Оладьи на кефире

Сообщение Автор
 
14 Дек 2007 3:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Оксаночка, я сама только вот вчера обратила внимание на этот рецепт verygood verygood verygood И тоже очень удивилась, почему раньше не видела ???? Sad А он у Юлички от 18 мая Very Happy Все уже давно пекут по нему, а мы с тобой отстали Smile
ЮЛЬ girl_in_love
 
14 Дек 2007 4:02

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Я загорелась этими оладушками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пойду завтра кефир искать Sad у нас - это дело не легкое, но найти можно. Smile
 
14 Дек 2007 4:03

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Только увидела, что нет моего комментария, Sad хотя оладушки готовила по этому рецепту! wink3
Фото

Оладушки получились очень пышные и вкусные!!! good good good
Юленька, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Теперь пеку оладушки только по твоему рецепту! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Дек 2007 4:06

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Honey писал(а):
но найти можно.


Кто ищет , тот всегда найдёт!!! wink3
 
14 Дек 2007 4:08

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Танюня писал(а):
Только увидела, что нет моего комментария, Sad хотя оладушки готовила по этому рецепту! wink3


Sad Sad Sad А куда же он делся ????

Ну вот и нашла Very Happy
 
14 Дек 2007 4:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Оксаночка, я сама только вот вчера обратила внимание на этот рецепт verygood verygood verygood И тоже очень удивилась, почему раньше не видела ???? Sad А он у Юлички от 18 мая Very Happy Все уже давно пекут по нему, а мы с тобой отстали


Ты уже исправилась !!! verygood Smile
И я исправлюсь !!! boast
 
14 Дек 2007 4:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ОКСАН, Я в тебе не сомневаюсь girl_in_love friends
 
14 Дек 2007 14:40

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Юличка! Rose Rose Rose Спасибо тебе за рецепт! New Year Snegurochka Обалденно вкусно и очень быстро. Yahoo! Прекрасный вариант быстрого и вкусного завтрака! girl_in_love Теперь только так буду печь оладушки! friends
Фото
 
14 Дек 2007 15:16

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Оленька К, Танюшка, Honey - девочки, вы мне сегодня так улучшили настроение фотографиями . Оладушки у вас получились отличными!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!
 
17 Дек 2007 20:04

Распечатать сообщение
Иришка

Ирина

44 года
Германия

ИришкаМои рецепты
Юличка Rose Romashki ,большое спасибо за рецепт,очень вкусные оладушки! good Теперь пеку оладушки только по твоему рецепту!
 
17 Дек 2007 20:06

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Иришка, да пожалуйста!!!
Девочки, вы мне столько хороших отзывов пишите на этот рецептик! Я так рада, что он вам пригождается.
Вкусные оладушки
26 Дек 2007 13:38

Распечатать сообщение
Olya


45 лет
Крым

OlyaМои рецепты
Юлечка, большое спасибо за рецепт оладушек. Давно искала рецепт быстрого приготовления оладей. Сегодня утром специально пораньше проснулась ради них Smile Получились очень вкусные, но не такие пышные как у Вас и у Ольги К. Интересно в чем я не выдержала пропорции? У Вас в рецепте 2 стакана муки какого объема? Я насыпала 2 тонких стакана (может по 200 мл).
Но самое главное, что получились очень вкусные: и мужу и мне понравились, а еще принесла на работу, так умели за обе щеки party
Я сделала фотку, но не знаю как ее добавить к тексту...
 
26 Дек 2007 13:56

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Юлька_медик
Юлечка, оладушки просто КЛАСС!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибки!!! New Year Hi

Оказыватся я не одна сегодня встала рано, чтобы приготовить оладушки Smile Smile Smile Smile Smile
 
26 Дек 2007 14:45

Распечатать сообщение
Olya


45 лет
Крым

OlyaМои рецепты
wink3 Да, Свет, это точно. Вот уже 2 недели как я попала на этот сайт, так с меня на работе уже прикалываются, что может я работаю не по специальности girl_cook (а работаю я в банке). Почти каждое утро я рассказываю, что вчера готовила. Принести попробовать не всегда получается по причине того, что ничего не остается Embarassed
 
27 Дек 2007 14:13

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Олечка, пожалуйста!!! Кстати, ты мне не первая говоришь, что оладушки получаются не очень пышными. Многие думают даже, что я не все секреты их приготовления рассказала Smile Но я даже не знаю, в чем причина. У меня всегда пышные получаются. Может от муки зависит. Я всегда покупаю только "макфу". Но самое главное, что Вам понравилось Smile Фото было бы очень интересно посмотреть Smile
Оладьи на кефире
27 Дек 2007 14:44

Распечатать сообщение
Olya


45 лет
Крым

OlyaМои рецепты
Юлечка, сегодня утром доели последние оладушки. Еще раз большое спасибо girl_in_love А не подскажешь, как всталять фотографии в сообщение??? Спасибочки.
 
27 Дек 2007 15:47

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Оленька, http://forum.say7.info/topic255.html, вот ссылочка, там подробно все написано.
 
27 Янв 2008 15:18

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Юлечка , оладьи бесподобные ! Спасибо за рецепт !

Фото
 
28 Янв 2008 12:03

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Тамарочка, супер, молодчинка!!!
 
31 Янв 2008 23:48

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Моя бабуля раньше тоже очень часто делала такие оладушки, а я балда совершенно забыла рецепт и только сейчас увидела его у Юли. Юленька, спасибо тебе дорогая, что напомнила такой простой рецептик Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2008 13:23

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Сказка, да пожалуйста Smile Я когда его поместила, бабушка мне и говорит, да этот рецепт знают все, ты никого не удивишь, но столько девочек пекли оладушки, и я думаю не зря я его здесь разместила Smile
 
01 Фев 2008 14:22

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Юлька_медик
Rose sharik Romashki girl_in_love
Я только что нажарила гору оладушек по твоему рецепту, такие толстенькие и вкусные получились!!! Детвора разобрала в момент!!! Раньше не получались, сперва вроде пышные, потом садились и становились плоские!
С П А С И Б О!!!!!
 
01 Фев 2008 14:25

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Жанночка, пожалуйста Smile Я так рада, что рецептик пригодился Smile Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2008 21:34

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Сказка, да пожалуйста Smile Я когда его поместила, бабушка мне и говорит, да этот рецепт знают все, ты никого не удивишь, но столько девочек пекли оладушки, и я думаю не зря я его здесь разместила Smile



Юленька, о чем речь, конечно не зря. Если бы ты не напомнила, я б еще неизвестно когда про них вспомнила Smile
 
09 Фев 2008 18:04

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Юличка,я и моя семья очочоч сильно любим оладьи и кушаем их в кафе,либо в ресторанах тк у меня не получаются.......я попробовала ваш рецепт и опять промах Embarassed ......зависит ли рецепрт от жирности кефира,я приготовила на онопроцентном.......внутри они не пропекаются и не поднимаются Embarassed sharik .............буду вам признательна получить ответ Romashki
Страница 2 из 33

Наверх