Оладьи с овсянкой и творогом

Сообщение Автор
Оладьи с овсянкой и творогом
24 Июл 2011 0:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Предлагаю вашему вниманию вкусненькие, нежные, пышные оладушки good good2 nyam2 !!! Рецепт взят с интернета. Обычно делаю двойную порцию, уж очень мои детки любят эти оладушки.
Угощайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото


1/4 стакана быстроразвариваемых овсяных хлопьев* + 1/4 стакана горячей воды
1/2 стакана рикотты или творога
1/2 стакана несладкого йогурта или кефира
1 яйцо
1 ст. ложка лимонного сока
1 ч. ложка лимонной цедры (можно и без лимона)
1 ст. ложка сахара
щепотка соли
1 ст. ложка растительного масла
3/4 стакана муки
1 ч. ложка разрыхлителя
1/2 ч. ложки соды

1. Хлопья залить горячей водой и оставить на 5 минут. *Делала и с геркулесом, заливала его сначала по рецепту горячей водой, потом добавляла кефир и держала еще минут 30.
2. В миске смешать все жидкие ингредиенты и творог. Добавить овсянку и все хорошо перемешать.
3. Всыпать сухие ингредиенты и аккуратно перемешать, не до гладкости, масса должна остаться комками. Оставить тесто на 15 минут.
4. Обжаривать оладьи на масле с каждой стороны на среднем огне, накрывая сковороду крышкой.

В тесто можно добавить любые ягоды или мелко порезанные фрукты.

Фото

Фото


Приятного аппетита Rose !!!
 
24 Июл 2011 0:49

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Ирина, аааа... Yahoo! Я первая на такие чУдные оладушки!!! girl_claping good2 girl_claping good2 Настоящие красавцы, да еще и с малинкой, на такую красоту и вкусноту на ночь смотреть точно нельзя.. girl_haha Спасибо Вам огромное, Ирина, за новый превосходный рецепт оладушков!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki Забираю с превеликим удовольствием!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki give_heart
 
24 Июл 2011 1:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize писал(а):
Ирина, аааа... Я первая на такие чУдные оладушки!!!

Оленька, а я-то как рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Тебе самый вкусный оладушек Wink friends girl_in_love !!!
Molize писал(а):
Спасибо Вам огромное, Ирина, за новый превосходный рецепт оладушков!!! Забираю с превеликим удовольствием!!!

Счастлива поделиться новой вкусняшкой Rose Romashki give_heart !!! Буду ждать тебя с оладушками girl_bye !!!
 
24 Июл 2011 1:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Smile очень хороший рецепт good2 good2 good2 good2 ,у меня такой же! good2 good2 good2
 
24 Июл 2011 1:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
у меня такой же!

Ой, Викуль, сейчас глянула, точно похож Embarassed , но все же есть небольшие изменения, так что если ты не обидишься, пусть и эти останутся Rose !!! В поисковике как обычно ищешь по названию, вот и не нашла unknown .
 
24 Июл 2011 2:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
blirise

Ир ну какие обиды ,ну ты что? friends friends friends Тем более что рецепт очень хороший!
 
24 Июл 2011 4:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Очень вкусненькие оладки! nyam2 У меня как раз малинки свеженькой цеееелая куча! girl_claping
 
24 Июл 2011 11:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa
Любаша, мне очень приятно, что ты обратила внимание на эти оладушки girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду рада, если попробуешь Rose Rose Rose !!!
 
24 Июл 2011 12:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise писал(а):
Буду рада, если попробуешь

Обязательно попробую! girl_in_love
 
24 Июл 2011 13:05

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Опять чудо принесла? good Спасибо, очень аппетитные оладушки! nyam2 nyam2 Romashki
 
24 Июл 2011 14:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Опять чудо принесла?

Ага Wink !!!
корделия писал(а):
Спасибо, очень апетитный оладушки!

Я очень рада, Леночка, что оладушки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Готовь на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Июл 2011 14:14

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Ой, какие пышненькие! Класс! girl_claping
 
24 Июл 2011 14:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
Ой, какие пышненькие! Класс!

Леночка, очень приятно, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецепт пригодится Rose Rose Rose !!!
 
24 Июл 2011 20:39

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Иринка, как всегда отличный рецепт good good good
Спасибочки большое Rose give_heart Rose
 
24 Июл 2011 21:45

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ириша, огромное спасибо за столь чудный рецепт!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, скоро забегу с отчетом Wink
 
24 Июл 2011 21:59

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
античная роза писал(а):
Иринка, как всегда отличный рецепт
Спасибочки большое

Ириш, спасибочки girl_claping Yahoo! Rose !!! Готовь на здоровье эту вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!


polarstar писал(а):
Ириша, огромное спасибо за столь чудный рецепт!!! Надеюсь, скоро забегу с отчетом

Иришик, очень рада girl_in_love girl_claping Yahoo! !!! Буду ждать Rose friends Romashki !!!
 
25 Июл 2011 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, бесподобные оладики!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! give_heart
 
25 Июл 2011 19:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, бесподобные оладики!!!! СПАСИБО!

Оленька, я так рада, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! С новой замечательной аватарочкой girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
27 Июл 2011 12:08

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
blirise писал(а):
Буду ждать тебя с оладушками !!!

Надеюсь не заставила себя долго ждать!!! Romashki Делала сегодня на завтрак оладушки, вместо натурального йогурта у меня как и у Вас, был черничный, ягодки не добавляла, а сделала по своему рецепту "яблочно-банановый десерт с ванильным соусом" и подавала вместе с оладьями, так же еще банановый смузи в дополнение ко всему сделала!!! girl_in_love good girl_in_love give_heart
Вот какие оладушки у меня получились:
Фото

Очень и очень вкусно, а главное делается недолго!!! girl_claping good girl_claping good Спасибо Вам, Ирина, огромное за этот рецепт!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2011 12:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Molize писал(а):
Надеюсь не заставила себя долго ждать!!!

Оленька, время ожидания скрасило поедание различных смузи от твоей тезки Оленьки Имбирь Wink . Вот и ты умничка, готовишь смузи girl_claping girl_claping girl_claping !!! Из бананчика вкусно должно быть nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Molize писал(а):
Вот какие оладушки у меня получились

Очень замечательные оладушки однако good good2 girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Molize писал(а):
Очень и очень вкусно, а главное делается недолго!!!

Я так рада, что оладушки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Сама вчера хотела сделать, но маленькая весь йогурт выпила, любит она его, надо прикупить сегодня.
Оленька, мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом и спасибо большое за потрясающе аппетитный фотоотчет Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!!

 
28 Июл 2011 12:40

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириш, какая прелесть оладушки nyam2 nyam2 nyam2
Непременно будем пробовать Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2011 15:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириш, какая прелесть оладушки
Непременно будем пробовать

Мариш, пробуй, это вкусно good good2 nyam2 girl_claping girl_in_love !!!
 
10 Авг 2011 3:45

Распечатать сообщение
Rachael

Marina

44 года
USA

RachaelМои рецепты
Vsem sovetyu delat' dvoynyu porziyu. Vkysno ochen, no ya dobavila eze saxarka. Otlichue oladyshki, spasibo za rezept, zapishy v svoy bloknot s rezeptami. Daze deti edyat eze goryachie Romashki
 
10 Авг 2011 11:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Rachael
Мариша, я очень-очень рада, что оладушки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть и дальше готовятся на радость всей семье girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
28 Ноя 2011 2:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ириша! Спасибо за вкуснющие оладушки!
Страница 1 из 2

Наверх