Смородиновое варенье от прабабушки

Сообщение Автор
 
07 Фев 2014 20:31

Распечатать сообщение
SvetlanaOmnium(Surgut)

Света

32 года


SvetlanaOmnium(Surgut)Мои рецепты
Получилось очень вкусное и красивое варенье! Yahoo! Спасибо, Катенька, большое! sharik sharik sharik
 
15 Июн 2014 18:16

Распечатать сообщение
Герцогиня

Маруся

43 года
Украина, г. Фастов, Киевская обл.

ГерцогиняМои рецепты
Я вчера по этому рецепту делала варенье из клубники, а сегодня из вишни, результат изумительный. Единственный минус, так это только 4 пол литровые баночки с порции)) Второй год закрываю уже по этому рецепту, автору респект)) Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Июл 2014 0:23

Распечатать сообщение
Olenskaya





OlenskayaМои рецепты
Я немного доработала рецепт - бросаю ягоды с палочками в воду (не чищу), когда все ягоды отдадут сок, процеживаю и уже в сок добавляю сахар. Получается чистое желе без крупинок, шкурок и ягодок, на вкус никак не повлияло. В прошлом году такое желе ушло на ура, в этом году снова делаю,т.к. смородины много и это просто нереально сидеть и чистить.
 
18 Авг 2014 18:45

Распечатать сообщение
Абажж

Ната




АбажжМои рецепты
Olenskaya писал(а):
бросаю ягоды с палочками в воду (не чищу)

варила аналогичным способом, очень красивым и вкусным получилось. Спасибо!
 
30 Авг 2014 2:15

Распечатать сообщение
iren_1304

Ирина


Московская обл

iren_1304Мои рецепты
Катюша, спасибо огромное за рецепт этого чудного варенья. Я, как и некоторые девочки, протерла смородину и получила отличное и по вкусу и по цвету желе. Теперь это мой любимый рецепт, быстро, просто и результат отличный. Я не подумала сфотографировать желе открытым, а в банках цвет не точный, но что есть.
Фото
 
11 Июл 2015 1:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Катя давно покинула форум, но спасибо автору за такой прекрасный рецепт morning1 nyam2 good2

Фото
 
31 Июл 2015 14:53

Распечатать сообщение
irena010203

Ирина

45 лет
Москва

irena010203Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Варенье получилось изумительное. Делала его и из красной смородины и из белой и из смеси красно-белой. Результат потрясающе вкусный! Rose good
Страница 3 из 3

Наверх