Оладьи на кефире

Сообщение Автор
 
29 Дек 2008 17:48

Распечатать сообщение
Ленусик27

Елена




Ленусик27Мои рецепты
New Year Snegurochka Добрый день, Юленька!
А вы не подскажите, яйца не надо добавлять?!
 
30 Дек 2008 14:35

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Леночка, яйца добавлять не нужно Smile Чем мне нравятся оладушки, продуктов надо немного - а получается вкусно Smile
 
02 Янв 2009 3:56

Распечатать сообщение
nata222

Наталья

43 года
Москва

nata222Мои рецепты
Ах какие оладушки.у меня никогда в жизни толстые не получались,всегда спадали.надо опробовать nyam2
 
04 Янв 2009 3:26

Распечатать сообщение
Нюсечка

Анна

36 лет
Питер

НюсечкаМои рецепты
Девочки, а кефир какой ??1% или 2,5% или 3%
 
04 Янв 2009 18:36

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Анечка, я всегда беру 1%, хотя мне кажется можно брать любой. Romashki
 
05 Янв 2009 14:06

Распечатать сообщение
Кенга

Елена

43 года
Красноярск

КенгаМои рецепты
Я брала кефир 2,5%, тоже отличные оладушки получились.
 
18 Янв 2009 18:44

Распечатать сообщение
Mod

Светлана




ModМои рецепты
Юля!!! Спасибо большое за рецепт оладушек!!!! Долго не могла найти то, что нужно: или соды много, или тяжелые получались, или не пышные..
А Ваши - просто объеденье! good2
Ура! теперь с удовольствием готовлю их на завтрак своим сыночкам! dance2
 
19 Янв 2009 12:47

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Светлана, я так рада что Вы нашли для себя подходящий вариантSmile Молодчинка!!!
 
21 Янв 2009 15:08

Распечатать сообщение
Lexy

Татьяна

60 лет
Москва

LexyМои рецепты
ой, сегодня на завтрак напекла таких оладушек сынуле любимому, но вместо кефира взяла ряженку и в тесто добавила 2-е горсти сушеной клюквы - получилось вкусняшка!!!!
спасибо за рецептик Rose
 
22 Янв 2009 12:41

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Танюшка, спасибо вам, что делитесь своими идейками, ведь на самом деле всегда интересно почитать отзыв на тот или иной рецептик, я и сама прежде чем что-то новенькое приготовить, обязательно пробегусь по всем отзывам Smile
 
24 Янв 2009 15:20

Распечатать сообщение
kitja

Кристина

50 лет
Эстония

kitjaМои рецепты
Юля огромное спасибо за ваш рецепт,очень часто пеку блины и оладьи,и что только не пробовала ложить в оладьи,что бы они оставались пышными,но всё бесполезно(поднимутся,а потом как блинчики).Попробовала ваш рецепт и удивилась,что не надо яиц,но потом пришла в восторг,когда увидела какие чудесные у меня получились оладьи,пышные,вкусные,просто нет слов!!!! Дочка и муж были очень довольны!!!!Спасибо ещё раз за ваш рецепт! Привет из Эстонии)) Rose girl_claping
 
25 Янв 2009 13:16

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Кристиночка, я очень-очень рада, что у вас все получилосьSmile Пожалуйста!!!
 
28 Янв 2009 0:01

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Юля,большое спасибо за рецепт оладушек.
Муж их очень любит,но я редко их пекла- не получались пышнымиSad
А по вашему рецепту все вышло на удивление вкусно и красиво.
Правда,я положила вместо кефира прокисшее молоко 3,5% и сметаны 4 ложки- то, что было в холодильнике, а все остальное как надо.
Но очень все замечательно, еще раз спасибо- теперь ваши оладьи у меня в закладках good
 
28 Янв 2009 11:30

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Спасибо, Татьяна! Так приятно, что такой популярностью пользуются бабушкины оладьи Smile
 
29 Янв 2009 22:05

Распечатать сообщение
Galino4ka

Галина

38 лет
Москва

Galino4kaМои рецепты
Юльчик! Эти оладушки просто замечательные, такие пышные, вкусные, просто СУПЕР!!!!! спасибо тебе за этот рецепт,ну и конечно отдельное спасибо твоим бабушке и маме!!!! Мои домашние в восторге,сидят лопают а я выставляю фоточку)))))) Romashki Romashki Romashki
Фото
 
30 Янв 2009 0:59

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Галиночка, спасибо, очень похожи у вас на то что обычно получается у меня Smile
 
30 Янв 2009 13:42

Распечатать сообщение
Alechka

Олеся

41 год
Новосибирск,Дзерж.р-н

AlechkaМои рецепты
Все утро ломаю голову, что приготовить, т.к. продуктов дома почти никаких нет wacko1 , зато есть кефир и наткнулась на рецепт этих оладушек, а судя по отзывам - это как раз то, что мне нужно! Rose Буду пробовать!
 
30 Янв 2009 19:28

Распечатать сообщение
Alechka

Олеся

41 год
Новосибирск,Дзерж.р-н

AlechkaМои рецепты
Иду отчитаться о результате! girl_claping Оладушки получились просто пальчики оближишь!!!! nyam2 ОЧень нежненькие, вкусненькие, а как быстро готовятся, прелесть!!! (жаль не получилось сфотать - фотоаппарат сломался). Юлька_медик, огромное спасибо за рецепт!!! Запишу его в свою кулинарную книгу!
 
01 Фев 2009 12:30

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Alechka, пожалуйста, пеките!!! Можно их есть с вареньем, со сгущенкой, но мне они и так нравятся Smile
 
05 Фев 2009 16:11

Распечатать сообщение
Аникен

Анна




АникенМои рецепты
Юля, оладушки просто сверхзвуковые.
Насколько быстро готовятся, еще быстрее съедаются!
Спасибо за бабушкин рецепт.
 
05 Фев 2009 22:28

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
сверхзвуковые - такое определение интересное за рецептики всегда пожалуйста Smile
 
08 Фев 2009 3:18

Распечатать сообщение
Fairlight

fairlight




FairlightМои рецепты
Юля, спасибо за короткий, а главное вкусный рецепт! Smile Первый раз в жизни решил приготовить оладьи, решил по тоему рецепту, потому что короткий и ясный, и отзывы здесь такие.. good2 . Действительно очень быстро приготовил (особенно для первого раза, даже удивило). И вкусные!!! И так мало компонентов! Удивительно! (хотя мне сравнивать не с чем).
Не такие конечно красивые, как на фотках здесь, подгорели малость, но для начала весьма неплохо. good Ххх... Даже объелся сгоряча nyam2

Спасибо. Теперь буду готовить их переодичести. (А тож кроме сосисок и картошки и приготовить то нечего, точнее неум... Embarassed

Rose
 
08 Фев 2009 22:19

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
мужчина, который умеет готовить оладьи - это находка для любой женщины Smile
 
09 Фев 2009 5:15

Распечатать сообщение
Fairlight

fairlight




FairlightМои рецепты
Даа... Настоящий мужчина должен вообще готовить уметь. Решил пройтись по твоим рецептам, на до восполнять недочёты свои, и вообще мне это даж понравилось. Smile Сёдня опять сделал твои оладьи. СУПЕР! good2

И спасибо за такой большой список рецептов. ПРОСТО И ВКУСНО!! good good
 
09 Фев 2009 12:28

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
ой, ну я так рада, что рецептик так понравился Smile я люблю, когда все просто и быстро готовится, поэтому и рецептики соответствующие Smile И вам спасибо за то что готовите Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 33

Наверх