Баклажаны под грибы «Любимые»

Сообщение Автор

22 Сен 2016 12:48

Распечатать сообщение
Фото

Вот закрыла несколько баночек! good2
Зимой будем пробовать! nyam2 nyam2 nyam2

Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

25 Апр 2017 2:40

Распечатать сообщение
Баклажан- любимый овощ, поэтому обязательно буду летом пробовать ваш рецепт. Уже представляю как вкусненько будет открыть баночку , заправить чесночком и майонезом, присыпать салатик укропом ..... мммммм... вкусняшка Smile
Сделаю- отчитаюсь!
Сандочка

Александра

38 лет
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты

31 Авг 2018 18:45

Распечатать сообщение
Делаю второй год подряд по пол порции.Рецепт понравился,но я соли побольше добавляю,специи.Спасибо за рецепт.
Фото
Манефа-ru

Мария

Манефа-ruМои рецепты

09 Сен 2018 18:19

Распечатать сообщение
Фото
Фото

Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Сделала на пробу! большая любительница баклажанов,
уверена,что зимой открыть такую баночку замечательно girl_in_love
Немного остались,добавила чесночка,вкусненько.... nyam2
Баклажаны чищенный,соли положила чуть больше,
из специй смесь перцев,варила ровно 10 мин,не переварились,
укутывать банки не стала, пусть останутся именно плотненькими!
natalj

Наталья

40 лет
Курган

nataljМои рецепты

15 Сен 2018 21:40

Распечатать сообщение
Спасибочки раньше делала такие баклажанчики и не закатывала.Люблю их.Закатала три баночки.Может еще закрою.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

01 Окт 2018 19:35

Распечатать сообщение
Здравствуйте!Сегодня сделала по вашему рецепту.Все очень просто и быстро.Только мне показалось мало жидкости.Подскажите сколько нужно воды в миллилитрах?Я измеряла советским граненым стаканом обычным(без ободка сверху).Спасибо за рецепт.Это вам- Romashki
SSiMA

ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты

06 Окт 2019 0:10

Распечатать сообщение
Всем приветствие! Мы с мужем закатали 2 литровые банки на пробу в августе, не вытерпили - открыли сегодня 5 октября. Просто обалдели - по рецепту заправили майонезом и чесноком, ням-нямка!!!!! good Всем баклажанникам от души советуем! Мега-вкусный рецепт! Завтра муж едет на рынок искать баклажаны, надеемся будут! Безумно вкусный рецепт! Однозначно в закладках и блокноте! Спасибо Вам искренне!!! Это реально находка в наши дни Rose
Tata24grin

Татьяна

30 лет
Украина

Tata24grinМои рецепты

11 Сен 2020 22:06

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Всегда с подозрением относилась к подобным рецептам с баклажанами. А Ваш рецепт показался слишком простым. И тем не менее решилась попробовать. Очень быстро, очень просто и , как оказалось, неожиданно вкусно. Только добавила соли и в конце приготовления добавила резаный чеснок. Немного осталось после закатки, на вкус очень даже прилично. Посмотрим, как будет зимой, когда баклвжаны настоятся. Спасибо за рецепт. Не разочаровал.
Elena72

Елена

47 лет
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |