениями.Это очень интересно!Разичка,удачи тебе во всех твоих начинаниях!

Лариса! girl_in_love Спасибо Вам большое за теплые слова, пожелания, за Ваше внимание. give_heart
Так приятно читать, что аж слова не подберу. Embarassed
Очень рада, что мой небольшой рассказ понравился. give_heart
И отдельное спасибо тыквенной кашке. Wink Yahoo!

Мунна писал(а):
Приветик всем да Разик
Почитав твои прекрасные и точные описание прибывание. в англии , что такое ощущение что я там вообще не была ( хотя 4 раза ездила )

Спасибо, Раушан. give_heart Хотелось рассказать все максимально интересно. give_heart
Очень рада, что Вам понравилось. sharik
 
22 Ноя 2011 4:03

Распечатать сообщение
Ayka25

АЙНУР

46 лет
Canada, Edmonton

Ayka25Мои рецепты
Отличный рассказ Спасибо тебе Разия была в Лондоне проездом погулать не получилось много, а по твоему рассказу будто сама там была...получила огромное удовольствие Спасибо тебе еще раз good2 good2 good2
 
12 Дек 2011 17:16

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ayka25 писал(а):
Отличный рассказ Спасибо тебе Разия была в Лондоне проездом погулать не получилось много, а по твоему рассказу будто сама там была...получила огромное удовольствие Спасибо тебе еще раз

Айнур, спасибо большое за такой позитивный отзыв. give_heart
Очень рада, что мой скромный рассказик так понравился. girl_blush
 
15 Янв 2012 3:07

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

46 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Нет слов, скажу просто-БЕЗУМНО было интересно читать! Спасибо, что поделилась такими впечатлениями! good2 girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх